История Неудачи

Сообщение
Автор
Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#101 Сообщение Sergei » Ср авг 18, 2021 6:26 am

так с почками то что у тебя...ты говорил вроде болят?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Неудача » Ср авг 18, 2021 6:32 am

Неудача писал(а):Источник цитаты По отклонениям в анализах (кровь)
В (скобках) предел нормы.
АЛТ - 73 (0-50)
Гамма ГТ - 89.5 (0-55)
Фолиевая кислота - 4.1 (3.1-19.9)
Катионный белок - 24 (0-24)
Общий белок - 82.9 (66-83)
Холестерин - 5.7 (5.2-6.2 пограничн. знач)
Коеф. атеррогенности - 3.5 (1-2.5)
Igg к герпесу 1,2 типов - 76
К 6 типу - 7
Альбумин (белок) - 55.7 (40.2-47.6)
Остальные показатели в среднем показателе от нормальных значений.
ня
Уверен что это все началось после конских доз антибиотиков

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#103 Сообщение Неудача » Ср авг 18, 2021 6:35 am

Sergei писал(а):Источник цитаты так с почками то что у тебя...ты говорил вроде болят?
По ощущениям все в норме

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#104 Сообщение Sergei » Ср авг 18, 2021 6:37 am

а ну ок...просто у самого почки начали плохо себя вести...ну попей митионин...или знаешь что лучше...купи комплекс аминокислот..поищи вроде у now foods есть....

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Неудача » Ср авг 18, 2021 6:39 am

Рекомендации врача:
1) адеметионин(гептрал, гептор) по 400 мг 2 раза в день
2) метафолин( Solgar) 800 мкг 1 раз в день после завтрака
3) LactoBif ( California Gold nutrition) 30 млрд КОЕ 1 раз в день после еды
4) вит Д/ k2 2000 МЕ ( Thorne) в день после еды( дозу рассчитать по каплям)
5) хелатная медь (Solgar) 1 таб после еды( может тошнить несколько мин. после приёма)
6) L- аргинин 1000 мг 2-3 раза в день натощак( за 30 мин до еды)
7) Валацикловир( любой, лучше валтрекс) 500 мг ×2 день первые 10 дней, затем 1 таб в день до 1 месяца.
Контроль печёночных показателей через месяц, пересмотр всех назначений через 6 недель!

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#106 Сообщение Sergei » Ср авг 18, 2021 7:17 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Рекомендации врача:
1) адеметионин(гептрал, гептор) по 400 мг 2 раза в день
2) метафолин( Solgar) 800 мкг 1 раз в день после завтрака
3) LactoBif ( California Gold nutrition) 30 млрд КОЕ 1 раз в день после еды
4) вит Д/ k2 2000 МЕ ( Thorne) в день после еды( дозу рассчитать по каплям)
5) хелатная медь (Solgar) 1 таб после еды( может тошнить несколько мин. после приёма)
6) L- аргинин 1000 мг 2-3 раза в день натощак( за 30 мин до еды)
7) Валацикловир( любой, лучше валтрекс) 500 мг ×2 день первые 10 дней, затем 1 таб в день до 1 месяца.
Контроль печёночных показателей через месяц, пересмотр всех назначений через 6 недель!
и че врач тут пытается лечить...? типо вирусное поражение печени....ну да есть такие...неизвестный вирус какой то, читал. Да я перепил бадов тоже печень болит. Смотри....Метафолин (активная форма фолиевой кислоты). Ну если решишь попить метионин тоже в тему....в инструкции помимо прочего сказано что он активирует некоторые витамины в том числе фолиевую, B12 и C. Витамин Д, да штука полезная советую, может лучше поднять до 5000 MЕ, 2000 маловато, это профилактическая доза. И его лучше с B6 пить и магнийем. Медь могу посоветовать пить вечером, лучше усваивается. Аргинин, ну можно и один раз наверно...но с врачом спорить не буду. А знаешь что бы я тебе посоветовал......закажи на айхерб комплекс B co - enzyme (витамины группы B в активном виде), тогда не надо будет тебе метафолин, деньги теже, а получишь все витамины группы B а не только B9 (фолиевая). .........короче...1) комплекс B co-enzyme 2)D +K2 3) магний обязательно купи, с ним и D лучше усваивается и B1 и вообще его надо постоянно пить. про остальное сам смотри.....но про B комплекс и магний так намного лучше.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#107 Сообщение Sergei » Ср авг 18, 2021 7:45 am

да и еще вспомнил.....метионин принимают иногда при заболеваниях печени......проконсультируйся с врачом.....я пил для усвоения С, но пил не долго так как результат нужен был быстрый....но на печень влияло кстати положительно.....

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Неудача » Ср авг 18, 2021 8:04 am

Я про витамин д не понял. Как его рассчитать по каплям, что бы получилось 2000, ну или 5000. Просто пью по инструкции, 2 капли два раза в день.
Все что назначили уже закупил и пью. По повышенным печеночным показателям - сдавал кровь на следующие сутки после окончания приема антиков, лечил отит. По пограничным значения белка - сдавал не то что на тощак и утром, а аж в 14-00, по дикой жаре. Соответственно, последний прием пищи и воды был вечером предыдущего дня. Возможно, густая кровь повлияла на некоторые показатели белков. Но это все предположения.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#109 Сообщение Sergei » Ср авг 18, 2021 9:41 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Я про витамин д не понял. Как его рассчитать по каплям, что бы получилось 2000, ну или 5000. Просто пью по инструкции, 2 капли два раза в день.
Все что назначили уже закупил и пью. По повышенным печеночным показателям - сдавал кровь на следующие сутки после окончания приема антиков, лечил отит. По пограничным значения белка - сдавал не то что на тощак и утром, а аж в 14-00, по дикой жаре. Соответственно, последний прием пищи и воды был вечером предыдущего дня. Возможно, густая кровь повлияла на некоторые показатели белков. Но это все предположения.
ну насчет Д ..я не знал что ты уже заказал.....2 капли это 2000, 5 капель 5000 ме, но пей как по инструкции....про белдки не подскажу не разбираюсь....полечись отпишись....

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#110 Сообщение Sergei » Пт авг 20, 2021 7:01 am

а зачем он тебе аргинин выписал...от чего?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Неудача » Пт авг 27, 2021 1:13 pm

Печень, иммунитет и холестерин - думаю для этих целей.
Прошла половина курса, измененений ноль. Запах мочи отвратный, стоматит вылез трижды

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#112 Сообщение Sergei » Пт авг 27, 2021 5:38 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Печень, иммунитет и холестерин - думаю для этих целей.
Прошла половина курса, измененений ноль. Запах мочи отвратный, стоматит вылез трижды
у тебя на языке язвочки есть...по бокам, язык припухший?.....стоматит как именно проявляется?......

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение Неудача » Пт авг 27, 2021 9:48 pm

https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... kgtS-SGQWM
Как на фото, отечность языка не значительная, почти нет. Ранее он был сильно отечен и с глубокими трещинами, теперь преобразоваловь в стоматит. Так же трещины были на слизистых щек, теперь осталось только воспаление слюной железы. Очень похоже на проявление диз бака, после этой горсти антиков. Хотя пребиотиков выпил уже не меньше, без толку

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#114 Сообщение Sergei » Сб авг 28, 2021 8:39 am

Неудача писал(а):Источник цитаты https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... kgtS-SGQWM
Как на фото, отечность языка не значительная, почти нет. Ранее он был сильно отечен и с глубокими трещинами, теперь преобразоваловь в стоматит. Так же трещины были на слизистых щек, теперь осталось только воспаление слюной железы. Очень похоже на проявление диз бака, после этой горсти антиков. Хотя пребиотиков выпил уже не меньше, без толку
пребиотики не усваиваются вот и все....

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#115 Сообщение Sergei » Сб авг 28, 2021 2:05 pm

кстати воспаление слюнной железы - один из симптомов Цитамегаловируса....нужно укреплять свой иммунитет...это витамин А (только после того как сдашь на уровень в крови, т.к. передозировка вызывает серьезные последствия), цинк возможно лизин добавить...Возможно пропить что - нить для иммунитетеа типо Амиксин по схему.....Все дело в дисбалансе витаминов после антибиотиков....хорошо если все усваивается и желудок впорядке.......Возможно пропить препараты с серой.....сера очень важна....синтез серосодержащих аминокислот таурин, метионин и др. Все дело в том что все это дело усваивается не просто так а в присутствии других веществ.....Например сера хорошо усваивается при дост количестве железа, железо при дост кол. вит. А, С, B2,,,аминокислоты лизин......кстати ты пропил аргинин...его лучше пить с лизином, т.к. аргинин вызывает рост гепес вирусом, он им питается,,,лизин его обезвреживает...лизин усваивается при дост. кол. А, b1 (cеросод .витамин),с.....вот так все не просто...я считаю что первым делом нужно восстановить печень и отток желчи, затем жирорастворимые витамины,,,только потом остальное.....подумай что из этого тебе подходит.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#116 Сообщение Неудача » Вт авг 31, 2021 10:30 am

А врач про аргинин и не знает. Я его все еще пью. Может правда на лизин перейти. Сергей, а Вы врач?

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#117 Сообщение Sergei » Вс сен 05, 2021 4:42 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты А врач про аргинин и не знает. Я его все еще пью. Может правда на лизин перейти. Сергей, а Вы врач?
нет такой же как все тут....лечимся...пытаетмся выздороветь......А ты никогда не сдавал на ферритин (это железо, депо). Просто у меня например гемоглобин высокий....а по всей видимости ферритин низкий сам еще не сдавал но чувсвую....Хотя в моей ситуации гемоглобин не должен быть высокий ни как....

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#118 Сообщение fraider » Ср сен 08, 2021 11:42 pm

Мужики, такая же фигня. Проблемы начались как с два-три года назад. Была сперма жёлтая какое то время, изредка рези. Сейчас слипшая уретра, запах мочи и пенится. Плохое либидо и эрекция. Опухшие губки и мало спермы. Процитирую себя из другой темы:
fraider писал(а):Источник цитаты Вряд ли это из за орала. У меня такая же картина сейчас. Все так же было. Жёлтая сперма, капли какие то выходили, пару раз жжение было. Но на тот момент у меня постоянная девушка была, которая девственница и в которой уверен. Началось либо после стресса (очень сильно ссорился с ней), либо после того как доктор залез мне в очко и видимо неаккуратно брал сок простаты, что аж стрельнуло и спазмировало мышцы таза (пришел с жалобой на боль в члене, о ней можете прочитать в моей теме, с зппп она явно не была связана) или же после того как начал заниматься упражнениями Кегеля (загонялся от того, что быстро кончаю) и во время секса несколько раз кончал без спермы. И со временем все симптомы, что выше выскочили. Сейчас плохое либидо, плохая эрекция (не всегда, часто), Такое чувство что кровь приливает в промежность, а в член только ее часть приходит и т.п.
Но с пол года, после пьянки, запах изменился и появились язвы на языке, которые проходят и заново появляются, как у ТС. Тоже не знаю, что происходит...

P.s. горло красноватое уже как года два. Есть Эпштейн барр по ПЦР и Герпес 6 или 7го типа+апатия и в целом состояние как у старика, в свои 26..

P.s.s так же есть Жильбера и аутоиммунный тиреоидит-гипотериоз. В детстве пил эутирокс пока гормоны не пришли в норму, с тех пор, лет 10 как они не выходят за пределы

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#119 Сообщение master1976 » Сб сен 11, 2021 6:55 pm

Sergei, Высокий гемоглобин не показатель низкого ферритина. Бывает по разному, чаще наоборот.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#120 Сообщение Sergei » Сб сен 11, 2021 7:40 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты Sergei, Высокий гемоглобин не показатель низкого ферритина. Бывает по разному, чаще наоборот.
я вкурсе...это я к тому что у меня не должен быть гемоглобин высокий ....а он высокий...причина непонятна....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом