Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#101 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 12:57 pm

rex200778, он бессмертным похоже себя почувствовал.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#102 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 1:23 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Обычно 7 дней.
Это рекомендация. Можно брать больше. Это как у лифта грузоподъемность на 20 процентов от возможной

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#103 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 2:40 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, я тоже сдавал и в острую симптоматику и посевы, когда почки заболели даже мочу сдал на посев как острый симптом, ничего не показало. Пришлось анализировать всю ситуацию, после контакта все довольно быстро началось. Все симптомы подходят к гонореи, как бы и к другим тоже подходят, но к гоно ярко-выраженная, у тебя по симптомам с моей ситуацией сходится. Я врачу довел все эти аргументы она согласилась. Выписала мне сначала пирогенал чтобы я дозу концентрации до 40мкг довёл, через 10мкг ампулы. Потом как темпа подскочит, мне надо будет цефтриаксон проставить 1г 10 дней, но я буду 20 дней ставить, и еще три таблетки флюканазола, для того чтобы высыпания убрать которые она сказала появятсч грибы как я понял. Анализы смысла не имеют, мне даже сказали что ты можешь спать с кем хочешь, это маразм, я отчетливо понимаю что было заражение, плюс никогда не было симптомов до контакта. Надо лечитьсч, ничего другого не остается. Город Тюмень
20 дней немного? Мне максимум в больнице как то 14 дней кололи давно, ты сам будешь колоть?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#104 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 2:43 pm

Никто не даст контакта где в Москве можно в процедурном именно проколоть без рецепта и направления уколы? Можете написать в личку..

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#105 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 2:55 pm

Veronika, дома, не сам. Как переносимость? Без лидокаина? Я видишь еще с пирогеналом буду ставить

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#106 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 3:02 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, дома, не сам. Как переносимость? Без лидокаина? Я видишь еще с пирогеналом буду ставить
Переносимость хорошая у меня была, его без лидокаина не ставят вроде, ты не выдержишь столько уколов, они очень болючие

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 3:05 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Переносимость хорошая у меня была, его без лидокаина не ставят вроде, ты не выдержишь столько уколов, они очень болючие
Мне там кололи 2 раза в день , по 2 гр выходило в день

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#108 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 3:17 pm

Veronika, странно, мне про лидокаин врач ничего не сказал. Ну думаю без него выдержу. Планирую конечно дней 20 проставить, еще не знаю о чем говорю, просто времени немало прошло уже 4 месяца

А тебе где кололи? В стационаре?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#109 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 3:31 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, странно, мне про лидокаин врач ничего не сказал. Ну думаю без него выдержу. Планирую конечно дней 20 проставить, еще не знаю о чем говорю, просто времени немало прошло уже 4 месяца

А тебе где кололи? В стационаре?
Я когда в инфекционной больнице лежала давно, там кололи всем по 2 гр в день и минимум 2 недели

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#110 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 3:46 pm

Veronika, а после контакта ставили цеф?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#111 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 3:48 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, а после контакта ставили цеф?
Нет, только Вильпрафен и Орнидазол пила

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#112 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 3:51 pm

STILUSSS, если почитать твои сообщения , то ты всем советуешь искать другие болезни, проходить анализы, неважно какая у человека ситуация ты все отводишь в сторону, какую цель ты преследуешь? В чем вообще смысл ради чего я не понимаю. Ты как бы и советом практическим не помогаешь но блин тактика у тебя одна, странная конечно политика. Хотя бы за лекарства расписывал


Вероника, сейчас насчет какого лечения задумываетесь? И вообще к какой инфекции склоняетесь?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#113 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 3:58 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, если почитать твои сообщения , то ты всем советуешь искать другие болезни, проходить анализы, неважно какая у человека ситуация ты все отводишь в сторону, какую цель ты преследуешь? В чем вообще смысл ради чего я не понимаю. Ты как бы и советом практическим не помогаешь но блин тактика у тебя одна, странная конечно политика. Хотя бы за лекарства расписывал


Вероника, сейчас насчет какого лечения задумываетесь? И вообще к какой инфекции склоняетесь?
На 3 день симптомы это либо гонорея, трихомониаз или упф, типа кишечных палочек и тд., больше вариантов нет. Орнидазол мне не помог. Незнаю что думать, пока не решилась ни на что, еще надеюсь что само пройдет, сейчас пью д маннозу от кишечной палочки, пока обострение прошло, если по новой ухудшение думаю ципролет попить или цеф проколоть, но у меня проблема что колоть некому.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#114 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 4:25 pm

ZanozinPavel, потому что половина форума лечит не те болезни. За лекарства я знаю часто что поможет снять симптомы,но названия лекарств я писать не буду,я не доктор,я не имею права. Смысл уберечь,на данный момент именно вас , от необдуманных поступков. Поверьте мне пройдет пол года,может год,может два и вы поймете о чем я говорил.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#115 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 4:40 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST На 3 день симптомы это либо гонорея, трихомониаз или упф, типа кишечных палочек и тд., больше вариантов нет. Орнидазол мне не помог. Незнаю что думать, пока не решилась ни на что, еще надеюсь что само пройдет, сейчас пью д маннозу от кишечной палочки, пока обострение прошло, если по новой ухудшение думаю ципролет попить или цеф проколоть, но у меня проблема что колоть некому.
Я просил уролога в поликлинике прописать уколы цефтриаксона. Еще можно в платной клинике попробовать поговорить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#116 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 4:43 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Это рекомендация. Можно брать больше. Это как у лифта грузоподъемность на 20 процентов от возможной
Ну если дней через 15 уколов понос без остановки начнется, то прекращай.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#117 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 4:44 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Я просил уролога в поликлинике прописать уколы цефтриаксона. Еще можно в платной клинике попробовать поговорить.
В поликлинике это бесполезно, кроме бадов с чистыми анализами ничего не назначают, даже ципролет)) не то что уколы, это у них сейчас какой то приказ сверху я так понимаю, потому что например 2 года назад такого не было и спокойно всегда выписывали антибиотики даже просто по симптомам.. ну а так да, если только через платную, но опять же не везде договоришься, так как я сильный аллергик..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#118 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 4:53 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST В поликлинике это бесполезно, кроме бадов с чистыми анализами ничего не назначают, даже ципролет)) не то что уколы, это у них сейчас какой то приказ сверху я так понимаю, потому что например 2 года назад такого не было и спокойно всегда выписывали антибиотики даже просто по симптомам.. ну а так да, если только через платную, но опять же не везде договоришься, так как я сильный аллергик..
Так ты , что колоть хочешь?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#119 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 4:59 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Так ты , что колоть хочешь?
Пока думаю и смотрю по самочувствию, так о цефтриаксоне думала конечно

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#120 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 5:09 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Пока думаю и смотрю по самочувствию, так о цефтриаксоне думала конечно
Спросил сейчас племянницу по твоему вопросу. Она реаниматолог-анестезиолог. Она вот например не будет свое время тратить на это. В интернете говорит, посмотри объявления.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом