Пожалуйста помогите!!! Рейтер?

Сообщение
Автор
master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#141 Сообщение master1976 » Вт мар 22, 2022 4:34 pm

STILUSSS, Правильно думаете.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#142 Сообщение STILUSSS » Вт мар 22, 2022 5:04 pm

master1976, вы это серьезно?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#143 Сообщение master1976 » Вт мар 22, 2022 5:33 pm

STILUSSS, Не понял вопрос?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#144 Сообщение STILUSSS » Вт мар 22, 2022 5:58 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, Правильно думаете.
Я просто думал тут нет адекватных,а тут... Вы.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение Kashemir555 » Вт мар 22, 2022 6:00 pm

quote="STILUSSS"]QR_BBPOST Kashemir555, пролечите орз и посмотрите легкие,если сосудистый рисунок не изменится ищите что мешает оттоку крови. Сделайте цистоскопию,больше чем уверен что и там рисунок сильно выражен. И на задней стенке горла еще. С температурой,давлением все норм? Панических атак не бывает?[/quote]
Давление- пониженное..Панические атаки, конечно бывают, тк артралгия меня измучила. То один сутав, то другой, боли невыносимые, слизистые во всем организме воспалены. До последнего случая кровь всегда была в норме-рф, кальций ионизироаанный, мочев.кислота, с реактивный белок, антитела к цетрулино.пептидам., соэ. Совсем немного были повышены лейкоциты были и асло.

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Kashemir555 » Вт мар 22, 2022 6:09 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST а сколько лет прошло,если не секрет?
Больше 10 лет, ревматологи, когда видят антитела в крови отправляют к инфекционистам, а те в свою очередь, когда видят отрицательный пцр, отправляют к психиатору...была у разных профессоров, кандитатов, постоянно сдаю толмуты анализов-а результата нет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#147 Сообщение STILUSSS » Вт мар 22, 2022 6:14 pm

Kashemir555, серьезный срок,биохимия крови? ЖКТ как?

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Kashemir555 » Вт мар 22, 2022 6:17 pm

Почему я-здесь? Потому что у половины форумчан симптоматика одинаковая: больные суставы, воспаленное горло, проблемы с мпс, коньктивит. И при этом все анализы-как у космонавтов. Кстати, иммунограмма тоже в пределах нормы. У меня показатели крови сбились от нормальных только после пирогинала. Может инфекция, а может реация на пирогинал??? Спасибо Всем за ответы!!!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#149 Сообщение STILUSSS » Вт мар 22, 2022 6:20 pm

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST Почему я-здесь? Потому что у половины форумчан симптоматика одинаковая: больные суставы, воспаленное горло, проблемы с мпс, коньктивит. И при этом все анализы-как у космонавтов. Кстати, иммунограмма тоже в пределах нормы. У меня показатели крови сбились от нормальных только после пирогинала. Может инфекция, а может реация на пирогинал??? Спасибо Всем за ответы!!!
Так они и лечат сами не знают что.
Последний раз редактировалось STILUSSS Вт мар 22, 2022 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#150 Сообщение STILUSSS » Вт мар 22, 2022 6:40 pm

Тут не форум по заболеваниям,а марафон по поеданию таблеток в котором каждый хочет занять место на пьедистале. Только не понимают какой ценой.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#151 Сообщение rex200778 » Ср мар 23, 2022 2:45 pm

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST Смптоматика была сильная, рези в мочевом, выделения слизистые. Нашли пцр, при том в разных лабах. И у партнера та де картина, но он пролечился без последствий, а у меня организм среагировал рейтером. После лечения сразу воспалились суставы пальцев ног.
И на препараты бывают такие реакции.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#152 Сообщение Vital DDR » Чт мар 24, 2022 11:42 am

Последние известия. По гепатиту Ц - всё неплохо. Говорят печень в поряде и я в 90х не зря прошёл прогрессивную тогда интерферонтерапию и потратил невообразимые 5000$. На этом хорошие новости закончились(
Сдавал nasba и андрофлор и микроскопию. Соскобы из уретры аж до крови и сок после очень мощного массажа. АТБ не принимал год. От провокации пирогиналом отказались, к сожалению, ввиду аутоимунного (предположительно) ***деца. В процесс включились уже и позвоночник и почти все суставы. Вчера на час по лайту открыл сезон на велике, а сегодня встать не могу. Вообще стало Бехтерева напоминать. Спать не могу уже нормально, боли в покое. Моча ещё хуже проходит.Внешне никаких проявлений.
Нашли только кучу разной патогенки,анаэробы андрофлором как обычно и культуральным Klebsiella oxytoca 10 в четвёртой и Pseudomonas aeruginosa 10 в пятой с устойчивостью только к ампициллину. К Волхову не попал пока, но сдавал в той же клинике у Никитина. Он и грит мол ешь таваник 45 дней с кучей табло и свечей или лучше 10 капельниц лево / ципрофлоксацин, 10 дней метронидазол. И говорит, что в теории некоторая патогенка может давать подобные реакции и выделять токсины. (Понимаю, что похоже на старый хлам, но его и следа пока нигде ни разу не было за 2.9 лет. Только симптомы) Начинать, или лучше троекратно пирычем и к Волхову? Но тогда неизвестно насколько затянется. Мне ещё поездка за семьёй в Азию светит на 3 недели и не могу не ехать. И если что то пойдёт не так с лечением..Вообще не представляю что делать

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#153 Сообщение STILUSSS » Чт мар 24, 2022 12:51 pm

Vital DDR, рады видеть вас! Успели за ваше отсутствие под.а.рать в вашей теме,извините. Куда дальше то копать собираетесь? Непонятная ситуация. По печени какую диагностику проходили? С таблетками аккуратней,если еще ЖКТ просядет начнется полный ......

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#154 Сообщение Vital DDR » Чт мар 24, 2022 2:20 pm

И я рад очень людям! Спасибо что навели движ! Крови много и надолго сдавал в гепацентре первой инфекционной. Отличный коллектив спецов там! (Тьфу*3) Ну и ультразвуком тестили.
В том то и дело, что непонятно что делать и не хочется атб, зная что они мало кому помогают. Обычно наоборот. Вопрос главный - стоит ли дальше иппп искать? И, уже по возвращении видимо, атб или гомеопатию начать? Сейчас только микроклизмы ромашкой делаю.
Наверное всёжтаки стоит хоть один жоосткий курс пройти. Хреново, что бросить фторхинолон нельзя будет, если что. Короче вода одна пока..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#155 Сообщение STILUSSS » Чт мар 24, 2022 4:43 pm

Vital DDR, подождите,от чего вы его пить то будете? УЗИ далеко не 100 % метод диагностики. УЗИ с доплером делали?

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#156 Сообщение Vital DDR » Чт мар 24, 2022 6:42 pm

С доплером не делал. Находили только антитела Ц.
Ципро, лево от кишечных палочек и заодно от возможных хламидий. Всё это даёт вечное воспаление в уретре/простате и, как следствие, страдают глаза, слух, позвоночник, суставы... Я не док. Так понимаю.
Вообще толковых курсов атб ещё не пропивал.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#157 Сообщение STILUSSS » Чт мар 24, 2022 10:14 pm

Vital DDR, я бы все таки добил тему печени и гепатита сделав доплер воротной вены и ее ветвей при возможности. ЛСК воротной вены неплохой показатель состояния печени,заодно исключить тромбозы и стенозы. А если и там все хорошо, то вам в Тареевку на обследование,они там любят все непонятное. Да и уровень светил там на порядок выше чем в ИКБ , гос поликлиниках,и платных мед центров вместе взятых.

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#158 Сообщение Vital DDR » Вт мар 29, 2022 12:29 am

Спасибо за инфу о Тареевке! Буду знать.
Вчера впервые почувствовал жжение в районе головки и охренел. Впервые баланопостит. Возможно аутоиммунный. Доктор согласился. И я тут же поставил первую капельницу. Хотел начать курс по приезду, но вот пришлось сейчас. До возможного отъезда успеваю поставить 6 к сож. Далее придётся пить таваник уже в самолёте и консультироваться по интернет. Не хотелось,но вот. Антибиотики вместе с омник, ирунин,метронидазол,уроваксом,простанорм. Свечи витапрост,головит,лонгидаза,метилурациловые. Боже сколько химозины!! Какого хрена вообще так?? Почему именно тут имунка не вывезла так жестоко? Что только не было в жизни,но чтоб ТАК!!! Прям реально сжираем, заживо. Лишнего веса нет и не было,всегда в движении,студентом жил в женском общежитии правда. Но ведь закалку по полной тогда прошёл по идее..
Попробовал клизмы шалфея наночь, так жгёт. Нужно прекратить наверное. Может и постит вызвало? Ромашка - норм

Vital DDR
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 10:34 am

Поблагодарили: 2 раза

#159 Сообщение Vital DDR » Вт мар 29, 2022 12:34 am

Да хреново, что с капельницами так мало вышло. Две сделал и даже понравилось. Таваник планирую 30 дней + линекс форте + омник. Может и в России буду допивать и возможно продлевать. А омник нужен вообще? Эякуляция потом ретроградная.. Док грит, что нужен.
С ТРУЗИ - цирк. Три исследования за 2 недели вышло. В двух - юноша, а в третьем - признаки хронпростатита с участками фиброзных изменений, хрон заднего уретрита, кальцинатов.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#160 Сообщение rex200778 » Вт мар 29, 2022 4:34 am

Vital DDR писал(а):QR_BBPOST Спасибо за инфу о Тареевке! Буду знать.
Вчера впервые почувствовал жжение в районе головки и охренел. Впервые баланопостит. Возможно аутоиммунный. Доктор согласился. И я тут же поставил первую капельницу. Хотел начать курс по приезду, но вот пришлось сейчас. До возможного отъезда успеваю поставить 6 к сож. Далее придётся пить таваник уже в самолёте и консультироваться по интернет. Не хотелось,но вот. Антибиотики вместе с омник, ирунин,метронидазол,уроваксом,простанорм. Свечи витапрост,головит,лонгидаза,метилурациловые. Боже сколько химозины!! Какого хрена вообще так?? Почему именно тут имунка не вывезла так жестоко? Что только не было в жизни,но чтоб ТАК!!! Прям реально сжираем, заживо. Лишнего веса нет и не было,всегда в движении,студентом жил в женском общежитии правда. Но ведь закалку по полной тогда прошёл по идее..
Попробовал клизмы шалфея наночь, так жгёт. Нужно прекратить наверное. Может и постит вызвало? Ромашка - норм
Такое лечение то у тебя, в круглую сумму выйдет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом