Вроде как простатит...

Сообщение
Автор
arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#481 Сообщение arrow » Пт янв 24, 2014 11:07 am

Чемпионское, так сказать УЗИ. Я могу только позавидовать. У меня такое, наверное, только до начала половой жизни (и проблем по урологии вместе с ней одновременно) было.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#482 Сообщение Fiter » Пт янв 24, 2014 4:48 pm

arrow
Спасибо канечно)Но насколько я понимаю и такое Трузи много овтетов не дает..

Хотелось бы мнение послушать,тех кто более мене читал мою тему и
вкурсе событий)

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#483 Сообщение dimm88 » Пт янв 24, 2014 6:08 pm

По ТРУЗИ твоя предстательная железа просто в идеальном состоянии по всем показателям , ни фиброза , ни отека , ни кальцинатов .

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#484 Сообщение Fiter » Пт янв 24, 2014 6:33 pm

dimm88
Врач смотрел чуть больше 5 минут,думаю всё хорошо просмотрел.Да и узи до этгого в норме всегда,и при пальцевом осмотре.Чем дальше тем больше вопросов только)

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#485 Сообщение dimm88 » Пт янв 24, 2014 6:41 pm

Fiter писал(а):dimm88
Врач смотрел чуть больше 5 минут,думаю всё хорошо просмотрел.Да и узи до этгого в норме всегда,и при пальцевом осмотре.Чем дальше тем больше вопросов только)
Я все читаю твою ветку и думаю , странное у тебя течение болезни , может у тебя цистит хронический ? Ты вроде пишешь , что общий анализ мочи сдавал , а сдавал посев мочи хоть раз и трех стаканную пробу мочи ?

Этот так чисто предположение

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#486 Сообщение Fiter » Пт янв 24, 2014 6:47 pm

dimm88
Мне и по узи ставили признаки цистита по последнему.И резь бывает снизу живота.Вообще 2 симптмоа иногда резь снизу живота,и основнйо это резь по уретре,самый пик где она загинается к верху уже практически нету..

Просто анализ мочи сдавал раз 15))всегда всё в норме,один раз оскалаты находили,но давно уже.
Бакпосев мочи сдавал пару месяцев назад-роста флоры не было.Но это было в дневном стационаре сделали за пару денй-странно.
Вот щас пересдал в инвитро,жду результатов.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#487 Сообщение Fiter » Пт янв 24, 2014 8:51 pm

dimm88
А насчет трехстаканной пробы.Я не знаю где ее сдать.
Это же вроде так:
Первая порция-начало мочеиспускания
Вторая порция-продолжаем мочиться,только во 2ою баночку.Обьем 2ой баночки должен быть больше,а певрый +-100 мл.
Тоесть 2ухстаканную пробу я теоретически могу сдать сам,если даже в лабах такой не делают анализ.Звонил в 2 лабаротории,в регистратуре даже не знают про аткие анализы.
Дали трубку лаборантом,согласились взять 2ухстаканную пробу,п оцене 2x общего анализа.Тоесть это я могу волне сдать.

А для 3хстаканной нужен еще и уролог,чтоб массаж сделать.Посути это можно сделать отдельно взязв сок простаты в другой день даже.

Или я неправильно понимаю?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#488 Сообщение dimm88 » Сб янв 25, 2014 7:53 am

В принципе должно хватить и посева мочи и уже понятно станет есть ли цистит или нет .

Просто помню , когда я был еще подростком у меня был цистит , прям хлопья гнойные выходили . И мне врач рассказывал , что типа делают общий анализ мочи , 3х стаканную пробу , посев и УЗИ , типа вот и все анализы , что можно сделать .
Мне в бесплатной поликлинике сделали только УЗИ и общий анализ , посев там ясно не делают , а 3 стаканную не знаю почему не стали делать .

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#489 Сообщение Fiter » Сб янв 25, 2014 8:38 am

dimm88
Ну последний общий анализ,по всем показателем в норме был,сейчас жду посев.

Сегодня еще ночью вроде эр сон снился+лежал на животе,тоесть член в диван упирался,лишее раздражение.Пошел в туалет утром,и после мочи,немного прозрочной вязкой жидкости выделилиось,это же поидеи смазка?,а то я уже всему подгоняюсь))

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#490 Сообщение Fiter » Сб янв 25, 2014 8:43 am

dimm88
Кстате помню в начале осени первый за все разы анализ мочи неочень был 4-6 лейкоцитов,я даже сам в баночке замечал какието волокна плавующие,ну а сейчас вроде в норме всё,вот в начале декабря анализ мочи,пока нвовее нету.
цвет-соломенно желтый
прозрачная
вес-1025
реакция-6
ацетон-отр.
Белок-0.089
глюкоза-отр
билирубин-отр
уробилиноген-отр
нитриты-отр
Эритроциты неизменные-0
Лейкоциты 1-2
Эпителий плоский 0-2
Эпителей переходный 0
Эпителей почечный 0
Цилиндроиды 0
Цилиндры гиалиновые 0
Цилиндры зернистые 0
Цилиндры восковидные 0
Кристаллы -НЕТ
Бактерии-НЕТ
Грибы-НЕТ
Слизь-НЕТ

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#491 Сообщение Ostic » Сб янв 25, 2014 11:10 am

Так а ты бактерии пролечил? Или Андреев сказал что не надо?
Антибиотикограмма какая?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#492 Сообщение Fiter » Сб янв 25, 2014 11:26 am

Ostic
Написал в личку

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#493 Сообщение Ostic » Сб янв 25, 2014 4:52 pm

Нифига ты не пролечил и связано это с тем что у эшерихии слишком маленький набор препаратов к которым она чувствительна. Один из которых ты не перенес. Морганелла еще к этому делу присоседилась и в последнем анализе именно она и высеялась. Почему именно только она одна? Потому что на фоне буйного роста морганеллы вырасти еще чему либо очень сложно. Морганелла моргани это протей достаточно устойчивый. От этой гадости в последствии образуются камни в местах ее обитания. Сдай общий анализ крови развернутый или как сейчас это называют клинический анализ крови. Главное чтобы тромбоциты были в норме а то граммотрицательные бактерии эшерихия коли и морганелла моргании совместно с антибиотиками могут подсадить прилично свертываемость крови. Я бы с такими проблемами повышенных физ нагрузок избегал. Что делать? Обследоваться надо более подробно. Сдай клинический анализ крови для начала.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#494 Сообщение Fiter » Сб янв 25, 2014 7:18 pm

Ostic
Так марганела в сперме высеялась,а ешерихия в соке простаты.Делал эти анализы в разных лабах вполне возможно загрязнение образца или еще что.И к томуже сперму чуть раньше сдал.
И почему это я не пролечился,если пил антибиотик согласно антибиотикограмме?
Вот анализ крови:
Гемоглабин,концентрация в крови(HGB) -143(г/л)
Эретроциты,содержание в крови(RBC)-5,05
Цветовой показатель-0.85
Среднее содержание гемоглобина в эретроците(MCH)-28.3
Средний обьем эретроцитов(MCV) 84.4
Гемакотрит(HCT)-43
Тромбоциты,содержание в крови(PLT)-240
Лейкоциты,содержание в крови(WBC)-6.8
Палочкоядерные нейтрофилы-1.6
Сегментоядерные нейтрофилы-38.9
Эозинофилы-1.3
Базофилы-0.2
Лимфоциты-45.5
Моноциты-10.5
Скорость оседания эритроцитов(СОЭ)-5
Глюкоза в сыворотке-5

Чуть выше в норме лишь Лимфоциты(норма до 40),но я читал что небольшие опвышения допускаются.

Насчет спорта,не моуг бросить.Он мне реально состяоние улучшает,в первую очередь психологическое

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#495 Сообщение arrow » Сб янв 25, 2014 9:20 pm

з.ы. пожалуй, соглашусь с этим ублюдком с трихомониазом головного мозга насчет Ostic'a.)) Но вижу в этом факте только плюс, так как советы последнего считаю грамотными.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#496 Сообщение Fiter » Сб янв 25, 2014 9:56 pm

arrow
Немного не понял,ты о чем?)

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#497 Сообщение Ostic » Вс янв 26, 2014 6:12 pm

Fiter писал(а):Ostic
Так марганела в сперме высеялась,а ешерихия в соке простаты.Делал эти анализы в разных лабах вполне возможно загрязнение образца или еще что.И к томуже сперму чуть раньше сдал.
И почему это я не пролечился,если пил антибиотик согласно антибиотикограмме?
Вот анализ крови:
Гемоглабин,концентрация в крови(HGB) -143(г/л)
Эретроциты,содержание в крови(RBC)-5,05
Цветовой показатель-0.85
Среднее содержание гемоглобина в эретроците(MCH)-28.3
Средний обьем эретроцитов(MCV) 84.4
Гемакотрит(HCT)-43
Тромбоциты,содержание в крови(PLT)-240
Лейкоциты,содержание в крови(WBC)-6.8
Палочкоядерные нейтрофилы-1.6
Сегментоядерные нейтрофилы-38.9
Эозинофилы-1.3
Базофилы-0.2
Лимфоциты-45.5
Моноциты-10.5
Скорость оседания эритроцитов(СОЭ)-5
Глюкоза в сыворотке-5

Чуть выше в норме лишь Лимфоциты(норма до 40),но я читал что небольшие опвышения допускаются.

Насчет спорта,не моуг бросить.Он мне реально состяоние улучшает,в первую очередь психологическое
Слава Богу кровь хорошая. Я не говорю про физ нагрузки вообще только про Повышенные физ нагрузки, про соревнования. Если я правильно понял то гентамицин ты пропил от силы три дня а именно к нему эширихия проявила чувствительность. Ципро пить учитывая резистентность смысла особого не было. Морганелла одна как правило не встречается. В подтверждение моих слов я так понимаю твое самочувствие - что от лечение самочувствие ни на грамм не улучшилось. Когда лечение эффективно то ты понимаешь что рези ушли что тяжести нет что ничего не щипит.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#498 Сообщение Fiter » Вс янв 26, 2014 8:31 pm

Да я вот понимаю ,что боль самая сильная у основания члена в уретре.Иногда прям жжение,не связанное с мочеиспусканием.Сейчас еще тяжесть,не пойму тли в яйцах,тли кишечник.При прощупывание правда в яйах небольшой дискомфорт,но это редко,может просто отдает..

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#499 Сообщение Ostic » Пн янв 27, 2014 7:24 am

Fiter писал(а):Да я вот понимаю ,что боль самая сильная у основания члена в уретре.Иногда прям жжение,не связанное с мочеиспусканием.Сейчас еще тяжесть,не пойму тли в яйцах,тли кишечник.При прощупывание правда в яйах небольшой дискомфорт,но это редко,может просто отдает..
Физнагрузка на воспаленные органы это хорошо для них или плохо? Ответь сам. Займись здоровьем сбавь нагрузки. По поводу чувствительности и антибиотикограммы. Есть такие антибиотики и химия такая которая протравит все например тиенам или диоксидин и еще куча чего ты и не слышал скорее всего но это серьезные препараты которые применяют при сепсисах и в реанимациях когда на кону жизнь человека а не комфортное состояние. Попробуй сходить в дорожную больницу там интрамаг делают с диоксидином. Надо решить вопрос подруги и регулярного секса снизить нагрузки. Поверь ты успеешь нагнать результаты в спорте с окрепшим организмом.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#500 Сообщение Fiter » Пн янв 27, 2014 8:17 am

Ребят,это сообщение для Онлайн консультации,в частности для Мария Владимировны.Поэтому прошу пока не комментировать его,дабы не засарять тему.Если что-то можете сказать или подсказать,пишите в личку.

Вот мои анализы:
1)Общий анализ мочи
цвет-соломенно желтый
прозрачная
вес-1025
реакция-6
ацетон-отр.
Белок-0.089
глюкоза-отр
билирубин-отр
уробилиноген-отр
нитриты-отр
Эритроциты неизменные-0
Лейкоциты 1-2
Эпителий плоский 0-2
Эпителей переходный 0
Эпителей почечный 0
Цилиндроиды 0
Цилиндры гиалиновые 0
Цилиндры зернистые 0
Цилиндры восковидные 0
Кристаллы -НЕТ
Бактерии-НЕТ
Грибы-НЕТ
Слизь-НЕТ
2)Вот выписка из Гкб(дневного стационара),было пару месяцев назад.
Изображение

3)После этого все же решил еще раз пропить антибитики,так как и в уретре и в простате и в сперме их находили,но везде разные
-Посев спермы
Изображение

-Посев сока(2 скана разница примерно месяц,между ними как раз было лечение в стационаре)

Изображение


Изображение

Посев из уретры сдавал 3 раза,но давненько:
Бакпсоев на флору -Enterococus faecalis 10^7 и еще раз примерно через пол года,показало уже другое -Escherichia coli 10^5,а потом еще через некоторое время стафилокок хомеалитикус 10^4.

4)Пцр из уретры и спермы.(сдавал раз 5,также сдавал посев на трихомониаз-отрицательно)
Вообщем не буду выкладывать скан,так как там все отрицательно.

5)Мазок из уретры на лейкоциты,делал последний раз месяцев 8 назад.

Микроскопическое исследование отделяемого уретры Лейкоциты 0-1.Слизь(++).Эритроциты-0.Клетки эпителия повер-ого 1-2.Клетки эпителия промежуточного 12-16. Микрофлора,грибы-Гр(+).кокки(+)

6)Сок простаты.Вот тут интересная ситуация.За 2 года симптомов сдавал его несколько раз,всегда были показатели в норме.Сейчас же пошел сдать в начале осени,и вот после массажа симптомы заметно усилилсь,и досих пор не утихают.
Вот сок простаты(кстате после взятия которого симптомы у меня усилилсь,если я сам себе ничего не накручиваю)
эретроциты-0
лейкоциты 1-2
клетки эпителия - нет
количество лецитиновых зерен- достаточное количество
амилоидные тельца-нет
микрофлора,,грибы и др.микроорганизмы:Микрофлора не выявлена

Вот последние 2 анализа сока,до лечения и после антибиотиками(это уже было после лечения в стационаре)

10-12 лейкцоиты,лецетиновые зерна-достаточное кол-во.
эпителий 0-1.слизь+
Лейкоциты 5-10-12.
лецетиновые зерна-умеренное кол-во
эпителий 0-1-2
7)Мрт органов малого таза
Изображение

8)Посещение проктолога(была раньше *-задний трещина,вовремя залечил):
Изображение

8)Трузи-сделал первый раз,буквально на днях.
Изображение

Изображение

Изображение


9)Также делал уретроскопию(1.5 года назад примерно),в заключение написано на момент осмотра без потологий.

Есть еще анализы взятые в разное время,если нужно будет я выложу.Постарался,как можно кароче,хотя мог еще выложить анализы,но тут вроде всё основное,надеюсь все понятно из мох написаний.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом