Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
8
3%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
7
3%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
4%
Курс только что начал, выводы делать рано
25
9%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
14
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
181
69%
Стало хуже, курс отменяю
7
3%
 
Всего голосов: 264

Сообщение
Автор
edst
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2026 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1521 Сообщение edst » Вт май 12, 2026 6:24 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Всем привет, давно не заходил, как говорится отлегло, отпустило
Привет, расскажи пожалуйста, как вылечил. Исходил из того, что причиной симптомов было психомышечное расстройство? Или уверовал все-таки в кальцинаты?

Я употребил пачку Простосабаля и 10 свечей Аденопросина. Изменений никаких. Я надеялся хотя бы на микроскопические изменения. Вернулся к свечам с Трилоном, ставлю каждый вечер, еще купил упаковку 90 капсул Дуодарта.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1522 Сообщение Kapkop » Вт май 12, 2026 11:29 pm

edst писал(а):QR_BBPOST Привет, расскажи пожалуйста, как вылечил. Исходил из того, что причиной симптомов было психомышечное расстройство? Или уверовал все-таки в кальцинаты?

Я употребил пачку Простосабаля и 10 свечей Аденопросина. Изменений никаких. Я надеялся хотя бы на микроскопические изменения. Вернулся к свечам с Трилоном, ставлю каждый вечер, еще купил упаковку 90 капсул Дуодарта.
Кальценатами меня обрадовал уролог по результатам узи, а далее мытарства по рукожопым урологам, куча модных бесполезных препаратов, ну и по итогу Аризона. Как то так, я ничего не продаю и не покупаю, так что это не реклама, я нашел информацию здесь, поэтому здесь и общаюсь с такими же измученными простой как и я.
Если я не отвечаю на вопрос, значит я на вахте, как только появляется связь я просматриваю сообщения и отвечаю всем. С форума не ухожу, всем здоровья.

trevor
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 7:34 pm

#1523 Сообщение trevor » Чт май 14, 2026 9:55 pm

Капитан001, подскажи пжл, правильно я понимаю, что свечи с ЭДТА можно оставлять на всю ночь?

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1524 Сообщение Kapkop » Пт май 15, 2026 6:31 am

trevor писал(а):QR_BBPOST Капитан001, подскажи пжл, правильно я понимаю, что свечи с ЭДТА можно оставлять на всю ночь?
Аризону эдта да можно, а вот трилон не больше часа
Если я не отвечаю на вопрос, значит я на вахте, как только появляется связь я просматриваю сообщения и отвечаю всем. С форума не ухожу, всем здоровья.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 167 раз

#1525 Сообщение Капитан001 » Чт май 21, 2026 9:02 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST . Мне уролог сказал зачем убирать варикацеле, оно уже ни как тебе не навредит поскольку яичко атрофировалось судя по замерам узи.
А у меня варикоцеле являлось ОСНОВНОЙ причиной ХП, и, как следствие, кальцинатов простаты. Это мне сразу сказал доктор Марков С.В. Клиника Евромед на Маяковской. Я сделал операцию варикоцеле, в 38 лет, так как была уже 3-яя степень. Стало НАМНОГО лучше, практически здоров.
А другой врач, из ОН-клиник, у которого я лечился по ДМС, гонял меня по 2 раза в месяц на приемы, и говорил тоже, что операция не нужна, пейте венотоники. Заработал гастрит. С кальцинатами додавил мне до кровотечения...Хотя массаж к кальцинатами запрещен, это знают даже медсестры. Но он просто зарабатывал. Больше к нему не ходил.Теперь я понимаю, просто доили по полной. Страховка ДМС на 2 миллиона рублей, врач имеет процент, ему нужен пациент, а здоровый человек ему зачем? Бизнес, ничего личного. :roll:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема История Капитан001, многолетняя борьба и излечение запущенного калькулезного простатита. Всем добра! :D

Kapronov
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 26, 2026 11:27 pm

#1526 Сообщение Kapronov » Вт май 26, 2026 11:42 pm

Всем привет форум!
Расскажу свою историю, как я узнал про свой кальцинат и на каком этапе нахожусь сейчас. Может кому то будет полезно.
Я еще молодой, на момент обращения к врачу первый раз год назад - 24 года. В какой то резкий момент была очень слабая эякуляция и сопровождалась жжением, которое проходило быстро. Так было несколько раз, после чего жжение стало очень сильным и не проходило. Я к врачу. Ну а он мне стандартный набор - массаж, ТРУЗИ. На трузи - кальцинат 4мм. Как вы догадались, после данной процедуры временно стало еще хуже, потому что врач не додумался сначала сделать ТРУЗИ. А по отзывам на сайте вроде хороший был, ну да неважно. Сказал он мне - кальцинат конечно грустно, но ничего не сделаешь. Снимайте воспаление, само пройдет, мол задача просто уйти в длинную ремиссию. Назначит мне диклофенак свечи, простамол-уно, просталин форте свечи и еще какую то хрень. Из этого всего относительно помогал снимать воспаление только диклофенак, но "снимать воспаление" это очень громко сказано. Почти год я промучался с этим жжением, ну сами лучше меня знаете как это снижает качество жизни, тем более в таком возрасте. Полгода назад нашел этот форум, но так и не решился самому химичить эти свечи. Потом в телеге нашел где продают, решился купить. Я ничего не могу сказать пока в плане положительного эффекта, месяц уже их ставлю и пока только ужасно болят зубы. В целом, перетерпеть это всё можно, абы был эффект нормальный.
Меня сейчас беспокоит, что я потерял много времени от начала обострения до начала нормального лечения, и всё это практически постоянно в воспаленном состоянии. Мог ли там образоваться фиброз? Я понимаю, что в целом это вопрос не к вам а к врачу, но пока с кем из врачей не общался - они вообще не в курсе ни про какой Трилон и говорят лечиться диклофенаком.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом