История Happyman. Вылечился Швейцарским Доксициклином.

Сообщение
Автор
Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение Health0819 » Пт ноя 29, 2019 11:26 am

Vest5 писал(а):QR_BBPOST

Зачем Вы пишете о том, в чем не понимаете? действующее вещество может быть одно, а действовать оно может по-разному, потому что это зависит от кучи факторов - вспомогательных веществ, чистоты материала, технологии производства и т.п. Это Вам так по-обывательски кажется, что если одно вещество, то оно должно везде одинаково работать. Никто не говорит, что у нас продаются таблетки, которые не действуют в каждом случае. Обсуждают леченее конкретной болезни - простатит. Глубокие раны и стоматологи здесь ни при чем, и сравнивать действие лекарств в этих случаях как минимум неправильно.
Здесь люди делятся опытом лечения. Зачем Вы вообще пишите о том, что Вам кажется или не кажется? если Вы пробовали препараты, о которых речь, и Вам не помогло, то напишите об этом. Но зачем писать про "не навязываю мнение, но продолжаю считать"??? кому от этого легче?
В споре рождается истина, пока про качество импортных лекарств говорить рано в этой теме. Легче стало только вам, хотя вам легче становилось и после таваника с пиявками. Хорошо что бы вы выздоровили, но пока об этом говорить преждевременно.

А сообщения и тема автора сильно похожа на рекламу и как то странно до этого на форуме не сидел, а сразу создал эту тему. Вот если еще нескольким людям станет легче от этого доксициклина, то тогда можно о чем то говорить.
Я не скептик, просто хочется что бы кто страдает простатитом эффективно лечился, а не тратил деньги и здоровье на не нужные лекарства.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#102 Сообщение Bolnoy1991 » Пт ноя 29, 2019 1:44 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST
В споре рождается истина, пока про качество импортных лекарств говорить рано в этой теме. Легче стало только вам, хотя вам легче становилось и после таваника с пиявками. Хорошо что бы вы выздоровили, но пока об этом говорить преждевременно.

А сообщения и тема автора сильно похожа на рекламу и как то странно до этого на форуме не сидел, а сразу создал эту тему. Вот если еще нескольким людям станет легче от этого доксициклина, то тогда можно о чем то говорить.
Я не скептик, просто хочется что бы кто страдает простатитом эффективно лечился, а не тратил деньги и здоровье на не нужные лекарства.
Да, это как минимум странно, но тема затронута действительно важная, о качестве наших лекарств.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#103 Сообщение Gris_Grey » Пт ноя 29, 2019 3:35 pm

HouseMD писал(а):QR_BBPOST что значит "сравнивал"? Если субъективные ощущения от "эффекта" то это пальцем в небо(нужны лабораторные исследования).
Можете провести лаборатоные исследования. На форуме достаточно информации про зарубежные антибиотики.

HouseMD
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение HouseMD » Пт ноя 29, 2019 3:48 pm

Vest5 писал(а):QR_BBPOST
Зачем Вы пишете о том, в чем не понимаете? действующее вещество может быть одно, а действовать оно может по-разному, потому что это зависит от кучи факторов - вспомогательных веществ, чистоты материала, технологии производства и т.п. Это Вам так по-обывательски кажется, что если одно вещество, то оно должно везде одинаково работать.
Тот же самый вопрос, мне ничего не кажется, так что свои обывательские домыслы держите при себе. Если вещество в составе одной и той же лекарственной формы одно и то же то оно действовать будет идентично. Естественно, и я об этом уже писал ранее, нужно понимать, что существуют разные лекарственные формы, под торговым названием кроется не только действующее вещество, но и масса других добавок, которые например улучшают усваивание или "доставку" препарата. Только понимая все это и можно СРАВНИВАТЬ разные препараты но никак не "швейцарский" и "израильский" или "русский".
Vest5 писал(а):QR_BBPOST
Никто не говорит, что у нас продаются таблетки, которые не действуют в каждом случае.
Именно так и сказал мой оппонент в диалоге, который кстати протекал в нормальном русле, но вы влезли со своим профессиональным мнением.
Gris_Grey писал(а):QR_BBPOST Антибиотики из аптек РФ это говнище полное, и витамины тоже и всё остальное. Да что там антибиотики, стиральный порошок одной марки из Магнита и из Германии это два абсолютно разных стиральных порошка, хотя на обоих -
И наш с ним диалог лежит именно в этом ключе - работают или нет антибиотики на территории РФ из аптек РФ.
Vest5 писал(а):QR_BBPOST
Обсуждают леченее конкретной болезни - простатит. Глубокие раны и стоматологи здесь ни при чем, и сравнивать действие лекарств в этих случаях как минимум неправильно.
Никто и не сравнивает, я лишь указал на то, что антибиотики лицензированные в РФ РАБОТАЮТ и спасают жизни. И заметь я нигде не утверждал, что они обязаны лечить простатит, я сказал именно то, что сказал - антибиотики работают и это доказано их применением, а не мифами.
Vest5 писал(а):QR_BBPOST
Здесь люди делятся опытом лечения. Зачем Вы вообще пишите о том, что Вам кажется или не кажется? если Вы пробовали препараты, о которых речь, и Вам не помогло, то напишите об этом. Но зачем писать про "не навязываю мнение, но продолжаю считать"??? кому от этого легче?
Легче должно было стать моему оппоненту, а эта фраза выдернута из контекста ибо в самом начале я ему написал, что "скатываемся в оффтоп". По сути же вопроса - это форум и я поделился своим мнением, которое базируется на определенных знаниях и опыте о чем уже написано выше.

Gavrosh
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 8:45 am

#105 Сообщение Gavrosh » Пт ноя 29, 2019 4:57 pm

Ребята, я может кого то разочарую, но все. Все! Что "made in russia". Это априори некачественное дерьмо! Все! Снимите уже "розовые очки" , неужели кому то еще не очевидно, что мы в "средневековье".. И дальше будет только веселей.. Лечитесь нормальными препаратами,пока еще есть возможность..

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#106 Сообщение Bolnoy1991 » Пт ноя 29, 2019 5:49 pm

Конечно подозрительно что главные герои этой темы только недавно зарегестрировались на форуме, но тема поднята животрепещущая. Даже если это и реклама аптеки? Главное что препараты там лучше чем в России.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение cliverd » Пт ноя 29, 2019 6:23 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Конечно подозрительно что главные герои этой темы только недавно зарегестрировались на форуме, но тема поднята животрепещущая. Даже если это и реклама аптеки? Главное что препараты там лучше чем в России.
Вот только быть бы уверенным , что это аптека из Швейцарии шлет, а не из какого уголка России.

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#108 Сообщение Vest5 » Пт ноя 29, 2019 6:28 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Вот только быть бы уверенным , что это аптека из Швейцарии шлет, а не из какого уголка России.
ну если Вам недостаточно того, что Почта РФ пишет отправление из Швейцарии, то не знаю, как еще быть уверенным

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Health0819 » Пт ноя 29, 2019 9:23 pm

Сравнил цены этой аптеки с немецкими, так на одни и теже препараты цена в 2.5 раз больше. Накрутка походу идет за продажу без рецепта + перевод на русский язык препаратов)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#110 Сообщение Bolnoy1991 » Сб ноя 30, 2019 2:46 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Сравнил цены этой аптеки с немецкими, так на одни и теже препараты цена в 2.5 раз больше. Накрутка походу идет за продажу без рецепта + перевод на русский язык препаратов)
Пришли в личку пожалуйста адрес этого магазина

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#111 Сообщение Anton » Сб ноя 30, 2019 2:03 pm

На форуме в разное время было уже несколько историй, когда Доксициклин купленный в России шел как мел, а купленный в Германии, Израиле, а теперь и в Швейцарии давал ощутимы эффект.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение Health0819 » Сб ноя 30, 2019 3:20 pm

Happyman писал(а):
Чт окт 10, 2019 5:59 pm
Тут я не знаю, ничего не могу сказать. Может начать сразу со второй?! Но вдруг они именно последовательны, первый этап цепляет одно, второй другое!? Может импортную Ципру (я купил фирмы Sandoz сразу в Швейцарии) попробовать? У меня был опыт индийского, выворачивало всего, можно тоже сказать - непереносимость.
По чем покупали в Швейцарии доксициклин и ципрофлоксацин ? В какой аптеке?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Health0819 » Сб ноя 30, 2019 3:54 pm

Bolnoy1991 писал(а):
Сб ноя 30, 2019 2:46 am
Пришли в личку пожалуйста адрес этого магазина
Ну допустим вот аптека https://www.shop-apotheke.com/search.ht ... 820e845ef4

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Health0819 » Вс дек 01, 2019 4:32 am

Интересная информация, чем отличается разные формы доксициклина https://www.youtube.com/watch?v=CDm3RZjOJPc

Доксициклин что принимал автор темы и Vest5 в форме гиклат по инструкции его лучше принимать за 1 час до еды. Доксициклин например юнидокс солютаб в форме моногидрад - считается более современной и лучшей формой, его можно применять в любое время и после еды.

Информация по цене - в этой швейцарской аптеке, что рекомендовал автор темы цена доксициклина https://apteka-zurich.com/doksiklin-100 ... letok.html - 43.87 франков
в других швейцарских аптеках которые скорее всего ориентируются на внутренний рынок Швейцарии
https://www.adlershop.ch/p/11528/doxycl ... -32-stueck - 29.5 франков франков
https://compendium.ch/fr/product/121062 ... abl-100-mg - 29.5 франков
Разница доксициклина в 14.37 франков, наверное потому продаётся без рецепта.

Вообще странная эта швейцарская аптека, ни адреса, ни нормальной информации о самой фирме на их сайте нет. Всё доверие можно брать только с отзывов других людей, кто уже покупал у них лекарства.

Еще кроме доксициклина, что принимал автор темы и Vest5 фирмы Spirig Healthcare AG в форме гиклата, который по инструкции может вызвать раздражение желудка.

Продаётся доксициклин фирмы Файзер, в форме моногидрада называется вибрамицин, цена 47 франков.
Если кто еще будет заказывать из этой аптеки, так может лучше заказать более современную форму доксициклина.

stas12345
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 9:32 pm

#115 Сообщение stas12345 » Вс дек 01, 2019 11:46 am

Тоже интересовался этой аптекой,контора находится в москве вроде https://www.yell.ru/moscow/com/apteka-z ... _10964836/ и отзывы есть какие то, но смущает как они без рецепта достают такие препараты

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#116 Сообщение Anton » Вс дек 01, 2019 7:14 pm

Да это просто интернет-магазины, а не аптеки. Это просто барыги, говорят на русском языке, барыжат на русскоязычный сегмент рынка, они имеют выход на покупку препаратов в Швейцарии без рецепта. Пересылаешь им деньги, их люди в Швейцарии идут и выкупают препарат в Швейцарской аптеке без рецепта, с которой у них договоренность. Далее они отправляют препарат покупателю по почте. Конечно же цена будет выше, чем цена в самой аптеке, оно и понятно, они ведь не будут работать в ноль. Такая же схема продажи препаратов и из Германии.

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#117 Сообщение Happyman » Вс дек 01, 2019 8:57 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST
По чем покупали в Швейцарии доксициклин и ципрофлоксацин ? В какой аптеке?
20 таблеток Ципры стоило 28 франков, 32 таблетки Доксициклина 30 франков, покупал в Аптеке на ж/д вокзале г.Базель

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#118 Сообщение Happyman » Вс дек 01, 2019 9:03 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Конечно подозрительно что главные герои этой темы только недавно зарегестрировались на форуме, но тема поднята животрепещущая. Даже если это и реклама аптеки? Главное что препараты там лучше чем в России.
Это не реклама вовсе) просто кто-то на форуме спросил какой был препарат у меня, я забил в гугле, и отправил ссылку на препарат, но не на аптеку! Этот ресурс просто напросто оказался первым в поисковике

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Health0819 » Пн дек 02, 2019 12:29 am

Happyman писал(а):
Вс дек 01, 2019 9:03 pm
Это не реклама вовсе) просто кто-то на форуме спросил какой был препарат у меня, я забил в гугле, и отправил ссылку на препарат, но не на аптеку! Этот ресурс просто напросто оказался первым в поисковике
Уролог в Швейцарии, сказал покупать доксициклин именно фирмы Spirig HealthCare ? И как его принимали? По инструкции написано, что лучше за 1 час до еды, потому что он форме гиклата.
Но есть в еще в швейчарской аптеке, доксициклин (пристамицин) в более современной безопасной форме моногидрада, его вы не думали покупать?

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#120 Сообщение Happyman » Пн дек 02, 2019 9:37 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Уролог в Швейцарии, сказал покупать доксициклин именно фирмы Spirig HealthCare ? И как его принимали? По инструкции написано, что лучше за 1 час до еды, потому что он форме гиклата.
Но есть в еще в швейчарской аптеке, доксициклин (пристамицин) в более современной безопасной форме моногидрада, его вы не думали покупать?
Нет, конечно. Отдал рецепт, купил препараты. Зачем думать о чем то?! Принимал перед завтраком и перед сном. В аннотации написано за час до еды

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом