Востановительная терапия после АБТ рецепт от вирусолога-инф.

Сообщение
Автор
старовер
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1 Сообщение старовер » Вс апр 06, 2014 6:46 pm

Выкладываю курс восстановительной терапии после АБТ (таваник+авелокс, обострение хр.пр., убивал интерокок фикалиес, в кале увеличеное количество E-coli -Lac(+) и Интерококи spp, понижены лакто и бифидо бактерии - остальное норма) от вирусолога-инфекциониста (приём у этого врача стоит 1500 руб) г. Москва., может кому-то будет на пользу:

Гентос- 8-10 капель 3 раза - 3 недели
8-10 капель 2 раза - 3 недели
8-10 капель 1 раза - 3 недели
Вобэнзим- 2таб. 3раза за 40 мин до еды запить 250гр. воды - 30 дней.

Примадофилус- 1 капс. в день до еды 3месяца.(хранить в холодильнике)

Риофлора-имуно-нео - 1 капс в день до еды. (если нет холодильника -вместо Примадофилус)

Аллахол 1-2 дражже 3раза 7дней потом 10 дней перерыв и повторить.

Обильное питьё воды 1.5-2 л.в день.
Исключать острое, жирное, сладкое, солёное, копчёное :)))
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин 3х500 10 дней, (надо было дольше пить) Уроваксом 3 мес. Самочувствие Хорошее!
Симптомы ушли! Обязательно физические нагрузки!

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#2 Сообщение vaadim » Пн апр 07, 2014 8:56 am

Ну и как справился с энтерококком фекалис с помощью антибиотиков?Какие посевы?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#3 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 07, 2014 9:44 am

старовер
бредовая схема, для некоторых - даже опасная, чувствуется "сильные-углублённые" знания доктора.

Да и по АБТ вопросы.....

старовер
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#4 Сообщение старовер » Пн апр 07, 2014 9:47 am

vaadim писал(а):Ну и как справился с энтерококком фекалис с помощью антибиотиков?Какие посевы?
Да , справился - 10 дней принимал авелокс и 10 дней таваник+жидкий левофлоксацин через электрофарез аппаратом ФАРМАТЕБ farmateb.ru/questions-and-answers/ / Тут вся схема описана http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... &start=360

Ща в посеве нет ничего - стерильно.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин 3х500 10 дней, (надо было дольше пить) Уроваксом 3 мес. Самочувствие Хорошее!
Симптомы ушли! Обязательно физические нагрузки!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5 Сообщение старовер » Пн апр 07, 2014 9:48 am

Stanislav77 писал(а):старовер
бредовая схема, для некоторых - даже опасная, чувствуется "сильные-углублённые" знания доктора.

Да и по АБТ вопросы.....
Схема не для запущенных состояний. Судя по вашему посту, ваши знания углублённы на много глубже....
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин 3х500 10 дней, (надо было дольше пить) Уроваксом 3 мес. Самочувствие Хорошее!
Симптомы ушли! Обязательно физические нагрузки!

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#6 Сообщение vaadim » Пн апр 07, 2014 11:52 am

А сколько времени прошло после последнего антика и последнего посева?У меня энтерококк 10*5 последние два года.Жжение в уретре.Купил авелокс лежит дома а пить все откладываю.Почуствовал ты на себе уход энтерококка?Были ли обострения во время приема антика?Как переносится авелокс?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#7 Сообщение старовер » Пн апр 07, 2014 4:11 pm

Посев сока делал через 3 недели после антика, посев спермы и мочи ещё дней через 20 после сока. Облегчение почувствовал на 8-9 день приёма Авелокса. Обострения во время лечения не ощущал. Авелокс переносил легко. Но когда перешёл на таваник по телу пошла какая-то аллергия - красные чешущиеся точки, но возможно она на клюкву, которую я кушал тогда без меры, ввиде морса. vaadim, у вас энтерокок то, фикалиес?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин 3х500 10 дней, (надо было дольше пить) Уроваксом 3 мес. Самочувствие Хорошее!
Симптомы ушли! Обязательно физические нагрузки!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#8 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 07, 2014 6:15 pm

старовер
красные точки - это печень.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#9 Сообщение vaadim » Пн апр 07, 2014 6:45 pm

У меня энтерококк фекалис 10*5 соскоб из уретры.Основная проблема жжение в уретре после мочеиспускания облегчение.У меня это давно,после того как я сжег слизистую хлоргексиденом.Дело в том что у меня после и во время приема антиков всегда обострение.Такое впечатление что они сжигают опять мою слизистую,месный иммунитет плохой и получается хуже чем было.У меня даже от бактериофагов дикое обострение.Антики пил суммамед(было хуже сразу),цефтриаксон(фурункул на лице,тоже хуже),офлоксацин(тоже без улучшений).Единственно лучше было от нитрофуроданина(но от него как гриппозное состояние,ломка суставов коленных).Вот какой то замкнутый круг.Лежит дома авелокс есть чувствительность состояние на" 3 или 4 с минусом".Боюсь начну пить вернусь опять в ад,из которого долго выкорабкиваться.Заказал грушанку и зимолюбку попробую эти травы.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#10 Сообщение vaadim » Пн апр 07, 2014 6:48 pm

Последнее лечение было свечи галавит №20,длительно лекран,дуовит для мужчин.Стало легче,но не так как было.Сдам посев посмотрю на титр.И если травы не помогут наверно решусь на авелокс.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#11 Сообщение старовер » Пн апр 07, 2014 6:51 pm

vaadim писал(а):У меня энтерококк фекалис 10*5 соскоб из уретры.Основная проблема жжение в уретре после мочеиспускания облегчение.У меня это давно,после того как я сжег слизистую хлоргексиденом.Дело в том что у меня после и во время приема антиков всегда обострение.Такое впечатление что они сжигают опять мою слизистую,месный иммунитет плохой и получается хуже чем было.У меня даже от бактериофагов дикое обострение.Антики пил суммамед(было хуже сразу),цефтриаксон(фурункул на лице,тоже хуже),офлоксацин(тоже без улучшений).Единственно лучше было от нитрофуроданина(но от него как гриппозное состояние,ломка суставов коленных).Вот какой то замкнутый круг.Лежит дома авелокс есть чувствительность состояние на" 3 или 4 с минусом".Боюсь начну пить вернусь опять в ад,из которого долго выкорабкиваться.Заказал грушанку и зимолюбку попробую эти травы.
Смахивает на уретральный кандидоз (дисбаетериоз, грибковую инфекцию), я бы сначала в эту сторону капнул а антики бы отложил.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин 3х500 10 дней, (надо было дольше пить) Уроваксом 3 мес. Самочувствие Хорошее!
Симптомы ушли! Обязательно физические нагрузки!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#12 Сообщение старовер » Пн апр 07, 2014 7:16 pm

Stanislav77 писал(а):старовер
красные точки - это печень.
От куда знаешь? Какие анализы сдавать? Чем лечить? Сейчас начал принимать кларитин(противоаллергическое) - носоглотка и глаза чесаться перестали (каждую весну чешутся) а эти точки не проходят.
Точки, некоторые из которых чешутся , особенно после душа а когда расчешешь то кровят немного.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин 3х500 10 дней, (надо было дольше пить) Уроваксом 3 мес. Самочувствие Хорошее!
Симптомы ушли! Обязательно физические нагрузки!

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#13 Сообщение vaadim » Пн апр 07, 2014 9:03 pm

Да грибы не высеивались.Скорее всего на месном уровне подсел иммунитет.Антики усугубляют,энтерококк лечится плохо.Может уже и депрессия присоединилась.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#14 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 08, 2014 9:12 am

старовер
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=m ... 4&forum=72

посмотрите тут на фото если такие, то печень.

откуда знаю у меня такие, что только не придумывали дерматологи, а оказалось всё банально. Соблюдаю диету и лекарства пью - больше не появляются, но старые не пропадают.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#15 Сообщение старовер » Вт апр 08, 2014 10:11 am

Там вроде больной не пишет, что они чешутся и нет разчёсанных а у меня чешутся некоторые свежие...
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин 3х500 10 дней, (надо было дольше пить) Уроваксом 3 мес. Самочувствие Хорошее!
Симптомы ушли! Обязательно физические нагрузки!

Валера 34
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 11:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Валера 34 » Ср апр 16, 2014 7:42 pm

vaadim
если на антики такие реакции то да слизистая не скоро востановится но надо востановить хорошо помогает капельницы актовегина и попитьь пентосан несколько месяцев а паралельно глушить эту гадость можно элексолом это трава

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом