Эпимедиумная паста

Сообщение
Автор
Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#101 Сообщение Швондер » Ср май 17, 2017 6:58 pm

viavia писал(а):Кто то нашёл информацию о том когда начались продажи пасты?
А это зачем? не все ли равно?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#102 Сообщение viavia » Ср май 17, 2017 7:09 pm

Швондер писал(а): А это зачем? не все ли равно?
Ну я так рассуждают.Если пасту продают год-два ,то возможные негативные последствия её приёма могли ещё не проявиться.Ну а если продажи идут лет пять...десять и нет негатива в сети и не запретили производство,то паста есть гут...
Я бы хотел её попробовать в качестве лекарства от простатита.Не в таких дозах конечно(чтоб член не стерся :D ).Сдерживает то что я пока не чувствую насколько это безопасно...
Как твои успехи?

Лёва
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:27 am

#103 Сообщение Лёва » Ср май 17, 2017 11:21 pm

Средство рабочее

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение Швондер » Ср май 17, 2017 11:26 pm

viavia писал(а): Ну я так рассуждают.Если пасту продают год-два ,то возможные негативные последствия её приёма могли ещё не проявиться.Ну а если продажи идут лет пять...десять и нет негатива в сети и не запретили производство,то паста есть гут...
Я бы хотел её попробовать в качестве лекарства от простатита.Не в таких дозах конечно(чтоб член не стерся :D ).Сдерживает то что я пока не чувствую насколько это безопасно...
Как твои успехи?
логично...я как то не подумал об этом. успехов нет никаких

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#105 Сообщение 1c-operator » Чт май 18, 2017 9:06 am

viavia писал(а):Не,ну это же надо!Я тоже оглох на правое ухо.Давно очень правда.
Здесь надо обследоваться и определить причину снижения слуха - механическая (всякие молоточки наковальни) или поражен слуховой нерв.
В моем случае из-за тубатита слуховой нерв "задохнулся" (нарушилась вентиляция среднего уха из-за заложенности евстахиевой трубы).
Проявлялось это с одной стороны в снижении слуха справа с другой стороны постоянный "свист" в правом ухе.
Хотя об стенку бейся!
Так что нужно узнать причину снижения слуха для начала!

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#106 Сообщение viavia » Чт май 18, 2017 9:44 am

1c-operator писал(а): Здесь надо обследоваться и определить причину снижения слуха - механическая (всякие молоточки наковальни) или поражен слуховой нерв.
В моем случае из-за тубатита слуховой нерв "задохнулся" (нарушилась вентиляция среднего уха из-за заложенности евстахиевой трубы).
Проявлялось это с одной стороны в снижении слуха справа с другой стороны постоянный "свист" в правом ухе.
Хотя об стенку бейся!
Так что нужно узнать причину снижения слуха для начала!
я причину знаю.неизлечимо...так сказал мне когда-то профессор,известный специалист лор.но также я знаю,что можно лечить одно и вылечить другое,даже неизлечимое вроде,ну точно как у тебя))).у меня такое было.

Лёва
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:27 am

#107 Сообщение Лёва » Сб май 20, 2017 1:24 pm

Паста работает мягко, либидо повышается, побочек вобще нет, но хотелось бы верить что не гормональная, слишком быстро включает мозги

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Швондер » Сб май 20, 2017 1:46 pm

Лёва писал(а):Паста работает мягко, либидо повышается, побочек вобще нет, но хотелось бы верить что не гормональная, слишком быстро включает мозги
Мозги? Что имеется ввиду?

Лёва
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:27 am

#109 Сообщение Лёва » Сб май 20, 2017 5:29 pm

Желание секса, быстро востонавливаешься после секса и опять не механика, а именно появляется желание, но не жестко как на курсе, но чувствуешь, что низ и верх работают в команде. Опять же могут бустеры так четко и главное быстро работать, например трибулус нет. Вобщем через месяц анализы покажут. Пока я доволен

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#110 Сообщение Швондер » Сб май 20, 2017 10:16 pm

Лёва писал(а):Желание секса, быстро востонавливаешься после секса и опять не механика, а именно появляется желание, но не жестко как на курсе, но чувствуешь, что низ и верх работают в команде. Опять же могут бустеры так четко и главное быстро работать, например трибулус нет. Вобщем через месяц анализы покажут. Пока я доволен
Вы принимаете в лечебных целях? С какой регулярностью и в каком количестве? Через месяц планируете анализ на тесто сдать?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#111 Сообщение viavia » Вс май 21, 2017 8:28 am

Лёва,поподробней пож.Ежедневно приём?Какими дозами?Сколько раз?Сескс как часто?Побочки...
Мы тут можно сказать здоровьем рискуем во благо дела полноценной сексуальной жизни простатиков))).Так что отпишись для полноты картины
Я стал задумываться о постоянном приеме как прочел,что врачи поописывают силфинадил курсами...

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#112 Сообщение viavia » Вс май 21, 2017 8:34 am

Лёва писал(а):Паста работает мягко, либидо повышается, побочек вобще нет, но хотелось бы верить что не гормональная, слишком быстро включает мозги
А что есть гормонпльные стимуляторы?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#113 Сообщение viavia » Вс май 21, 2017 9:01 am

Швондер писал(а): Вы принимаете в лечебных целях? С какой регулярностью и в каком количестве? Через месяц планируете анализ на тесто сдать?
Кстати, года три назад было сидьное обострение со всеми вытекающими.Сжелал анализы тестостерона и такого и такого.Всё более чем отлично было.Вот так...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#114 Сообщение Швондер » Вс май 21, 2017 9:40 am

viavia писал(а): Я стал задумываться о постоянном приеме как прочел,что врачи поописывают силфинадил курсами...
Интересно для чего они это делают? Не для того ли чтобы подсадить на него?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#115 Сообщение viavia » Вс май 21, 2017 12:51 pm

Швондер писал(а): Интересно для чего они это делают? Не для того ли чтобы подсадить на него?
Может и так.Но мне кажется,если секс без проблем будет хотя бы три месяца, то уйдут психологические проблемы,страхи и не успешь жёстко подсесть на стимулятор.Возможно.Короче опыт сын ошибок трудных...

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#116 Сообщение Lesik » Вс май 21, 2017 1:24 pm

Всем привет. Вчера пасту пробовал, единственное что поднялось от нее у меня, так это давление, до сих пор плохо, как во время простуды. Как есть курсом я даже думать не хочу, отходняк лютый. Лучше бы я индийского дженерика взял лист за эти бабки, от него прок есть. Ладно у меня проблемы с мужским здоровьем, девушка моя тоже не поняла пасту. Брал оригинал. Раскрученый плацебо, имхо. Чтобы не валялась отдам курям, может яйца лучше нести станут))

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение Швондер » Вс май 21, 2017 2:07 pm

[ref]Lesik[/ref], Блин, ну не знаю...а сколько ты ее скушал? полложки чайной накати в сл раз

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#118 Сообщение Lesik » Вс май 21, 2017 2:20 pm

[ref]Швондер[/ref],
Мы с ней накатили по столько, одновременно. Думал ей хоть что-то будет, но ничего такого.

Лёва
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:27 am

#119 Сообщение Лёва » Вс май 21, 2017 4:01 pm

Гормональные стимуляторы - н-р стероиды. Пасту принимаю 1/2 чл утром на тощак и перед сексом. На данный момент только утром. По факту - не курю, не пью, спорт, 40 лет, прастату не проверял, в активе 2 женщины, поэтому секса более чем. После курса стероидов и возможно подустал, уменьшилось либидо, паста ситуацию выровнила, рабочая штука, если только травы это очччень интересно, но я боюсь, чтоб туда теста не намешали, поэтому перед приемом сдал анализы и сдам через месяц.

Лёва
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:27 am

#120 Сообщение Лёва » Вс май 21, 2017 4:05 pm

А да, побочки не было, единственное как то принял с виагрой(100) + 1/2+1/2 пасты - работает огого, но ночью задыхался и на этом фоне была паническая атака, принял ноубут

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом