Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
7%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
12%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
52
64%
 
Всего голосов: 81

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#101 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#102 Сообщение Gytker » Вт дек 31, 2019 8:34 am

PavelB писал(а):QR_BBPOST Утренних эрекций по прежнему нету,
Компресс АСД-2 или АСД-3, разведенный пополам с водой, на промежность (или ватка смоченная вставляется в скадку ж...пы) поближе к болевой точке, по 20 мин неделю. Стояк 100% гарантирован.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#103 Сообщение dom » Вт янв 07, 2020 7:40 pm

СВ толковый врач, с опытом, вроде все грамотно. Но.... Напрягает его идиология по поводу семенных, уплотнений и рефлюкса, послушав его понял что он ставит это семерым из десяти, не хочет дальше вникать. Учитывая что там самый настоящий конвейер, лечиться нормально не получается. Каждому делает абсолютно одно и то же, пациенты уже какие-то замбированные, все лечат рефлюкс. Нужно лечиться нормально, а не на бегу - забежал, массаж, укол, через 15 минут следующий, не спросить, не обсудить. Иногородним будет очень сложно и дорого. Вот был бы он спокойнее, времени достаточно и нормальный подход, возможно был бы толк. А так, бегом, по три человека в кабинете за раз, это несерьёзно.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#104 Сообщение dom » Ср янв 08, 2020 10:52 am

Jeka152,
И я из другого. Приехал в надежде хотя бы толком все обсудить. В итоге ничего не вышло. Всё набегу, быстро, для Москвичей может и есть время там сидеть и ловить его, для иногородних смысла мало. Когда врач помешан на одной своей теории всегда будет процент пациентов находящихся там по ошибке. Массаж Васильевича однозначно имеет эффект, но ездить туда в таком случае нужно долго. В моем случае, учитывая стоимость билетов, жилья и процедур, массаж стоимостью в 15 тыс руб весьма сомнителен.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 32 раза

#105 Сообщение Pers » Ср янв 08, 2020 3:49 pm

dom писал(а):QR_BBPOST Jeka152,
. Массаж Васильевича однозначно имеет эффект, но ездить туда в таком случае нужно долго..
Ребят теорий реально дофига: инфекции, рефлюкс застой в простате, но вот это ключевой момент, что массажи то помогают, что дорого в Москве это точно езжай тогда в Кострому там бюджетный вариант

Стив
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2020 6:37 pm

#106 Сообщение Стив » Вс янв 12, 2020 9:38 pm

Читаю ветку , так понял,что пока ни один человек у Трапезова не вылечился, читал отзывы о нём, отзывы противоречивые, кому- то помог, кому- то хуже стало после его лечения, сам мучаюсь СХТБ 11- лет, и нарушение эрекции, и отсутствие оргазма, и боли от которых просто на стену лезть охото, и честно уже в нашу медицину не верю и врачам не доверяю, смотрел его выступление, рассказывает он всё интересно и симптомы один в один как у меня, собираюсь к нему сходить на приём, как говорится последняя надежда, вдруг поможет.Хотя может кто-то и вылечился у него, и всё у него хорошо, и ему уже не до этого форума.

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#107 Сообщение Gytker » Вт янв 14, 2020 1:35 pm

ТСВ это инструмент владельцев ЭДЕМ по сбору денег. Три человека в кабинете (у стола, на кушетке, на физиопроцедуре) это перебор. Диагност отличный, мне разложил все по полочкам.
С лечением похуже. В Эдем до сих пор используют УВТ r-swt, а не f-swt при лечении простатита неясной этиологии. Видимо владельцам ЭДЭМ денег жалко на аппарат f-swt (клиент и так прет - несет дензнаки), и врачей обучать нужно. Просто бизнес, ничего личного....

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#108 Сообщение rewq1 » Ср янв 15, 2020 12:11 am

Gytker,
Три человека в кабинете (у стола, на кушетке, на физиопроцедуре) это перебор.
Жесть! И никто не смущается? Мне было не хотелось что бы мне делали например массаж простаты при посторонних людях...

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#109 Сообщение gloc11 » Ср янв 15, 2020 11:30 am

Кто лечиться у СВ ,подскажите есть ли изменения после иглоукалывания? Я прошел несколько процедур и по моему стало хуже.

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#110 Сообщение PavelB » Ср янв 15, 2020 12:43 pm

gloc11 писал(а):QR_BBPOST Кто лечиться у СВ ,подскажите есть ли изменения после иглоукалывания? Я прошел несколько процедур и по моему стало хуже.
Я ещё до иголок не дошёл, тоже было бы интересно мнение что это такое вообще и становится ли лучше или наоборот только хуже? Ещё вопрос сколько месяцев были массажи и процедуры до иголок у тебя?

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#111 Сообщение gloc11 » Ср янв 15, 2020 5:19 pm

PavelB писал(а):QR_BBPOST Я ещё до иголок не дошёл, тоже было бы интересно мнение что это такое вообще и становится ли лучше или наоборот только хуже? Ещё вопрос сколько месяцев были массажи и процедуры до иголок у тебя?
Вернуться к началу
Да срок не малый, уже приближается к году.Правда на процедуры ходил максимум 2 раза в месяц ,а то и реже.По поводу процедур с иголками могу сказать следующее.В нижнюю часть живота вкручиваются различное кол-во (5-12шт) иголок (достаточно длинных,сантиметров 10-15), после чего лежишь с ними минут сорок.Сама процедура постановки и особенно съема иглы,по ощущениям напоминает процедуру депульпации нерва в советской стоматологии.

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#112 Сообщение gloc11 » Ср янв 15, 2020 5:24 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST Жесть! И никто не смущается? Мне было не хотелось что бы мне делали например массаж простаты при посторонних людях...
Люди лежат в кабинках за ширмой.

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#113 Сообщение PavelB » Чт янв 16, 2020 11:02 am

В защиту Трапезова скажу лично от себя, болевые ощущения меньше стали это точно. На себе проведу это лечение до конца. Все таки уже 7 год болезни пошел, думаю год к СВ на процедуры надо поездить. Но мне все просто, я в Москве, недалеко.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#114 Сообщение dom » Пт янв 17, 2020 1:06 am

gloc11 писал(а):QR_BBPOST кабинках
От этого не легче. Если человек отдаёт под 5 т. за приём, он имеет право рассчитывать на полноценный приём и беседу с врачем. А у СВ конвейер, и никто там особо размусоливать ничего не будет. Было бы куда проще если бы Трапезов работал на себя.

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#115 Сообщение gloc11 » Пт янв 17, 2020 11:49 am

dom писал(а):QR_BBPOST А у СВ конвейер, и никто там особо размусоливать ничего не будет. Было бы куда проще если бы Трапезов работал на себя.
Так он и так работает на себя.Просто ходит к нему до фига народу.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#116 Сообщение dom » Пт янв 17, 2020 1:52 pm

gloc11,
Он работает на Эдем. Они берут кучу людей на запись с интервалом в 15 минут. Естественно он не успевает, образуется очередь и он вынужден принимать троих сразу (и это не предел). И именно поэтому все на ходу, быстро и бестолково.

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#117 Сообщение gloc11 » Вс янв 19, 2020 6:46 pm

dom , это бизнес и С.В. такой же участник процесса в нем, как и Эдем. Навряд ли его могут заставить делать то ,что он не хочет.

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#118 Сообщение Gytker » Пн янв 20, 2020 9:13 am

gloc11 писал(а):QR_BBPOST Так он и так работает на себя.Просто ходит к нему до фига народу.
Насколько мне известно есть (была) ишо клиника где ТСВ ведет прием (2р/н), на 10% дещевше.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#119 Сообщение Pavel862 » Пн фев 03, 2020 3:18 pm

gloc11 писал(а):QR_BBPOST Да срок не малый, уже приближается к году.Правда на процедуры ходил максимум 2 раза в месяц ,а то и реже.По поводу процедур с иголками могу сказать следующее.В нижнюю часть живота вкручиваются различное кол-во (5-12шт) иголок (достаточно длинных,сантиметров 10-15), после чего лежишь с ними минут сорок.Сама процедура постановки и особенно съема иглы,по ощущениям напоминает процедуру депульпации нерва в советской стоматологии.
настольтко больно?? Мне щас предстоит. И что по стоимости?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#120 Сообщение PavelB » Ср фев 05, 2020 3:32 am

Хотелось бы больше инфы по иглотерапии Трапезова, а именно:

1. На каком месяце лечения примерно появляются иголки
2. Насколько болезненно их делать в сравнении с легендарным массажем
3. Периодичность (1 раз в 10 дней или другая схема)
4. Эффект от иголок (положительный, средний, ниже среднего, нету);
5. Стоимость процедур и их примерное количество по схеме лечения

Кто ответит четко по пунктам - буду крайне признателен! Всем здоровья!

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#121 Сообщение Мутатор » Ср фев 05, 2020 8:25 am

PavelB,
1.все индивидуально, иголки идут после того как с уплотнениями разберёшься. А тут как повезёт. Учитывая что электрофорез с лонгидазой раз в две недели. Иногда он электрофорез с иголками чередует. Мне кажется минимум через 3 месяца можно переходить к иголкам.
2. По мне массаж болезнее.
3.раз в 7-10 дней вроде.
4. Мне с частой ссаниной эффект когда как был иногда вообще супер иногда нету вообще. Струя от иголок распускалась прям. Болей у меня нет.
5. По-моему штуки 2 Цена. Количество индивидуально. У меня откаты были. Если все гладко думаю 10 достаточно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом