Простатит и боли в спине.

Сообщение
Автор
vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение vicKV » Вт окт 08, 2013 7:31 pm

ХП уже пошел как пятый год, года два назад начались проблемы в поясничной части спины - что то типа тупой несильной ноющей боли. Иногда как жжение , где то в районе L5-S1 , Ну как положено начал с рентгена (там все хорошо) , далее сеансов 15 мануалки - эффекта ноль, сделал снимок МРТ, смотрело несколько врачей, максимум что нашли - протрузия 2,5 мм, спецы говорят это почти норма. Боли усиливаются , начал делать блокаду , тоже не особо помогает, врач в недоумении - типа при таком снимке никаких проблем быть не должно. Намекнул ему про ХП, точно говорит это может быть источником. Кто что думает на этот повод и как выходить из ситуации ? Бывает по ночам болит так, что просыпаюсь.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Вт окт 08, 2013 7:33 pm

Какие еще симптомы ХП есть, кроме болей в пояснице ? Узи почек делали ?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#3 Сообщение Колян » Ср окт 09, 2013 3:58 pm

vicKV
Некоторые подумают что я подгоняюсь... Только они глубоко ошибаются.
Лечи трихомоноз и уреплазму. Если вылечишь указанные две болячки, то спина поднимается двумя курсами анимал флекса или банальным холодцом (на свиных копытцах) в течении полугода. Купи мелоксикам или артрозан в уколах и пропей(проколись) 10 дней. Просветление в спине снизойдет на 3-5 день. Только этими препами причину болезни суставов не вылечишь. Ты просто снимешь симптомы...

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение vicKV » Пн окт 21, 2013 8:25 pm

Колян
За последние года три сдавал анализы раз шесть - все чисто по ЗППП.
Микрофлора как у всех больных - различные энтерококки и прочие мирабилисы.
Хондропротекторы принимал и принимаю , пошел уже третий месяц , пью для качков , там дозы посерьезнее , эффекта ноль.
orlov1
Узи почек наверное года как 2 не делал , до этого с ними проблем не было.
Я читал в инете , что боли в пояснице довольно частый симптом при простатите, может у кого есть подобные проявления , схожие симптомы со спиной ? А то врачи остеопаты и невропатологи уже особо не хотят лечить, рентген хороший, мрт более менее, по их мнению со спиной проблем быть не должно.

Serious Sam
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 11:22 pm

#5 Сообщение Serious Sam » Пн окт 28, 2013 12:22 am

у меня не спина а кресцово-поястной отдел радномно побаливает, на рентгене этого отдела ниче такого не нашли, все в норме

узи почек тоже нормальное

а температуры нет у тебя?
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение vicKV » Ср окт 30, 2013 2:05 pm

Serious Sam
Ну как, как у всех ))) Периодически в районе 37.
Я вот только не совсем понимаю где болит, я уже тоже склоняюсь к тому, что болит не позвоночник а где то рядом , может и ниже. Боль где то в глубине, врачи спрашивают типа покажи точно где, а я только приблизительную область показываю.
Узи почек сделал - там все норм.

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#7 Сообщение yakkou » Ср ноя 13, 2013 10:18 am

Аналогичная ситуация, были боли в спине, проблема эффективно решается - вот моя тема http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6645

Зависимость спины и простатита я считаю есть! Если не прямая, то в комплексе уж точно.

p.s.
vicKV контакты я тебе в личку скинул, если заинтересуешся

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#8 Сообщение BMW-X6 » Ср ноя 13, 2013 9:41 pm

Зависимость спины и простатита конечно есть. Это трихомонады. Но эффективность решения под большим сомнением.

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение dest » Пт ноя 22, 2013 9:33 am


:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом