Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
24
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
279
56%
 
Всего голосов: 495

Сообщение
Автор
Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение Aspirin » Ср фев 10, 2016 6:18 pm

Ну мне пока к нему точно рано ) Я после курса Самчука не сразу отошел . Потом еще месяц поджелудочную и желчный лечил . Хотя это возможно реакция организма именно на Секнидазол в конце курса . Тиберал вообще на ура пошел в начале ) Чуть сонливило и всё из побочек . Наксоджин тоже более менее терпимо . Капельницы Метро как-то слегка по башке тоже давали , страх легкий был не понятно откуда , но всё терпимо . А вот от Секнидазола обсыпало крапивницей как новогоднюю ёлку . Хотя на данный момент не вижу к кому можно вообще обращаться по урологии в Украине , кроме как к тому же Самчуку . У меня кальцинаты , я в начале ему говорил , он меня обнадежил что можно с этим посражаться , в институте урологии в Киеве что-то уже придумали . Кисту нашел на яичке . Кальцинат в уретре . Решили с этим всем бороться после курса против трих . Хотя после курса было ощущение что у него пропал интерес дальше всё разгребать . Хотя может мне и показалось . Но как-то он так уверенно уже не говорил ни про кисту , ни про кальцинаты и что всё это будем лечить . Правда выписал напоследок курс против кальцинатов , который я так и не начинал пока еще . Основной акцент там на микроклизмах в прямую кишку на основе химтрипсина , лонгидазы , кортизона , димексида , новокаина и еще чего-то . Плюс массажи , диклоберл в начале , потом простатилен . Но думаю что толку от такого курса не будет никакого . Да и вообще нелогично получается , зачем было в начале лечить трих , а потом бороться с камнями и кистой , если в них может и скорее всего сидит инфекция . Получается что даже если растворить те же кальцинаты , с них вся зараза попрет наружу , и лечение от трих нужно будет начинать по новой . Ну или как вариант он просто не хочет мне говорить чтобы я забыл и смерился со своими кальцинатами , потому что знает(думает) что они всё равно никуда не денутся .
Вкратце пробежался по старым сообщениям на форуме , был здесь наш товарищ по несчастью Gamer . Вроде как сам с Новосиба . Писал что волосы выпадали от курса у Медведева и вены все синие от капельниц . Он курс не осилил . Был много где в Германии , Израиле . Но потом добрался до Гверцини , писал что самый толковый уролог за всё время что он встречал , и лечится будет только у него . Да и про улучшения писал . Правда чем закончился его курс у Гверцини не нашел . Я уже для себя решил что это будет моя следующая остановка , я еще в сентябре к нему собирался , но случайно нашёл Самчука , после того как обратился к Неймарку . Он внушил мне доверие , и было решено всё таки на месте попробовать вместо Италии . Но Италия как назло молчит уже месяц (((( Может что случилось с доктором , тоже человек в возрасте уже .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#102 Сообщение Hrolevich » Ср фев 10, 2016 6:38 pm

По мне так лучше без волос, чем без полноценной половой жизни и в целом. Не всем его курс подходит, конечно. Они в киеве еще сами экспериментируют, схему дополняют. Ну и на этом спасибо, конечно. По гверцини я тоже не видел, чтобы кто то написал "вылечил". Короче каждому свое. Слава богу есть Самчук, Медведев, Гверцини там и Трапезов. К кому хош - к тому и езжай) Главное забыть про этот кошмар на как можно больший срок и вернуться к нормальной жизни!

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#103 Сообщение вано » Ср фев 10, 2016 7:13 pm

Hrolevich писал(а):У Самчука были редкие облегчения и недолгие. А тут я приехал, он мне УФО погнал. А инсталляция прям в цель попала (у самчука тоже была инсталляция, но перекисью кажись и не глубокая). А еще флуконазол он добавил в/в в схему. Говорит, решил поэкспериментировать, смотрю - люди выздоравливать начали)) Вот в схеме и остался. И у меня улучшения налицо от него (хотелось бы верить, что надолго). Но я еще на настойках черного ореха, тройчатки, красной щетки сижу в поддержку основного курса. После медведева планирую провести каскадные сухие голодания. Таблетки у него после основного курса. Упор на капельницы с большими дозировками. Так ты можешь позвонить, он тебе сам на вопросы ответит. Пока из всех урологов, у которых я побывал, он самый толковый. Без всяких разговоров валит и все. Трихотерминатор)
Напиши пожалуйста по поводу настоек! Как массажи у Медведева?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#104 Сообщение Hrolevich » Ср фев 10, 2016 7:25 pm

Массажи пока не делали. Не думаю, что они сильно от других массажей будут отличаться. Тут америку не откроешь, палец в *-зад и вперед))
По настойкам все грамотно здесь написано:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1100&page=14
там в середине страницы жиглов расписывает. почти все из списка закупил, пью)

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#105 Сообщение вано » Ср фев 10, 2016 7:53 pm

Hrolevich писал(а):Массажи пока не делали. Не думаю, что они сильно от других массажей будут отличаться. Тут америку не откроешь, палец в *-зад и вперед))
По настойкам все грамотно здесь написано:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1100&page=14
там в середине страницы жиглов расписывает. почти все из списка закупил, пью)
понял.спасибо!!!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#106 Сообщение вано » Ср фев 10, 2016 8:11 pm

вано писал(а): понял.спасибо!!!
жиглов там ещё пишет про дренаж простаты как обязателную процедуру???
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#107 Сообщение Hrolevich » Ср фев 10, 2016 8:13 pm

вано писал(а): жиглов там ещё пишет про дренаж простаты как обязателную процедуру???
пишет, но отзывы неоднозначные. если ты в москве, погоняй в эту клинику Санос. Жеглов уверяет, что ему помогло и есть УЗИ до и после. От остальных только отрицательные отзывы слышал

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#108 Сообщение вано » Ср фев 10, 2016 8:50 pm

Я в Краснодаре! По поводу саноса только отрицательные отзывы слышал! А что медведев говорит по поводу кист и кальцинат?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#109 Сообщение блекджек » Ср фев 10, 2016 10:19 pm

вано писал(а):Я в Краснодаре! По поводу саноса только отрицательные отзывы слышал! А что медведев говорит по поводу кист и кальцинат?
Поддерживаю вопрос, особенно на счёт кист, Спроси пожалуста у Медведева.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#110 Сообщение блекджек » Ср фев 10, 2016 10:38 pm

Aspirin что ты упёрся в эту танк-функцию трихомонад?! Даже если это отбросить-что достоверно доказано-они воруют у наших клеток кислород, рыхлят епителий слизистых мочеполовой системы, создавая при этом благодатную почву для патогенов, отравляют продуктами своей жизнедеятельности весь организм-этого мало что-бы их не лечить?
Твой посыл понятен-лечение может быть для организма страшнее самих паразитов-поддерживаю, у самого 2 раза поджелудочная прихватывала, но и жить в этом паралельном мире тоже тяги не какой нет.
Просто лечение должно быть максимально граммотным, с толковым урологом, не смотрящим только тебе в карман.
По твоему случаю думаю-нет и небыло у тебя трих, лечение должно было дать хоть и времменный но явный результат. Сам у Самчука лечился и у меня 100% трихи.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#111 Сообщение вано » Ср фев 10, 2016 11:09 pm

блекджек писал(а):Aspirin что ты упёрся в эту танк-функцию трихомонад?! Даже если это отбросить-что достоверно доказано-они воруют у наших клеток кислород, рыхлят епителий слизистых мочеполовой системы, создавая при этом благодатную почву для патогенов, отравляют продуктами своей жизнедеятельности весь организм-этого мало что-бы их не лечить?
Твой посыл понятен-лечение может быть для организма страшнее самих паразитов-поддерживаю, у самого 2 раза поджелудочная прихватывала, но и жить в этом паралельном мире тоже тяги не какой нет.
Просто лечение должно быть максимально граммотным, с толковым урологом, не смотрящим только тебе в карман.
По твоему случаю думаю-нет и небыло у тебя трих, лечение должно было дать хоть и времменный но явный результат. Сам у Самчука лечился и у меня 100% трихи.
Cамчук не помог тебе?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#112 Сообщение блекджек » Чт фев 11, 2016 12:24 am

вано писал(а): Cамчук не помог тебе?
Нет, не помогло, стаж заболевания большой, но при лечении улучшения точно были.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#113 Сообщение Hrolevich » Чт фев 11, 2016 8:17 am

С кальцинатами ничего не сделаешь, так как это фиброз (рубец, как шрам на руке), последствия воспалительного процесса. А вот кисты должны поддаваться воздействию вследствие массажа, УФО и АБТ в/в. Вот такое мнение у него. Инстиляции реально помогают, только не на долго

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#114 Сообщение Nikel » Чт фев 11, 2016 8:41 am

Hrolevich писал(а):С кальцинатами ничего не сделаешь, так как это фиброз (рубец, как шрам на руке), последствия воспалительного процесса. А вот кисты должны поддаваться воздействию вследствие массажа, УФО и АБТ в/в. Вот такое мнение у него. Инстиляции реально помогают, только не на долго
Спрашивал у целительницы насчет фиброза, говорит уберет, не очень верится но посмотрим).
Как не надолго помогают инстилляции? На несколько часов?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#115 Сообщение Hrolevich » Чт фев 11, 2016 8:55 am

Nikel писал(а): Спрашивал у целительницы насчет фиброза, говорит уберет, не очень верится но посмотрим).
Как не надолго помогают инстилляции? На несколько часов?
Да сложно сказать. облегчает состояние, но все равно чувствуется что то не то в МПС. Это ж только часть лечения, да и к тому же, я уточнил, там не АБ, а коктейль из антисептиков.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#116 Сообщение Hrolevich » Чт фев 11, 2016 9:06 am

Е мае, пока не столкнулся, то как и все думал, что ИППП давно все излечимы и самое страшное, что может быть - это ВИЧ и сифилис. А вон оно как на самом деле. Добро пожаловать в реальный мир! Резистентность этих гадов растет, эффективность АБТ стремиться вниз. Другого лечения нету официального, диагностика тоже нулевая, урологи-венерологи лечить никого и не собираются, а выписывают стандартные схемы. В ПЦР ниче нет? Значит здоров. Только у каждого третьего простатит/цистит. Откуда тогда он, б...ть? Но посути-то некого винить кроме себя...Да и сильно я сомневаюсь, что можно полностью избавиться от того, что намотал на болт когда то. Прибить по максимуму и как-то жить. А в какие это выльется болезни и последствия для организма через год-два-пять-десять, одному богу известно. И в какие болезни для твоих детей тоже. Нету мозгов - становишься жертвой естественного отбора)

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Aspirin » Чт фев 11, 2016 10:48 am

Hrolevich писал(а):С кальцинатами ничего не сделаешь, так как это фиброз (рубец, как шрам на руке), последствия воспалительного процесса. А вот кисты должны поддаваться воздействию вследствие массажа, УФО и АБТ в/в. Вот такое мнение у него. Инстиляции реально помогают, только не на долго
В Киеве есть такой уролог ( скорее всего просто шарлатан ) , который бьет себя в грудь что является автором патента на лечение калькулезного простатита . Все как обычно , когда ему звонил , говорил что шанс на успех и хотя бы значительное уменьшение количества камней огромные . Когда уже был на приеме , сказал что он не Мария Стефания , и никаких гарантий естественно не даёт ( что и само собой понятно ) . Когда я предложил ему вариант что я заплачу в 10 раз больше за его курс по результату , при условии что у меня хотя бы половину кальцинатов его курс сможет растворить , он съехал . Что-то типа в том роде что если не нравится , иди дальше ) . Ну и в конце мне выдали священный Грааль ) Его медсестра дала мне почитать его кандидатскую диссертацию на эту тему , там страниц 100 наверное . Хотя я об этом не просил . А давать сканить они конечно же не дают ) . Нефиг мне больше делать сидеть там читать 100 страниц этой галиматни , в которой часто упоминается Трилон-Б . На последний я так понял и вся надежда . Короче пустили пыль в глаза как цыгане .
Последний раз редактировалось Aspirin Чт фев 11, 2016 12:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#118 Сообщение Hrolevich » Чт фев 11, 2016 11:07 am

Aspirin писал(а): Типа чисто , но гонорею находил только Самчук посевом каким-то модным типа ин-пуч тв только для гонореи . Потом недели через 3 был контрольный анализ у них в октябрской больнице , всё чисто . Хотя это была обычная микроскопия секрета , без ин-пуча и посева на гонорею отдельно . До этого никто никогда её не находил . От гонореи сделал два укола внутримышечно за весь курс лечения . Не помню точное название , там 2 бутылочки в упаковке , одна с раствором , другая с порошком . Улучшений никаких не почувствовал .
Спасибо конечно доктору за основательный и нестандартный подход в плане лечения , но пока что на форуме по отзывам 3-0 не в его пользу (((( я , блекджек и хролевич . все без каких-либо видимых улучшений после курса
Я больше склоняюсь к мнению что так произошло не по тому что он не умеет лечить трих , а что просто их ни у кого из нас не было . Или как говорил сам Неймарк ( учитель Самчука ) , что хр.трихи какой-то острой и обильной симптоматики давать не могут , и даже если они есть , они не дают такой симптоматики как многие здесь жалуются . В моеём случае виновники скорее условно-патогены . Которые правда всего лишь следствие а не причина . И ключевым моментом является определение как они туда попали и как им перекрыть кислород к простате .
Скорее всего имеет место что то еще помимо трих. Инфекция не может быть моно. Там по любому флора, еще какие-нибудь возбудители. Поэтому я в Новосибирске и надеюсь на комплексную терапию всего. Ибо нету смысла сеять уже, нужно лечить.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Aspirin » Чт фев 11, 2016 11:12 am

Hrolevich писал(а):Да сложно сказать. облегчает состояние, но все равно чувствуется что то не то в МПС. Это ж только часть лечения, да и к тому же, я уточнил, там не АБ, а коктейль из антисептиков.
Не знаю как у кого , но у меня практически сразу пропадает доверие к врачам , которые уходят от прямых ответов ( мол я знаю что я делаю , ты главное не сцы и не мешай мне работать со своими вопросами ) , или делают из своего курса тайну за семью печатями для пациента. Как можно лечиться , и даже не знать что за коктейль тебе вливают . Судя из написанного ты в начале вообще думал что коктейль этот из АБ .
Если врач уверен в себе и своём курсе , ему нечего скрывать . Тот же Самчук подкупал тем как он отвечал на все мои вопросы , уверенно и со своей собственной точкой зрения. То есть я понимал что человек делает , и он этого не скрывал . За весь курс я так и не узнал лишь состав коктейля для вливания в утретру , на основе перекиси . Отшутился что это типа их собственное ноу хау ) .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#120 Сообщение Hrolevich » Чт фев 11, 2016 11:19 am

Aspirin писал(а): Не знаю как у кого , но у меня практически сразу пропадает доверие к врачам , которые уходят от прямых ответов ( мол я знаю что я делаю , ты главное не сцы и не мешай мне работать со своими вопросами ) , или делают из своего курса тайну за семью печатями для пациента. Как можно лечиться , и даже не знать что за коктейль тебе вливают . Судя из написанного ты в начале вообще думал что коктейль этот из АБ .
Если врач уверен в себе и своём курсе , ему нечего скрывать . Тот же Самчук подкупал тем как он отвечал на все мои вопросы , уверенно и со своей собственной точкой зрения. То есть я понимал что человек делает , и он этого не скрывал . За весь курс я так и не узнал лишь состав коктейля для вливания в утретру , на основе перекиси . Отшутился что это типа их собственное ноу хау ) .
Да говорил он мне. Диоксидин и еще каких то 2 антисептика. Я все равно сам это замешивать не буду. Ничего он особо не скрывает. И да, я ему доверяю. Потому что больше некому

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом