Год борьбы с неизведанной херней

Сообщение
Автор
Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#1 Сообщение Valerii13 » Вт сен 13, 2016 9:26 pm

Привет форумчане, читаю с нового года форум, много интересной информации. Спасибо Стоянову, кому то форум уже помог а кому как и мне еще надо бороться!
У меня история схожая, сунул куда неследовало, был недостаточно внимателен, как результат на следующий день усталость а через день рези в конце мочеиспускания через неделю присоединился чес в заднице, который на фоне Клацида перетек в боль в простате ну а дальше как у всех безконечные походы по врачам по разным городам Киев, Варшава, Питер и ноль результатов. Перепито мешок антибиотиков и 2 мешка лежит дома, мини аптека б...ь. Помог ненадолго только левофлоксацын, от него я почуствовал в какую задницу я провалился за 3 месяца, охеренные улучшение сразу после 3 дней, но на 10 уже было как до приема. Вообщем также как у многих ПЦР, РИФ и т.д. нет ИППП, только условные Стафилокок, Е коли и Ентерокок в соке и семени. Но причина не в них, а в чем то другом, в чем конкретно никто незнает на жалобы (хроническая усталость, иногда встать тяжело, печет в простате, уже и в почках, нету сил, просыпаюсь поздно, голова чумная, сухость кожи, желтоватость лица, зуд по телу и др) посылают к психологу за таблетками от депресии :shock:
Когда вбил последний гвоздь в свое здоровье и терпение в виде пирогенала и амикацына и словил опять е..йшее обострение начал копать в другом направлении.
Убежден что это не бактерия, бактерии живут у нас везде но почемуто не везде болит.
Скорее всего это простейшее а то что у всех немного отличаются симптомы, зависит только от штама или разновидности даной х...и.
Кстати от еженочного потения мне помог препарат Делагил ну и енергии прибавилось немного тоже.
Ребятки если заметили что от антика хуже бросайте его пить сразу! Я так с помощью доктора с Клиники Борис в Киеве долечился до фиброза в простате и кальцината а все потому что доверился ему и пил клиндамицын 15 дней а мне с первого дня было все хуже и хуже. Короче вилез геморой и был такой чес и печка в заднице что я чувствовал себя как с реактивным двигателем в заднице.
Читал Hrolevicha, бросай пить антики, они тебе не помогут! Недействуют они на простейших. Соглашусь с Crazy Penis ЭТО губит нас медленно но уверено.
Anton UG не ищи вирус - это другорядное, то что мы имеем это уже следствие того что наш имунитет сдает заднюю. Ducktail, дружище грибы тут непричем!
Возможно эту хрень вывели в лаборатории, а че выгодное дельце, выпил кг лекарств и готов любые деньги еще заплатить лишь бы исправить ситуацию. Но, легких выходов нет, ребятки. Главное не унывать, кому то больше повезло и он узрел этот сайт до болезни). Но мы битые, за нас 10 небитых дают). И главное сколько сразу планов у нас появилося, много чего изменить предстоит, глаза на свет открылись и второе дыхание тоже, мы ведь живем каждым днем, терпим боль, сквозь зубы бьемся каждый день, главное не здаваться! Уверен кто вылечится будет совершенно другим человеком :!:
Много перепробовано, могу сказать что немного помогает, надо пить много воды, пить сорбенты вроде Атоксила, екстракт Желтокорня канадского, Софора желтеющая. У кого простейшие бег и физупражнения и гонение крови будет лишнее, это забирает и так недостающую енергию и еще и разносит еще более дрянь.
Рецепта спасения у меня пока нет. Жена говорит что у нее все ок, но я вижу что енергетика на нуле, голова несоображает и кожа сухая, алергия и головные боли. Дети тоже больше вдома норовят посидеть на улицу как раньше бегать нехотят, могу сказать уверенно что хрень эта передается при частом общении а тем более проживании вместе. Недомогание, слабость вот на что жалуются родные.
Подозреваю что та котороя меня заразила ничего непонимала о своем состоянии и на вид была очень ухоженая. Будьте бдительны :?
И еще раз для любителей жрать антики, Ребята зберегите печень она вам еще пригодится. Есть у меня еще кое какие мысли но пока не испробую на себе писать небуду.
Еще думаю что эти кретины ничего нового в ближайшие 100 лет непридумают, разработка нового препарата стоит милиарды доларов и зависит от очень богатых людей которые незаинтересованы в увеличении числености населения :twisted:

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Legenda » Ср сен 14, 2016 2:08 pm

Все один в один . И мысли одинаковые
Такая же болезнь. Заразили всех близких блин
Про Делагил интересно

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 7:19 pm

Valerii13 писал(а):Возможно эту хрень вывели в лаборатории
В этом я более чем уверен!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение felix » Ср сен 14, 2016 7:27 pm

Метронидазол, Орнидазол, Атрикан, Ноксаджин
Это чтобы проверить теорию про простейших

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 8:10 pm

[ref]Valerii13[/ref],
Пирогенал в какой дозе колол и по какой схеме?

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Legenda » Ср сен 14, 2016 8:23 pm

felix писал(а):Метронидазол, Орнидазол, Атрикан, Ноксаджин
Это чтобы проверить теорию про простейших
Все действует немного но временно

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение хронический сантехник » Ср сен 14, 2016 8:45 pm

я вам больше скажу...Очень много таких проблем у людей вокруг.Просто им кажется так и должно быть.Или жаловаться некому ..в нете не сидят ...просто вкалывают до гробовой доски.
Эта дрянь жрет иммунитет...

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение хронический сантехник » Ср сен 14, 2016 8:58 pm

У меня надежда определенная есть на это ...не реклама...
http://ohotnik68.ru/index.php/nabor

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#9 Сообщение Valerii13 » Ср сен 14, 2016 11:53 pm

felix писал(а):Метронидазол, Орнидазол, Атрикан, Ноксаджин
Это чтобы проверить теорию про простейших
Никак не действует

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#10 Сообщение Valerii13 » Ср сен 14, 2016 11:59 pm

Anton UG писал(а):[ref]Valerii13[/ref],
Пирогенал в какой дозе колол и по какой схеме?
Колол через день, от 20 и каждый раз повышая на 20, 14дней, но он скорее был нерабочий, так как температура немного прыгала на дозе в 100. Его надо покупать прямо в Гамалеи, тогда будет толк. Я покупал в разных аптеках и только одна упаковка из 3 дала небольшой ефект.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#11 Сообщение Valerii13 » Чт сен 15, 2016 12:07 am

хронический сантехник писал(а):У меня надежда определенная есть на это ...не реклама...
http://ohotnik68.ru/index.php/nabor
Бобровую струю пробовал, немного бодрит, все вот эти продукты хорошы когда здоров. А когда каждый день еле ноги волочиш, тут надобно что-то более радикальное. Эту дрянь нужно выгонять более суровыми методами, например Сурамин, он токсичный, противопротозойный информации о нем мало, более того даже неизвестен принцип действия, 100 лет прошло с момента открытия его и вот ученые говорят помогает при шизофрении и аутизме, эти болезни тоже имеют простейшею природу

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#12 Сообщение Valerii13 » Чт сен 15, 2016 12:18 am

У меня мысль такая, если мне один раз помог левофлоксацин и через 10 дней это нечто к нему выроботало устойчивость, значит этим препаратом никто до меня непользовался, хотя он запущен в продажу с 90 годов. Это значит что либо им никто из носителей этого штама не пользовался, либо то что штам свежий, недавно выпущен. В то что через некоторое время появляется опять чувствительность я не верю, память у этой херни получше нашей будет.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#13 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 1:41 am

И еще заметил что утром когда просыпаюсь то нет ни жжения ни дискомфорта ничего такого, стоит немного розходиться или пробежаться и все началось по новой

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#14 Сообщение blood86 » Вт сен 20, 2016 3:51 pm

Valerii13 писал(а):И еще заметил что утром когда просыпаюсь то нет ни жжения ни дискомфорта ничего такого, стоит немного розходиться или пробежаться и все началось по новой
У меня так же, с утра просыпаюсь как нормальный здоровый человек, чуть похожу подвигаюсь и дискомфорт, кстати заметил это каждый день, во второй половине дня как то отпускает, засыпаю тоже как здоровый))))

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#15 Сообщение blood86 » Вт сен 20, 2016 3:54 pm

Valerii13 писал(а):У меня мысль такая, если мне один раз помог левофлоксацин и через 10 дней это нечто к нему выроботало устойчивость, значит этим препаратом никто до меня непользовался, хотя он запущен в продажу с 90 годов. Это значит что либо им никто из носителей этого штама не пользовался, либо то что штам свежий, недавно выпущен. В то что через некоторое время появляется опять чувствительность я не верю, память у этой херни получше нашей будет.
Мне пока что снять полностью обострение помогает ципрофлоксацин, это из одной группы антибиотики с левофлоксацином?

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#16 Сообщение Valerii13 » Вт сен 20, 2016 4:16 pm

Да с одной групы, пока эта хрень не выроботала устойчивость советую тебе провить левофлосацин, так как его надо пить одну таблетку в сутки. Пей долго пока не избавишся от симптомов и после этого еще 3-5 дней

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#17 Сообщение blood86 » Ср сен 21, 2016 9:19 am

Valerii13 писал(а):Да с одной групы, пока эта хрень не выроботала устойчивость советую тебе провить левофлосацин, так как его надо пить одну таблетку в сутки. Пей долго пока не избавишся от симптомов и после этого еще 3-5 дней
попробую если бисептол не поможет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом