Вроде отпускает!!! тьфу-тьфу

Сообщение
Автор
КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#1 Сообщение КотСПб » Сб май 30, 2015 10:08 pm

Уважаемые выздоравливающие, пожалуй и я свой рассказ здесь помещу. Итак, 31 декабря мне ставят диагноз-хламидиоз(((((( 31 же начинаю курс....сумамед, трихопол.юнидокс-салютаб (при этом когда последний сумамед принимал 3 шт- раз в неделю, чуть сознание не потерял плохо было). 21 января боль в пояснице, паху и прочие прелести...... Побежал к венерологу, он меня перадресовал к урологу, сдал анализы..... сок простаты, спермограмму, мочу кровь..... все в норме а по УЗИ простата увеличена аж до 31 м3. Сдал контрольные анализы на хламидиоз всеми способами включая НАСБА (молекулярный, считается самый офигенный), ну и заодно еще раз на все ЗППП...... все чисто..... Уролог, говорит -" мил человек, да у тебя застойный простатит" а то что я бегаю каждый день по 10 км и еще через день плаваю, он не прокоментировал..... Короче, массаж-физиопрцедуры как мертвому припарка, еще и всякие витапрост, простодоз, лангидаза.... вообще симптомы не снимали. Заменил уролога, таже картина...... пересдал анализы все чисто! Я охреневаю от боли, нервозность на пределе.... на работе на всех ору, все раздражает...... Не знаю, что делать((((( И тут набрел на Ваш форум, где довольно логично дали расклад про вариант грибкового простатита. Ладно уж хуже не будт подумал я, купил флюкостат, попробовал и полегчало...... пил 5 дней, затем пересел на нистатин, еще легче стало....но до конца не отпускало(((((( А сегодня я попробовал бисептол добавить, БЛИН...... первый день с 21 января, когда БОЛЬ В ПАХУ Я НЕЧУВСТВУЮ!!!!!!!! И МОЧУСЬ КАК НАДО))))))) Даже не знаю каким богам молиться чтобы все так и сохранялось.... сижу пишу, а у самого улыбка во весь рот от счастья..... ПАРНИ, СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!! ЕЩЕ РАЗ ТЬФУ_ТФУ_ТЬФУ

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Kapral » Вс май 31, 2015 7:17 pm

У меня таких "вроде отпускает" за 10 лет много было. Кстати, один из таких моментов был связан с бисептолом. Казалось, что вот-вот, еще немного, еще чуть-чуть и я вернусь к полноценной жизни. Но все всегда возвращалось на круги своя.
От всей души желаю Вам излечится, но и сильно надеяться не стоит, чтобы не было потом разочарования и депрессии.

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#3 Сообщение КотСПб » Пн июн 01, 2015 10:56 am

Итак, 3 -й день приема бисептола+нистатина, все негативные ощущения прошли! Очень надеюсь на полное излечение!!!

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#4 Сообщение bic » Пн июн 01, 2015 11:06 am

А по бак посеву какая флора и в какой степени?

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#5 Сообщение КотСПб » Пн июн 01, 2015 11:23 am

bic писал(а):А по бак посеву какая флора и в какой степени?
А по бакпосеву НИЧЕГО НЕТ!!!!

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#6 Сообщение Dimitri94 » Пн июн 01, 2015 1:01 pm

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#7 Сообщение КотСПб » Пн июн 01, 2015 1:15 pm

Dimitri94 писал(а):по окончании приема через недельку расскажешь
Думаю, через 3 недельки сообщу..... курс решил 21 день пропить. По ходу процесса буду сообщать о своем самочувствии...

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#8 Сообщение barlok » Вт июн 02, 2015 12:44 pm

сам с хроническим хламом...
может и мне попробовать, ибо антибиотики не помогают.

ТС, у вас кроме боли какие-то проблемы были?

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#9 Сообщение КотСПб » Вт июн 02, 2015 3:12 pm

barlok писал(а):сам с хроническим хламом...
может и мне попробовать, ибо антибиотики не помогают.

ТС, у вас кроме боли какие-то проблемы были?
Только у меня нет хронического хлама.... Всеми анализами проверился (включая НАСБА) Нет, ни каких проблем особых не было.... Немного напор струи упал. Сейчас ощущения легкости, боли ушли.... Боль ушла полностью,немного тянет правое яйцо, сегодня пойду к урологу УЗИ сделаю.

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#10 Сообщение Pash » Пн июн 08, 2015 9:22 am

Зимой 2014 в офисе назамерзался + стрессы+пониженный иммунитет+бессоница+тяжелые физ тренировки из последних сил так дотянул до нового года! Ура новый год - 3 дня салатов с холодцом и водки-пива-вина-шампанского - все слег приехали не ссать не ходить не жить не могу. 11 января к урологу. даже мочу сцуко не взял на анализы не говорю про другое. Сделал цистоскопию разные узи и после этого мне еще хуже стало - лечусь пол года! Денег суммы уже и не подсчитаю скока отвалено врачам и лекарствам а толку то никакого. ПЦР все чисто. Сок не брали слишком сильное воспаление чтоб туду лезть якобы трогать нельзя. (ага блин а цистоскопию было можно...), одна из очередных урологов пальцем осмотр провела и все еще хуже стало - думал некуда хуже но оказалось есть куда. Последнее трузи показало сильный отек воспаление и размер 31 см - мне 30 лет. Короче прописали тока зоксон пить на ночь и свечи прополиса по желанию - ну что за издевательства - а как жить то как спать как сать - как существовать с этими болями и дискомфортами?! Сам пихал вольтарен свечи на ночь отпускало. Зоксон 3-й месяц не дает ни каких эффектов. 2 курса левофлоксацина по 10 дней и 1 курс на 14 дней почти без передыха - улучшений нет. Фурамаг 2 недели - толку нет. 5 - нок - тишина - это все от разных врачей! Иван чай - морсы-витамины - цинки каждый день! В общем последние 3 дня самолечение и пробую новые рецепты с этого форума!)). 3-и ночи уже проставил микроклизмы шприцом прополиса с ромашкой - 1 куб прополиса+20 мл ромашки в зад. И купил вчера бисептол и аспирин 500 мг. Выпил на ночь бисептол 960 мг+аспирин 500 мг + клизьма - хоть поспал! Вставал всего пару раз а не 5-8! С утра хоть поссать смог с меньшими болями и напрягами - фиг знает помогает вроде - буду бисептол пока 7 дней фигачить наблюдать по 960 мг - 2 р в день с аспирином наверное грамм 100 за прием и микроклизмы.

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#11 Сообщение Pash » Пн июн 08, 2015 11:34 am

КотСПб
Прошла неделя как узи? как общее самочувствие? Бисептол еще принимается?

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#12 Сообщение КотСПб » Чт июн 11, 2015 2:27 am

Pash писал(а):КотСПб
Прошла неделя как узи? как общее самочувствие? Бисептол еще принимается?
Итак, докладываю!!!! 1. Бисептол еще принимаю. 2. Делаю еще массаж ПЖ 10 сеансов. Самочувствие: Офигенное!!! Боли ушли, простата уменьшилась до 18см3. Писаю, как старая полковая лошадь (толстой струей). Короче, пока все гуд! Тьфу-тьфу..... тук-тук)))))

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#13 Сообщение Pash » Чт июн 11, 2015 5:58 am

Отлично! Приятно читать посты людей,которые выздоровили и избавились от этой хрени тфьу 3 раза! Сегодня будет 4 день бисептола по ощущениям становится чуть лучше. Писается то лучше,то как было и поясница крестец ломит продолжает. Пока решил попить 7 дней максималтную дозу бисептола если явных улучшений не будет отменю чтоб не травить зря себя. Еще оставил зоксон на ночь пью третий месяц 4 мг и капли гомеопатию сабаль гоммакорд. От свечей прополиса и других отказался задница начинает их уже выплевывать обратно и такое ощущение что лучше свечи не делают.

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#14 Сообщение КотСПб » Пт июн 12, 2015 10:27 am

Pash писал(а):Отлично! Приятно читать посты людей,которые выздоровили и избавились от этой хрени тфьу 3 раза! Сегодня будет 4 день бисептола по ощущениям становится чуть лучше. Писается то лучше,то как было и поясница крестец ломит продолжает. Пока решил попить 7 дней максималтную дозу бисептола если явных улучшений не будет отменю чтоб не травить зря себя. Еще оставил зоксон на ночь пью третий месяц 4 мг и капли гомеопатию сабаль гоммакорд. От свечей прополиса и других отказался задница начинает их уже выплевывать обратно и такое ощущение что лучше свечи не делают.
Удачи Вам!!!!! Уверен что вы вылечитесь!!!!

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#15 Сообщение КотСПб » Пт июн 12, 2015 10:30 am

Кстати, парнии, у антибиотиков есть плюс....... они омолаживают (сегодня статью об антибиотиках прочитал) Так что можно рассматривать наше лечение как омоложение)))))) будем вечно молодые!!!!!

budra
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 6:05 pm

#16 Сообщение budra » Пт июн 12, 2015 1:32 pm

Вечно молодыми,это да.Вас такими и запомнят.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Apopys » Пт июн 12, 2015 4:24 pm

budra писал(а):Вечно молодыми,это да.Вас такими и запомнят.
:lol: :lol: :lol:

КотСПб
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 1:58 am

#18 Сообщение КотСПб » Сб июн 13, 2015 1:30 am

budra писал(а):Вечно молодыми,это да.Вас такими и запомнят.
И вас тоже будут вспоминать......наверное...

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Apopys » Сб июн 13, 2015 3:23 pm

Как ты себя чуствуешь напиши!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#20 Сообщение fudz1k » Сб июн 13, 2015 9:22 pm

Так а сколько ты собираешься принимать бисептол? Какой курс?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом