Парни помогите найти заразу.

Сообщение
Автор
aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#101 Сообщение aleks.k » Ср сен 13, 2023 11:16 am


STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#102 Сообщение STILUSSS » Ср сен 13, 2023 11:52 am

aleks.k, идиот,больше слов нет,ты то искать и лечить что то собираешься,то сдохнуть попробовать как собака последняя с пакетом на башке свей тупой. Процент сдохнуть минимален,есть хоть кто нибудь кто потом будет твоё овощное тельце тупоголовое катать на колясочке и фикалии твои из под тебя выгребать?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#103 Сообщение STILUSSS » Ср сен 13, 2023 12:05 pm

Сейчас и красиво уйти,и с почестями даже,есть куча возможностей,но ска проще сдохнуть как кот помойный. И вот собрались люди на похоронах,речи толкают,все в трауре,вроде как,а в голове каждый думает что ты чмо обоссаное. Ну надо и к людям по людски как то что ли. Доделайте что не доделали,позвольте себе то чего раньше не позволяли,жизнь прекрасна . У меня такие же мысли были,но... ,У вас родственники есть?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#104 Сообщение aleks.k » Ср сен 13, 2023 12:14 pm

Короче дохера говна живет в людях. Будем считать что нет ничего. Народ а кто-нибудь имел дело со страховкой о не вылете за рубеж по путевке? Реально она работает? Хочу если доживу до октября кое куда мотануть. Дорогая путевка, не хотелось бы бабки просрать.Если допустим ноги откажут или артрит жахнет, вернут же деньги? А то я в том году 8 месяцев дома сидел, паразитов в яйцах разводил) Денег маловато.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#105 Сообщение aleks.k » Ср сен 13, 2023 12:20 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Сейчас и красиво уйти,и с почестями даже,есть куча возможностей,но ска проще сдохнуть как кот помойный. И вот собрались люди на похоронах,речи толкают,все в трауре,вроде как,а в голове каждый думает что ты чмо обоссаное. Ну надо и к людям по людски как то что ли. Доделайте что не доделали,позвольте себе то чего раньше не позволяли,жизнь прекрасна . У меня такие же мысли были,но... ,У вас родственники есть?
Та не, пижня это все. Там свои нюансы и против тех людей о ком вы пишите я ничего личного не имею. И вариантов придти от туда живым без рук и ног тысяча. Я просто хочу установку собрать, гелевый баллон, редуктор, и маска кислородная, все красиво и без пакетов). Это моя аварийная кнопка будет. Вот и все. В идеале бы азот, вообще пушка. Но. Он запрещен(

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#106 Сообщение STILUSSS » Ср сен 13, 2023 12:29 pm

aleks.k, голову лечи,дружок. И бухать бросай,ты же алкаш .

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#107 Сообщение aleks.k » Чт сен 14, 2023 9:16 am

А причём тут алкоголь когда я это писал в трезвом уме и ясной памяти? Сидя на работе. Кастрированный, еле живой, а всё ещё хожу на работу. И ПЫТАЮСЬ работать, а мне 36, а 5 лет назад у меня сил было, море переплыть.
А какой я ёбырь террорист был, еслиб бабы знали что я делать умел, очередь бы на километр к моей квартире стояла)))

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#108 Сообщение STILUSSS » Чт сен 14, 2023 12:22 pm

aleks.k, просто все симптомы ваши напоминают больше постоянную интоксикацию,ноги,высыпания,фарингиты... да и ещё куча всего . А вы все червей ищите,не найдете,я вам точно говорю. Бегом на КТ брюха с контрастом. Хотя пакет на голову проще.

Patrick
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 9 раз

#109 Сообщение Patrick » Чт сен 14, 2023 7:51 pm

Очень все похоже по симптомам…
Сразу скажу,что девок без зашиты было много,НО ДО лета 2021 никаких проблем у меня не было,тогда мне было 36…
Да и в целом спектр «ощущений» похож-вплоть до хождения на работу с жуткими болями и резями…
В целом у меня букет не диагностированный.Попытка поездки к Сергунину,где меня жутко накрыло по почкам,с Николаивечем это не связано-инфекция просто уже поднялась в почки…
Полный ------ с желудком,вплоть до невозможности просраться…
Хроник уже,желтенькая капля в сентябре 2021(было две подруги параллельно,намотал от кого не знаю),квд’эшнику спасибо за диагностированный хлам вместо гонаря и говнокурс вильпрофена…
Все это помноженно на собственную тупость в виде сувания в туже дырку на протяжении еще года…
И даже тогда начавшиеся проблемы (начал быстро кончать,перло много предэкулята-сейчас я понимаю,что это воспалялись бульбоуретральные железы;переиодиское учащение ссанины и все это при сохранении либидо,утренних стояков…без БОЛЕЙ)это семечки с тем,что происходит сейчас…а сейчас происходит перманентный адок…
К слову при расставании с девочкой в октябре 2022 у неё уже валил прям лютый творог из вагины и это не баквагиноз…)
Ад начался у меня после хождения на кроссфит в ноябре 2022-через 1,5 меясяца меня ебнуло по настоящему и продолжается это по сей день…
Предполагаю,что ------ воспалённый от иппп кишечник в щи и понеслось…
На данный момент имеем-постоянные боли в мочевом и во всем жкт,боли в яйцах,воспалённая простата с 40 лейками(при размере в 16 куб),ссанина,запоры,стул ----- пойми какой,почкам хана-5 мес назад на левой вылезла киста,уретрит,гипертрофический ринит с болями в лобной части головы,член с явными признаками воспаления,полное отсутствие либидо,вытекающую сперму непонятной консистенции…ну и плюсами психическое состояние на фоне этого перформанса…
Так что те кто приживает из-за покрасневшей пиписьки-у вас все «ок»)))

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#110 Сообщение BRAZIL777 » Чт сен 14, 2023 9:33 pm

Patrick писал(а):QR_BBPOST почкам,с Николаивечем это не связано-инфекция просто уже поднялась в почки…
Полный ------ с желудком,вплоть до невозможности просраться…
Хроник уже,желтенькая капля в сентябре 2021(было две подруги параллельно,намотал от кого не знаю),квд’эшнику спасибо за диагностированный хлам вместо гонаря и говнокурс вильпрофена…
Все это помноженно на собственную тупость в виде сувания в туже дырку на протяжении еще года…
И даже тогда начавшиеся проблемы (начал быстро кончать,перло много предэкулята-сейчас я понимаю,что это воспалялись бульбоуретральные железы;переиодиское учащение ссанины и все это при сохранении либидо,утренних стояков…без БОЛЕЙ)это семечки с тем,что происходит сейчас…а сейчас происходит перманентный адок…
К слову при расставании с девочкой в октябре 2022 у неё уже валил прям лютый творог из вагины и это не баквагиноз…)
Ад начался у меня после хождения на кроссфит в ноябре 2022-через 1,5 меясяца меня ебнуло по настоящему и продолжается это по сей день…
Предполагаю,что ------ воспалённый от иппп кишечник в щи и понеслось…
На данный момент имеем-постоянные боли в мочевом и во всем жкт,боли в яйцах,воспалённая простата с 40 лейками(при размере в 16 куб),ссанина,запоры,стул ----- пойми какой,почкам хана-5 мес назад на левой вылезла киста,уретрит,гипертрофический ринит с болями в лобной части головы,член с явными признаками воспаления,полное отсутствие либидо,вытекающую сперму непонятной консистенции…ну и плюсами психическое состояние на фоне этого перформанса…
Так что те кто приживает из-за покрасневшей пиписьки-у вас все «ок»)
Друг , вот у меня сейчас видимо начало это частая Санина … боюсь до твоей стадии может дойти … может что посоветуешь ? Как лечишься ? Но у меня никогда никаких инфекций не находили … простата 18 см , лейки есть … как сейчас лечишься ? Какие прогнозы урилы дают ?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#111 Сообщение aleks.k » Пт сен 15, 2023 8:51 pm

Тоби ------) Если ты тут то всё;)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#112 Сообщение aleks.k » Пт сен 15, 2023 8:55 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Прикол в том что может все что хочет атаковать сперматозоид,червь с одним хвостом с двумя…Может он маленький еще?
Слушай а напиши пожалуйса что за микроскоп у тебя. Или телеграм свой в личку. Хочу развить эту тему)

Майкл.
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 7:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Майкл. » Сб сен 16, 2023 12:10 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST А причём тут алкоголь когда я это писал в трезвом уме и ясной памяти? Сидя на работе. Кастрированный, еле живой, а всё ещё хожу на работу. И ПЫТАЮСЬ работать, а мне 36, а 5 лет назад у меня сил было, море переплыть.
А какой я ёбырь террорист был, еслиб бабы знали что я делать умел, очередь бы на километр к моей квартире стояла)))
Ифа на простейших что кажет? От алкашики и пирогенала легче? Простата не увеличена? Жкт ------? Противоамебные пробовал?

Майкл.
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 7:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Майкл. » Сб сен 16, 2023 12:18 am

Майкл. писал(а):
Сб сен 16, 2023 12:10 am
Ифа на простейших что кажет? От алкашики и пирогенала легче? Простата не увеличена? Жкт ------? Противоамебные пробовал? Покушай корень имбиря, он от простейших помогает.

Майкл.
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 7:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение Майкл. » Сб сен 16, 2023 12:21 am

Наназоксид и фуразол

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#116 Сообщение Acuchec » Сб сен 16, 2023 8:31 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST У меня простий школьный микроскоп линза 10 ,тебе нужно к хорошим диагностам !!!Прспрашывай Антона в телеге он подскажет!!!

Слушай а напиши пожалуйса что за микроскоп у тебя. Или телеграм свой в личку. Хочу развить эту тему)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#117 Сообщение aleks.k » Пн сен 18, 2023 7:37 pm

НУ что мои червивые? Всё ещё верите в святой дух и психосоматику?)

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#118 Сообщение Acuchec » Пн сен 18, 2023 10:25 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST НУ что мои червивые? Всё ещё верите в святой дух и психосоматику?)
Конечно верим!Ты думаешь мы спроста тут зависаем,а нет мы должны что то переосмыслить!!!А психосоматика это как раз то что запускает этих черво-амебовирусбактеролов при посадке иммунитета!Мы люди привыкли воспринимать себя отдельно от большого великого начала…А по сути мы и есть микробы черви и бактерии проживающие в другом организме!!!Мы тоже делаем больно природе Вселенной а когда нам больно то всё мы обиделись..Анализ того что и какие мысли или поступки нас привели в этот капкан могут решить ситуацию и полная вера в то что мы выберемся!!!😛😜

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#119 Сообщение aleks.k » Вт сен 19, 2023 9:19 am

Я тебе больше скажу, они даже управляют нашими мозгами. Заставляя *-вступать в контакт-* налево и направо, что бы мы цепанули их соплеменников и потом вместе нас сожрать)
Ну у меня от психосоматики уже ничего не зависит. В том году была жесть вообще, встаешь с утра. Хобана, задних проход зазудел, я понимаю что через *-задний трещину они лезут в ткани и органы. И правда стоит начать двигаться, идти, начинает резать, жеч, болеть мышцы ног. А зачем они это делают именно при движении. Чтобы животному ( ну то есть мне), было больно ходить, чтобы животное, ну то есть я не двигалось, не двигается, мышцы слабеют, слабеет и иммунитет. Значит еще проще тебя сожрать. А вы говорите червячки не разумные) Что что а замучить и инвалидизировать они умеют)

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#120 Сообщение Acuchec » Ср сен 20, 2023 11:53 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Тоби ------) Если ты тут то всё;)
Що за бренд ты несешь!!!Ничего ему плохого не светит если съедет…ся отсюда!!!Это твоя интерпретация твоей проблемы!!!Ты гиперчувствителен,поверь!!!Найди в себе силы идти и бороться!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом