Декомпрессия полового нерва

Сообщение
Автор
Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение Андрей-777 » Вс окт 20, 2019 3:17 pm

Aleksa писал(а):Боже пожалуйста кто-нибудь напишите всех врачей к которым можно обратиться по поводу этой операции, кроме диланчна никого не нашли в Москве . Может естььконтакты у вас . Скиньте пожалуйста
В БОЛЬНИЦЫ В ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, В МОСКВЕ ЕСТЬ НЕЙРОХИРУРГ, ОН ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИИИ.Чагава дмитрий Алексеевич заведующий отднелением нейрохирургии позвоните ему.
Заведующий отделением Чагава Дмитрий Алексеевич +7(495) 490-01-32, эл.почта: dima_chagava@yahoo.com ;
Ординаторская +7(495) 490-01-60, 490-01-76.

Aleksa
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 9:07 am

#122 Сообщение Aleksa » Вс окт 20, 2019 6:28 pm

Андрей-777 писал(а):
В БОЛЬНИЦЫ В ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, В МОСКВЕ ЕСТЬ НЕЙРОХИРУРГ, ОН ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИИИ.Чагава дмитрий Алексеевич заведующий отднелением нейрохирургии позвоните ему.
Заведующий отделением Чагава Дмитрий Алексеевич +7(495) 490-01-32, эл.почта: dima_chagava@yahoo.com ;
Ординаторская +7(495) 490-01-60, 490-01-76.
Спасибо !!!

Ramonahen
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 1:01 pm

#123 Сообщение Ramonahen » Вт окт 22, 2019 8:29 pm

Да, действительно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос.

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение Андрей-777 » Ср окт 23, 2019 6:04 pm

Ramonahen писал(а):Да, действительно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос.
Что именно хотите обсудить?

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#125 Сообщение Ivd » Чт окт 24, 2019 7:59 pm

Как идёт лечение у Малининой?

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение Андрей-777 » Пт окт 25, 2019 6:16 am

Ivd писал(а):Как идёт лечение у Малининой?
Никак не идет,говно контора денег там спустил в воздух и все.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#127 Сообщение Ivd » Пт окт 25, 2019 9:47 am

Куда думаете направиться? Может к остеопата по тазовому дну или кинезиологам? Сам в растерянности незнаком куда идти; Трапезов кривобородов есть урологи по тазовому дну , но информации нет точной никакой , А Малинина ботокс сделала и все ? Ждите результата?

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение Андрей-777 » Пт окт 25, 2019 11:56 am

Ivd писал(а):Куда думаете направиться? Может к остеопата по тазовому дну или кинезиологам? Сам в растерянности незнаком куда идти; Трапезов кривобородов есть урологи по тазовому дну , но информации нет точной никакой , А Малинина ботокс сделала и все ? Ждите результата?
к вечеру напишу вам,а то щас пр депм нало отъдехать.

Aleksa
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 9:07 am

#129 Сообщение Aleksa » Пт окт 25, 2019 4:01 pm

Короче , мы тут в прострации , решить не можем. Мне не совсем понятно как малинина может сказать что это не пудентальная невропатия полового нерва если все вокруг ставят этот диагноз. Она предлагает уколы ботокса на 3 месяца , съездили к чагаве , он сказал что нужно сделать болкаду( я так понимаю чтобы до конца убедиться в диагнозе) . Вот думаем или к ней или к нему . .. что скажете? Я просто не совсем понимаю чем ботокс помочь то может , ну на время может , а потом рассосётся и что постоянно ездить на эти уколы с какой то переодичностью или как ? Ну допустим . Но получается это только отсрочка .... боли то через время вернуться... немного короче сумбур в голове

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Андрей-777 » Пт окт 25, 2019 9:15 pm

aLEKSA писал(а):кОРОЧЕ , МЫ ТУТ В ПРОСТРАЦИИ , РЕШИТЬ НЕ МОЖЕМ. мНЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО КАК МАЛИНИНА МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПУДЕНТАЛЬНАЯ НЕВРОПАТИЯ ПОЛОВОГО НЕРВА ЕСЛИ ВСЕ ВОКРУГ СТАВЯТ ЭТОТ ДИАГНОЗ. оНА ПРЕДЛАГАЕТ УКОЛЫ БОТОКСА НА 3 МЕСЯЦА , СЪЕЗДИЛИ К ЧАГАВЕ , ОН СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ БОЛКАДУ( Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТОБЫ ДО КОНЦА УБЕДИТЬСЯ В ДИАГНОЗЕ) . вОТ ДУМАЕМ ИЛИ К НЕЙ ИЛИ К НЕМУ . .. ЧТО СКАЖЕТЕ? я ПРОСТО НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЧЕМ БОТОКС ПОМОЧЬ ТО МОЖЕТ , НУ НА ВРЕМЯ МОЖЕТ , А ПОТОМ РАССОСЁТСЯ И ЧТО ПОСТОЯННО ЕЗДИТЬ НА ЭТИ УКОЛЫ С КАКОЙ ТО ПЕРЕОДИЧНОСТЬЮ ИЛИ КАК ? нУ ДОПУСТИМ . нО ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ТОЛЬКО ОТСРОЧКА .... БОЛИ ТО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ... НЕМНОГО КОРОЧЕ СУМБУР В ГОЛОВЕ
.
Малинина денег с меня соброла и в кусты,потом после этих уколов малининых воспалилась простата и говорит я ее простудил,у меня аж тапочки начали смеяться,разводилова для дураков. Поеду в одно месту, мне там потвердят что это за фигня случилась.около 60 тысяч у нее остановил в этоге,куча потоаченного времени и денег.Совесести у людей нету.

Aleksa
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 9:07 am

#131 Сообщение Aleksa » Пт окт 25, 2019 9:32 pm

Спасибо. Просто со слов чагавы мы поняли что операция это крайняя мера, что нужно сначала диагностическую Селективную блокаду , потом черезкожная пульс радиочастотная абляция полового нерва , если не подходит то декомпрессия ... но я так понимаю что малинина кому-то помогла .... почему пудентальную невропатия связывают со спазмом мышц

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Андрей-777 » Сб окт 26, 2019 12:10 pm

Aleksa писал(а):Спасибо. Просто со слов чагавы мы поняли что операция это крайняя мера, что нужно сначала диагностическую Селективную блокаду , потом черезкожная пульс радиочастотная абляция полового нерва , если не подходит то декомпрессия ... но я так понимаю что малинина кому-то помогла .... почему пудентальную невропатия связывают со спазмом мышц
Не знаю кому она там малинина помогла,одни разговоры.я блокаду делал полового нерва сам по собоственной инциативе и рча я тоже делал по собственной инциативе..Связазался идиот на свою голову с этой мальвиной и буратиной.лижбо бабок отмыть и не более.

Aleksa
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 9:07 am

#133 Сообщение Aleksa » Сб окт 26, 2019 12:28 pm

Андрей-777 писал(а):тоже
И что рча помогла? Я так понимаю это вы про абляцию?

Aleksa
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 9:07 am

#134 Сообщение Aleksa » Сб окт 26, 2019 12:36 pm

Вот просто логически если рассуждать, ботокс это не долговременно ,это просто на время отсрочить боли,я это именно так понимаю. Операцию делать не рекомендует даже чагава, пока точнее не определимся с диагнозом( то есть нужно сделать диагностическую блокаду) а потом если все же блокада действует или как правильно понять, делают аьляцию . И уж если абляция не помогла то операцию. Я перечитала этот чат раз 30 и не врубаюсь помогло хоть что-то кому-то . Один ----- все дальше продолжают пить лирику. Но ведь это тоже не есть хорошо. И как Малинина может ставить спазм мышц? С чего она это берет? Простите за много текста. Просто хочется найти врача который реально поможет. В списке Малинина лиланян чагава и вроде здесь ещё вычитала Портнягин . Я так понимаю больше не к кому ....

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение Андрей-777 » Сб окт 26, 2019 4:41 pm

[quote="Aleksa"]
И что рча помогла? Я так понимаю это вы про абляцию?
Рча это и есть абляция, если абляция не помогла значит это не нерв болит.для этог еще делают дагностиснскую бдлкаду что бы Понять нерв болит или не нерв.

Андрей-777
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 12:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение Андрей-777 » Сб окт 26, 2019 4:46 pm

Aleksa писал(а):Вот просто логически если рассуждать, ботокс это не долговременно ,это просто на время отсрочить боли,я это именно так понимаю. Операцию делать не рекомендует даже чагава, пока точнее не определимся с диагнозом( то есть нужно сделать диагностическую блокаду) а потом если все же блокада действует или как правильно понять, делают аьляцию . И уж если абляция не помогла то операцию. Я перечитала этот чат раз 30 и не врубаюсь помогло хоть что-то кому-то . Один ----- все дальше продолжают пить лирику. Но ведь это тоже не есть хорошо. И как Малинина может ставить спазм мышц? С чего она это берет? Простите за много текста. Просто хочется найти врача который реально поможет. В списке Малинина лиланян чагава и вроде здесь ещё вычитала Портнягин . Я так понимаю больше не к кому ....
Есть еще несколько вариаентов буду пробывать, уже скоро. Буду пробывать если будут успехи все сюда нпишу.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#137 Сообщение Ivd » Пн окт 28, 2019 9:33 am

После ботокса воспаление простаты? Ужас . А раньше не было?

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#138 Сообщение Jackson » Пн окт 28, 2019 9:53 am

Aleksa писал(а):Вот просто логически если рассуждать, ботокс это не долговременно ,это просто на время отсрочить боли,я это именно так понимаю. Операцию делать не рекомендует даже чагава, пока точнее не определимся с диагнозом( то есть нужно сделать диагностическую блокаду) а потом если все же блокада действует или как правильно понять, делают аьляцию . И уж если абляция не помогла то операцию. Я перечитала этот чат раз 30 и не врубаюсь помогло хоть что-то кому-то . Один ----- все дальше продолжают пить лирику. Но ведь это тоже не есть хорошо. И как Малинина может ставить спазм мышц? С чего она это берет? Простите за много текста. Просто хочется найти врача который реально поможет. В списке Малинина лиланян чагава и вроде здесь ещё вычитала Портнягин . Я так понимаю больше не к кому ....
В теории ботокс должен расслаблять мышцу, в которую его вкололи. И через полгода спазм может быть уже не таким сильным как раньше. За этим его в косметологии и используют - мышца с ботоксом парализуется. Но в ту ли мышцу вводят ботокс, действительно она в спазме и нужно ли что-то ещё делать, чтобы предотвратить повторный спазм - это всё вопрос.

Знаю случаи, когда ботокс помогал при спазме, но не тазовых мышц. Плюс тазовые мышцы-сложная структура, одну выключишь и на себя её функции возьмут другие. Вообще в последнее время прихожу к мысли, что для работы с мышцами таза нужно выстраивать в том числе мышцы спины и с психикой работать.
Последний раз редактировалось Jackson Пн окт 28, 2019 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#139 Сообщение Ivd » Пн окт 28, 2019 9:59 am

Jackson писал(а):
В теории ботокс должен расслаблять мышцу, в которую его вкололи. И через полгода спазм может быть уже не таким сильным как раньше. За этим его в косметологии и используют - мышца с ботоксом парализуется. Но в ту ли мышцу вводят ботокс, действительно она в спазме и нужно ли что-то ещё делать, чтобы предотвратить повторный спазм это всё вопрос.

Знаю случаи, когда ботокс помогал при спазме, но не тазовых мышц. Плюс тазовые мышцы-сложная структура, одну выключишь и на себя её функции возьмут другие. Вообще в последнее время прихожу к мысли, что для работы с мышцами таза нужно выстраивать в три числе мышцы спины и с психикой работать.
Что же это за лечение когда при сильной боли тазовой полгода надо ждать без гарантированного результата, похоже на развод псевдонаучный

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#140 Сообщение Jackson » Пн окт 28, 2019 10:55 am

Изучайте медицину, не надейтесь на врачей. 6 мес может восстанавливаться повреждённый компрессией нерв. Это если компрессия исчезнет, то есть правильно расслабится нудная мышца.

Малинина кроме пальпации как-то МФС диагностирует? Косвенно по компрессии в канале Алкока, МРН?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом