жизнь после болезни , стоит ли жениться ?

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#101 Сообщение Харви Кейтель » Вт май 22, 2018 7:42 pm

Карэн писал(а):
Можно я адвокатом поработаю? Нет, не нехватка бабла и измотанность, а именно то, что она использовала его как стартовую площадку, всё оформила, окуклилась, второе высшее, ипотека - и стартанула по жизни. Сейчас уже наверное внуков нянчит. Ей и нужен был такой Вольф, который постоянно в командировках. Ишь чего - ещё ему одежду стирай, гладь, корми его каждый день! Нефига, пусть едет на вахту на недельку, а я тут пока второе высшее полчать буду.

Подобный сценарий и я знаю. Мужик и женщина женились. Договорились, что сначала он вьё-пывает автомехаником (он им и до брака работал), а она получает вышку. Потом она находит хорошую работу, он идёт получать вышку. Всё закончилось как только она получила вышку - махнула крылом и улетела. Ну естественно вышка получалась за счёт его финансовых вложений. Да таких историй сплошь и рядом - я вас умоляю.
Ну вот у моей знакомой что по заграницам ездиит поимерно такая история как ты описываешь.
Она в институте/аспирантуре, потом в каких то сраных фирмах, но росла потихоньку и училась постоянно.
А когда язык выучила и стала по работе в Европу мотаться якобы муж не вынес, что она стала больше зарабатывать.
Инициатором развода была сама!!! Оно и понятно - муж уже spent bullet

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#102 Сообщение W O L F » Вт май 22, 2018 7:51 pm

Вообще меня тоже все в жизни устраивало, пока простатиты с яйцами не начались. Это как бы единственная проблема.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#103 Сообщение W O L F » Вт май 22, 2018 7:57 pm

Харви Кейтель писал(а):Инициатором
О блин, я то свою еле сподвиг к этому, пришлось прям изменять нагло начать и пианым домой под утро приператься :mrgreen: самый прикол, что она так и думает что я ей всего один раз изменил за 10 лет, тогда когда спецом запалился. Ну я ее не разочаровываю и про кучи путан и не путан не рассказываю :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#104 Сообщение Вася77 » Вт май 22, 2018 8:26 pm

Попрошу свою сбросить с 70 до хотя бы 60 кг (при росте 150 с кепкой). И немного характер помягче сделать. Ну чтоб в контакт было приятно вступать. И тоже заживём счастливо. :mrgreen: Ближе к пенсии наверное. :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#105 Сообщение W O L F » Вт май 22, 2018 8:32 pm

[ref]Карэн[/ref], характер главное, вес то может фиг с ним уже :mrgreen:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#106 Сообщение Stoyanov » Вт май 22, 2018 8:40 pm

Карэн писал(а):Попрошу свою сбросить
Она работает? Какой род работы?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 9 раз

#107 Сообщение Вася77 » Ср май 23, 2018 1:12 am

Stoyanov, работала мозгами в сфере высоких технологий, кстати, тогда все отжиги и взаимопонимухи зачётные и были. Сейчас - дети, дома сидит, иногда работает из дому репетиторством. Поэтому претензий с моей стороны нет никаких. Всегда есть поле для совершенства - я тоже не сахар, так что перестройку надо начинать с себя, а она следом подтянется. Кстати, кое что делаю в этом направлении. Понял, что камушек с горы (чтоб получилась лавина) первым должен спускать я - в плане ничем не обсуловленной любви и позитивчика. А если постоянно мерить её аршином, и типа не давать в семью больше эмоций, чем она (типа, отплачивать тем же, она морду кирпичом, ну и я морду кирпичом в ответ) - так далеко не уедешь. Кто-то первый должен схавать эту горькую пилюлю и выступать амортизатором потрясений. Сначала амортизировал, откидывая ещё сильнее в обратку. Потом просто амортизировал с ущербом для себя. Сейчас учусь как в астральном дзюдо - принимать на себя злобную энергию противника, преобразовывая её в любовь и мир во всём мире (в семье в первую очередь). И оказывается правы были те мудрецы, которые говорили, что против любви нет приёма. Когда кто-то бесится и истерит, выкатывает претензии, а ты уже не играешь в мачо, не "держишь удар", а просто сводишь всё к приятию, у терпимости, к пониманию, к эмпатии и т.п. - то это всё тут же растворяется и уходит. Короче, нет у них методов против кости сапрыкина! :twisted:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#108 Сообщение W O L F » Ср май 23, 2018 8:21 am

Вот , астральное дзюдо надо осваивать тем кто собирается такой радостью как семейная жизть заняться. А то забодают злобной энергией до поноса с простатитом милые и добрые существа. А с меня уже хорош этих астральных единоборств и без того проблем хватает.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#109 Сообщение Stoyanov » Ср май 23, 2018 8:54 am

Карэн писал(а):дома сидит
Со сбросом ничего не выйдет так. Тем более, что раньше работала.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#110 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 23, 2018 9:09 am

А почему баба обязательно должна вьёBывaTь? Моя дома сидит и меня это вполне устраивает. Кроме этого довольно большой вопрос кто больше работает - у нас частный дом в деревне и там постоянно какая-то xyeta выстреливает - то деревца, то трава, то за собаками гомно убрать, то чтото побелить, то грядки, то хуядки, то кустики - eboTни очень много. Когда ребенка не было работала, декрет закончился - вышла на работу, но как дите в садик пошло начались постоянные больничные, пришлось работу бросить.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#111 Сообщение Stoyanov » Ср май 23, 2018 9:15 am

Харви Кейтель писал(а):А почему баба обязательно должна вьёBывaTь
Не должна. Я тоже не хочу, чтобы моя из декрета выходила.

Мысль была выдана в контексте задачи похудеть.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#112 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 23, 2018 9:34 am

Stoyanov писал(а):
Не должна. Я тоже не хочу, чтобы моя из декрета выходила.

Мысль была выдана в контексте задачи похудеть.
Они там на этих работах наоборот хавают постоянно шоколадки-тортики и прочий кал, опять таки если работает то меньше времени будет оставаться для фитнесса или других тренировок

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#113 Сообщение W O L F » Ср май 23, 2018 9:36 am

А кто нибудь замечал вообще есть ли разница в поведении жены в периоды въеВывания и сидения дома? В динамике . Лучшеет оно от сидения дома или без разницы? Борзота уменьшается от ощущения мат.зависимости целиком и полностью от мужа или по фигу мороз?
У меня такого не было скам чтоб я мог позволить себе дома посадить, поэтому интересно.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#114 Сообщение Stoyanov » Ср май 23, 2018 9:41 am

Харви Кейтель писал(а):Они там... хавают...
Да я знаю. У бап рабочий день - 8 перекуров между кафибрейками.

Однако же, есть и те, что на работе за собой следят, мол на виду, надо быть в форме. А если дома сидит, не на виду, то этот стимул пропадает.

Но это все индивидуально. Если до того, как дома поселиться баба работала и была стройной, то точно это домашний уют её бомбит.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#115 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 23, 2018 9:43 am

WOLF76 писал(а):А кто нибудь замечал вообще есть ли разница в поведении жены в периоды въеВывания и сидения дома? В динамике . Лучшеет оно от сидения дома или без разницы? Борзота уменьшается от ощущения мат.зависимости целиком и полностью от мужа или по фигу мороз?
У меня такого не было скам чтоб я мог позволить себе дома посадить, поэтому интересно.
Если честно не задумывался. Мне кажется моей жене по ую, она при первой возможности пытается порулить, покомандовать, хоть в рабочем состоянии хоть без него. Периодически приходится пиzdюлeй вставлять, на какое то время хватает.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#116 Сообщение Stoyanov » Ср май 23, 2018 9:53 am

WOLF76 писал(а):А кто нибудь замечал вообще есть ли разница в поведении жены в периоды въеВывания и сидения дома? В динамике . Лучшеет оно от сидения дома или без разницы? Борзота уменьшается от ощущения мат.зависимости целиком и полностью от мужа или по фигу мороз?
По-разному. Моя например, не хочет дома сидеть, это ее повергает в тоску. Мат.зависимости конкретно в нашем случае она не ощущает, поскольку у нас нет разделения на "твое" и "мое", т.е. у нас не может быть зависимости, только денежный голод, причем обоюдный. В "семьях", в которых бабы изначально выделяют в денежном потоке "свою долю" (в моем понимании-это не семья) наверняка баба такую зависимость ощущала бы, если не работает.

А есть ведь и те, что вообще не хотят работать, и никакой зависимости при этом не ощущают. И это тоже позиция.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#117 Сообщение W O L F » Ср май 23, 2018 10:35 am

Я то сам всегда выделял свою долю, иначе вообще с голой джопой ходил бы. Моя квартира, моя машина, выдаю на общую жратву и коммуналку согласно составленному плану. Остальные расходы по договоренности. Могу дать , могу не дать. Могу приоритеты сам расставить. Что нам для " семьи" важнее , новая люстра какаянить или новое литье для моей тачки :mrgreen: я не особо представляю общий бюджет, это типа получил з.п принес , положил в полном объеме в тумбочку и бери сколько захочешь? А если все кончилось раньше времени, кто понесет ответственность?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 48 раз

#118 Сообщение Stoyanov » Ср май 23, 2018 11:10 am

[ref]WOLF76[/ref], не в качестве нравоучения, но в моем понимании такой поход - этот изначально заклад на развод в будущем. Так проще делить потом всё. И это, может даже на подсознании, закладывает возможность развода. А потом по истечении лет, когда семейная жизнь пресной становится, уже просто ищется повод для реализации заложенной ранее возможности.
WOLF76 писал(а):я не особо представляю общий бюджет, это типа получил з.п принес , положил в полном объеме в тумбочку и бери сколько захочешь? А если все кончилось раньше времени, кто понесет ответственность?
Не знаю, как правильнее сказать. Дело в том, что у нас и ее, и моей з.п. даже по отдельности всегда хватало на то, чтобы вся семья жила в достатке. Поэтому каждый тратил со своей карточки, а что остается - клалось в общий котел в виде общих сбережений. Но мы большую часть трудовой жизни провели на Крайнем Севере, где з.п. приличные, поэтому у нас такая специфика денежного потока.

А сейчас она во втором декретае. Тратим с моей карты вдвоём. Выходит, что ДА, кладу в тумбочку. Но, сколько она оттуда возьмёт, никогда не считаю. Надо - значит надо. За 20 лет заслужила, чтобы я её в тратах не контролировал.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#119 Сообщение W O L F » Ср май 23, 2018 11:28 am

Stoyanov, я так в принципе и предполагал что это очень приличный заработок должен быть чтоб все работало, иначе сложности будут по любому.
Вот вырисовывается момент , господа планирующие семейную жизнь -зарабатывать надо на безпроблемное обеспечение минимум 3-х человек, перед созданием семьи. Никаких " потом " " со временем" " как нибудь выкрутимся" и тому подобного.
На счет возможности развода, дык я всегда эту возможность в голове и держал. Я ж жениться не хотел в принципе никогда, шел навстречу пожеланиям женщины и для утрясания формальностей с ее документами. Меня она после института сразу на понт взяла , типа давай жениться или расстаемся. Я говорю , окей -расходимся. Ну через недельку все равно сама прибежала , типа да ты прав, давай попробуем пожить вместе без росписи а там как пойдет. Через год только я согласился расписаться.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 17 раз

#120 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 23, 2018 11:40 am

Ну на счет бюджета это конэчно очень тонкий момент. Мне повезло в том плане, что жена с колхоза, апеетиты свои привыкла соизмерять и ни хрена не тратит на всякую срань. Я просто точно знаю что если я возьму все бобло в свои руки то ни хера не останется.
Но полно знакомых у которых постоянно хронически нет денег - бабы с неадекватными доходам расходами

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом