мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение хронический сантехник » Пт сен 23, 2016 2:05 pm

Ливодекса (желчегонное и гепатопротектор в одном лице) улучшила показатели биохимии и размеры печени.Но она погнала из печени какую то гадость токсины или что-то другое.Горечь во рту почти каждый день.Горло не красное но чувство жжения от языка до корня языка.Изменился вкус еды немного.Появилась межреберная невралгия .До горла и сплетения ключиц не дотронуться с наружи.Вирусы что-ои активизировались.Может их сейчас долбить надо .....Состояние немного болезненное.
Был недавно в поликлинике у терапавта (впервые за 15 лет).Пришел с пачкой анализов готовых узи и прочее...Начал рассказывать и вижу человек меня вообще не слушает...Посмотрела горло и вышла на 10 минут.Поеряла давление в перерывах между заполнением карточки предыдущего пациента.В этот момент у меня уже всё кипело внутри.Давление 190-110....Ахереть....Иди говорит кардиограмму делай и анализы пачку...Я говорю у меня есть...Она-нужно сдать у нас....Я собрал монатки ,послал всю родную медицину ...и ушел....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#142 Сообщение Anton » Пт сен 23, 2016 4:52 pm

[ref]хронический сантехник[/ref],
Сдай ИФА на лямблии и печеночных паразитов: описторхи, фасциоллы, клонорхи.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение хронический сантехник » Пт сен 23, 2016 8:16 pm

лямблии и описторхи мимо...остальные кто не знаю....посмотрю

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#144 Сообщение Cesare » Пт сен 23, 2016 8:28 pm

хронический сантехник писал(а):Горло не красное но чувство жжения от языка до корня языка.Изменился вкус еды немного.
Привет!Язык белый,желтоватый у основания или в норме?Может быть перебор с желчегонными.
хронический сантехник писал(а):Появилась межреберная невралгия
Высыпаний нет на коже?Проверьте на герпес 3 типа.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение хронический сантехник » Сб сен 24, 2016 9:19 am

Язык белый всегда иногда немного желтоватый.Ложкой счищаю.Высыпаний нет на коже.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение хронический сантехник » Пт окт 21, 2016 6:02 pm

Ну что опять осень.Опять тяжесть и ноющие боли от мочевого и ниже.Частое относительно мочеиспускание.При нажатии на уретру у корня члена колющая боль .Колет в уретре в головке при сжатии.Частые позывы на дефекацию.Колени суставы немного болят.Ну и опять жкт барахлит.Недавно сдал имунограмму .Врач иммунолог прописал Имунофан колоть через день.В инструкции написано,что вся хронь обостряется от этого лекарства .Что подскажете по этому поводу.Опять идти искать иппп или антибиотики пропить импирически.Напомню находили только энтерококи 10*8.Не лечил их АТБ.И что эта за хронь...летом более менее ...Неужели вирусы....меня долбят...

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение хронический сантехник » Вс окт 23, 2016 1:23 pm

Что посоветуйте сдать супруге ...Может у неё что найдут.Хотя симптомов нет.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#148 Сообщение xlam » Вс окт 23, 2016 2:52 pm

[ref]хронический сантехник[/ref],
Лечи хламидиоз, он у тебя похоже давнейший так как полетело всё, ЖКТ,МПС,невролгия.
Посмотри тему с лимфотропным введением антиков, при ьвоих проблемах с кишками это лучший способ.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#149 Сообщение Ganz » Вс окт 23, 2016 7:44 pm

У меня вообще зеленый язык

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение хронический сантехник » Чт окт 27, 2016 9:03 am

Ну вот если нет по лейкоцитам воспаления.Может это уретрит задний и сдавать лучше посев мочи чем посев сока простаты...?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#151 Сообщение хронический сантехник » Вс окт 30, 2016 9:34 pm

Имунофан проколол .Эффекта видимого не заметил.Ну кроме небольшого обострения.Сдал посевы мочи и спермы.Начал Флукрназол.Потом хочу разово монурал попробовать и потом капать докси...
Как и у многих после приема алкоголя...утром длительный стояк и обострение позже ...те просадка иммунитета.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение хронический сантехник » Пн окт 31, 2016 8:10 pm

Анализ мочи норм..только немного оксалаты присутствуют.Посев мочи чистый.Ну вот и как опять антибиотики ждать... :(

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 02, 2016 10:31 pm

Пришел посев спермы.Энтнрококкус 10*6.....И резистентность в тетрациклину и Доксициклину(который я и собирался пить).Я в мае пропил пачку тетрациклина....Вот яркий пример,как мы сами себе гадим....
Выпил Монурал ...И вот в чем вопрос...Действущее вещество фосфомицин....Чувствительность есть по анализу.Сколько раз принять Монурал ..Или добавить фосфомицин ...Что-бы добить энтерококки и не выработать резистентность и к нему.Через сколько делать повторный анализ .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#154 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 03, 2016 3:03 pm

хронический сантехник писал(а):Пришел посев спермы.Энтнрококкус 10*6.....И резистентность в тетрациклину и Доксициклину(который я и собирался пить).Я в мае пропил пачку тетрациклина....Вот яркий пример,как мы сами себе гадим....
Выпил Монурал ...И вот в чем вопрос...Действущее вещество фосфомицин....Чувствительность есть по анализу.Сколько раз принять Монурал ..Или добавить фосфомицин ...Что-бы добить энтерококки и не выработать резистентность и к нему.Через сколько делать повторный анализ .

ИМХО , отступитесь условнопатогенную флору душить атб,есть конкретный патоген ,который либо не нашли,либо не искали,либо он в недоступной перстицирующей форме,конечно это только мое мнение,но сами на форуме давно видите что пишут,душат одно вылазит другое а состояние и симптомы не меняются
Тяжело в лечении,легко в раю)

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#155 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 09, 2016 1:47 pm

мои жалобы сейчас сконцентрированы в район уретры.До корня члена уретра воспалена и при пальпации немного болезненна.На глубине 2-3 см есть болевая точка.Колет при соприкосновении со штанами ,при прикосновении рукой.Не болит но очень действует на нервы.Что это может быть ,воспаление,впч,камень мелкий прилепился,механическое повреждение от этих анализов .Беспокоит уже год.Летом почти не ощущал.может это невное окончание дает эффект.Ещё есть проблем...крайняя плоть местами срослась с головкой (последствия баланопостита) внутри копится там смегма и тяжело выходит.Может там воспаление...Совать себе в уретру категорически не хочу...А вот рентген уретры не уверен что покажет что-то. Посоветуйте...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#156 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 09, 2016 4:05 pm

вам бы в такой ситуации не помешало бы у грамотного спеца осторожно уретроскопию сделать,запросто при взятии анализа могли повредить слизистую ,камень очень сомнительно ,крайняя плоть с головкой в вашем возрасте не срастётся никак,это патологии врождённые такие бывают и то решаются обрезанием крайней плоти в крайнем случае ,может просто присохло,уже писали не раз никакой смегмы нет,есть выделения из уретры разной природы
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#157 Сообщение Vik75 » Ср ноя 09, 2016 4:08 pm

[quote="хронический сантехник"]мои[/quoteт
Та же беда что и у тебя. Перед приемом абт высеивался только эпидермис. Потом пошло поехало....каждый раз новая условка. Но у меня активизировался вирусный процесс. Как мне кажется проблема наша частично в том что падает иммунитет после абт и начинает долбить всякая патогенка. Если по анализам все чисто то стоит заняться имункой. Сдать иммунограмму посмотреть что просело провести терапию. Лишней не будет. По жкт кстати есть история Леонида который обманом сдал содержимое кишечника где у него нашли вирусный процесс плюс стаф. Пролечился и проблемы ушли. Но имунку он поднимал конкретно. Ифн и индукторы. Год лечился. У меня сейчас нет ярко выраженной проблемы но скудные выделения бывают. Но я только пью противовирусное и поднимаю имунку. Плюс против вируса результат дает лизиновая аминокислота. Купил набор абц аминокислоты в магазине спорт питания. По крайне мере либидо поднимает хорошо.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 09, 2016 5:41 pm

Утилизатор писал(а):крайняя плоть с головкой в вашем возрасте не срастётся никак,это патологии врождённые такие бывают и то решаются обрезанием крайней плоти в крайнем случае ,может просто присохло,уже писали не раз никакой смегмы нет,есть выделения из уретры разной природы
Это с юности и тянется .Начинаешь отрывать сразу кровь.Операцию делали по кругу подрезали плоть.Через пару лет опять срослось...Да и если это не смегма то это гной тогда и это хреново..И как из уретры попадают выделения под заленнную плоть....Там дырочки 1мм в диаметре через которые и выходит при надавливания эта субстанция.....

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 09, 2016 5:52 pm

Vik75 писал(а):Сдать иммунограмму посмотреть что просело провести терапию. Лишней не будет. По жкт кстати есть история Леонида который обманом сдал содержимое кишечника где у него нашли вирусный процесс плюс стаф. Пролечился и проблемы ушли. Но имунку он поднимал конкретно. Ифн и индукторы
У меня с вирусами ...жесть..Иммунограмму делал недавно.Сейчас лечу потихоньку.ЖКТ то-же с проблемами...Мне видится проблема так.Что-то просаживает иммунитет(возможно печень не работает как надо) начинаются блуждающие местные проблемы с присоединением условно патогеннй флоры(уретрит,простатит,язвы ДПК и желудка,пневмония,панкреатит).Всё переходит в хронь.Но простата плохо проницаема для атб .Если левофлоксацин рекомендуют пить для простатита месяц....И потом нужно комплексное решение.Для лучшего проникновения Детралекс или др.,защищать печень и пить противогрибковые по требованию.Перед этим поднять иммунку.А после восстановить флору в кишечнике..И всё это ради одного Фекалиса...

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#160 Сообщение Vik75 » Ср ноя 09, 2016 8:45 pm

хронический сантехник писал(а):иммунитет
Ну ты даешь "что то просаживает", просадили тебя абт. А потом уже без разницы что...является тригером, имунка уже не востановиться саиостоятельно.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/99/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом