Бисептол

Сообщение
Автор
pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#121 Сообщение pasa » Пт мар 22, 2013 11:51 am

влечения к женщинам увеличилось но не так как я бы хотел.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#122 Сообщение Dmitri » Пт мар 22, 2013 11:54 am

я то любимую теряю.. отношения просто сыпятся с охеренной скоростью и я вынужден с многим мириться , а это угнетает.. и если не вылечусь то уверен ,что никому с такими проблемами не нужен буду.. Даи даже построить отношения не захочу, чтобы только не стать посмешащим для противоположного пола и свою репутацию на 0 сместить...

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#123 Сообщение pasa » Пт мар 22, 2013 11:57 am

Резчик писал(а):До приема бисептола, со стояком было все отлично всегда. Да и на продолжительность секса не жаловался никогда. Мог по пол дня этим заниматься и не кончать. А тут БАЦ....... И все потухло. Пропали утренние стояки вообще. Да и все пропало как-то сразу. В один день. Может просто совпадение? Как будет дальше, неизвестно. И отчего так получилось тоже. Впервые наблюдаю такое явление. Страшновато как-то становится. Любовница молоденькая совсем......
буду искать информацию

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#124 Сообщение Dmitri » Пт мар 22, 2013 11:58 am

pasa писал(а):влечения к женщинам увеличилось но не так как я бы хотел.
может следует просто после курса бисептола пропить противовоспалительный курс?? делюсь с сылкой, что когдато нагуглил

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B2%D0%B0

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#125 Сообщение pasa » Пт мар 22, 2013 12:04 pm

если любит то потерпит если бросит - вылечишься другую еще лучше найдешь еще больше любить будешь. я своей сказал она меня поддержала. я на ней еще срывался когда сильно яйца болели-говорит вместе мы справимся. вместе более 10 лет

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#126 Сообщение pasa » Пт мар 22, 2013 12:07 pm

скорей всего ты прав надо посмотреть подготовится

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#127 Сообщение pasa » Пт мар 22, 2013 12:10 pm

Dmitri писал(а):я то любимую теряю.. отношения просто сыпятся с охеренной скоростью и я вынужден с многим мириться , а это угнетает.. и если не вылечусь то уверен ,что никому с такими проблемами не нужен буду.. Даи даже построить отношения не захочу, чтобы только не стать посмешащим для противоположного пола и свою репутацию на 0 сместить...
все вылечимся вопрос времени

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#128 Сообщение pasa » Пт мар 22, 2013 12:16 pm

резчик вам бисептол помогает

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#129 Сообщение Dmitri » Пт мар 22, 2013 12:19 pm

pasa писал(а):если любит то потерпит если бросит - вылечишься другую еще лучше найдешь еще больше любить будешь. я своей сказал она меня поддержала. я на ней еще срывался когда сильно яйца болели-говорит вместе мы справимся. вместе более 10 лет
паса, спасибо конечно за поддержку .7лет вместе и сначала тоже меня поддерживалам , но мы уже с ней на расстоянии 200км живём 1год и 3 месяца и секса нету около пол года (из-за моего здоровия и женских дней ,как-то всё против нас), в течении 2 месяцев , когда виделись (редко 1-2 раза в месяц) делал попытки - видел ,что она не хочет ,теперь стал замечать холод в свою сторону ,да и она сказала ,что охладела ко мне. 7 пятниц на неделе ,стало ----- с кем я и где. Мои же претензии в её сторону стали приниматься жестокой критикой и стала называть "параноиком" , когда я знаю ,что там стали тереться мужики и она перестала отказываться от их помощи (пример-подвезти,посидеть в клубе .когда раньше в жестокой форме посылала их находясь рядом со мной) и флиртовала изредка для того чтобы я отреагировал как-то или проучить за косяк. Дошло до того, что она стала снимать квартиру и не говорит ни где работает ни где живёт... я просто в бешенстве ! - сказала ,что не хочет чтобы я создавал проблем..Я подозреваю ,что уже даже ложь появилась , но тк на расстоянии ,не могу поймать с поличным , когда приезжала ко мне в последний раз и сообщила ,чйто больше не живёт с подругой - живёт 1 и больше со мной не хочет жить по крайне мере пока ,если я перееду к ней в город , но не хочет терять меня и надеется что я не брошу её... - не верю я во всё это. Ладно, извините что вылил сюда всё это и засорил кого-то тему, просто всё в себе держу и не с кем поговорить ,а с друзьями говорить об этом не то.

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#130 Сообщение Резчик » Пт мар 22, 2013 1:00 pm

Dmitri Вы не отчаивайтесь. Все через похожие ситуации прошли и не по разу. Без любви конечно не жизнь. Это понятно. Но я Вам скажу по опыту...... Клин клином вышибают. pasa. Пока не пойму сам. Помог или не помог бисептол. Еще в стадии гриппа нахожусь. Вроде-бы как-то полегче. С недельку подождите еще. Тогда точно скажу......

pasa
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:22 pm

#131 Сообщение pasa » Пт мар 22, 2013 1:04 pm

главное не отчаивайся . пытайся смотреть на все как можно трезвея. простатит это *-зад мне хватило 3 дней боли в яйцах чтобы пересмотреть свои жизненные ценности.попробуй развести в разные стороны простатит и свои отношения с любимой женщиной.простатит-заболевание с которым ты справишься, если захочешь , станешь сильнее ,мудрее,здоровее. проблемы с любимой женщиной - скорей всего вызваны не простатитом, он лишь мог ускорить охлаждение любимой женщин к тебе.главное не вини себя это не простатит а отношения. главное сделай все что бы вылечить простатит и не отчаивайся . отношение как сложиться так сложиться это жизнь. все будет ок побольше оптимизма все будет хорошо

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#132 Сообщение Центурион » Пт мар 22, 2013 1:14 pm

Dmitri писал(а): паса, спасибо конечно за поддержку .7лет вместе и сначала тоже меня поддерживалам , но мы уже с ней на расстоянии 200км живём 1год и 3 месяца и секса нету около пол года (из-за моего здоровия и женских дней ,как-то всё против нас), в течении 2 месяцев , когда виделись (редко 1-2 раза в месяц) делал попытки - видел ,что она не хочет ,теперь стал замечать холод в свою сторону ,да и она сказала ,что охладела ко мне. 7 пятниц на неделе ,стало ----- с кем я и где. Мои же претензии в её сторону стали приниматься жестокой критикой и стала называть "параноиком" , когда я знаю ,что там стали тереться мужики и она перестала отказываться от их помощи (пример-подвезти,посидеть в клубе .когда раньше в жестокой форме посылала их находясь рядом со мной) и флиртовала изредка для того чтобы я отреагировал как-то или проучить за косяк. Дошло до того, что она стала снимать квартиру и не говорит ни где работает ни где живёт... я просто в бешенстве ! - сказала ,что не хочет чтобы я создавал проблем..Я подозреваю ,что уже даже ложь появилась , но тк на расстоянии ,не могу поймать с поличным , когда приезжала ко мне в последний раз и сообщила ,чйто больше не живёт с подругой - живёт 1 и больше со мной не хочет жить по крайне мере пока ,если я перееду к ней в город , но не хочет терять меня и надеется что я не брошу её... - не верю я во всё это. Ладно, извините что вылил сюда всё это и засорил кого-то тему, просто всё в себе держу и не с кем поговорить ,а с друзьями говорить об этом не то.
В этой ситуации рецепт такой:забываешь о ней,как будто ее никогда не было. Будет нелегко,но время лечит. Не сделаешь это-впоследствии пожалеешь. Сужу по своему опыту-она не для тебя! Будь мужиком,не бегай за ними! Они должны бегать!

kromskij1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 5:49 pm

#133 Сообщение kromskij1 » Пт мар 22, 2013 6:17 pm

принимаю бисептол с 7.03.2013, значительно помог снизить боли, но все равно что то ноющее тянущее осталось, сплю хорошо, перед приемом были такие ощущения что постоянно тянет посрать, но в толчке полный ноль, на сегодняшний день ложные позывы практически пропали . И еще когда кончил, в паху усиливаются тянущиеся боли, хочется на стену залезть .Но появилась утренняя эрекция,конечно не ахти но раньше вообще ее не было. Во общем фиг его знает, до приема бисептола, для облегчения я в зад 4 кубика тыквеола всаживал ссал нормально. Я могу сказать что, бисептол положительные эффекты дает, думаю продлить курс до месяца.Кстати на 2 и 3 день приема температура была 37.5, сейчас 36.6, так что это реакция на бисептол.Когда бухал, курил ничего не беспокоило, бросил бухать 3 года назад одолел меня простатит, бросил курить 8 месяцев назад так простатит обострился, *-зад полная врагу не пожелаешь!

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#134 Сообщение Ganzales » Вт мар 26, 2013 7:46 am

Я тоже решил проэкспериментировать.. Взял вчера пачку бисептола, выпил вчера на ночь 2 таблы и сегодня с утра.. Так как приехал с отдыха и походу застудил... Опять резь появилась, опять ссать бегать начал каждые полчаса(( но вот щас сижу на работе и уже всякие неприятные ощущения в промежности отсутствуют!! Еще просто вспоминаю, что при простуде тоже иногда принимал бисептол по рекомендации какого то врача.. И некоторое время простатитные симптомы после этого не мучали.. Так что думаю идем в правильном направлении..
Тоже буду отписываться

Tolyns
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 12:47 pm

#135 Сообщение Tolyns » Вт мар 26, 2013 7:56 am

Прошло 2 недели после приема 5 таблеток. Плохие симптомы пока не вернулись.

kromskij1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 5:49 pm

#136 Сообщение kromskij1 » Вт мар 26, 2013 11:59 am

19 день применения бисептола. Боли все ушли, даже стал забывать о том что были, в туалет хожу раза 4-5 за день по малому резей нет напор вроде нормальный, но небольшими количествами , вчера ужаснулся эрекция как у коня, вот только чувствуется небольшой дискомфорт в члене!В заду так же не ноит! Сегодня купил 5-ю пачку бисептола, всего планирую 6 употребить, побочек никаких не ощущаю ем как конь, почки и печень на месте! Даже в паху я чувствую некую легкость, до этого тяжесть о была, как будто мышца была напряженна постоянно с болью!

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#137 Сообщение celebration » Ср мар 27, 2013 1:42 pm

завтра ,наверное,тоже стартану

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#138 Сообщение fallbrick » Ср мар 27, 2013 1:47 pm

Будьте осторожны с длительным приёмом Бисептола! Цитата из интернета:
"мало кто, даже из врачей, знает, что, выводясь из организма через почки, он может выпадать в почечных канальцах в виде кристалликов и вызывать или усугублять мочекаменную болезнь!
Чтобы этого избежать, надо его обязательно запивать большим количеством щелочного питья, например, минералкой!"

Butusovyura
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 7:36 am

#139 Сообщение Butusovyura » Чт мар 28, 2013 11:11 am

По пил я тоже бисептола по 960гр. 2 раза в сутки.3 дня пил,улучшения не заметил.3 дня не ходил по большому в туалет,наверно из за приёма таблеток,в следствии вчера заболел живот.Пить прекращаю..!Жаловался на жжение и дискомфорт в уретре,покраснение губок уретры.

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#140 Сообщение Ganzales » Пт мар 29, 2013 9:56 am

Принимаю 4й день, вроде становилось все лучше и лучше (самовнушение???). Но вчера еще купил саечи с прополисом, решил поставить на ночь, думал хуже точно не будет.. А сегодня с утра просыпаюсь-опять сильно хочется поссать, опять струя какая то вялая. И щас вот вроде тяжести как до этого в простате нет, но ссать хочется сильнее чем в последние дни.. Не знаю в чем причина, ниужели свеча ухудшила состояние?
Или реально самовнушение было?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом