Вроде как простатит...

Сообщение
Автор
orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#441 Сообщение orlov1 » Ср янв 15, 2014 11:20 pm

Sparks писал(а):ЗЫ: Очень сильно палитесь, что Вы действительно уролог. Только вот какие цели преследуете на данном форуме пока не ясно
Где то в далеке тоже такая мысль возникла :D

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#442 Сообщение Fiter » Чт янв 16, 2014 3:15 pm

Такой вопрос.Несмотря на то что не курю и не пью,бывает очень редко курю план(примерно раз в несколько месяцев),меня вот заинтересовало на какие показатели мочи и крови он влияет,и как надолго? И на показатели сока простаты и мазков различных он же не влияет?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#443 Сообщение orlov1 » Чт янв 16, 2014 4:25 pm

Fiter
Никак не влияет

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#444 Сообщение Fiter » Чт янв 16, 2014 5:34 pm

Вот опять 3 дня было почти идеально всё.Постоянное желание секса,и отсутсвие дискомфорта практически,В туалет 4 раза в день ходил.

Сегодня вот певрая половина дня,тоже хорошо всё.Но сейчас что-то немного тянет в районе яичка и чуть побаливает,хотя такого симптомы вообще не бывает,или раз в пол года.Есть подозрение что от спины может отдавать,так как при прощупывание яичка нету боли какойто

d79

#445 Сообщение d79 » Чт янв 16, 2014 6:22 pm

А чего ничего не упомянули про то, удовлетворили свое постоянное желание секса или нет? Может, именно в этом дело?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#446 Сообщение Fiter » Чт янв 16, 2014 6:58 pm

d79
ну вообще удовлетворял,но было мало всеравно,не знаю что за дикое желание такое :D

d79

#447 Сообщение d79 » Чт янв 16, 2014 7:39 pm

Fiter
Ну, могу сказать по себе, воспаление в простате приводят к нарушению либидо - то постоянно хочется, даже после недавней "разрядки" (особенно, когда находишься в сидячем положении и постоянно на нее давишь), то наоборот. Так что, возможно, ваша постоянная готовность - это совсем не проявление здоровья. И еще, тянущие ощущения у меня тоже бывают именно после "работы простаты".

Сделайте ТРУЗИ и после, если все ОК, просто проверьте, воздержание вам идет на пользу или нет (уменьшаются ли симптомы).

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#448 Сообщение Fiter » Чт янв 16, 2014 7:57 pm

d79
У меня в сидячем положение кстате весь дискомфорт значительно уменьшается,замечаю такое)

d79

#449 Сообщение d79 » Чт янв 16, 2014 8:23 pm

Fiter писал(а):d79
У меня в сидячем положение кстате весь дискомфорт значительно уменьшается,замечаю такое)
помнится, вы говорили, что дискомфорт связан с мочипусканием. Вы имеете в виду, что жжение после мочиспускания проходит быстрее,е сли вы сидите?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#450 Сообщение Fiter » Чт янв 16, 2014 8:42 pm

d79
Когда сижу жжение намного меньше.
Кстате для сдачи мазка из уретры на лейкоциты воздержание не нужно,насколько я понимаю?

d79

#451 Сообщение d79 » Чт янв 16, 2014 8:44 pm

Fiter
не в курсе. мне говорили, надо, но я логически рассудив, решил, что разницы нет :)

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#452 Сообщение Fiter » Чт янв 16, 2014 9:01 pm

d79
Еще вроде как гигиену нужно вечером провести,а утром перед сдачей мыться не нужно.Так по крайнемере в сети написано..

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#453 Сообщение Fiter » Чт янв 16, 2014 9:03 pm

Наружный антибиотик клиндовит(мажу по назначению дерматолога на акне на плечах) надеюсь тоже не повияет на все анализы.
Канечно малая часть в кровь попадает,но я мажу всего 1 раз в день к томуже..

d79

#454 Сообщение d79 » Чт янв 16, 2014 9:05 pm

:)
вообще, надо с вами прекратить общаться, пока вы не сделаете ТРУЗИ. А то уже столько обещаете, а воз и ныне там.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#455 Сообщение Fiter » Пт янв 17, 2014 1:30 pm

Сдал тут общий анализ крови еще,все показатели в норме.Только лимфоциты повышены.Норма до 40,у меня 45.
Сравнил с прошлым аналищом(примерно пол года назад),там таже история только 47.5 было.
Гдето прочитал что допускается до 48,так что даже не знаю,отклонение это или нет

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#456 Сообщение Sparks » Пт янв 17, 2014 5:38 pm

Fiter писал(а):Сдал тут общий анализ крови еще,все показатели в норме.Только лимфоциты повышены.Норма до 40,у меня 45.
Сравнил с прошлым аналищом(примерно пол года назад),там таже история только 47.5 было.
Гдето прочитал что допускается до 48,так что даже не знаю,отклонение это или нет
Это может говорить о том, что у тебя бушует какая-то инфекция, вирус, а может и не говорить об этом :)

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#457 Сообщение Fiter » Пт янв 17, 2014 5:48 pm

Sparks
Я тоже такое прочитал,но видишь лейкоциты и прочие показатели в норме.
И совсем небольшое отклонение от нормы,может погрешность лаборотории.Ну на этом зацикливаться смысла нет кароче..

Но возможно что из-за танзиллита,или еще чего,кароче ладно,потом какнибуть в другой лабе сдам)

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#458 Сообщение Sparks » Пт янв 17, 2014 5:51 pm

Ну у меня 45% лимфоциты, а норма по лабе до 37%. Терапевт сказала, что может быть ЦМВ или ВЭБ. Сдал - оказалось, что нету у меня вирусов. Тогда она сказала, что и сам дисбактериоз может провоцировать их повышение. А циклиться конечно же не надо, смысла нету.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#459 Сообщение Fiter » Пт янв 17, 2014 5:51 pm

А ну вот нашел:
"Проверьте, быть может, у вас имеются кариозные зубы, хронические лор-патологии, достаточно часто стойкое (но не патологическое) увеличение лимфоцитов происходит именно из-за этого."

и пару зубов кариозных,и тонзиллит есть)Надо кароче зубы пойти подлечить,Как время будет :)

sonyizh
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 8:33 pm

#460 Сообщение sonyizh » Сб янв 18, 2014 8:57 pm

Здравствуйте. ПРоблема в следующем. Краткая история. Мне 24 года, в апреле 2013 мы с женой перед планированием беременности пошли в больницу, я сдал спермограмму и лейкоциты вместо 0.5 были 8000(остальные показатели идеальны). Меня послали к урологу, уролог сказал если ничего не беспокоит то иди гуляй. У жены нашли кишечную палочку(рост патогенной флоры-может от *-задний секса и тут же вагинального???). И мне так же назначили леофлоксацин и витапрост 10 дней(лечатся же оба партнера всегда вместе). Я пропил и свечи ставил, сдал повтороно спермограмму - лейкоциты 0.5 в норме. У меня большой страх перед простатитом(реклама везде блин!), и в сентябре у меня появился психологический бзик я начал замечать у себя(даже больше то искать!) часто мочеиспускание, и стал ходить в туалет часто. Сейчас я схожу в туалет, и через 3-4 минуты как бы в уретре внутри и в члене чувство как сокращения, так и хочется прямо "сбрызнуть" мочу, как бы не чувствуется что мочевой пузырь полный(а с чего он полный только что писал), и так можно бегать через 10 минут по 2-3 капли и не наступает ощущения что пописал полностью. Такое знаете ощущение будто моча сейчас просочится и вот вот она сама бежит по уретре. Иногда прям пульсирующе немного бывает позывы в члене-уретре где то. Я пошел сделал ТРУЗИ, результаты пишу - Форма-обычная, размеры не увеличены. Поперечный 2.4(норма2.7-4.3), передне-задний 4.3(норма 1.6-2.3), верхне нижний 3.6(норма 2.4-4.1), обьем 20. Конутры ровные, капсула обычная. Венозно перепростатистическое сплетение расширено в латеральных каналах до 5мм. Хирургическая капсула контируется. Семенные пузырьки -5мм праваое и левое. Признаки венозного стаза в малом тазу. И заметил что иногда бывает моча с хлопьями, иногда белая как молоко, и если после такой мочи в след раз идти писать, то жжение сильное. Белая моча бывает у меня 3-5 раз в год лет с 15 наверное. На ИППП проверялся - всё чисто. Анализы мочи без лейкоцитов делал 3 раза(за 3 месяца перед сдачей спермограммы где лейкоциты завышены). Вопрос - как лечить эти идиотские позывы писать(если их можно назвать позывами), от чего белая моча(иногда мутная). Анализы мочи сдавал, именно белую порцию делают на современном оборудовании(маам рабоатт там так что всё точно и правильно), анализ ИДЕАЛЬНЬНЫЙ. И самое главное, если есть позывы вот такие, то нужно всего лишь возбудиться, то есть встал член и всё прошло, лег-снова появилось. И заметил-раньше я мог увеличить струю мочи легко, а щас при попытке увеличить-наоборот притихает. Позывы эти начались из за того что у меня появился бзик психологический и я начал ходить часто а было время осенью 2013 вставал по ночам 1-2 недели. Как лечить веностаз и чем он опасен? Спасибо заранее за овтеты. Уррлоги и нефрологи разводят руками(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом