Хронический простатит вылечить навсегда

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виталий П
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:39 pm

#1 Сообщение Виталий П » Ср дек 28, 2016 10:00 am

Подскажите можно ли вылечить хронический простатит навсегда? У меня была довольна сильная схема лечения. Туда входили и аб и массаж . Но сейчас на повторном приеме врач посоветовал добавить иммуномодулятор (галавит). Поможет ли это решить наконец проблему?
Виталий П

Let down

#2 Сообщение Let down » Ср дек 28, 2016 10:52 am

Виталий П писал(а):Подскажите можно ли вылечить хронический простатит навсегда?
Нет :!:

Let down

#3 Сообщение Let down » Ср дек 28, 2016 10:57 am

Виталий П писал(а): У меня была довольна сильная схема лечения. Туда входили и аб и массаж . Но сейчас на повторном приеме врач посоветовал добавить иммуномодулятор (галавит). Поможет ли это решить наконец проблему?
Принимай лекарства а потом увидишь

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Ср дек 28, 2016 5:25 pm

Виталий П писал(а):Подскажите можно ли вылечить хронический простатит навсегда? У меня была довольна сильная схема лечения. Туда входили и аб и массаж . Но сейчас на повторном приеме врач посоветовал добавить иммуномодулятор (галавит). Поможет ли это решить наконец проблему?
Чтобы без последствий врятли, но в более менее нормальное состояние - да
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#5 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 28, 2016 5:54 pm

Во время пятилетней ремиссии вообще не вспоминал где у меня это место.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 28, 2016 7:11 pm

Эрбалунга писал(а):Во время пятилетней ремиссии вообще не вспоминал где у меня это место.
А что послужило причиной простатита, какая бактерия проникла, ИПппшная? Стадия глубокая была? Чем вышел на ремиссию, стояк сейчас как? Спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#7 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 28, 2016 7:17 pm

Не знаю что. Грешил на зппп. Описал Трапезову - он говорит - не похоже. Хотя хз. первый сигнал был в 2005 году. Выстрел в 2011. В 2012 - к осени - ремиссия. До осени 2016. вышел таваником дней 35-40. До того - все возможные антики. стандартными курсами по 10 дней плюс массажи. В общем два года ада.
Стадия - не знаю. Уже в 2011 железа была набита фиброзами под самое небалуйся. Врач сказал что лет 10 для такого надо...
ПЦР ки кровь микроскопия ничего не показывало кроме условно патогенки вечной.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 28, 2016 7:20 pm

Эрбалунга писал(а):Не знаю что. Грешил на зппп. Описал Трапезову - он говорит - не похоже. Хотя хз. первый сигнал был в 2005 году. Выстрел в 2011. В 2012 - к осени - ремиссия. До осени 2016. вышел таваником дней 35-40. До того - все возможные антики. стандартными курсами по 10 дней плюс массажи. В общем два года ада.
Стадия - не знаю. Уже в 2011 железа была набита фиброзами под самое небалуйся. Врач сказал что лет 10 для такого надо...
ПЦР ки кровь микроскопия ничего не показывало кроме условно патогенки вечной.
Эрекция? Тогда/сейчас? Видимо условно патогенка и была
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#9 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 28, 2016 7:22 pm

По разному. От степени воспаления и загона.
Кстати в этот раз слабее чем в тот. Ссаться не гоняет и по ощущениям - Трапезов прав - с простатой практически нормально а основная трабла с везикулитом. Подозреваю - жил бы дальше с женщиной нормально как в 13-14 годах - все было бы сейчас окей. Кстати на алкачку холод и пищу реакции в ремиссию не было. В общем год без нормального секса - только от случая к случаю - вот и результат. К слову сказать перед первым залетом тоже был крайне нерегулярный секс в течении нескольких лет ( трех )...

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 28, 2016 7:34 pm

Эрбалунга писал(а):По разному. От степени воспаления и загона.
Кстати в этот раз слабее чем в тот. Ссаться не гоняет и по ощущениям - Трапезов прав - с простатой практически нормально а основная трабла с везикулитом. Подозреваю - жил бы дальше с женщиной нормально как в 13-14 годах - все было бы сейчас окей. Кстати на алкачку холод и пищу реакции в ремиссию не было. В общем год без нормального секса - только от случая к случаю - вот и результат. К слову сказать перед первым залетом тоже был крайне нерегулярный секс в течении нескольких лет ( трех )...
Ты у трапезова лечился? Много денег берет? Какие физио назначал? Хочу себе массажер купить. А то мой Уролог мне массаж не назначает, хотя после него стояк резко лучше и потом снова падает на нет...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#11 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 28, 2016 7:41 pm

Сейчас хожу. Увт с массажем и прогревом - 4500 за раз. Электрофорез с гидрокортизоном и массажем - 3500 вроде. Дальше будет с лидазой и иголки.
Без массажей - не выйдет - выжимает всю дрянь и достает до семенных - что вообще мало кто делает.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 28, 2016 7:54 pm

Эрбалунга писал(а):Сейчас хожу. Увт с массажем и прогревом - 4500 за раз. Электрофорез с гидрокортизоном и массажем - 3500 вроде. Дальше будет с лидазой и иголки.
Без массажей - не выйдет - выжимает всю дрянь и достает до семенных - что вообще мало кто делает.
Я делал у многих урологов массаж. Один - даун, вообще не смог за 3 раза секрет выделить, как у него сертификат ещё не отобрали, другой - наоборот как надавил, сцуко, что после 5 секунд полилось и я,чуть на залез на стену. Нынешний делает само оптимально. Но, делает только с целью получения секрета для анализа....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#13 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 28, 2016 8:17 pm

Ну я у Василича руку жую себе...Вытекает изрядно всякого...

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение АлександрДВ » Чт дек 29, 2016 6:59 am

Эрбалунга писал(а):Ну я у Василича руку жую себе...Вытекает изрядно всякого...
Конец зажимаешь для выдавливания,на предметное стекло?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#15 Сообщение Капитан001 » Пт дек 30, 2016 10:19 pm

Друг вылечил, не болеет уже 20 лет ( с 1996 года), год лечил простатит-везикулит, так что можно. В любом случае лечить нужно, главное правильно подобрать лечение, тогда будут ремиссии от года и больше, в зависимости от тяжести заболевания и особенностей организма. Лично у меня была ремиссия полтора года, я думаю она бы продолжалась, если бы не было незащищённого секса. Причиной моего ХП была трихомонада, причём скрытая, все анализы чистые, а схема против трихомонады на 22 дня помогла и стояк улучшился! Сейчас ремиссия с августа, секс только в презервативе. Так что при грамотном лечении надо устранить причину воспаления, снять воспаление, лечить фиброз, если он есть.
Последний раз редактировалось Капитан001 Вс янв 01, 2017 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#16 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 31, 2016 12:23 am

Повезло другу. Есть кому и после 20 лет все в обратку приехало.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#17 Сообщение Капитан001 » Вс янв 01, 2017 1:33 pm

Эрбалунга писал(а):Повезло другу. Есть кому и после 20 лет все в обратку приехало.
Ну да, хорошо пролечили его, сейчас ему 48 лет, жалоб нет. По его словам, не помню уже какой антибиотик, ему именно кололи в задницу внутримышечно, а не выписывали таблетки, как это делают сейчас.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#18 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 01, 2017 2:57 pm

ну да. в 18 лет...еще наверное железа была без изменений зппп свежее и не резистентное а антик четко попал по чувтствительности и дозировке. повезло ...ему да. остальным - нет...
У тебя что сейчас по симптомам

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#19 Сообщение Капитан001 » Вс янв 01, 2017 3:06 pm

Эрбалунга писал(а):ну да. в 18 лет...еще наверное железа была без изменений зппп свежее и не резистентное а антик четко попал по чувтствительности и дозировке. повезло ...ему да. остальным - нет...
У тебя что сейчас по симптомам

Не 18, а 28 ему тогда было, не знаю, он ТРУЗИ не делал, есть там фиброз или нет, всю жизнь он вел и ведёт беспорядочную половую жизнь, причём оральный секс без презерватива, остальное в презервативе, но таким иногда везёт. Я чувствую себя хорошо, стоит отлично, это при том, что 4 года стояк был слабый, я считаю, что практически исцелился. Но есть небольшой фиброз, его мне врач сказал лечить придётся долго, даже в ремиссии провожу курсы по 20 дней - через день свечами Лонгидаза, фиброза стало меньше и боли ушли, и тебе советую, ремиссию надо поддерживать.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 05, 2017 10:52 am

Капитан001 писал(а):
Не 18, а 28 ему тогда было, не знаю, он ТРУЗИ не делал, есть там фиброз или нет, всю жизнь он вел и ведёт беспорядочную половую жизнь, причём оральный секс без презерватива, остальное в презервативе, но таким иногда везёт. Я чувствую себя хорошо, стоит отлично, это при том, что 4 года стояк был слабый, я считаю, что практически исцелился. Но есть небольшой фиброз, его мне врач сказал лечить придётся долго, даже в ремиссии провожу курсы по 20 дней - через день свечами Лонгидаза, фиброза стало меньше и боли ушли, и тебе советую, ремиссию надо поддерживать.
Лонгидазу видишь как хороший,препарат для простаты,,в частности фиброза? Мне чет не але, но обострил только. Витапрост, уколы простакор шляпа???
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом