Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
189
76%
 
Всего голосов: 250

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#121 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#122 Сообщение Андрей А.А. » Ср мар 14, 2018 6:18 pm

538 писал(а):Ребят, где контакт Поздняка взять что бы узнать какую провокацию делать перед поездкой к нему?
Он по телефону оч не любит говорить. Несколько раз сталкивался, когда был на приёме.
Можешь посмотреть в теме Бакс-а, он прописывал провокацию.
Я с женой никакие не делал.
Дома буду, посмотрю что мне назначал.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#123 Сообщение Андрей А.А. » Ср мар 14, 2018 6:28 pm

KlamT писал(а):Спасибо) Андрей, вы ставили их перед провокацией, получается? А Вобэнзим и Лонигдазу отдельно от Полиоксидония принимали? Можно в
Я звонила в Приоритет, объяснила, мол так и так, ситуация сложная и мне порекомендовали Позняка. Админ сказала, что перезвонит, у него спросила че-кого. Перезвонила. Он дал свой номер и я тогда уже позвонила ему. Хотя знала личный номер и так. Звонить сразу на личный мобильный считаю неприличным, он и так на нервах, что ему все звонят. Если что, один из номеров Приоритета +7(812)3132277, на первой странице этой темы есть еще контакты. Провокацию он каждому корректирует, как я поняла, поэтому просто чужую схему взять будет не очень хорошо. Хотя хз.
На контакт идёт, но надо понимать, что реал доктор на разрыв и 2 профессора, узнав что я сдавал анализы у Позняка, умыли руки и отправили к нему окончательно.

Про Позняка я узнал после Полиоксидония. У меня началось все в сентябре с острого простатита на фоне тонзиллита.
Первый раз в конце сентября - 5 таблов П/о. Второй раз в комплексной терапией свечи лонгидаза в ноябре.
Потом с середины декабря по середину января третий раз назначают свечи п/о по 12 мг через день - 15 свечек.
На нем у меня такие боли вылезли, что я чуть не пристрелился. Дали контакт Позняка и в начале февраля с женой сжали анализы у Рищука и Позняка.
У меня хлам вылез у обоих, трихи какие-то нестандартные ток у Позняка, который отправил на кафедру ВМА для разбора по трихам. Ну и там тож выявили с чувствительностью.
При чем у Рищука вылезло ток на израильском тесте, наш чист.

Мое мнение, Полиоксидоний был в роли провокации, до сих пор отойти не могу.

Плюс был у него перед сдачей - он вводил что-то в уретру и делал массаж. Пил серрату. Трентал не пил.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#124 Сообщение parovoz1g » Чт мар 15, 2018 5:27 am

Ну народ питает надежду что вылечит он, вот все и рванули потоком к нему)))

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение Vlad_3 » Чт мар 15, 2018 8:39 am

parovoz1g писал(а):Ну народ питает надежду что вылечит он, вот все и рванули потоком к нему)))
Все едут к нему как минимум что диагностика проблем у него достойная, ну и конечно надежна на излечение куда без неё, понятно что может и не вылечит, не только от него зависит это, но лучшего специалиста в СНГ явно не найти как по мне, а пить антибиотики вслепую это тоже не для каждого.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#126 Сообщение Ko4er » Чт мар 15, 2018 8:46 am

Летал вчера.
Женщин принимает он только в Карионе, так как там есть гинекологическое кресло. Так что если с женой, то только по Средам. Но будьте готовы, что там будет п*здец желающих и пообщаться на интересующие темы, показать вашу тонну старых анализов не получится. Доктор вас просто прогонит. В общем компетентность дока проверить не удалось, так как не хотелось отнимать время у остальных пациентов, да и пока его анализов не будет, то и разговаривать в принципе не о чем.
Спросил, почему в Москве не умеют делать анализы - док ответил, что ему посевы выращивают советские умельцы в ВМА. Сказал, что когда они умрут - человечество будет обречено))
У меня взял сперму, у жены мазки и отправили гулять. По деньгам адекватно (по Московским меркам адекватно. По Российским думаю, что не очень). Посевы растят недели две. Доктор с понедельника в отпуске примерно на месяц.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#127 Сообщение KlamT » Пт мар 16, 2018 11:28 am

Ko4er писал(а):У меня взял сперму, у жены мазки и отправили гулять.
Извините за множество вопросов )
ПИФ брал или только посевы? Посевы были с чувствительностью к атб и противопротозойным?
И не стал ли брать мазки из других мест (нос/глаза и т.д.)?
Не говорил такого, что какой-то анализ будет готов уже на след.день?
И что сказал по поводу результатов и подбора лечения - надо будет лететь 2й раз после готовности анализов (или вы будете ждать там его до выхода из отпуска)?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение Ko4er » Пт мар 16, 2018 3:02 pm

[ref]KlamT[/ref], да вы что, какой отпуск в наше нелегкое время. Я утром прилетел, вечером улетел.
Что он брал за анализы я не спросил. Я не смогу описать обстановку в которой это всё делалось. Ооооочень быстро. Точно знаю, что на трих и хлам будет сеять.
Что брал на остальные я спросить не успел.
С зева/конъюнктивы брать не стал, а я в спешке забыл спросить.
Про следующий день ничего не говорил.
По результатам будем созваниваться. Я так понял, что если не найдут он будет назначать провокацию, если найдут, то расскажет как подготовиться заранее к лечению дома.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#129 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 16, 2018 5:47 pm

Поздняк сдает анализы в ВМА..но я уточнял там посевы на трих не делают

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#130 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 16, 2018 5:50 pm

KlamT писал(а):
Извините за множество вопросов )
ПИФ брал или только посевы? Посевы были с чувствительностью к атб и противопротозойным?
И не стал ли брать мазки из других мест (нос/глаза и т.д.)?
Не говорил такого, что какой-то анализ будет готов уже на след.день?
И что сказал по поводу результатов и подбора лечения - надо будет лететь 2й раз после готовности анализов (или вы будете ждать там его до выхода из отпуска)?
Тут схема его провокации есть...мог перед прилетом и провести и ничего сложного...результаты на руки дает?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#131 Сообщение sick1987 » Пт мар 16, 2018 7:48 pm

Поговорили с А.Л. по результатам анализов: анаэробы,урик, хлам,гонокок - чисто, трихи вылезли атипичные, медленно росли, но чувствительность есть. Комбинации препаратов подобрали: надо затариваться и проходить лечение.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#132 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 16, 2018 8:46 pm

sick1987 писал(а):Поговорили с А.Л. по результатам анализов: анаэробы,урик, хлам,гонокок - чисто, трихи вылезли атипичные, медленно росли, но чувствительность есть. Комбинации препаратов подобрали: надо затариваться и проходить лечение.
ты в Питере завис?Сколько лечение?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#133 Сообщение sick1987 » Пт мар 16, 2018 8:48 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], Я не завис. Сдал анализы и обратно поехал. Препаратами надо закупаться. По деньгам пока не считал.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#134 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 16, 2018 8:53 pm

sick1987 писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], Я не завис. Сдал анализы и обратно поехал. Препаратами надо закупаться. По деньгам пока не считал.
он тебе позвонил и одну триху подтвердил?Провокацию его делал?Как лечить будет на расстоянии?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#135 Сообщение sick1987 » Пт мар 16, 2018 8:58 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], Я сам звонил. Договорились созвониться вечером. Только триха нашлась злоебучая, которые 3 медведевских курса не взяли. Провокацию я не делал от слова совсем, потому что пил полынь больше месяца назад и ставил лонгидазу от балды, и началось обострение. Перед сдачей анализов воздерживался и бухал усиленно парочку дней. По поводу на расстоянии или нет, я пока хз, свожу пока дебит с кредитом, наверное на 10 дней стартану у него, а дальше уже своим ходом.

Darvin
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 12:41 am

#136 Сообщение Darvin » Сб мар 17, 2018 12:18 am

Я лечился у Позняка и пока могу сказать только одно, слепо доверять этому доку не стоит, достоверность моих анализов для меня под вопросом. Он у всех находит бактеройды и еще что-нибудь, мне показалось просто ориентируется на симптомы пациентов и все. Возможно я не прав, но такое сложилось впечатление.
Там просто сумашедший конвеер в клинике(Приоритет), параллельно принимает нескольких пациентов и делает процедуры. И постоянно продает какие-нибудь лекарства которые можно купить только у него.
Как итог может он и образованный человек и разбирается в вопросе инфекций, но это все превратилось в ценичный бизнес.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#137 Сообщение Anton » Сб мар 17, 2018 12:23 am

Darvin писал(а):Я лечился у Позняка и пока могу сказать только одно, слепо доверять этому доку не стоит, достоверность моих анализов для меня под вопросом. Он у всех находит бактеройды и еще что-нибудь, мне показалось просто ориентируется на симптомы пациентов и все. Возможно я не прав, но такое сложилось впечатление.
Там просто сумашедший конвеер в клинике(Приоритет), параллельно принимает нескольких пациентов и делает процедуры. И постоянно продает какие-нибудь лекарства которые можно купить только у него.
Как итог может он и образованный человек и разбирается в вопросе инфекций, но это все превратилось в ценичный бизнес.
От трих и/или хлама лечился?
Как твои успехи в лечении у Позняка?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#138 Сообщение Андрей А.А. » Сб мар 17, 2018 12:55 am

Darvin писал(а):Я лечился у Позняка и пока могу сказать только одно, слепо доверять этому доку не стоит, достоверность моих анализов для меня под вопросом. Он у всех находит бактеройды и еще что-нибудь, мне показалось просто ориентируется на симптомы пациентов и все. Возможно я не прав, но такое сложилось впечатление.
Там просто сумашедший конвеер в клинике(Приоритет), параллельно принимает нескольких пациентов и делает процедуры. И постоянно продает какие-нибудь лекарства которые можно купить только у него.
Как итог может он и образованный человек и разбирается в вопросе инфекций, но это все превратилось в ценичный бизнес.
Позняк совладелец Приоритета - это факт.
Анализы делает не он.
В моем случае находят у жены в Москве, у меня хлам у Рищука и у Позняка, и хлам у жены у Позняка. Трихи только атипичные (логично почему не нашли у Рищука) у Позняка в 2-х разных лабах.
По препаратам - что делать, если у нас их не продают?
Препараты назначает в т.ч. известных мировых компаний.
По нахождению у всех? Ища свои анализы, скажу - находят не все и не у всех,

По качеству лаборантов, куда Позняк отдаёт, мне подтверждали третьи люди.

При этом не исключён человеческий фактор лаборанта.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#139 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 17, 2018 1:59 pm

Андрей А.А. писал(а):
http://m.prioritet03.ru/clinica
А он там кто?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#140 Сообщение Андрей А.А. » Сб мар 17, 2018 3:01 pm

Nikolasagz писал(а): А он там кто?
Один из нескольких учредителей.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#141 Сообщение Андрей А.А. » Сб мар 17, 2018 5:26 pm

Ну что. Жена была у гинеколога. Тетя бывший зав отделением.
Сказала - лечение Позняком трих перекрывает все.
Лечитесь смело.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом