Простатит и его лечение.

Сообщение
Автор
And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#101 Сообщение And123 » Пн фев 03, 2014 4:01 am

Scarface писал(а):Ты себя переоцениваешь - ты долдон именно что тупой. Да и абт тебя от ------ не спасут, что ты тут не делай.
Ты и АБТ с одной фабрики, где делают гамно... И в голове у тебя одна большая зелёная коровья лепёшка))))

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#102 Сообщение Scarface » Пн фев 03, 2014 10:27 am

Тебя попросту наебали и вместо абт, ты жрал человеческий кал. Ясен пончик, тебе не помогло. Тебе даже карательная психиатрия не поможет!

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#103 Сообщение And123 » Пн фев 03, 2014 10:57 am

игорян писал(а):And123
Ответь пожалуйста на вопрос, если не поможет то вернут деньги? Или как все урологи скажут, лечи голову?
Приезжай лечиться и после первого сеанса поймёшь есть ли смысл лечиться. За первый сеанс оплатишь дальше сам решишь. Обманывать вас никто не собирается. такое лечение навряд ли где можно найти. Нет смысла ехать в Израиль и в Италию. Там уже люди побывали и потратили немалые суммы и толку нет. А кто пишет что помогло потом уже на сайте не появляются и не пишет уже что зря потратил деньги.

Norma8
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 2:56 pm

#104 Сообщение Norma8 » Вт фев 04, 2014 8:41 pm

And123 писал(а):Такое лечение можно и в России пройти. никакой Израиль не нужен. Только поможет ли всё это?
Мне, по крайней мере, в Израиле помогли. А в России потратил кучу бабла на ветер и все. Анализы туда, анализы сюда, лекарства, которые я могу купить "только у врача". А врач за анализы еще откаты получает. тьфу.

Тут я полетел, да, выложил денег, но мне кажется, что я бы выложил даже больше у нас на родине-матушке. А так без продолжения этой канители обошелся.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#105 Сообщение And123 » Ср фев 05, 2014 8:10 am

And123 писал(а):

Такое лечение можно и в России пройти. никакой Израиль не нужен. Только поможет ли всё это?
Я сам по такой же методике в России прошёл лечение. Пьёшь анитики потом приходишь в физиокабинет: 1 массаж простаты, потом ультразвук и массаж с помощью эл.тока, лазеротерапия. Порядок уже не помню но всё это супер но не вылечивает это хронь. Да полегчало пока шли процедуры а потом всё вернулось. Думаете у нас нет такого оборудования, что ли?
И в это же время делал упражнения и семечки тыквенные ел. Толку ноль.

Norma8
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 2:56 pm

#106 Сообщение Norma8 » Ср фев 05, 2014 12:14 pm

And123 писал(а):Я сам по такой же методике в России прошёл лечение. Пьёшь анитики потом приходишь в физиокабинет: 1 массаж простаты, потом ультразвук и массаж с помощью эл.тока, лазеротерапия. Порядок уже не помню но всё это супер но не вылечивает это хронь. Да полегчало пока шли процедуры а потом всё вернулось. Думаете у нас нет такого оборудования, что ли?
И в это же время делал упражнения и семечки тыквенные ел. Толку ноль.
У меня, к счастью, не вернулось, и я Вам очень сочувствую, что Ваша болезнь не прошла. Я не знаю, какое оборудование у нас, но то, что в Израиле мне помогли - факт. Поэтому могу предположить, что там все-таки лечат лучше.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#107 Сообщение And123 » Ср фев 05, 2014 1:39 pm

Norma8 писал(а):
У меня, к счастью, не вернулось, и я Вам очень сочувствую, что Ваша болезнь не прошла. Я не знаю, какое оборудование у нас, но то, что в Израиле мне помогли - факт. Поэтому могу предположить, что там все-таки лечат лучше.
я за вас рад. Возможно у вас не совсем всё было запущено и организму помог маленький толчок. Я считаю, что Израиль не панацея.

Norma8
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 2:56 pm

#108 Сообщение Norma8 » Ср фев 05, 2014 3:58 pm

And123 писал(а): я за вас рад. Возможно у вас не совсем всё было запущено и организму помог маленький толчок. Я считаю, что Израиль не панацея.
Сколько людей - столько и мнений. Для меня Израиль оказался той самой панацеей.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#109 Сообщение And123 » Ср фев 05, 2014 4:49 pm

Norma8 писал(а):
Сколько людей - столько и мнений. Для меня Израиль оказался той самой панацеей.
Если не секрет сколько потратили денег? Включая- дорога, гостиница, обследование и лечение?

Norma8
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 2:56 pm

#110 Сообщение Norma8 » Чт фев 06, 2014 6:01 pm

And123 писал(а):
Если не секрет сколько потратили денег? Включая- дорога, гостиница, обследование и лечение?
Достаточно. Но я не жалею, потому что оно того стоило.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#111 Сообщение And123 » Чт фев 06, 2014 7:04 pm

Norma8 писал(а):
Достаточно. Но я не жалею, потому что оно того стоило.
Значит секрет))) то что не жалеете и так понятно по вашему отзыву. просто хотелось бы узнать сколько это удовольствие стоит.

Norma8
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 2:56 pm

#112 Сообщение Norma8 » Вт фев 11, 2014 2:12 pm

And123 писал(а):Значит секрет))) то что не жалеете и так понятно по вашему отзыву. просто хотелось бы узнать сколько это удовольствие стоит.
Около 5к евро. Не думаю, что это такая уж большая сумма для избавление от этой заразы.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#113 Сообщение And123 » Вт фев 11, 2014 6:46 pm

Norma8 писал(а):
Около 5к евро. Не думаю, что это такая уж большая сумма для избавление от этой заразы.
Да вообще нисколько не жалко, лишь бы помогло. Только скупые могут экономить на своём здоровье. Можно ведь и в другом сэкономить. где-то прижаться. Люди ипотеку платят переплачивают по 2-3 ляма за кредит. Жизнь одна и хочется прожить здоровым. Без дискомфорта и с женою чтобы был офигенный секс))))

Norma8
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 2:56 pm

#114 Сообщение Norma8 » Чт фев 13, 2014 4:18 pm

And123 писал(а):Да вообще нисколько не жалко, лишь бы помогло. Только скупые могут экономить на своём здоровье. Можно ведь и в другом сэкономить. где-то прижаться. Люди ипотеку платят переплачивают по 2-3 ляма за кредит. Жизнь одна и хочется прожить здоровым. Без дискомфорта и с женою чтобы был офигенный секс))))
Вот именно)

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#115 Сообщение ibiza » Чт фев 13, 2014 8:09 pm

Какие скупые ? Вы о чём вообще ? 5 кусков евро? Мир сошёл тупо с ума! Всех долбаных барыг к стенке ! У администрации сайта прошу прощения . Не сдержался просто . Понятно что нужно платить человеку за работу . Но сдирать с людей такие суммы . Я в своё время заплатил немало денег по одной проблеме со здоровьем . И именно тупо барыгам врачам. Пока не нашёл честного и порядочного . Дай Бог ей здоровья ! Касаемо воздействия энергетически на человека , приведу историю. Жил в Карпатах один дедушка , звали его Михаил Нечай . Дедушка Мольфар . Так к нему очереди такие были , что ночевали под домом . Так вот он брал с людей плату - так как, это необходимо было ! ( по законом так сказать кармы ) И когда я ему привёз немало подарков и стал ещё деньги в руку вкладывать , он мне ответил - очень много . Взял тогда одну банку кофе . Ещё раз повторюсь , за труд нужно обязательно платить ! Но совесть та хоть осталось у людей ?
And123 если человек действительно помогает , то ему золотой дом ПОСТРОЯТ!

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Ostic » Чт фев 13, 2014 9:23 pm

ibiza писал(а):Какие скупые ? Вы о чём вообще ? 5 кусков евро? Мир сошёл тупо с ума! Всех долбаных барыг к стенке ! У администрации сайта прошу прощения . Не сдержался просто . Понятно что нужно платить человеку за работу . Но сдирать с людей такие суммы . Я в своё время заплатил немало денег по одной проблеме со здоровьем . И именно тупо барыгам врачам. Пока не нашёл честного и порядочного . Дай Бог ей здоровья ! Касаемо воздействия энергетически на человека , приведу историю. Жил в Карпатах один дедушка , звали его Михаил Нечай . Дедушка Мольфар . Так к нему очереди такие были , что ночевали под домом . Так вот он брал с людей плату - так как, это необходимо было ! ( по законом так сказать кармы ) И когда я ему привёз немало подарков и стал ещё деньги в руку вкладывать , он мне ответил - очень много . Взял тогда одну банку кофе . Ещё раз повторюсь , за труд нужно обязательно платить ! Но совесть та хоть осталось у людей ?
And123 если человек действительно помогает , то ему золотой дом ПОСТРОЯТ!
Согласен.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#117 Сообщение игорян » Сб фев 15, 2014 12:13 am

а действительно почему именно 30 тысяч?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Сергей03 » Пн фев 17, 2014 10:02 am

То есть человек болел, излечился с помощью одного доброго человека, а потом, так сказать, решил ответить добром - найти клиентов - услуга за услугу. Ничего не предполагаю, просто описываю ситуацию, выводы делайте сами.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#119 Сообщение And123 » Пн фев 17, 2014 7:34 pm

Сергей03 писал(а):То есть человек болел, излечился с помощью одного доброго человека, а потом, так сказать, решил ответить добром - найти клиентов - услуга за услугу. Ничего не предполагаю, просто описываю ситуацию, выводы делайте сами.
вот человек умно подметил.Знаете что у каждого человека есть своё личное время и его всегда не хватает. Человек который лечит- работает на своей работе, чтобы кормить свою семью. Просто хотел вам помочь и человека заинтересовать в вашем лечении. Будьте здоровы не болейте.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#120 Сообщение игорян » Пн фев 17, 2014 9:19 pm

And123если реально хочешь нам помоч то договорись об оплате после лечения и тогда поверь от меня он точно получит больше 30 т.р. да и тебя не забуду отблагодарить))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом