Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 50 раз

#121 Сообщение Kurt Cobain » Вс авг 14, 2022 11:36 pm

Pers писал(а):QR_BBPOSTНе все сложа руки сидеть.
Ничего себе сложа руки сидеть, да я тут газую по полной.
Трапезов уходит в отпуск на месяц.
И в Москве я не живу постоянно, не хочется тут торчать целый год ради 10% вероятности что тебе станет лучше (согласно голосованию в теме о Трапезове)
квадрат писал(а):QR_BBPOST Расскажи какие обследования проходишь
Сегодня сделал в СМ-клинике МРТ нижней полой вены и сосудов таза у Атаясовой Е. В.

Что навело меня на мысли копать в этом направлении:
- двустороннее варикоцеле
- перипростатические вены расширены до 6 мм
- варикоз на левой ноге
- после секса симптоматика ХП обостряется хуже некуда, возможно из-за того что происходит приток крови в таз, а отток плохой

Заключение https://disk.yandex.ru/i/dRDIRrq_B3egbA

Получается, никаких артериовенозных конфликтов не обнаружено, просто идеопатический тазовый варикоз.
Эх, звучит смешно наверное, но очень надеялся обнаружить ярковыраженного мея-тернера, хотя бы было понятно что дальше делать со всем этим.
Скорее всего причина варикоза - генетическая предрасположенность к слабой соединительной ткани. Я высокий, астеничный, слабый связочный аппарат (часто растяжения получаю), у мамы на ногах сильный варикоз наблюдается. Но толку то, ну вот знаем мы про такую особенность, а делать то что?

Сейчас буду писать на почту и просить посмотреть мрт всем известным флебологам/урологам которые занимаются темой тазового полнокровия.
Думаю, стоит ли мне переделать МРТ в другом месте? Насколько я понимаю, в СМ клинике только и рады бы поставить мея-тернера, чтоб бабла срубить на установке стента, и раз не поставили, то скорее всего его и нет и получается.
Вопрос номер два - стоит ли мне делать что-то с расширенными венами в тазу. Эмболизировать варикоцеле, парапростатическое сплетение? У меня еще на очереди кавернозография, если обнаружится утечка то я думаю именно это мне и предложат. Ну допустим станет от этого эрекция чуть лучше. Но как это повлияет на мою жесточайшую симптоматику по хп?

В общем я на распутье.
Если брать популярные направления, в которые люди с этого форума копают, то это:
- сосудистые патологии (мей-тернер, варикоцеле)
- ИППП (поиски инфекций и поедание антибиотиков)
- Спазмы мышц, зажимы нервов, психосоматика и прочие штуки ассоциированные с СХТБ (но это скорее для тех у кого нет очевидных признаков воспаления, а просто боль)
- Трапезов со своим везикулитом и изуверскими пытками в течении года
Итак, остается выбор между сосудами, ИППП и Трапезовым. С первым пока ничего не понятно, в второе и третье -тот еще за*б.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 50 раз

#122 Сообщение Kurt Cobain » Вс авг 14, 2022 11:41 pm

Кстати, надо бы зайти в раздел про успешные истории излечения и собрать статистику, какой из вышеупомянутых путей привел к решению проблемы в итоге. Соберу как общую (думаю всем полезно будет) так и статистику по тем случаям, которые похожи на мой.
___
UPD что-то там шлак какой-то сплошной, даже время на это тратить жалко
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 50 раз

#123 Сообщение Kurt Cobain » Пн авг 15, 2022 12:00 am

Кстати, был у Капто, он сказал что в простате нет болевых рецепторов и она болеть не может. Типа, даже когда биопсию простаты берут, пациенты не чувствуют ничего (Новиков тоже про это говорил). А болит, дескать, капсула простаты, когда происходит отек и она растягивается. При этом размер простаты не так важен. Есть люди с аденомой и простатой по 40 кубиков, которые ничего не чувствуют, потому что растяжение происходило плавно и капсула адаптировалась. А если у меня все время было 22-24 и тут бац 30, то я чувствую.

В теме про Гверцини были свидетельства, что своей терапией он может и не убирает проблему в долгосрочной перспективе, но размер простаты уменьшается. Может быть это вариант хотя бы на время от симптомов избавиться.

В общем билеты я пока не сдаю, собираю инфу. Хорошо что сейчас на работе затишье, и есть возможность поездить на обследования и покурить инфу.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 50 раз

#124 Сообщение Kurt Cobain » Ср авг 17, 2022 5:36 pm

Психотерапевт

Сейчас наверное будет самый важный пост за все время дневника. Определяющий дальнейшую стратегию лечения, да и жизни в целом. Подбрасывающий на вентилятор основополагающий вопрос: а не xуйней ли мы тут все, и особенно я, занимаемся?

Опишу свое состояние за последние несколько дней. Если коротко, то все очень xуево как по физическому самочувствию, так и по ментальному настрою. Клубок запутывается все более хитро, свет в конце тоннеля отдаляется. Я перестал мыться, убираться в комнате, кое-как пытаюсь работать, курю форум, курю пачку сигарет в день, забываюсь в мобильных играх… перестал писать ей, искра чуть погасла на фоне всего этого… я думаю, такое состояние знакомо всем, кто не вылезает из тяжелейших обострений простатита.

На фоне всего этого решил записаться к психотерапевту. В основном для того, чтобы он мне выписал какой-нибудь Фенибут. Выбрал из поиска первого попавшегося, поближе ко мне, чтоб не ехать далеко. Не рассчитывал особо что-то дельное услышать. У меня был ранее опыт обращения к психологам по другим проблемам, но чаще двух раз к одному и тому же специалисту я не обращался, потому что они ничем не помогали, я с таким же успехом мог выговориться какому-нибудь алкашу за бутылку.

Но в итоге прием мне понравился. Для меня образ идеального психотерапевта - герой Робина Уильямса из фильма “Умница Уилл Хантинг”. И сегодняшний специалист максимально был к нему приближен, даже внешне. Я ему рассказал, что меня тревожит
- Постоянная боль и физический дискомфорт
- Страх, что у меня больше никогда не будет нормального секса и личной жизни. Что я потеряю ту девушку, о которой часто тут упоминаю.
- Обида за то, что все свое свободное время и все заработанные деньги приходится отдавать на лечение, и все это в 30 лет. В то время как мои сверстники самореализуются, кайфуют от жизни и друг от друга.
- Сожаление, что решился на тот роковой курс лечение 2 года назад, после которого все реально стало хуже некуда. Описывал эту историю в посте под названием “переломный момент”.

Он рассказал про то, что он тоже страдал простатитом, подцепил что-то в 25 лет. Безусловно, случай у него был намного проще, чем мой. В свои 66 лет он до сих пор живет половой жизнью. Вкратце основной его посыл был такой:

“Современная медицина имеет множество недостатков. Природу человеческого организма невозможно познать настолько, чтобы гарантированно лечить подобные заболевания. Уверенность врачей в их собственных методах строится лишь на коммерции. Вас же уже один раз “полечили”, вам мало? Будете дальше над собой эксперименты ставить за свои же деньги? Может ли новый курс лечения исправить то, что натворил предыдущий? Кажется, вас еще не залечили настолько, чтобы нельзя было выбраться из этого порочного круга. Есть еще шанс остановиться.”

В целом он топит за то, чтобы научиться жить со своей болезнью и справляться естественными ресурсами организма, вести ЗОЖ. О том же мне говорил и Новиков, несмотря на то, что последний - уролог. В последнее время я отовсюду слышу, что надо остановиться, пока не наломал еще больших дров. А я ведь и уколы в простату планирую, и стент поставить, и к Трапезову на вечный курс записаться. Планы грандиозные.

Еще меня мучал вопрос, а как же теперь траxаться то? И что делать с этой девушкой?

“Мы слишком требовательны к себе, и в частности к своему самочувствию. А мужчины еще и слишком требовательны к своей половой функции. Нужно занизить требования, научиться радоваться тому, что есть, и не переживать насчет того, чего нет, как бы банально это ни звучало.”

Как психотерапевт, он конечно же не мог не упомянуть о роли психосоматики в развитии болезней, и в особенности - сексуальных нарушений. Наличие органической патологии он не отрицает. Но говорит, что своим психологическим настроем можно как усугубить болезнь, так и наоборот, выйти на приемлемое качество жизни.

Я призадумался. Вот у нас на форуме есть несколько популярных направлений, куда люди копают:
- Секта ИПППшников, делают провокации, сдают посевы и ПЦР, жрут антибиотики ведрами, избегают орального секса и надевают по 3 гaндона
- Секта aнальных онанистов Трапезова и Сергунина
- Секта людей с тазовым полнокровием, которые вкорячивают себе стент в подвздошную вену, эмболизируют вены малого таза и прочие развлечения за пол ляма рублей и риском смерти от миграции инородных предметов по венам
- Секта торчков на антидепрессантах
- Секта СХТБ, которые ищут зажатые мышцы и нервы
- Секта тех, кто хочет выпилить себе простату или уже это сделал. Будем называть их “Скопцы”.

Увы, из всех этих направлений только последнее отличается эффективностью в отношении простатита.

Так вот, а не повторится ли моя судьба двухлетней давности? Когда я после лечения понял, что до этого у меня и проблем то не было по сравнению с тем, что сейчас. Ведь по сути все мои проблемы тогда решала одна таблетка силденафила. Больше проблем не было абсолютно никаких. Но я зачем-то решил улучшить свои сексуальные показатели и пошел лечиться от простатита, которого у меня возможно и не было даже. Теперь я без “костылей” не обхожусь. Но за каким-то хером я до сих пор верю что мне помогут те, кто меня угробил. Нет, я конечно не хочу всех врачей под одну гребенку замести. Есть врачи, которые спасают жизни в операционных. Это совсем другая вселенная. А все что касается терапии хрони - пропитано коммерцией.

“Вы очень хорошо осведомлены о своей проблеме. Не каждый врач уролог знает о простатите столько, сколько вы. И в этом отчасти ваша проблема.”

Что думаете, ребята? Быть может, нам с вами надо просто забить на все это? Понятно что острый инфекционный простатит лечить надо безусловно. Но если уже все перешло в хронь, а в анализах кроме УПФ ничего нет, то может и xуй с ним? Просто подумайте, если бы вы вообще ничего не предпринимали - вам бы сейчас сильно хуже было? Мне бы вот например было бы сильно ЛУЧШЕ сейчас, если бы я ничего не предпринимал и продолжал жарить баб под силденафилом как секс-машина. Но вместо этого я позволил себе все поломать к чертям, да так, что секс теперь невозможен в принципе, даже под стимуляторами.

Что скажете, ребята? Реально ли сейчас уверовать в то, что я здоров и пойти жить жизнь? При условии болей, жжения, температуры 37, отсутствия либидо и эрекции? Какие последствия будут от такого решения?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#125 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 17, 2022 5:59 pm

В итоге, какую таблетку тебе прописал псих?
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#126 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 6:17 pm

Нет уж, газуй к макароннику, нас интересно чем это закончится :D шучу конечно.

Да, задним умом легко думать, а что со стимуляторами случилось ? Никакие дозы совсем не работают? Чёт я пропустил после чего.

Зачем 33 темы , трафик форуму создаёшь что ли ? Тут и так ботов хватает.
Или может ты казачек засланный ? :D

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#127 Сообщение Pers » Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Психотерапевт

Реально ли сейчас уверовать в то, что я здоров и пойти жить жизнь? При условии болей, жжения, температуры 37, отсутствия либидо и эрекции? Какие последствия будут от такого решения?
Скажу за себя: я так жил одно время в периоды между лечениями. Вроде бы полноценной жизнью живёшь, и походы в горы и спорт и девушка, но боль постоянно напоминает и настроение все равно из за этого держится на уровне плинтуса. В общем все удасться наладить кроме настроения . Состояние перманентной депрессии будет стабильно.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#128 Сообщение Pers » Ср авг 17, 2022 7:05 pm

Отдельный лайк за классификацию сект на форуме , поржал от души :D :lol: :lol: На моем опыте быть сектантом двух из них :lol: :lol: :lol:


Продублирую ещё здесь
"Секта ИПППшников, делают провокации, сдают посевы и ПЦР, жрут антибиотики ведрами, избегают орального секса и надевают по 3 гaндона
- Секта aнальных онанистов Трапезова и Сергунина
- Секта людей с тазовым полнокровием, которые вкорячивают себе стент в подвздошную вену, эмболизируют вены малого таза и прочие развлечения за пол ляма рублей и риском смерти от миграции инородных предметов по венам
- Секта торчков на антидепрессантах
- Секта СХТБ, которые ищут зажатые мышцы и нервы
- Секта тех, кто хочет выпилить себе простату или уже это сделал. Будем называть их “Скопцы”."

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 50 раз

#129 Сообщение Kurt Cobain » Ср авг 17, 2022 7:18 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST В итоге, какую таблетку тебе прописал псих?
Никакую не прописывал
BarneyS писал(а):QR_BBPOST ет уж, газуй к макароннику, нас интересно чем это закончится
Может и газану, билеты еще не сдавал. Правда чувствую себя плохо, боюсь как я это путешествие перенесу.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Зачем 33 темы , трафик форуму создаёшь что ли ?
Мне показалось важным обсудить это в разделе про психосоматику, потому как мой дневник находится в жoпе мира и читают его полтора землекопа
BarneyS писал(а):QR_BBPOST а что со стимуляторами случилось ? Никакие дозы совсем не работают?
Я не знаю что случилось, но теперь в период обострений сексуальная функция полностью выключается. Нет либидо, эрекции, чувствительности половых органов, яркого оргазма, способности к повторному половому акту, сперма густая вытекает комками, не стреляет, яйца не поджимаются и просто висят не эстетично. От стимуляторов чуть больше крови поступает в член, но она там не задерживается. При этом во время ремиссии все работает нормально, что вроде как исключает сосудистую патологию. Видимо что-то пережимается - сосуды, нервы? Никто мне не даст ответ на вопрос что там просиходит во время обострений что xер умирает. К тому же, если мне все же каким-то образом удается присунуть, то после секса настолько херово становится что вместо блаженства и расслабона думаешь бл и вот зачем я это сейчас сделал... мне теперь пздц
BarneyS писал(а):QR_BBPOST Или может ты казачек засланный
Я Каптоха
Pers писал(а):QR_BBPOST Состояние перманентной депрессии будет стабильно
Вот это и настораживает. Типа сидишь в компании и старательно делаешь вид что у тебя ничего не болит. Такое себе
Последний раз редактировалось Kurt Cobain Ср авг 17, 2022 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#130 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 7:24 pm

Kurt Cobain, может тебе бухануть и сиалисом закинуться и попробовать, проверишь, нервы или нет :)

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 50 раз

#131 Сообщение Kurt Cobain » Ср авг 17, 2022 7:25 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, может тебе бухануть и сиалисом закинуться и попробовать, проверишь, нервы или нет :)
Если я помимо секса еще и бухну то точно в стационаре окажусь

Господи можно мне пожалуйста родиться в теле другого человека
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#132 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 7:28 pm

Kurt Cobain, откуда знаешь, ты ж не пробовал :)
Не придумывай, пивка литра 3 ещё ни кому не вредили :)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#133 Сообщение Pers » Ср авг 17, 2022 7:35 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, откуда знаешь, ты ж не пробовал :)
Не придумывай, пивка литра 3 ещё ни кому не вредили :)
Подталкивать человека одновременно и к греху и к обострению не гумано. Тем более 3 литра пива и здорового подкосит :D

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#134 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 7:38 pm

Pers, очевидно ты не знаком с 3 литрами :D 3 литра это только расслабиться, нервы успокоить, мышцы расслабить, Сиалис кровушки подогнать и вперёд :) чего ж тут не гуманного :D

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#135 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 7:42 pm

Вообще почитайте цитаты Бенджамина Франклина про синьку, знал мужик че говорил, не просто так он на самой популярной банкноте торчит :D

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 50 раз

#136 Сообщение Kurt Cobain » Ср авг 17, 2022 7:48 pm

BarneyS кажется ты тролль) Я после мартовских попоек уже 5 месяцев обострение лечу
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#137 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 7:59 pm

Kurt Cobain, нее, моя история на форуме опровергает твои подозрения. :D

Просто настроение хорошее, хотел поделиться, а то тут все мрачно :)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#138 Сообщение Pers » Ср авг 17, 2022 8:10 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Pers, очевидно ты не знаком с 3 литрами :D 3 литра это только расслабиться, нервы успокоить, мышцы расслабить, Сиалис кровушки подогнать и вперёд :) чего ж тут не гуманного :D
Меня с полторахи уносит , 3 литра просто уничтожат и так подсевшую печень :D

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#139 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 8:16 pm

Pers, в этом и ошибка, надо было пиво пить, а не антибиотики, печень бы в порядке была :D а уносит это от отсутствия тренировок.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 50 раз

#140 Сообщение Kurt Cobain » Ср авг 17, 2022 8:22 pm

Вообще если честно я конечно же вновь хотел бы обрести такую суперспособность как пить алкоголь без последствий. Я ведь так мог когда-то! И это было охеренно.
Но теперь для того чтобы это стало возможно нужно простату вырезать лол
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом