Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#101 Сообщение Hrolevich » Пт мар 02, 2018 10:40 am

vaxell писал(а):Так в инструкции написано про несколько уколов в неделю.
Я решил первую волну ударной сделать. Далее по 2 наверное и буду колоть каждые 3 дня

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#102 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 10:47 am

[ref]Hrolevich[/ref], побочка то какая нить чувствуется, дрищ допустим или еще чего?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#103 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 10:51 am

Hrolevich писал(а):
Я решил первую волну ударной сделать. Далее по 2 наверное и буду колоть каждые 3 дня
А какие у тебя симптомы по мочеполовой,как бы яйца тянет и нарывающая боль иногда в районе яиц или другие?у меня как бы так и после полового акта как то в уретру неприятно начинается.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#104 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 02, 2018 10:58 am

[ref]Hrolevich[/ref], что же следующее у себя найдешь :shock:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#105 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 11:00 am

[ref]Nikolasagz[/ref], прочти пожалуйста пост #98

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#106 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 11:04 am

[ref]Nikolasagz[/ref], я говорю, мы так до эмпирического лечения туберкулеза дойдем :D ну и в итоге "останется только один" :wink:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#107 Сообщение Hrolevich » Пт мар 02, 2018 11:23 am

WOLF76 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], побочка то какая нить чувствуется, дрищ допустим или еще чего?
Разбитость, ломота и почки побаливают. Все

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#108 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 11:35 am

Ну для таких дозировок это неплохо вобщем то.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#109 Сообщение Hrolevich » Пт мар 02, 2018 11:53 am

vaxell писал(а): А какие у тебя симптомы по мочеполовой,как бы яйца тянет и нарывающая боль иногда в районе яиц или другие?у меня как бы так и после полового акта как то в уретру неприятно начинается.
И эти тоже. Ещё суставы побаливали периодически.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#110 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 12:16 pm

Я вот что думаю не трихамонада ли причиной дальнейших бед,засела она глубоко в куперовых и семенных протоках и плодится,возможно ещё в купе с какими то бацилами.так же думаю почему пенициллин помогает то же немного,возможно из за того что он обладает хорошим противовоспалительным эффектом и снимает частично воспалительный процесс в той же куперовой железе.б..ля попали конечно.
Ведь жахнеш сразу грамма 2 метро и лучше всего на некоторое время отпускает.[ref]Hrolevich[/ref], у тебя их находили анализам когда небудь?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#111 Сообщение Hrolevich » Пт мар 02, 2018 12:44 pm

vaxell писал(а):Я вот что думаю не трихамонада ли причиной дальнейших бед,засела она глубоко в куперовых и семенных протоках и плодится,возможно ещё в купе с какими то бацилами.так же думаю почему пенициллин помогает то же немного,возможно из за того что он обладает хорошим противовоспалительным эффектом и снимает частично воспалительный процесс в той же куперовой железе.б..ля попали конечно.
Ведь жахнеш сразу грамма 2 метро и лучше всего на некоторое время отпускает.[ref]Hrolevich[/ref], у тебя их находили анализам когда небудь?
да разводка вся эта диагностика. помогает препарат - коли по схеме. можешь больше и дольше, но не меньше

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#112 Сообщение Hrolevich » Пт мар 02, 2018 2:40 pm

Ну что, кто нибудь еще бициллин себе ставил? Вот очень интересно как оно будет. Что-то мне подсказывает, что большая часть наших простатитных проблем из-за того, что фармпроизводители проплатили ВОЗ, что бы препаратами выбора были фторхинолоны и цефалоспорины. А про пенициллины забыли и распустили информацию, что они не работают ...Нигде на форуме ни разу и упоминания не было про бициллин, по всему СНГ и миру одна только хрень: фторхинолоны, цефалоспорины и макролиды. Которые созданы лишь для того, что бы хронизировать пациентов на веки вечные. Это все домыслы, конечно, но тем не менее. Давайте уже, ставьте себе, пацаны. Мне оч хорошо зашел

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#113 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 3:02 pm

Ты прям так вкусно рассказываешь про бициллин :P

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#114 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 3:10 pm

Вообще твой опыт очень полезен в плане расстановки приоритетов. Скажем год назад я считал что Иден это панацея, только денег типа у меня нет. А оказалось что и вырезав простату и придатки, подлые яйца все равно могут самостоятельно барагозить. Понятно что полегчало после операций, туда сюда. Но если речь идет допустим о продаже всего под эту операцию в надежде потом резко поправиться и все наладить, то это и не вариант вообще. Я допустим на твои результаты особо пристально смотрел, потому что яйтса в анамнезе. Тем у кого чисто простатитная симтоматика без яитс, там понятно, удалили простату и все збс стало. А тут все таки другие механизмы развития этой *-зад несколько.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#115 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 3:36 pm

Кстати исходя из эффекта бициллина хламидиозная версия разваливается. Вроде как хламидия как раз к нему не чувствительна, получается что не хлам за яйтса дергает, а кто то другой.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#116 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 4:34 pm

WOLF76 писал(а):Кстати исходя из эффекта бициллина хламидиозная версия разваливается. Вроде как хламидия как раз к нему не чувствительна, получается что не хлам за яйтса дергает, а кто то другой.
Почему?возможно и хлам просто он в купе с гоно например ,может же быть.хлам не гасит а вот по другой бациле бьёт.
Просто что то сильно буянит а хлам может присоединятся и вместе разрушением заниматься.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#117 Сообщение Ion02 » Пт мар 02, 2018 4:38 pm

WOLF76 писал(а):Кстати исходя из эффекта бициллина хламидиозная версия разваливается. Вроде как хламидия как раз к нему не чувствительна, получается что не хлам за яйтса дергает, а кто то другой.
Сейчас погуглил,(вкратце) спирохеты есть ещё и при борелиозе, может в них все дело, недаром и метро и артемезин многим помогает

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#118 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 4:41 pm

Да я думаю что другая бацила как бы посильнее хлама. Гоно в частности. Хлам то слабовато проявляется в принципе, поэтому люди с ним не бегут в квд сразу. Он годами может человека не сильно парить. А может и вообще не начать парить никогда. Да он обрастет с годами всякими артритами еще чем то, но пиписька с яйцами отваливаться не будет. А гоно так вжаривает по пипиське именно что чел чешет к доктору достаточно быстро. У Хролевича долбануло через короткое время после контакта и сразу прилично. Поэтому я и думаю что это " другая" бацилла может быть.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#119 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 4:46 pm

Запросто боррелиоз какойнить может быть. Клещ укусил и пожалуйста. Вот если посмотреть шляпу с суставами, невропатии всякие куча всяких инфекций может вызвать и не обязательно половых. А тут хлам один раздули как причину всего. Может этот хлам в человеке жил сто лет и не напрягал, а потом клещ его укусил , присовокупилась другая дрянь и понеслось.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#120 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 4:52 pm

WOLF76 писал(а):Да я думаю что другая бацила как бы посильнее хлама. Гоно в частности. Хлам то слабовато проявляется в принципе, поэтому люди с ним не бегут в квд сразу. Он годами может человека не сильно парить. А может и вообще не начать парить никогда. Да он обрастет с годами всякими артритами еще чем то, но пиписька с яйцами отваливаться не будет. А гоно так вжаривает по пипиське именно что чел чешет к доктору достаточно быстро. У Хролевича долбануло через короткое время после контакта и сразу прилично. Поэтому я и думаю что это " другая" бацилла может быть.
У меня то же долбануло после антиков через 2недели.
Насчёт борелиоза,откуда он у него взялся мог,он же разве может половым путём передаться или оральным?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом