История Неудачи

Сообщение
Автор
Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#121 Сообщение Sergei » Пн сен 13, 2021 3:58 pm

прихожу к выводу......что все это это эммоционального состояния....плохие условия жизни....нереализованность...а главное подавленные эмоции и желания.....создают в мозгу какие то участки....все это со временем переходит в спазмв дисфункции щитовидки, желчного, сбоям иммунитета и гормональным сбоям...и т.д. Поэтому вылечиться очень тяжело....сложно поменять свою натуру вкорне изменить жизнь привычки и стать счастливым...может это и возможно...но очень не просто....

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#122 Сообщение Неудача » Сб сен 18, 2021 12:01 am

fraider писал(а):Источник цитаты Мужики, такая же фигня. Проблемы начались как с два-три года назад. Была сперма жёлтая какое то время, изредка рези. Сейчас слипшая уретра, запах мочи и пенится. Плохое либидо и эрекция. Опухшие губки и мало спермы. Процитирую себя из другой темы:


Но с пол года, после пьянки, запах изменился и появились язвы на языке, которые проходят и заново появляются, как у ТС. Тоже не знаю, что происходит...

P.s. горло красноватое уже как года два. Есть Эпштейн барр по ПЦР и Герпес 6 или 7го типа+апатия и в целом состояние как у старика, в свои 26..

P.s.s так же есть Жильбера и аутоиммунный тиреоидит-гипотериоз. В детстве пил эутирокс пока гормоны не пришли в норму, с тех пор, лет 10 как они не выходят за пределы
А у вас не после антиков началось? А бак посев мочи?
Я почти пропил курс для иммунитета, от печени и от герпеса, что описан выше. Через месяц пересдал в9, d, a, - результаты пришли в норму. Показатели печени АЛТ норма, ГГТ немного завышенные, но гептрал пил еще две недели. Появились какие то силы, пошел в зал, гну штанги. Но с запахом, цветом и кстати вспениванием мочи ничего не произошло((, за время последнего лечения язвы не языке вскакивали трижды (за месяц!), на внутренней части губы опять появился хейлит (по мнению одного) или плоский лишай (по мнению другого врача). Губки уретры также отечны, и та язва что появилась на третий день после орала, ярко выражена+ зуд (именно в губках). Может это герпес так проявляется. Так же врач назначил анализ на гепатит В и С, сдал, правда не ПЦР а антитела - необнаружены. Сдал на антитела, тк это предложили в лабе, а врач не сказал что надо конкретно.
До этого блин орала, не было у меня таких проблем. Да, был выжат как лимон, но держался по здоровью.
Кстати, изменения по моче и языку начались после того как я закончил пить антибиотики.
Может это было спусковым крючком и иммунитет сдался.
Сейчас, по-моему повторно, сдал мазок из этого стоматита на флору. Через неделю пойду к инфекционисту.
Это самый дорогой минет в жизни. Я уже 200 рублей ввалил, даже чуть больше

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#123 Сообщение fraider » Сб сен 18, 2021 5:35 pm

Неудача, не могу сказать точно с чего началось. Помню это было весной 2018. С августа 2017 у меня появились боли в члене при эрекции после эякуляции. Естественно начал бегать по врачам. Вот с февраля 2018 я пил антибиотики, по назначению уролога(хотя все было в норме, и простата, и секрет), но так же он мне больно взял сок простаты и, как вариант, спазмировались мышцы. Так же где то в это время (весна 2018) практиковал Кегеля и во время секса кончал без эякулята. И пару раз после эякуляции чувствовал как будто мышцы промежности сжимало. + Так же пил антибиотики от гайморита.

Так вот с этого времени начались осечки во время секса, появилось какое то нежелание(ну и сперма жёлтая и т.п.). Но сначало это было не заметно и я не придавал этому значения. Думал на сигареты - бросал курить и все становилось збс (как в последствии оказалось - эффект плацебо, ибо потом повторные попытки ни к чему не приводили). Так же как плацебо играло воздержание, но только на один раз. И со временем все хуже и хуже....

Сейчас опять обследовался у уролога и венеролога - везде все чисто. Простата 18 кубов. Моча чистая, нигде воспаления нету....

Кстати, год назад, так же по назначению уролога ставил себе Лонгидазу. Эффект был 90%, все проблема исчезли. Либидо почти полностью вернулось. Но после курса откат. Повторный без результата.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#124 Сообщение Неудача » Вс сен 19, 2021 12:01 am

Желтая сперма, думаю физиология. Тут вообще напрягаться не надо. Вот 100%
Не совсем понял, почему без эякулята, вроде кегель не должен был на это повлиять. Наоборот стрелять можно далеко. Не вникал, могу ошибаться.
По осечкам, в смысле не встает или быстро кончаешь? Если первое проверь уровень тестостерона, если растет борода и волос нет только на ладонях, можно и не сдавать, он точно на высоком уровне.
Если и первое и второе, записывай рецепт. Нужна нимфоманка. Точка. Которая растеребит все чтотнадо, а если это все упадет, она слезет , подсосет и дальше поскачет. Для подстраховки скорострельности, купи дапоксетин в аптеке он подавляет серотонин (ток побочку изучить). И резинки с анестетиком. Второй раз можешь и не кончить, а стояк будет железный. Это нимфоманке и надо). Уверен что в 26 это барьер чистой психологии.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#125 Сообщение Неудача » Пн окт 11, 2021 11:13 pm

Продолжаем разговор (с)
Обратился я новому доктору из местной квд. Он полистал мою пачку анализов, ужаснулся от моих рассказов, спросил сколько я на это уже потратил, уточнил симптоматику (напомню, стоматит на языке, шершавость слизистых щек, запах мочи, отечность/скхость/болезненность/зуд только! губок уретры. Совсем не значительно уретрит, редко.
Сказал рука не поднимается назначать пцр на инфекции, а взял только мазок на стеклышко, что именно он искал так и не сказал. Также сделать общий анализ мочи.
По результатам, анализа по стеклышку я так и не видел, мол еще лаба не доделала, но на словах незначительно - грибок. Моча кислая, все остальные показатели в порядке.
Назначения: на 7 дней - флуконазол 1т в день, инсталляции уретры 2 раза в день и полоскание рта 2 раза в день облепиховым маслом, диета без мучного и сладкого.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#126 Сообщение Sergei » Вт окт 12, 2021 10:20 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Продолжаем разговор (с)
Обратился я новому доктору из местной квд. Он полистал мою пачку анализов, ужаснулся от моих рассказов, спросил сколько я на это уже потратил, уточнил симптоматику (напомню, стоматит на языке, шершавость слизистых щек, запах мочи, отечность/скхость/болезненность/зуд только! губок уретры. Совсем не значительно уретрит, редко.
Сказал рука не поднимается назначать пцр на инфекции, а взял только мазок на стеклышко, что именно он искал так и не сказал. Также сделать общий анализ мочи.
По результатам, анализа по стеклышку я так и не видел, мол еще лаба не доделала, но на словах незначительно - грибок. Моча кислая, все остальные показатели в порядке.
Назначения: на 7 дней - флуконазол 1т в день, инсталляции уретры 2 раза в день и полоскание рта 2 раза в день облепиховым маслом, диета без мучного и сладкого.
Грибок - это дисбак...даже не заморачивайся......Моча кислая.....но чут сказать ....проблема либо в почках либо в печени....какие то продукты распада из за нестабильного метаболизма....Что это может быть не знаю точно..амиак....скорей всего печень...

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#127 Сообщение Sergei » Вт окт 12, 2021 10:22 am

ты же пил гептрал и как результат? в какой дозировке и сколько по времени?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение Неудача » Вт окт 12, 2021 11:55 am

Пил месяц. Показатели АЛТ пришли в норму, а Гамма ГТ снизились, но не в норме.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#129 Сообщение Sergei » Вт окт 12, 2021 12:53 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Пил месяц. Показатели АЛТ пришли в норму, а Гамма ГТ снизились, но не в норме.
в какой дозировке?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#130 Сообщение Healthy » Чт окт 14, 2021 7:26 am

Парни сами себе только не торопитесь ничего заливать и экспериментировать. Ожог или стриктура уретры это непоправимо. АТБ и если инст.то только доктор не сами. От антиков дисбак может быть, вместо флуко попробуйте интроканазол.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#131 Сообщение Zorg05 » Чт окт 14, 2021 7:24 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Продолжаем разговор (с)
Обратился я новому доктору из местной квд. Он полистал мою пачку анализов, ужаснулся от моих рассказов, спросил сколько я на это уже потратил, уточнил симптоматику (напомню, стоматит на языке, шершавость слизистых щек, запах мочи, отечность/скхость/болезненность/зуд только! губок уретры. Совсем не значительно уретрит, редко.
Сказал рука не поднимается назначать пцр на инфекции, а взял только мазок на стеклышко, что именно он искал так и не сказал. Также сделать общий анализ мочи.
По результатам, анализа по стеклышку я так и не видел, мол еще лаба не доделала, но на словах незначительно - грибок. Моча кислая, все остальные показатели в порядке.
Назначения: на 7 дней - флуконазол 1т в день, инсталляции уретры 2 раза в день и полоскание рта 2 раза в день облепиховым маслом, диета без мучного и сладкого.
Желтая сперма - 100% признак инфекции. Инстилляции уретры без прикрытия АТБ - прямой путь к циститу и проблем с мочевым пузырём. Наличие грибов - косвенный признак невыявленной трихомонады, они любят жить вместе.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#132 Сообщение master1976 » Сб окт 16, 2021 8:20 am

Zorg05, Насчет жёлтой спермы как то безапеляционно заявляете. Это считается нормой, если конечно она не насыщенно жёлтого цвета.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#133 Сообщение Zorg05 » Сб окт 16, 2021 2:51 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты Zorg05, Насчет жёлтой спермы как то безапеляционно заявляете. Это считается нормой, если конечно она не насыщенно жёлтого цвета.
Лично я проходил это. Пока не вылечил трихомонаду, была жёлтая, как вылечил, сразу стала белая как простыня.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#134 Сообщение В ожидании чуда » Ср окт 20, 2021 3:29 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты По результатам, анализа по стеклышку я так и не видел, мол еще лаба не доделала
Доделала?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#135 Сообщение Неудача » Сб дек 18, 2021 11:57 pm

Да. Ничего не обнаружено. Но док на пцр не отправил. А отправил в областной КВД. Я еще не ездил

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#136 Сообщение Неудача » Пн дек 20, 2021 12:20 pm

На текущий момент отечность губок практически купировалась, а вот краснота и дискомфорт в канале остались. Я вот думаю уже про инсталляции ацакловиром. Раз пцр чистые. Грибов нет.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#137 Сообщение Zorg05 » Вт дек 21, 2021 2:25 am

Неудача писал(а):Источник цитаты На текущий момент отечность губок практически купировалась, а вот краснота и дискомфорт в канале остались. Я вот думаю уже про инсталляции ацакловиром. Раз пцр чистые. Грибов нет.
Не занимайтесь фигнёй.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#138 Сообщение Неудача » Вт дек 21, 2021 6:11 pm

А чем занятся то?) вообще меня заинтересовала тема Инстилляций в уретру составом (6 в 1): Дексаметазон+Гентамицин+Димексид+Лидокаин+Актовегин+Вода для инъекций.
Ну если беспокоит.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#139 Сообщение Sergei » Вт дек 21, 2021 6:52 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты А чем занятся то?) вообще меня заинтересовала тема Инстилляций в уретру составом (6 в 1): Дексаметазон+Гентамицин+Димексид+Лидокаин+Актовегин+Вода для инъекций.
Ну если беспокоит.
ну у меня тоже краснота в канале....а дискомфорт намного ниже в районе семенного и задней уретры...Может у тебя тоже там....тогда инсталяции не помогут....Что поможет....ну фиг его знает...лично у меня серьезный сбой метаболизма....и нет нормальной микрофлоры......много чего не усваивается....возможно из за этого иммунитет не может убить вирус или инфекцию...

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#140 Сообщение Неудача » Вт дек 21, 2021 7:21 pm

Читал в теме про инсталляции 6 в 1, что вводят мл 20, которые неизбежно доходят до мочевого и собственно в нем и остаются. Соответственно через простату это тоже проходит.
Жжение прям под яйцами было. Но вот сегодня и вчера уже такое ощущение что простата стала воспалчться

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом