Страница 1 из 1

Мануальный терапевт в Москве

Добавлено: Ср ноя 13, 2013 10:32 am
yakkou
После мануальной терапии и массажа (спины), включая нижний тазовый отдел - у меня через неделю, не только проблемы со спиной стали решаться, но и стали утихать боли в простате и чувствовать себя стал гораздо лучше. Я дополнительно ничего не делаю и не принимаю препараты (что бы проследить чистую динамику). Результаты пишу в теме (ссылка снизу).

Решил попробовать такой подход, после появления тем про на форуме, про влияние тонуса мышц на простату, важности кровообращения и т.п. Парни серьезно, мне очень помогает, продолжаю к нему ходить. Ничего специального мне не делает, о простатите не в курсе: общий массаж, точечный массаж + коррекция спины.

По стоимости всего 1500 руб за сеанс (1 час), выкладывается мужик по полной (он мощный) и подкован по медицинской части - это не студенты в салонах, да сам, как человек очень понравился. "Мнёт" правда он прилично, первые дни ходил как побитый, но результат стоил того.


+7 985 431-18-28 Юрий Викторович, мануальщик уже 20 лет. Принимает недалеко от м. Автозаводская, есть выезд на дом (по цене за выезд не знаю,я сам к нему приезжаю). В Москве будет еще недели 2 (он с Украины), потом вернется через пару месяцев. Так что кого заинтересовало рекомендую не затягивать с вопросом.


Вот моя тема на форуме http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6645

Вот еще спина + простатит http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6578

Вот большая тема про влияние тонуса мышц и "зажатости" на простату http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6007