Кто как знакомиться с девушками

Сообщение
Автор
Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#121 Сообщение Gomer » Пн май 16, 2016 12:09 pm

Карэн писал(а):[ref]Gomer[/ref],

Брать обманом - это как? Можно пример? Обещать женниться, а потом послать? Или говорить, что любишь, без ума, купишь ей дом на лазурном берегу - и ничего из этого не выполниь? Или предложить ей слетать на своём самолёте в замок в Куршавеле, когда самолёт починят и замок отремонтируют, а пока они ремонтируются, съездить на метро в ближайший мотель? Так что ли?
Ну че то круто ты как то переборщил, за деньги уже писал НЕ НАДО, просто приплети какая она красивая приятна итд. поцелуй там обними ее . Короче надо делать а не думать ну не любят бабы тех кто много думает. Насчет автора, прочитал тут. Вобщем рост у тебя не большой ищи девок невысоких ну или черезчур высоких )))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#122 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 12:19 pm

[ref]Gomer[/ref],

А в этом смысле... Понял.

Ну чо тут сказать?

Тут есть 2 варианта: (1) либо ты знакомишься с той девкой, которая тебе нравится, и тогда врать не надо. Или (2) ты знакомишься с девкой, которая тебе не нравится, плетёшь ей какая она хорошая и красивая, в сексе её лицо прикрываешь подушкой, чтоб не смотреть.... но тогда ты уже сам себя обманываешь. :oops:

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#123 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 12:27 pm

Карэн писал(а):
Брать обманом - это как? Можно пример?
Карэн, Вы- романтик не исправимый. :) Пи.да открывается, когда бросишь "монетку". "Монеткой" может быть как прямое финансирование, так и создание иллюзий, соответствующих ожиданиям женщины. И в этом нет ничего "безнравственного", поскольку поведение женщин в точности такое же и более изощренно. Это своеобразная игра, где женщина хочет выиграть ВСЁ , а мужчина - только секунды оргазма. Более того, в первые моменты после оргазма мужчина пребывает в странном состоянии, когда видит все таким,каким оно является на самом деле. И он охреневает от абсурдности того, что вытворял на пути к этому удовольствию. Правда, это понимание длится не долго.. :)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#124 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 12:48 pm

Grafit писал(а): Более того, в первые моменты после оргазма мужчина пребывает в странном состоянии, когда видит все таким,каким оно является на самом деле. И он охреневает от абсурдности того, что вытворял на пути к этому удовольствию. Правда, это понимание длится не долго.. :)
Вот-вот... :mrgreen:

Ну а теперь давайте по-понятиям объясните мне, где я не прав.

Ну вот конкретно тыкнете меня рылом в то место, где я говорю, что иллюзии создавать грешно/неправильно/и т.п. Может быть у нас просто под иллюзиями разные вещи понимаются. Я под иллюзией имею ввиду - вести себя не так, как ты ведёшь себя с дружбаном, когда решил выпить с ним по бутылке пива. То есть приображаешься, держишься особым образом. То есть стараешься понравиться. Это комплексное мероприятие называется этап ухаживания. Но что в нём иллюзорного? В нём сущщая правда - есть некая дама Х, с которой я хотел бы познакомиться "поближе". И я просто общаюсь с ней, рассказываю про себя, про то, что мне нравится, что не нравится, какой я вижу её, каким я вижу себя, какими я вижу наши отношения и их перспективу (к слову, тут я не скрываю, что женат, что в ЗАГС идти не собираюсь и т.д.). Да, результат нулевой - в 99.9% случаев. Но моё ухаживание искренне и единственная иллюзия, которая там есть, это само половое влечение. Оно и есть иллюзия - стремление обладать тем, чем обладать по факту не можешь, т.к. держать чужую сиську или попу в своих руках 24 часа в сутки ты не можешь - ей тоже надо к мужу, в магазин, в туалет. И оргазм испытывать 24 часа в сутки ты тоже не можешь. А *-вступать в контакт-*.ся хочешь 24 часа в сутки - вот это и есть чисто психологическое заблуждение (хотя и с безусловно сильной биологической компонентой в своей основе). А всё остальное моё поведение - чистая правда.

И - прошу вас - можно привести один, конкретный, работающий пример иллюзии из практики. Из опыта личной жизни. А то прикольно получается - вы тут в образе многоопытного мужа, а я в образе 39-летнего лошка. Давайте ка на конкретику переходите. :wink: Хотя бы один пример того, что вы напели в уши даме, и что это как-то повлияло на решение женщины иметь с вами дело (а не другие факторы - наличие мозгов, адекватность, культурность-вежливость, приятная внешность и т.п.).

Я могу облегчить вашу задачу. Просто вы меня плохо знаете. А я себя знаю лучше. И моя проблема не в том, что я неисправимый романтик и т.д. Моя проблема в другом - а именно, у меня завышенное представление о том ритуале, который должен быть совершен (ухаживание и т.д.) прежде чем люди могут себе позволить сблизиться до уровня интима. Есть такой анекдот, там фраза, мол, какие же садисты, живого человека между ног членом тыкали - что-то в этом роде... Вот у меня есть это раздвоение на уровне, граничащей с шизофренией. С одной стороны очень мощная половая потребность (всё таки кавказские гены и т.п.). А с другой стороны - мощная блокировка на уровне культурного кода (кстати, тоже кавказская заморочка). Блокировка из серии "Ну так же нельзя просто взять и к девушке подойти и чего-то там такое сказать/предложить и т.д. Так поступают только с продажными девками, а приличная девушка на улице (в кафе, в кино, на концерте, на выставке и т.д до бесконечности) не знакомится!" Меня никто не натаскивал на такие ограничения, не обучал им. Можно сказать, что я впитал эти блокировки с молоком матери. И это нельзя назвать романтизмом. Это достаточно строгий культурный код - вот и всё.

В результате этих блокировок культурного плана на Кавказе процветают различные искажения - отношение к русским женщинам как к поголовно гулящим (что естественно не так), со своими, с кавказскими дамами вступление в связь в различных не совсем естественных формах (лишь бы только девственность была сохранена) - и то на это идут только самые отъявленный *-падшая женщина, а нормальная по кавказским понятиям девушка будет сидеть и ждать, когда же она выйдет замуж... В общем, есть такой культурный феномен воздержания как бы... Это сложно объяснить словами, это на уровне ценностей, взглядов... И эти "зажимы", идущие из времён глубокой древности, порождают нелепые формы социалного поведения, когда кавказец начинает приставать "дэээвушка.... а можна с вамы пазнакомыца" - хрестоматийный пример.

В общем - об этих моих заморочках можно говорить вечно. Но, уверяю вас, это не романтика. Это выработанная тысячелетиями модель социального поведения. Которая в условиях современной жизни неприменима, но она прописана на уровне генетики. Её просто так не выкинишь из головы. Только через неимоверное усилие и ломку.
Последний раз редактировалось Вася77 Пн май 16, 2016 1:13 pm, всего редактировалось 4 раза.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#125 Сообщение Gomer » Пн май 16, 2016 12:48 pm

Карэн писал(а):[ref]Gomer[/ref],

А в этом смысле... Понял.

Ну чо тут сказать?

Тут есть 2 варианта: (1) либо ты знакомишься с той девкой, которая тебе нравится, и тогда врать не надо. Или (2) ты знакомишься с девкой, которая тебе не нравится, плетёшь ей какая она хорошая и красивая, в сексе её лицо прикрываешь подушкой, чтоб не смотреть.... но тогда ты уже сам себя обманываешь. :oops:
Со средней внешности, не с супер красивой и не страшной. А то что плести ей ну не могу я тебе на пальцах этого объяснить тут по ситуации, если ты ей будешь говорить одну правду и ничего кроме правды не думаю что чето выйдет.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#126 Сообщение Gomer » Пн май 16, 2016 12:54 pm

Карэн писал(а):
Вот-вот... :mrgreen:

Ну а теперь давайте по-понятиям объясните мне, где я не прав.

Ну вот конкретно тыкнете меня рылом в то место, где я говорю. что иллюзии создавать грешно/неправильно/и т.п.

И можно конкретно один, работающий пример иллюзии из практики. Из опыта личной жизни. А то конечно прикольно получается - вы тут в образе многоопытного мужа, а я в образе 39-летнего лошка. Давайте как на конкретику переходите. :wink: Хотя бы один пример того, что вы напели в уши и что это как-то повлияло на решение женщины иметь с вами дело (а не другие факторы - наличие мозгов, адекватность, культурность-вежливость, приятная внешность и т.п.)
Ошибка в том , что нет никаких стандартных фраз, склетов общения итд, надо просто действовать по ситуации. Насчет мега красавиц там проще любовником ее стать , чем с ними чето строить их логику все знают. Не стоит замарачиваться как там подойти итд, просто надо подойти если кайф.

Let down

#127 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 1:05 pm

Grafit писал(а): Карэн, Вы- романтик не исправимый. :) Пи.да открывается, когда бросишь "монетку". "Монеткой" может быть как прямое финансирование, так и создание иллюзий, соответствующих ожиданиям женщины. И в этом нет ничего "безнравственного", поскольку поведение женщин в точности такое же и более изощренно. Это своеобразная игра, где женщина хочет выиграть ВСЁ , а мужчина - только секунды оргазма. Более того, в первые моменты после оргазма мужчина пребывает в странном состоянии, когда видит все таким,каким оно является на самом деле. И он охреневает от абсурдности того, что вытворял на пути к этому удовольствию. Правда, это понимание длится не долго.. :)
и что самое главное, этот расчет заложен у нас генетически, чтобы повысить шансы на выживаемость. У всех животных и у нас в том числе заложена эта выгода-а именно ты мне, а я тебе). И это умно с эволюциононй точке зрение! Наши самые близкие родственники обезьяны делают тоже самое.
Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, считаются зоологами одними из самых глупых приматов.

Обезьяны капуцины открыли для себя феномен проституции. Молодой самец дал монетку самке. Ученые думали, влюбился и сделал подарок. Но нет, «девочка» вступила за деньги с кавалером в половую связь, а затем пошла к окошку, за которым дежурили ученые, и купила у них несколько виноградин.

У самок вида человек тоже самое) Это все обьясняется нашей биологической и эволюционной природой.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#128 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 1:11 pm

Gomer писал(а):
Мда... я реально с луны свалился... Лунтик, йоп...

Вот объясни мне, тупому, что значит "проще стать её любовником"? :roll: Ты разве с другими девками не просто любовник? Ты же не собираешься жениться уже завтра же? Значит ты просто гуляешь, вешаешь лапшу ей на уши, а на самом деле тебе просто партнёрша нужна. Так чем это отличается от красавиц, про которых ты говоришь, что с ними проще стать любовником? То же самое по моему. Или ты имеешь ввиду купить её дорогими подарками и деньгами? Но ты же сам говоришь, что не стоит этого делать.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#129 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 1:26 pm

Карэн писал(а): И можно конкретно один, работающий пример иллюзии из практики. Из опыта личной жизни.
"Опыт личной жизни"- это сугобо личное...
Последний раз редактировалось Grafit Пн май 16, 2016 9:38 pm, всего редактировалось 3 раза.

Let down

#130 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 1:34 pm

Карэн писал(а):
В общем - об этих моих заморочках можно говорить вечно. Но, уверяю вас, это не романтика. Это выработанная тысячелетиями модель социального поведения. Которая в условиях современной жизни неприменима, но она прописана на уровне генетики. Её просто так не выкинишь из головы. Только через неимоверное усилие и ломку.
Культура приобретается, она не бывает врожденная! никакое социальное поведение и мораль не прописаны в генетике, это чушь. Родились вы бы среди эскимосов вы бы были совсем другим человеком с другими взглядами.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#131 Сообщение Gomer » Пн май 16, 2016 1:41 pm

Карэн писал(а):
Мда... я реально с луны свалился... Лунтик, йоп...

Вот объясни мне, тупому, что значит "проще стать её любовником"? :roll: Ты разве с другими девками не просто любовник? Ты же не собираешься жениться уже завтра же? Значит ты просто гуляешь, вешаешь лапшу ей на уши, а на самом деле тебе просто партнёрша нужна. Так чем это отличается от красавиц, про которых ты говоришь, что с ними проще стать любовником? То же самое по моему. Или ты имеешь ввиду купить её дорогими подарками и деньгами? Но ты же сам говоришь, что не стоит этого делать.
Ну думаю ты не раз видел как 20 летние мега красавицы садятся в новый мерин или ауди и поехала. Обычно либо насосала либо предки богатые. Встречаться тебе с ней и чето строить не вариант, а вот *-вступать в контакт-* можно их вон в клубах полно причем сами угощают :D . Логика таких проста один кошелек, другой х.уй. А насчет обычных девушек просто там любовник или нет то хз как карта ляжет.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#132 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 1:41 pm

Карэн писал(а):
Мда... я реально с луны свалился... Лунтик, йоп...
Карэн, непонимание связано с тем, что Вы ДУМАЕТЕ, что подброшенный вверх камень падает "Ради всего хорошего", " За Родину", " Во имя мира на земле" и т.д. :D А "реалисты" ( Я, Gomer, Let doun) ЗНАЮТ , что камень падает на основании земного притяжения. И этот процесс можно чётко описать и объяснить. То же и с межполовыми отношениями. У всего есть свой механизм и причинно-следственные связи. Наверное можно даже составить блок-схему , описывающую межполовые взаимоотношения. Тогда будет чётко видно, что любая "романтика"- это просто метод уменьшения издержек и способ "скрытного выдвижения" к пи.де. :) .... А уж приведённый Вами аргумент в пользу того,что "кавказские традиции" не позволяют Вам трезво смотреть на вещи- это уж совсем ни к селу,ни к городу. :D Что, мы,что ли тут невоспитанные "дети блудниц" ? У нас тоже традиции-будь здоров! Но мы тут говорим о том, как все устроено на самом деле ! Какие механизмы в реальности работают. Вас же никто не заставляет хватать самок на улице и цинично совокупляться. Пожалуйста, заворачивайте полученную тут мудрость в красивые обертки своих традиций. Хотя,не в обиду, я лично отношусь к подобным заявлениям об "исключительной чистоте" традиций примерно так же как к заявлениям о "богоизбранности еврейского народа". :D
Последний раз редактировалось Grafit Пн май 16, 2016 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Let down

#133 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 2:16 pm

Grafit писал(а): любая "романтика"- это просто метод уменьшения издержек и способ "скрытного выдвижения" к пи.де. :)
Аминь брат). Просто в точку :wink: .
Последний раз редактировалось Let down Пн май 16, 2016 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#134 Сообщение Stoyanov » Пн май 16, 2016 2:23 pm

Карэн писал(а):Москва, вечер, Шоколадница, ты сидишь один. Она сидит одна с морковным соком и увлечённо тычет пальчиком в планшет....
:) ключевое здесь - Москва...

Предложение по действиям от меня -

Необходимо сесть так. Чтобы ей тебя было видно, но не прямо перед ней, а слегка в стороне, чтобы она могла видеть тебя, только повернув голову или глаза. Дожидаешься, когда её морковный сок будет заканчиваться, но не полностью, к на 1/4 оставалось. Начинаешь на неё пялиться, но не по-хамски, а по-джентельменски, типа проявляешь интерес. Ловишь на себе её взгляд. Дальше самое интересное...

1. Если, поймав на себе твой взгляд, она начинает в ответ на тебя тоже смотреть прямым взглядом, то это значит "Чё те надо, парниша? Отвали". И тогда лучше и не подходить.

2. Если поймав твой взгляд, она сразу отвела глаза, то это шанс. Потом снова следишь за ней, и если в ближайшие последующие 2-3 минуты она также бросит на тебя взгляд, типа случайно встретившьсь глазами, то это прямой знак, что пора подходить. Если этих взглядов не последует, то лучше тоже не подходить - она в себе, ей не до этого. А вот если тебя удостоили этими парой "случайных" взглядов, то самое время подойти. Дальше медлить нельзя, она перегорит и подумает, что ты либо тормоз, либо маниак, сидишь тут и пялишься, в лучшем случае просто дебил.

Итак, этот предварительный визуальный контакт обязателен. Он позволяет прощупать почву, в настроении ли она вообще к знакомству или ей не до того. И даже если она действительно в таком настроении, она скорее всего откажет, если ты без подготовки, как снег на голову, подойдешь и попросишься подсесть к ней за столик.

Ну вот, разрешение подойти ты заслужил, заинтриговал её. Дальше тормозить нельзя. Подходишь. И тут в целом не важно, что сказать, главное, чтобы это не было заунывно и не показать, что ты волнуешься (если ты волнукшься).

Я бы сказал примерно следующее - Добрый вечер (или просто Привет, в зависимости от её внешнего вида - по форме или кэжуал). Я заметил, что у вас заканчивается сок. Позвольте заказать ещё...

Ну а дальше... Ты ей улыбается, она тебе тоже, она соглашается на твоё предложение её угостить. Меня зовут Михаил. А меня Лена, Маша, Света... Я сразу вас заметил, я здесь часто бываю, но вас увидел впервые, бла-бла-бла, тра-ля-ля.

Но в какой-то момент ты можешь показаться скучным, если не заинтересует её. И это самое страшное. На самом деле начать не так сложно, и все вполне предсказуемо и отработано. А вот что дальше. Дальше поможет только опыт общения.

Кто-то выше писал о том, как его товарищ отымел полгорода, рассказывая об особенностях двигателей бмв. Звучит прикольно, но как-то неправдоаодобно. Я считаю что дальше беседа может пойти по-разному. Важно в первые 5 минут попытаться прощупать её интересы и дальше все, что нужно это просто подыграть ей. Если она сидит на "Игре престолов" и ты то же смотришь, то можно об этом потрындеть. Ну короче, на волну на её надо настроиться и попытаться её разговорить. Постоянно балаболить самому - это не по мне, я предпочитаю чтобы она говорила, а я делал вид искренней заинтересованности. Ну а дальше, как пойдёт...

Ну вот так "в кратце" от меня.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#135 Сообщение Stoyanov » Пн май 16, 2016 2:26 pm

Во блин, пока я это писал, вы ушли уже намного дальше столика в кафе... :D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#136 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 2:30 pm

Stoyanov писал(а):Во блин, пока я это писал, вы ушли уже намного дальше столика в кафе... :D
:D Ну... мы вскрываем сам механизм. Принцип действия. "Тело программы", так сказать. А уж "обвешать" все это словами и тактическими приемами- дело не хитрое... Когда мужчина понимает механизм межполовых отношений , он перестает мямлить и прикидываться идиотом, он обрабатывает самочку с весёлым цинизмом , не давая утянуть себя в мрачные дебри женского "внутреннего мира". За ним всегда остаётся "право первого хода". И он получает то, зачем пришел, а не то, что ему навяжет женщина.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#137 Сообщение Stoyanov » Пн май 16, 2016 2:43 pm

Grafit писал(а): Ну... мы вскрываем сам механизм. Принцип действия. "Тело программы", так сказать. А уж "обвешать" все это словами и тактическими приемами- дело не хитрое...
Просто таким образом тема превращается в демогогию. А посвящена она была вполне практической прикладной задаче - как знакомиться. Вот об этом и надо писать.

А вас постоянно приносит к основам мироздания.

Всем и так понятно, что все ипуца. Но автор темы нуждается в практике, а не в теории. Кроме того, автор то может и не самку себе найти хочет, а ту самую первую любовь. А вы тут все свели к примитивной порке. Всё хорохоритесь своим богатым опытом. Вошли бы лучше в положение пацана зелёного. Завтра к вам сын придет с проблемой похожей. Вы ему тоже самое рассказывать станете?...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#138 Сообщение Сергей Vik » Пн май 16, 2016 3:14 pm

Местный народ стойко хочет наматать на конец еще чегонибудь. :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#139 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 4:04 pm

Сергей Vik писал(а):Местный народ стойко хочет наматать на конец еще чегонибудь. :D
стопудово! ))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#140 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 4:10 pm

Grafit писал(а): Хотя "опыт личной жизни"- это сугобо личное... Я все-таки отвечу из безмерного уважения к Вам. :) В жизни мне почти никогда не приходилось проявлять инициативу при знакомстве с женщинами. Девушка начинала "игру" первой, а я ей подыгрывал. Видит в тебе женщина брутального мачо- получите. Видит заумного интеллектуала- пожалуйста.Видит " в *-зад раненого бойца невидимого фронта" - сколько угодно. Видит бандюка-мордобойца - их есть у нас.. :D Ничего сложного. Она говорит-"Дай мне это", ты отвечаешь-" бери". И всё. Сложнее охмурять и выдёргивать более-менее приличные "экземпляры" в сети. Особенно "в слепую". Тут уже ведётся более тонкая игра. Но и "улов" бывает очень качественный. Достаточно написать парочку текстов, обладающих "философско-психологической глубиной" и практической ценностью, как с мурлыкающим одобрением тебе в личку стучится парочка-другая интересных самочек.А если добавить теологической риторики, "обосновывающей" женскую богоподобность и чистоту, то иногда " улов" бывает не приподъёмным.. :D Конечно же сейчас так не развлекаюсь. Есть устоявшиеся контакты, которые вполне удовлетворяют мои нехитрые потребности. Но принцип всегда один- дать то,что женщина считает ценным для неё.
Хоспади....

Уважаемый Grafit - так на Мамбе я уже давно королём стал. Там-то это не проблема - охмурять и строить иллюзорные виртуальные образы и вытащить на свидание.

Я о другом говорю - вот взять всех нас, таких крутых интернет-бабников, и перекинуть в 1985 год. Где нет интернета, нет мобильных бледафонов, нет личного автотранспорта, нет сети мини-гостиниц с почасовой оплатой... А есть ОДНА ТАНЦПЛОЩАДКА, ОДНО КАФЕ и ТВОЙ АГРЕГАТ В ШТАНАХ. Вот тогда я на нас на всех посмотрел бы...

Примерно такие же проблемы есть и сейчас - в малых городах стран пост-совка. И что-то мне подсказывает, что ув. Сергiй писал нам из украинского захолустья, а не из мегаполиса, где люди ни разу второй раз не пересекаются.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом