История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#21 Сообщение Popados » Ср апр 04, 2018 7:33 pm

Zorg05 писал(а): На хлам из глаз - это в московские Моники. Там Ахунова берет ПИФ на хлам из члена, горла и глаз. ПИФ самый точный анализ на хлам. Если он есть, то у неё на ПИФе он вылезет 100%. Если все будет отрицательным, тему хлама можно закрывать. Ну и так. Одна из немногих врачих, которая перед анализами заставляет Пирогинал колоть. Наверное, точнее чем у нее в РФ на внутриклеты никто не проверит, т.к. они ПИФы и на уреаплазмы/микоплазмы берут. В общем, какое-то наследие Молочкова в Мониках еще осталось.
Можешь рассказать, про "ад"? Что пришлось пройти и к какому результату пришел?
Мне делали уретроскопию, вливания, уретра очень узкая у меня, это было тоже своего рода адом((
По уретроскопию все в порядке, а вливания ничто не дали(

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср апр 04, 2018 8:21 pm

Popados писал(а):Всем спасибо большое - за развернутые ответы.
Пропил - цифран од, и ничем не помог, но убил желудок конкретно...язык белее белого.

У офтальмологов был раза 3 , говорят - у меня все хорошо. Но глаза жжет, а этого они видимо увидеть не могут.
Скоро будет готов анализ на хлам - ig A и ig j.

Головка ещё стала красноватой. И она то, красная, то фиолетовая. Других цветов уже не имеет и перестала быть бледно розовой, так уже как месяца 3 ((((

Значит следующий шаг - анализ на хлам из глаз?
На аллергию наверное на всякий случай сдам, хоть и жаль денег. Достало уже, все деньги в пустую///

Половина тех анализов что я описал делают в бюджетных клиниках. В Омске в Клинике им Выходцева. Платно только микроскопия около 300р, посевы скорее всего у частников. Думаю в вашем городе такое же делают. Хлама могут в глазах и не найти. Но реакция будет организма на инфекцию. Всю последовательность исследований по глазам описал. Микроскопия, посевы, замер глазного давления, проверка сухости глаза, проверка щитовидки, узи орбит, проверка на гепатит С, диабет. По поводу микроскопии смотрят-эпителиальные клетки, слизь, лейкоциты-лимфоциты, лейкоциты-нейтрофилы, лейкоциты-эозонофилы, лейкоциты-базофилы, моноциты, многоядеоные клетки, клетки фагоцитоза, микрофлору, хламидийные включения(т. Провачека), Нейсерии Гонореи. Если есть отеки ретробульбарной клетчатки глаза(видно по узи орбит) , то если не лечить они разрастаются со временем, ткань грубеет, глаз сдавливается сильнее, особенность аутоиммунной офтальмопатии-это сезонность. Обострение осенью и весной. По поводу аллергии ну что они предложат? Панели свои ценой по несколько тысяч рублей. При аллергии должны эозонофилы увеличиваться, есть мысль что таже микроскопия покажет их. Надо норм офтальмолога а не калекаря.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#23 Сообщение Popados » Чт апр 05, 2018 1:40 am

Спасибо за развернутый ответ! Буду узнавать про эти анализы. Да, на аллергию не дёшево - 2700, но если посчитать в совокупности с таблетками, то уже потрачено больше сотни.../
Да...и столько врачей уже прошел, как по ОМС, так и платно.../

Кстати, такой вопрос. Может это конечно я выдумывают, уже начинает психика сдавать, но у меня на головке и ниже, постоянно какие-то волоски белые полупрозрачные, сколько не мою и не убираю из всеровно появляются, трусы вроде нормальные, может это гельминты?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение сибирь » Чт апр 05, 2018 3:12 am

Popados писал(а):Спасибо за развернутый ответ! Буду узнавать про эти анализы. Да, на аллергию не дёшево - 2700, но если посчитать в совокупности с таблетками, то уже потрачено больше сотни.../
Да...и столько врачей уже прошел, как по ОМС, так и платно.../

Кстати, такой вопрос. Может это конечно я выдумывают, уже начинает психика сдавать, но у меня на головке и ниже, постоянно какие-то волоски белые полупрозрачные, сколько не мою и не убираю из всеровно появляются, трусы вроде нормальные, может это гельминты?
встань утром .возьми баночку.посикай туда грамм 50 и посмотри на свету что там плавает .потом вылей и 2 порцию глянь..отом напиши

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#25 Сообщение Popados » Чт апр 05, 2018 2:18 pm

Окей, сразу как сделаю и раздобуду баночки - отпишусь, спасибо!

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт апр 05, 2018 6:18 pm

[quote="Popados"]Окей, сразу как сделаю и раздобуду баночки - отпишусь, Это не гельменты. Молочница поди(кандидоз). К дерматовенерологу в КВД, отпечаток члена на стекло и пару дней результат готов. Ну да если уж хотите запугать себя, есть такие страшные гельменты-представители класса трематод, цестод и нематод(аскариды, филярии, трихинелы) могут мигрировать по телу хозяина. От головы до ног, от глаз до задницы. Не надо лишних болячек на себя примерять! Если колбасит нервы-пустырник. Собираться и вылечиваться.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#27 Сообщение Zorg05 » Чт апр 05, 2018 9:45 pm

Popados писал(а): Можешь рассказать, про "ад"? Что пришлось пройти и к какому результату пришел?
Мне делали уретроскопию, вливания, уретра очень узкая у меня, это было тоже своего рода адом((
По уретроскопию все в порядке, а вливания ничто не дали(
Боли в уретре, боли в промежности, боли в коленях, язва желудка, проблемы с глазами, головные боли, всякие красные пятна по телу, проблемы с поджелудочной, печенью, постоянная температура, слабость, головокружения.
Пройти пришлось многое, долго искал зппп, гонял вирусы, делал цистоскопию, всякие вливания, пропил все классы антибиотиков без результатов, прошел кучу врачей, которые ничем не помогли.
Сейчас пью травки и всякую нетрадиционную медицину, стало немного полегче.

По факту имею мультирезистентную инфекцию устойчивую ко всем современным лекарствам. вылечить её таблетками невозможно.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#28 Сообщение Popados » Чт апр 05, 2018 11:00 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):
В Квд был наверное раз 15 уже...мазки чистые, пцр анализы на инфекции и скрытые инфекции - чистые, кандиду ниразу не нашли( Венерологи от меня отмахиваются/
Как ещё можно найти грибок?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#29 Сообщение Popados » Чт апр 05, 2018 11:03 pm

Zorg05 писал(а): Боли в уретре, боли в промежности, боли в коленях, язва желудка, проблемы с глазами, головные боли, всякие красные пятна по телу, проблемы с поджелудочной, печенью, постоянная температура, слабость, головокружения.
Пройти пришлось многое, долго искал зппп, гонял вирусы, делал цистоскопию, всякие вливания, пропил все классы антибиотиков без результатов, прошел кучу врачей, которые ничем не помогли.
Сейчас пью травки и всякую нетрадиционную медицину, стало немного полегче.

По факту имею мультирезистентную инфекцию устойчивую ко всем современным лекарствам. вылечить её таблетками невозможно.
Вот и у меня похожая ситуация... Я думал колени болят из-за моих старых травм крестообразных связок...усталость, повышенная утомляемость, глаза, анус, тучу анализов сдал, тоже вливания, антибиотики не берут, много платных и бесплатных врачей. Стоит ещё отметить,что влечение упало, нету такого рвения и после эякуляции как-то, не чувствуется удовольствия...будто ничего и не происходило.

А как удалось найти эту болячку? Какой анализ сдавал?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#30 Сообщение Zorg05 » Чт апр 05, 2018 11:28 pm

Popados писал(а):
Вот и у меня похожая ситуация... Я думал колени болят из-за моих старых травм крестообразных связок...усталость, повышенная утомляемость, глаза, анус, тучу анализов сдал, тоже вливания, антибиотики не берут, много платных и бесплатных врачей. Стоит ещё отметить,что влечение упало, нету такого рвения и после эякуляции как-то, не чувствуется удовольствия...будто ничего и не происходило.

А как удалось найти эту болячку? Какой анализ сдавал?
Обычный посев на УПФ. На одном из них вылез Энтерококк, устойчивый почти ко всем известным антибиотикам. Проверяли его к более чем 70. Из них он чувствителен по факту лишь к 2. Но из-за слабого проникновения этих антибиотиков в ткани, вылечиться ими невозможно.

А колени у тебя болят от Фторхинолонов. Есть у цифрана такая побочка - при длительном применении он, как и все фторхинолоны, разрушает суставы.

Из вливаний мне помог только Мирамистин. Как местное лечение в составе комплекса. Но с ним опасно. У многих он вызывает ожоги и концентрацию надо подбирать очень осторожно.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#31 Сообщение Popados » Пт апр 06, 2018 12:15 am

Zorg05 писал(а): Обычный посев на УПФ. На одном из них вылез Энтерококк, устойчивый почти ко всем известным антибиотикам. Проверяли его к более чем 70. Из них он чувствителен по факту лишь к 2. Но из-за слабого проникновения этих антибиотиков в ткани, вылечиться ими невозможно.

А колени у тебя болят от Фторхинолонов. Есть у цифрана такая побочка - при длительном применении он, как и все фторхинолоны, разрушает суставы.

Из вливаний мне помог только Мирамистин. Как местное лечение в составе комплекса. Но с ним опасно. У многих он вызывает ожоги и концентрацию надо подбирать очень осторожно.
Познавательно, спасибо, пригодится. Буду изучать, что такое посев на УПФ. Сдавал посевы мочи и эякулята , но находит постоянно все 10*3, то стафилококк золотистый, то кишечная палочка, то ауреус...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#32 Сообщение Zorg05 » Пт апр 06, 2018 12:45 am

Popados писал(а):Познавательно, спасибо, пригодится. Буду изучать, что такое посев на УПФ. Сдавал посевы мочи и эякулята , но находит постоянно все 10*3, то стафилококк золотистый, то кишечная палочка, то ауреус...
Ну моча и эякулят это на УПФ и есть. 10*3 это фигня. Патогенная начинается с 10*4-10*5. Но вообще бактерий великое множество и те лаборатории, которые есть у вас, могут не определять именно твоего возбудителя.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение сибирь » Пт апр 06, 2018 2:49 am

Popados писал(а):
Познавательно, спасибо, пригодится. Буду изучать, что такое посев на УПФ. Сдавал посевы мочи и эякулята , но находит постоянно все 10*3, то стафилококк золотистый, то кишечная палочка, то ауреус...
Подожди лечить условку .у меня тоже фекалис и гемолитический стаф высеивался около года 10 в 5..потом протеус мирабилис стал сеяться.щас сдал сперму на посев коринебактерии полезли.тебе надо хорошую провокацию пирогеналом сделать и идти сдавать пиф на хлам триху уре и мико.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#34 Сообщение Zorg05 » Пт апр 06, 2018 10:03 am

сибирь писал(а): Подожди лечить условку .у меня тоже фекалис и гемолитический стаф высеивался около года 10 в 5..потом протеус мирабилис стал сеяться.щас сдал сперму на посев коринебактерии полезли.тебе надо хорошую провокацию пирогеналом сделать и идти сдавать пиф на хлам триху уре и мико.
На трихи ПИФ не делают. С ними только эмпирически пропить орнидозол+атрикан и посмотреть на отклик. Если трихи есть, то отклик на эту комбинацию будет 100%

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#35 Сообщение Popados » Пт апр 06, 2018 1:18 pm

Получил анализ крови на хлам. Не выявлено(((
Уреаплазму скрытую вылечил, трихи не находились даже в секрете, если бы и были, то антибиотиками бы убились(
Остаётся кал на УПФ сдать((

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение сибирь » Пт апр 06, 2018 1:46 pm

Zorg05 писал(а): На трихи ПИФ не делают. С ними только эмпирически пропить орнидозол+атрикан и посмотреть на отклик. Если трихи есть, то отклик на эту комбинацию будет 100%
Ты в целом говоришь что не делают или что у вас этого нет .в целом пиф делают на трихи

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#37 Сообщение Popados » Пт апр 06, 2018 2:34 pm

Не могу толком найти Пиф в своес городе. Можете написать расшифровку названия "Пиф"? И нужно ли после нтибиотиков ждать месяц, чтобы сдать?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#38 Сообщение Zorg05 » Пт апр 06, 2018 6:49 pm

Popados писал(а):Не могу толком найти Пиф в своес городе. Можете написать расшифровку названия "Пиф"? И нужно ли после нтибиотиков ждать месяц, чтобы сдать?
Прямая иммунофлюорисценция. Еще бывает называют РИФ - реакция иммунофлюорисценции, по сути тоже самое что ПИФ. Самый точный анализ на зппп. Хоть у него есть и гипердиагностика (иногда находит хлам там где его нет), но он все же лучше ПЦР, который находит хлам там где он есть только в 30% случаев.
сибирь писал(а): Ты в целом говоришь что не делают или что у вас этого нет .в целом пиф делают на трихи
Я ни в Москве, ни в Питере не встречал. Если скинешь ссылку, где его делают, буду очень благодарен.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт апр 06, 2018 8:18 pm

Zorg05 писал(а): Обычный посев на УПФ. На одном из них вылез Энтерококк, устойчивый почти ко всем известным антибиотикам. Проверяли его к более чем 70. Из них он чувствителен по факту лишь к 2. Но из-за слабого проникновения этих антибиотиков в ткани, вылечиться ими невозможно.

А колени у тебя болят от Фторхинолонов. Есть у цифрана такая побочка - при длительном применении он, как и все фторхинолоны, разрушает суставы.

Из вливаний мне помог только Мирамистин. Как местное лечение в составе комплекса. Но с ним опасно. У многих он вызывает ожоги и концентрацию надо подбирать очень осторожно.
Потверждаю фторхинолоны разрушают суставы, из за левофлоксоцина воспалились связки. Первый раз неплохо воспаление снял Траумель С и пчелинный подмор на спирту. Второй раз не так сильно воспалились, но тоже не особо хорошо. Не могу пока мрт сделать сустава, к тому же и облучение приличное.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Bratka91 » Пт апр 06, 2018 10:04 pm

У меня тоже ничего не находилось долгое время ни ИППП, ни УПФ. Советую сдать сперму на Андрофлор, т.к. некоторые бактерии плохо культивируются, а иные не культивируются вовсе. А потом уже посевы если будет нужда опередить чувствительность к АБТ)
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом