Резкая, непонятная причина ЭД (не утечка, не тестостерон))

Сообщение
Автор
Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#101 Сообщение Владимир83 » Вт авг 16, 2022 10:03 pm

А что за доцент в Питере? Подскажите, пожалуйста.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#102 Сообщение peerdayler » Вт авг 16, 2022 10:43 pm

А что за доцент в Питере? Подскажите, пожалуйста.
Единственный в России чувак умеющий находить трих и гонорею. Извините, что с юмором, просто иначе не могу)))) Может он и у меня найдет.
Поищите в темах по трихомонаде и гонорее.

Лучше мне не заходить на форум ремонта иначе никогда не положу плитку на кухне, ведь единственный кто правильно кладет плитку живет во Влалике и очередь к нему на 2 года, остальные не умеют.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 16 раз

#103 Сообщение Kbhit » Вт авг 16, 2022 10:44 pm

peerdayler писал(а): В Питер скорее всего поеду, жаль ждать до сентября.
До октября. Нуралова в сентябре в отпуске, соответственно, на хлам, уреа/микоплазмы не сдать в сентябре.
peerdayler писал(а): Неужели там больше никого нет?
Есть еще Пастера. Раньше он, говорят, был норм, сейчас нет. Там урил хороших нет. И лаборант, выполняющий комплексный анализ на ИППП некто Щедеркина Елена Евгеньевна. Гуглеж и переход по первой ссылке представляет нашему вниманию пышную даму неопределенного возраста, сидящую рядом с микроскопом и дергающаю мышку ноутбука. Более детальный гуглеж приводит нас к тому, что ИППП - не основной профиль ее научной деятельности. Дифтерия, ВПЧ, но не бактериальные ИППП.
Фишка доца в том, что он простату хорошо продавливает, берет на анализ смесь выдавленного секрета и спермы. Плюс триха - основной профиль его научных интересов. Как хлам у Нуры. Плюс опыт немаленький у обоих.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#104 Сообщение Владимир83 » Вт авг 16, 2022 10:51 pm

Ну вот хорошо. Допустим найдет он у меня что-то. И что с этим делать? Я все возможные антибиотики уже пропил)

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#105 Сообщение peerdayler » Вт авг 16, 2022 11:13 pm

Ну вот хорошо. Допустим найдет он у меня что-то. И что с этим делать? Я все возможные антибиотики уже пропил)
Хороший вопрос. Я так понимаю судя по википедии
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Trichomonas

300 млн. человек заболевает им каждый год рисков дофига, но судя по тому, что определять их умеют только Морева с доцентом для всех 300 млн человек ежегодно всем на них насрать и у 99.9 все бессимптомно и скоро к УПФ приравняют.
Если бы вопрос стоял, то тесты были бы на каждом углу и клиники их продвигали, поблем то нет - деньги давай, тут за нашим гражданином не заржавеет и дело вообще не в уровне дохода. Вон импланты зубные возят со всего мира в Россию и нарасхват за оверпрайс, а тут гребаный тест за 20 $, озолотились бы. Ну видимо всем пофиг не все так плохо, а скорее все очень хорошо.

Ну либо я не понимаю почему не ходит в мире миллиарды людей с нашими симптомами, ведь при них жить невозможно, это не пропустить, это меняет всю жизнь!!!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#106 Сообщение rex200778 » Ср авг 17, 2022 4:58 am

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST все возможные антибиотики уже пропил
Какие именно?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#107 Сообщение Владимир83 » Ср авг 17, 2022 9:03 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Какие именно?
Общались уже по этой теме месяц назад. Не вижу смысла повторяться. Плюс это чужая ветка, не хочу захламлять.

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#108 Сообщение fraider » Ср авг 17, 2022 9:29 am

А ты igg сдавал на ВЭБ? У меня тоже он есть, и видимо, в активной фазе. Я в инфекционной сдавал методом пцр. Но толковых врачей в городе у меня нет.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#109 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 11:16 am

peerdayler, перестань задавать вопросы на которые ни у кого здесь нет ответа.
Все это мусолили тысячу раз уже.

Нету у тебя ИППП и у многих ее тут нет.
Это замкнутый круг, верим в триху, ищем, не находим но верим, 9 анализов отрицательно, на 10 положительно, ура, нашли, а чем лечить? А она оказывается не убиваемая. Смысл искать ?
И ведь все уверены что те 9 анализов это ложноотрицательный результат, кривые руки лаборантов, дерьмовые среды и т.п.
А вот 10й раз это да, это он и есть, хотя сдавали в той же лабе и тем лаборантам что и прежние 9.

Прогресс дибилизма на этот счёт на лицо. Люди верят что триху можно подхватить задев концом унитаз на миллисекунду или при рукопожатии.
У многих и симптомов то нету классических, триха сразу в хрони у них, без уретрита и т.п.

Из своего опыта болезни трихой, скажу, триха не убьет эрекцию и тем более либидо. Фигня это все.
При первых симптомах которых здесь толком нет ни у кого, а пропустить из невозможно, находится легко микроскопией из уретры

А что касается известных лаборатнов которым тут уже культ личности создали, если они не будут находить трих, нах они тогда нужны со своим профилем ?
И ещё, подумай, научные труды этих лаборантов, предмет исследования, трихи и хлам, откуда они брали информацию чтобы их искать/писать ? Правильно, из медицинских источников литературы, то есть из тех источников которые тут все обсирают, которым не верят, по которым научили уйму бездарей в сетивых лабаз, а вот эти ребята ищут и находят. Парадокс.

У доцента фишка массаж :D
У нураловой наверно танцы с бубном.

Каждый находит свое, доцент трихи, она хлам, трапезов уплотнения. Только вот ни кто не вылечился. Болей стало меньше может быть, но ни либидо ни эрекция не вернулась. Потому что причина не в этом и даже не простатите.

Была и тема по моему Лабы Миллениум, там тоже всем подряд находили, бабки лопатой гребли.

А даже если предположить что триха все таки есть у всех, за миллионы лет как бы это логично, то симптомы вялого были бы у всех, была бы угроза вымирания просто. Бред.

Поддерживаю твое критическое мышление.

Вообще мое мнение такое, отключилось либидо ? Копай сначала гормоны, если они в норме, то дело в голове, где то там после стресса длительного мозг отключает накуй это либидо, вот отсюда и начинается эд, подключается психосоматика и привет.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#110 Сообщение Владимир83 » Ср авг 17, 2022 11:36 am

Посмею от себя добавить.
То что у нас тут у всех происходит может быть вызвано чем угодно. Может быть, это сбой ЦНС из за стресса, может быть, это аутоиммунное, может быть, миофасциальный синдром, может, это сосуды, может, еще +100500 вещей. Не знаю. Но одно я знаю точно - это не ЗППП

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#111 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 11:53 am

Владимир83,
Будь это аутоиммунное, уже нашли бы.
Будь это смазм мышц, ну может быть, опять же, кто или что управляем мышцами ? :) Да и как спазм ассоциируется с отсутствием энергии, сил, многие на это жалуются. Как у кого то может стоять если у него едва сил хватает работать?

Вернусь к своему мнению, как по мне, линия примерно такая:
Стресс - сбой ЦНС - отключение некоторых систем, в частности либидо (возьмём для примера что либидо это некоторая самостоятельная энергия, а не часть чего то) - нет нормального либидо - нет стояка нормально и нет оргазма, тех самых ощущений, потому что нарушена некая проводимость нервных импульсов, а раз этого всего нет, нет и реакции на уровне нервов, сосудов и прочего благодаря которым начинается активный приток крови к члену, нет притока, нет эрекции.

Можно сделать УЗИ полового члена под фермой и там скажут что все окей, приток есть, но дело не в самом притоке а отсутствии на некотором нейро-психическос уровне условий которые вызывают естественную реакцию/команду гнать кровь в член.

И ещё, многие включая меня отмечают улучшения при упражнениях/растяжках, эти улучшения также эту реакцию не дают (иначе все бы приседали без ума), все что они дают, улучшения циркуляции крови как в малом тазу так и в организме в целом, соответственно мы чувствуем себя лучше , более так сказать в тонусе, налаживается некий психоэмоциональноый фон и в такие моменты эрекции добиться легче. Но эти упражнения опять же не лечат причину сбоя в голове. А что лечить там и как, бог его знает.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#112 Сообщение Владимир83 » Ср авг 17, 2022 12:44 pm

BarneyS, я просто немного из другой темы, у меня ко всему прочему интерстициальный цистит (синдром болезненного мочевого пузыря). Но в целом я согласен, изначальная причина это стресс и некий глобальный сбой ЦНС на этой почве. А все остальное - это уже следствие.
Более того, судя по тому, что я прочитал, врачи соглашаются, что в случае ИЦ - первопричина всего это стресс и сбой в работе ЦНС

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#113 Сообщение Владимир83 » Ср авг 17, 2022 12:51 pm

Позволю себе процитировать небольшой кусочек из статьи:

Макрофаги (тучные клетки) – это настоящие нанороботы нашего организма. В них хранится несколько десятков биологически активных веществ для регуляции функций, ремонта нашего организма. Еще несколько десятков веществ они могут синтезировать за несколько минут или часов – в зависимости от задач, которые перед ними стоят.
Мы пока не знаем точно, что именно заставляет макрофаги так себя вести – почему ремонтные нанороботы начинают разрушать организм, вместо восстановления?
Известно несколько факторов, которые их активируют:

Стресс, особенно хронический, также активирует макрофаги. Пациенты с интерстициальным циститом часто отмечают усиление боли при стрессе, нервных переживаниях.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#114 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 12:53 pm

Владимир83, простатит не обязательно следствие стресса, это может быть и банальное переохлаждение.

Только у некоторых со стояком и либидо все в порядке даже при наличии и простатита (классических его симптомов позывов, болей в промежности) и ИППП, ПЦР, выделения, запахи, прострелы и зуд в уретре и прочее, даже в острой фазе (как в моем случае).

А вот отключение либидо это следствие затяжного стресса.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#115 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 17, 2022 3:38 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Владимир83, простатит не обязательно следствие стресса, это может быть и банальное переохлаждение.

Только у некоторых со стояком и либидо все в порядке даже при наличии и простатита (классических его симптомов позывов, болей в промежности) и ИППП, ПЦР, выделения, запахи, прострелы и зуд в уретре и прочее, даже в острой фазе (как в моем случае).

А вот отключение либидо это следствие затяжного стресса.
BarneyS, сейчас как... позывы, боли в промежности прошли, если да, чем лечил?
И как часто раньше бегал отлить?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#116 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 17, 2022 3:55 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST
Единственный в России чувак умеющий находить трих и гонорею. Извините, что с юмором, просто иначе не могу)))) Может он и у меня найдет.
Поищите в темах по трихомонаде и гонорее.

Лучше мне не заходить на форум ремонта иначе никогда не положу плитку на кухне, ведь единственный кто правильно кладет плитку живет во Влалике и очередь к нему на 2 года, остальные не умеют.
Если 15 лет не наматывал ничего на болт, то и не нужно искать, атож найдут атипичную "триху"..
Как выкуривать то будешь? Она уже блокированная там иммунитетом в капсулы, но и для аб недоступная.
Как сказал алекс.к её лишь только растревожить можно и выпустить.. и здесь шальная она принесет немало неприятностей..
Мир так устроен.. он весь нестерилен..
Лишь только трихохламгонщики стремятся к полной стерильности тушки, за что и получают серьезную ответку..
Звери в лесу они все зараженные врусами, заразой и паразитами.. но при этом они сильнее иных двуногих и четырехногих одомашненных..
Забей на доца.. ибо ежели найдешь там чего-нибудь, то только пожалеешь об этом..
Тебя толкают на это, потому что сами хлебнули уже схем по самые нехочу, а воз и ныне там..
Но как вариант, грибы или вирусы, вполне предполагаю, могут давать любую симтоматику из всех возможных, но лечить их бесполезно, если только физио, здоровый образ жизни, и положительный психоэмоциональный настрой, также определенные препы для расслабления таргетных мышц и целевые ады.., например, старый добрый амитриптилин расслабляет стенки кишок и мочевого пузыря..
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#117 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 5:16 pm

Иван Иванов, да уже давненько все стабильно, из симптомов слабое либидо, стояк процентов на 80, энергии нет. Гонял недавно в Абхазию с женой на неделю, секс раз в день, каждый день, домой вернулся в рутину, 2-3 раза в неделю, но стояк есть даже без либидо.

Ссать уже не помню как часто бегал, но было по началу, промерз тогда после бани. Лечил стандартно, 10 дней АТБ, простакор, Витапрост, вся эта шляпа, метиралуцилловые свечи сильно помогли в плане потенции, хотя они по ЖКТ насколько помню.

Плюс диета, больше вареного, хотя не ограничеваю себя ни в чем, пивко по выходным, разве что от острого отказался почти полностью.

Спортзал с лёгкими весами 3 раза в неделю. Позитивный настрой. Ничего нового :)

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#118 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 5:20 pm

peerdayler, смотри, найдешь на свою голову.

Я вот поехал к гастро, пожаловался что сил нет, усталость, взяли кровь на гепатит и вуаля, по анализам гепатит Б, пока вроде как не активный, нагрузка низкая, но вот нашел и хуле дальше ?, Он не лечится :D геп с лечат за пару месяцев а мне вот фартануло как утопленнику.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#119 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 17, 2022 6:47 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, да уже давненько все стабильно, из симптомов слабое либидо, стояк процентов на 80, энергии нет. Гонял недавно в Абхазию с женой на неделю, секс раз в день, каждый день, домой вернулся в рутину, 2-3 раза в неделю, но стояк есть даже без либидо.

Ссать уже не помню как часто бегал, но было по началу, промерз тогда после бани. Лечил стандартно, 10 дней АТБ, простакор, Витапрост, вся эта шляпа, метиралуцилловые свечи сильно помогли в плане потенции, хотя они по ЖКТ насколько помню.

Плюс диета, больше вареного, хотя не ограничеваю себя ни в чем, пивко по выходным, разве что от острого отказался почти полностью.

Спортзал с лёгкими весами 3 раза в неделю. Позитивный настрой. Ничего нового :)
Гарднреллу в итоге добил? Или забил на неё?
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#120 Сообщение BarneyS » Ср авг 17, 2022 7:11 pm

Иван Иванов, забил, нахyu гасить ее, пусть живёт :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом