Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#121 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 4:59 pm

Клещ может укусить и борелиоз запрыгнет. Токсоплазмоз с кошаков прыгает. Токсокароз с собачек. Комар может укусить и тоже какая то фуйня будет, типа малярии. Куча всего может быть и без половых путей. И все эти штуки системно поражают организм.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#122 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 5:03 pm

Вы как бы на половом пути сосредоточились. Я по молодости давал в рот путанам иногда и без преза, и ничего не начиналось. Так и тут, путана пососала и началось. А может она и ни при чем. Это могло быть просто совпадение. Все эти антики много еще на что действуют кроме зппп.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#123 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 5:11 pm

Паразиты этож не только стандартный набор кишечных глистов, на которых все анализы сдают. Это и всякие другие. Шистосомы, филлярии всякие залезают прямо в мпс и там барагозят. Наши говоряь, ну они только в африке. А че мешает челу в африку сьездить а потом нассать в пруд в Мск напрммер. Или самому нигеру африканскому тут искупаться и отложить личинку. А потом мы туда лезем и цепляем. И удивляемся че это нас эпидимиты с простатитами непроходящие охватывают. Я например был в Египте 9 лет назад. Приехали оттуда и покрылись дикой сыпью с моей. Ну сыпь прошла потом и норм. А хз че это было допустим.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#124 Сообщение Hrolevich » Пт мар 02, 2018 5:32 pm

Пацаны, я вижу вам совсем нечем заняться

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#125 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 6:42 pm

Ну мне так да, у меня выходной. :D

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#126 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 8:44 pm

WOLF76 писал(а):Вы как бы на половом пути сосредоточились. Я по молодости давал в рот путанам иногда и без преза, и ничего не начиналось. Так и тут, путана пососала и началось. А может она и ни при чем. Это могло быть просто совпадение. Все эти антики много еще на что действуют кроме зппп.
Вот по этому мы и здесь теперь.
Одной дал,другой присадил и все новая и новая флора и все оседает в простате,а потом Бах и какое-то бацила от новой бабы сработала спусковым крючком.у меня до жены то же пара баб было и нормально,может от них нацеплялось уже прилично всякого,а потом от последней триха какая небудь попала и спровоцировала обострение чего то системного что уже было у меня но жило в гормонии.
Так что надо было с молодости с резиной дружить и были бы здоровыми.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#127 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 8:50 pm

Ну как тебе сказать у меня фиброз а 19 лет уже был. И простатит в 21. А в 40 вот эта неведомая куйня началась что щас. А между этим я жил то ни в чем себе не отказывая. И как раз если че без преза было то лет 15 назад. И никакой простатит не обострялся. Хотя и был. Не будет гонорея, сифон сидеть 15 лет в человеке спокойно. У меня кстати и эта куйня началась не как у Хролевича, после контакта. А просто на ровном месте, без всяких контактов. У меня одна баба была последние 7 лет и все только в резине было. Поэтому я в своем случае очень не уверен в венерической природе моей проблемы.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#128 Сообщение Hrolevich » Сб мар 03, 2018 10:16 am

ну так что, по прежнему трындеж будет стоять? так никто и не поставит себе бициллин? значит не так уж вам и плохо, судя по всему

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#129 Сообщение W O L F » Сб мар 03, 2018 11:19 am

Успеем еще. За 2 года дуба не дали и еще недельку другую потерпим. Надо посмотреть как у тебя все развиваться будет. Я плохо антибиотики переношу, поэтому просто шутки ради все подряд сразу ставить себе не буду. У меня отпуск через неделю, вот там и проставлюсь. А то я по долгу службы не могу все дежурство на толчке сидеть например. Гуммозный сифон или аццкий гонококк меня за неделю один х до конца не съест.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#130 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 03, 2018 11:27 am

[ref]Hrolevich[/ref], ну по твоей наводке мочу я уже пил :mrgreen:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#131 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 03, 2018 12:36 pm

все проще. и понятней. хлам просаживает иммунку на этом фоне начинает барагозить упф пенициллины гасят упф - эффект . какие гоно шмоно сифаки и прочее...в упф достаточно субьектовкоторые поддаются пенициллинам. пенициллины и карбопенемы колят обычно после операций всяких как раз что бы упф на фоне ослабления постоперационного не хреначила.
при непонятках с воспалениями по мпс не колят так как имеется в виду что могут быть внутриклеты которые не чувствительны к пенициллинам и карбопенемам.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#132 Сообщение W O L F » Сб мар 03, 2018 12:41 pm

Ну судя по тому что у него все происходит наплывами, типа сегодня хорошо , завтра плохо а потом опять хорошо, вполне может быть и так. Имунка у него и без антиков значит справляется, если даже без них через какой то срок яйца проходят. У меня все по другому, поэтому я сильно на бициллины не рассчитываю.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#133 Сообщение Hrolevich » Сб мар 03, 2018 12:44 pm

ну как хотите. У меня все круто. Практически как до заражения, только стояк слабый и женщины возбуждают примерно также, как и снег в марте, по причине отсутствия простаты и тотального невезения в процессе поиска способа исцеления.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#134 Сообщение W O L F » Сб мар 03, 2018 12:52 pm

Ну и слава богу. Если есть какие то средства которые позволяют хоть на какое то время сказать " у меня все круто" это уже большая удача.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#135 Сообщение Hrolevich » Сб мар 03, 2018 1:30 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], ну по твоей наводке мочу я уже пил :mrgreen:
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#136 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 03, 2018 1:35 pm

Hrolevich писал(а):Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Да я не в притензии ,мне даже помогло.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#137 Сообщение W O L F » Сб мар 03, 2018 1:50 pm

Трапезов тебе помог на самом деле, а не моча. На денек два стало лучше, после того как стало хуже, это ни о чем не говорит. Я на той неделе кекс из Азбуки Вкуса съел, а на следующий день у меня меньше болели яйца чем обычно. Айда все в Азбуку жрать кексы.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#138 Сообщение vaxell » Сб мар 03, 2018 2:20 pm

WOLF76 писал(а):Ну судя по тому что у него все происходит наплывами, типа сегодня хорошо , завтра плохо а потом опять хорошо, вполне может быть и так. Имунка у него и без антиков значит справляется, если даже без них через какой то срок яйца проходят. У меня все по другому, поэтому я сильно на бициллины не рассчитываю.
Я вот три дня практически отколол натриевую соль ,да после укола есть эффект,но дискомфорт с лева все равно никуда не деется.
Я в принципе такой же эффект получаю от клизмы перекиси водорода.так что наверное пиницилин просто обладает хорошим противовосполительным действием.так что поколю ещё,писец тянет что то с лева и незнаю что делать,бл..я попали!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#139 Сообщение W O L F » Сб мар 03, 2018 2:26 pm

А любое противовоспалительное проставь курсом и будет легчать малость пока ставишь. Витя в свое время чето тоже куячил стероидное. Я вон вообще какие то витаминные уколы ставил, мильгамма что ли, в прошлом году. Тупо там лидокаин в составе, а я ставил в ягодицу каждый день, ну и наступал обезболивающий эффект в тазу на время.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#140 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 03, 2018 2:32 pm

WOLF76 писал(а):Трапезов
После курса Спасательного Круга слизь перестала долбить.К Трапезову я два года ходил,слизь выдавливал.Может и без мочи трихопол помог.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом