История От Куро

Сообщение
Автор
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 33 раза

#101 Сообщение mxzoom » Ср фев 05, 2020 3:00 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST не знаю зачем хгч, чтоб тесто стимулировать, хотя я сдавал было нормальное тесто, пролактин повышен он мне потенцию ломает
Сдай еще ГСПГ, и альбумин. Или просто свободный тестостерон, вместо этих двух анализов. И обязательно анализ на дигидротестостерон. У меня есть теория, касательно отсутствия либидо, сам этим частично страдаю, секс из-под палки. Как проверю на практике свои доводы - сообщу. А у тебя именно нестояк, или либидо низкое?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#102 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 5:17 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
Сдай еще ГСПГ, и альбумин. Или просто свободный тестостерон, вместо этих двух анализов. И обязательно анализ на дигидротестостерон. У меня есть теория, касательно отсутствия либидо, сам этим частично страдаю, секс из-под палки. Как проверю на практике свои доводы - сообщу. А у тебя именно нестояк, или либидо низкое?
у меня походу уже и нестояк и либидо и вообще жить неохота от этого дискомфорта и уреаплазма уже не в половых органах а в голове сидит, я ох...ваю уже, столько денег потратил и результата нету, да бл...ь это же не спид, что его выдечить невозможно, т вообще почему уколов нету от этой заразы, почему таблетки, мне кажется они не всасываются просто.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#103 Сообщение kuro » Ср фев 05, 2020 7:18 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
речь о яркости ощущений, о чем же еще. Стертый оргазм может косвенно указывать на триху, поэтому спрашиваю. А ХГЧ зачем? Чем обьснял доктор его назначение? На какой срок? ЛГ и общий тестостерон какие? Советую сейчас , в период хорошего стояка сдать анализы и узнать какой именно сейчас ЛГ и тесто..
в конце лечения пойду сдам гормоны, сейчас не пойду, не нирвов ни денег нету лишних, работа сезонная, только началась

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#104 Сообщение kuro » Чт фев 06, 2020 2:11 pm

Даже с достинекс ом и хгч нет нормальной стабильной эрекции, пацаны эти финишь?

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#105 Сообщение harper » Пт фев 07, 2020 7:29 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Даже с достинекс ом и хгч нет нормальной стабильной эрекции, пацаны эти финишь?
Вот ты пьешь разные лекарства по гормонам, колешь ХГЧ, а сам не знаешь, для чего это делаешь. Разберись для начала сам в гормональной теме, потому что врачи, особенно урологи, мало что в ней понимают. С виду они делают вид, будто что-то представляют, потом назначают ХГЧ, а потом и не вспомнят тебя. Гормоны ведь не игрушки. Например, найди в интернете сайт Антона Южакова, он пишет про гормоны, почитай, вникни сам, половина вопросов снимется.

Если тест в норме, то зачем его стимулировать ХГЧ?

Перед тем, как ставить ХГЧ нужно знать уровни ЛГ, ФСГ, эстрадиола, пролактина, тестостерона, свободного тестостерона и пр.
Ты ставишь ХГЧ - значит вместе с тестостероном полезет вверх эстрадиол (а он убивает тестостерон), чтобы держать баланс одновременно назначают анастразол сначала 0,5 раз в два дня, потом 1 гр раз в три дня (опять же все индивидуально).

Если ты залез на ХГЧ, то нужно контролировать показатели гормонов, хотя бы тест общий и свободный, эстрадиол и пролактин - сдай через 20 дней от начала курса ХГЧ.

Просто без этого контроля твои действия по гормонам похожи на вождение в темноте без фар, едешь, не знаешь куда.
Моя история viewtopic.php?t=16662

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#106 Сообщение kuro » Сб фев 08, 2020 11:38 am

harper писал(а):QR_BBPOST

Вот ты пьешь разные лекарства по гормонам, колешь ХГЧ, а сам не знаешь, для чего это делаешь. Разберись для начала сам в гормональной теме, потому что врачи, особенно урологи, мало что в ней понимают. С виду они делают вид, будто что-то представляют, потом назначают ХГЧ, а потом и не вспомнят тебя. Гормоны ведь не игрушки. Например, найди в интернете сайт Антона Южакова, он пишет про гормоны, почитай, вникни сам, половина вопросов снимется.

Если тест в норме, то зачем его стимулировать ХГЧ?

Перед тем, как ставить ХГЧ нужно знать уровни ЛГ, ФСГ, эстрадиола, пролактина, тестостерона, свободного тестостерона и пр.
Ты ставишь ХГЧ - значит вместе с тестостероном полезет вверх эстрадиол (а он убивает тестостерон), чтобы держать баланс одновременно назначают анастразол сначала 0,5 раз в два дня, потом 1 гр раз в три дня (опять же все индивидуально).

Если ты залез на ХГЧ, то нужно контролировать показатели гормонов, хотя бы тест общий и свободный, эстрадиол и пролактин - сдай через 20 дней от начала курса ХГЧ.

Просто без этого контроля твои действия по гормонам похожи на вождение в темноте без фар, едешь, не знаешь куда.
блин включил я видео этого южакова это ппц, проффесором нужно быть чтоб разобраться

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#107 Сообщение kuro » Вс фев 09, 2020 6:26 am

Вчера к почкам уже подступ ло, думал в почки соданет, видимо Упф расплодилась, выпил мануал, вроде пропускать начало

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение edvard » Ср фев 12, 2020 12:51 am

Сколько тебе лет?
Что рыбакин сказал по поводу того что 21 день Азитромицин не убил Урик,так понял ты по 05 каждый день пил, какие то ощущения изменения были во время приёма Азитромицин?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#109 Сообщение kuro » Ср фев 12, 2020 5:41 am

edvard писал(а):QR_BBPOST Сколько тебе лет?
Что рыбакин сказал по поводу того что 21 день Азитромицин не убил Урик,так понял ты по 05 каждый день пил, какие то ощущения изменения были во время приёма Азитромицин?
Были изменения но я пил и достинекс от пролактина, в конце лечения ПЧ как камень стал, теперь опять упал

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#110 Сообщение kuro » Ср фев 12, 2020 10:43 am

edvard писал(а):QR_BBPOST Сколько тебе лет?
Что рыбакин сказал по поводу того что 21 день Азитромицин не убил Урик,так понял ты по 05 каждый день пил, какие то ощущения изменения были во время приёма Азитромицин?
41 год мне

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#111 Сообщение edvard » Ср фев 12, 2020 12:54 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Были изменения но я пил и достинекс от пролактина, в конце лечения ПЧ как камень стал, теперь опять упал
Спроси у рыбы, почему 21 день азитромицина,не смог уничтожить уреаплазму?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#112 Сообщение kuro » Ср фев 12, 2020 1:13 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
Спроси у рыбы, почему 21 день азитромицина,не смог уничтожить уреаплазму?
он говорит первый случай за 2 года

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#113 Сообщение kuro » Ср фев 12, 2020 1:22 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
Спроси у рыбы, почему 21 день азитромицина,не смог уничтожить уреаплазму?
я самый счастливый, первый случай за 2 года, это пи дец

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#114 Сообщение kuro » Ср фев 12, 2020 1:26 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
Спроси у рыбы, почему 21 день азитромицина,не смог уничтожить уреаплазму?
я ничего протв Рыбакина не имею, пусть не обижается, но говорит так бывает иногда

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#115 Сообщение edvard » Ср фев 12, 2020 4:33 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
я ничего протв Рыбакина не имею, пусть не обижается, но говорит так бывает иногда
Может Азитромицин был поддельный?
А что он говорит по поводу того что тампонады и прижигания не помогли?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#116 Сообщение kuro » Ср фев 12, 2020 4:39 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
Может Азитромицин был поддельный?
А что он говорит по поводу того что тампонады и прижигания не помогли?
откуда я знаю поддельный был азитромицин или нет, по поводу прижиганий я не спрашивал, такое ощущение что пи ец мне подходит потихоньку пацаны, вся жизнь рухнула, подруга сбежала с женой развелся, хоть вешайся

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#117 Сообщение kuro » Ср фев 12, 2020 4:50 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
Может Азитромицин был поддельный?
А что он говорит по поводу того что тампонады и прижигания не помогли?
можно както с этой ямы вылезти с этой уреаплазмой и нестояком ?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#118 Сообщение edvard » Ср фев 12, 2020 10:10 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
откуда я знаю поддельный был азитромицин или нет, по поводу прижиганий я не спрашивал, такое ощущение что пи ец мне подходит потихоньку пацаны, вся жизнь рухнула, подруга сбежала с женой развелся, хоть вешайся
В ситуации когда сбежала, развёлся,оказываются и те у , кого всё хорошо со стояком.
После неудачного курса желательно взять паузу, минимум пол-года,а потом снова пробовать,рыба однозначно не твой врач.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#119 Сообщение kuro » Чт фев 13, 2020 6:27 am

edvard писал(а):QR_BBPOST
В ситуации когда сбежала, развёлся,оказываются и те у , кого всё хорошо со стояком.
После неудачного курса желательно взять паузу, минимум пол-года,а потом снова пробовать,рыба однозначно не твой врач.
Блин у меня все болит, пол года такжить? Сил уже нету, если Рыбакин не мой врач, то тогда кто мой врач, тогда вообще только самолечение

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1253
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#120 Сообщение kuro » Чт фев 13, 2020 9:13 am

Блин простата более менее в норме, только уреаплвзма, гормоны только пролактин чуть повышен, и то я его снизил уже наверное, в какую сторону еще копать не знаю, почему йух не стоит ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом