E.coli

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение Ostic » Пн фев 10, 2014 4:49 pm

Беспокоит. Вчера был секс. Сегодня утром ссать пошел и чего то как резать начало. Причем только с одной стороны. Такого вообще никогда не было. Не знаю но в уретре что то все равно сидит. Надо на грибы посев сделать. На бактероиды проверится и вообще на все. А то ничего найти не могут а ощущения фиговые. Не верю я в небактериальные байки.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#122 Сообщение Fiter » Пн фев 10, 2014 5:05 pm

Ostic
а я думаю ан виурсы сдать Кровь ИФА Ig G и М ВПГ, ЦМВ, ВЭБ... не разу всетаки не проверялся на них,только мазок из уретры.
Ну грибы не знаю даже,на них осев тоже из уретры берут:?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение dimm88 » Пн фев 10, 2014 5:18 pm

Fiter писал(а):
Еще хотел спросить,сейчас перед подготовкой к соревнованиям начал пить трибулус,конкретно вот этот bodybuilding-shop.ru/importnoe/specialnye-dobavki/weider-tribulus-terrestris-120kap/

как думаете не несет отрицательного эффекта эта добавка?
Если говорить про трибулус .
Пишут так , не следует принимать трибулус при заболеваниях сердца, гипертонии и почечной недостаточности, а также при других заболевания, вызванных нарушением гормонального баланса в организме

У меня раньше была гипертония , хотел его попробовать , но прочитал и не стал .

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#124 Сообщение Fiter » Пн фев 10, 2014 5:56 pm

dimm88
Ну если нету противопоказанйи в урологическйо чфере,то буду принимать.Гдето вообще прочитал что полезен даже при данных проблемах,канечно в разумной дозе)

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение Ostic » Пн фев 10, 2014 6:58 pm

Fiter писал(а):Ostic
а я думаю ан виурсы сдать Кровь ИФА Ig G и М ВПГ, ЦМВ, ВЭБ... не разу всетаки не проверялся на них,только мазок из уретры.
Ну грибы не знаю даже,на них осев тоже из уретры берут:?
Да я и на вирусы проверялся. Короче буду все по порядку проверять. Дофига на что проверялся уже теперь даже анализы не могу в кучу собрать.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#126 Сообщение Fiter » Пн фев 10, 2014 7:47 pm

Ostic
Ну я насколько понимаю нужно в такой последовательности проверяться
вирусы-грибы-бактерии.
А что за посев на грибы,где делать его?
Не слышал про уролога Якунин В.М?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение Ostic » Пн фев 10, 2014 9:03 pm

Fiter писал(а):Ostic
Ну я насколько понимаю нужно в такой последовательности проверяться
вирусы-грибы-бактерии.
А что за посев на грибы,где делать его?
Не слышал про уролога Якунин В.М?
Посев на грибы анализ 4404 без определения чувствительности но должно быть и с чувствительностью думаю. В инвитро. Завтра буду делать колорометрическое исследование + на хламидию пневмони проверюсь. Через неделю сдам кровь на все по очереди )). Про Якунина не слышал.
Короче буду искать исключая все по очереди. А че делать раз беспокоит. Надо еще на вирусы проверятся.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#128 Сообщение Fiter » Пн фев 10, 2014 9:25 pm

Ostic
вроде нету с чувстивтелбностью в ивнтиро покрайнемере.
что за колометрическое исследование?

А что думаешь если в осносвном резь по уретре и у основания особенно беспокоит стоит простатитлен простаивить?всеравно дома валяются

вот к нему завтра пойду на консультацию просто,посмотрим что нового скажет может..http://www.sanitas.ru/directions/urology.html

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение Ostic » Пн фев 10, 2014 9:40 pm

Колориметрическое исследование соскоба на хренову гору чего включая и коли и трихи и микоплазмы и грибы. Метод такой в инвитро делают. А нафиг он тебе этот простатилен. Надо флору нормализовать т е избавится от инфекции и все само нормализуется. Я вот пью уже почти неделю нуклеинат натрия. Общее самочувствие стало лучше а вот урологическое самочувствие ухудшилось. Может это от контактов и .... Короче не знаю, буду обследоваться. Чего то я не очень верю в е коли что она просто так вот дает такое. Должен быть какойто патоген по идее или в кишке не так и постоянно чего то залетает в простату.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#130 Сообщение Fiter » Пн фев 10, 2014 10:18 pm

Ostic
откуда беертся соскоб?опять уретра бедная?туда навеерное тоже лазить часто вредно...
Мне вообще в начале болезни,1 уролог,как раз атки медведев,всё время леченияпока я у него был!около 2 лет) делал инстилляции,достаточно много раз,тоже ничего хорошего...
А у меня уже на все эти исследования бабок тупо нет,в 21 год тяжко их достать студенту,ведь нужно еще и развлекаться и для тренировок аммуници. покупать,не повезло блин с этйо напастью(

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#131 Сообщение dimm88 » Вт фев 11, 2014 7:12 am

Ostic писал(а):Колориметрическое исследование соскоба на хренову гору чего включая и коли и трихи и микоплазмы и грибы. Метод такой в инвитро делают. А нафиг он тебе этот простатилен. Надо флору нормализовать т е избавится от инфекции и все само нормализуется. Я вот пью уже почти неделю нуклеинат натрия. Общее самочувствие стало лучше а вот урологическое самочувствие ухудшилось. Может это от контактов и .... Короче не знаю, буду обследоваться. Чего то я не очень верю в е коли что она просто так вот дает такое. Должен быть какойто патоген по идее или в кишке не так и постоянно чего то залетает в простату.
В инвитро 12 инфекций+мазок на флору - 2 560 руб + взятие мазка
В ситилаб 12 инфекций - 1250 руб + взятие мазка

Интересно почему такая разница ? Стоит ли платит в 2 раза больше ?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Ostic » Вт фев 11, 2014 10:08 am

dimm88 писал(а):
В инвитро 12 инфекций+мазок на флору - 2 560 руб + взятие мазка
В ситилаб 12 инфекций - 1250 руб + взятие мазка

Интересно почему такая разница ? Стоит ли платит в 2 раза больше ?
Во-первых, у меня скидка 20% в инвитро т е уже меньше двушки, во-вторых, там еще и посев причем с чувствительностью. В ситилаб у меня ничего не нашли. Я и в хеликсе обследовался. Это дело индивидуальное. Потом это же не пцр, а колориметрический метод. Просто беспокоит и я проверяю все что могу и где могу т к ничего толком кроме менее 10^2 коли не находят а это лечить не надо. Потом на след неделе или в конце этой буду еще кровь сдавать ифа для начала.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение Ostic » Вт фев 11, 2014 10:11 am

Сдал, ждемс. Если ничего не найдут то буду обследоваться дальше.
Сегодня ничего не беспокоит. Секс был сегодня посмотрим что дальше.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#134 Сообщение Fiter » Вт фев 11, 2014 11:34 am

Мне в ситилаб очень не понравилось обслуживание,а так разницы не заметил.
Ostic

коллометрический метод,откуда ссокоб брали?
На что ифа хочегь делать?


У меня в начале симптомов брали мазок всё чисто.Начал лечиться взяли на 5 день после абтб в частной лабе,теость где лечили там и делали анализ(я ему сразу не повреил),там типо нагли мико.Пересдал в ивнитро пошел,там отрицательно.И больше не разу не находили не в сперме не пцр.
Думаю сдать ИФА на мико,насколько понимаю там покажет была ли она вообще когданибуть..всё верно?
Позвонил делается ИФА Ig G и A и M,КАКОЕ ИМЕННО ДЕЛАТЬ G и A?

И делают только на мико хоминис,на гениталиум только пцр сказали..

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение Ostic » Вт фев 11, 2014 3:06 pm

соскоб из уретры после ночи не мочившись, т.е. с задержкой мочи часов 8-9.
здесь собственно о микоплазме
medportal.ru/enc/venerology/mycoplasmos/
здесь про иммуноглобулины почитай
medportal.ru/enc/venerology/clamidios/10/

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#136 Сообщение Барагоз » Вт фев 11, 2014 3:43 pm

Fiter писал(а):Мне в ситилаб очень не понравилось обслуживание,а так разницы не заметил.
Ostic

коллометрический метод,откуда ссокоб брали?
На что ифа хочегь делать?


У меня в начале симптомов брали мазок всё чисто.Начал лечиться взяли на 5 день после абтб в частной лабе,теость где лечили там и делали анализ(я ему сразу не повреил),там типо нагли мико.Пересдал в ивнитро пошел,там отрицательно.И больше не разу не находили не в сперме не пцр.
Думаю сдать ИФА на мико,насколько понимаю там покажет была ли она вообще когданибуть..всё верно?
Позвонил делается ИФА Ig G и A и M,КАКОЕ ИМЕННО ДЕЛАТЬ G и A?

И делают только на мико хоминис,на гениталиум только пцр сказали..
Делай естественно всё!!!! по одной не оценишь
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#137 Сообщение Fiter » Вт фев 11, 2014 3:51 pm

Ostic
Ну из этих статей понял,что гнету смысла ан мико хоминис сдавть кровь ИФА,а да гениталиум только ПЦР есть,который я неоднократно сдавал..

кароче не знаю,какие анализы вообще щас сдавать..

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#138 Сообщение Ostic » Вт фев 11, 2014 4:31 pm

Fiter писал(а):Ostic
Ну из этих статей понял,что гнету смысла ан мико хоминис сдавть кровь ИФА,а да гениталиум только ПЦР есть,который я неоднократно сдавал..

кароче не знаю,какие анализы вообще щас сдавать..
я сдавал соскоб на ПЦР хламидии, трихи, кандида, гарднерелез, мико, уреа и т.д. мико, уреа, хлам кровь... +секрет на скриниг и ПЦР трихи, хлам+ бак посев моча и соскоб это в прошлом году...

в этом году сдал 2 посева и ничего...
сейчас сдал колориметрию на мико, уреа, трихи посев, гарднерелы посев, плюс там же в колориметрии протеи, коли, кандиды, стафы и т.д.
плюс сдал еще сегодня ПЦР на эпштейна -бара... планирую на следующей недели сдать кровь на трихи и хлам + пцр на герпесы, папиломмы и кровь на паразиты и.... ))))) а да, говорят еще надо хламидию пневмони надо исключить )) вот на нее еще сдам пцр вместе с вирусами... сегодня итак отдал 2500 ) не все сразу... и тогда по этим результатам можно о чем то просто забыть и больше не обследоваться: трихи, хлам и тд, т.к. партнер один и больше я даже в гондоне не собираюсь куда-то сувать )))
да, по хорошему надо сдавать все три Ig, но опять же если будет сомнительно, то можно пцр кровь сделать или иммуноблот )))) короче лучше не болеть.... хрен я щас на кого больше полезу кроме жены ))) вон кушать зовет и олимпиаду смотреть )) короче, прорвемся... )

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#139 Сообщение Fiter » Вт фев 11, 2014 6:07 pm

Ostic
Я вот не знаю,помимо того как я уже обследовался,что еще сделать,желательно по бюджетнмоу варианту.Не делал только ИФА,ну уж очень дорогой метод исследования..и мб не такой эффективный даже как пцр

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение Ostic » Вт фев 11, 2014 6:51 pm

Да, дорого достаточно для студента особенно. Витамины В пей чтобы нервы не страдали. Я пью курсами постоянно пентовит. Витамин Е не больше 10 дней по 2 капсулы в день. Витамин А по одной капсуле в неделю 7 дней. Витамин Д обязательно особенно зимой тоже 10 дней по 1500 МЕ. Кальций и магний плюс сборы и постепенно исключай инфекцию за инфекцией. Сегодня анализы сдал завтра начну снова пить сборы и бады всякие. Витамины перерывчик делаю пока. Пью нуклеинат натрия и аскорутин только пока.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом