ЭД_моя история_помогите, куда копать

Сообщение
Автор
Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#61 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 7:39 pm

Денарни писал(а):QR_BBPOST Аналогично. Нет такого влечения. Но у меня работы с женским полом. Массажи делаю. Просто может привык визуально тела трогать и видеть. Количество эякулята достаточное выходит? Или маловато. У меня как будто сократилось
Вот сокращения не заметил, если пару дней воздержания, то достаточное количество, примерно как и раньше на мой взгляд
Мне кажется гребаный ковид добил мои вены

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#62 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 9:41 pm

Meds писал(а):
Чт май 16, 2024 7:36 pm
Вот я и боюсь регресса,как его остановить,хз. На таблах тоже жесть конечно в 30 лет, но если будут помогать,хоть какой-то выход из этой безнадеги
Но ты без таблов вообще можешь хоть как-то совершить ПА? Просто я походу не смогу, судя по тому, что наблюдаю.
Иногда более менее, но быстро все получается. Пиши лучше в личку. Нет активности в теме. Думаю не интересно людям

qazt
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#63 Сообщение qazt » Сб май 18, 2024 9:21 am

Медь еще влияет на крепость и тонус сосудов. Пропей медь месяцок и посмотри на реакцию. медь и цинк принимать в разное время .утром медь вечером цинк. Цинк в размере 100 мг препятствует усвоению меди, лучше пить цинк 50 мг вечером а утром медь.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 45 раз

#64 Сообщение RoadToLife » Сб май 18, 2024 3:59 pm

Про венозную утечку и то, что это вероятно симптом, а не проблема.



Вбейте в переводчик и почитайте. В большинстве случаев (за исключением травм) - ситуация обратима за счёт тренировки мышц.

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#65 Сообщение Meds » Вс май 19, 2024 2:05 pm

qazt писал(а):QR_BBPOST Медь еще влияет на крепость и тонус сосудов. Пропей медь месяцок и посмотри на реакцию. медь и цинк принимать в разное время .утром медь вечером цинк. Цинк в размере 100 мг препятствует усвоению меди, лучше пить цинк 50 мг вечером а утром медь.
Медь сдавал, была ниже нормы, поднял таблетками до нормы( интересно, вообще вены можно восстановить/улучшить состояние реально?или приговор?

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#66 Сообщение Meds » Вс май 19, 2024 2:22 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Про венозную утечку и то, что это вероятно симптом, а не проблема.



Вбейте в переводчик и почитайте. В большинстве случаев (за исключением травм) - ситуация обратима за счёт тренировки мышц.
Спасибо,почитаю!

Anonimis
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 10:31 pm

#67 Сообщение Anonimis » Ср май 29, 2024 2:46 am

Meds, Ну что там, на утечку не проверялся?

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#68 Сообщение Meds » Пт май 31, 2024 11:40 am

Anonimis писал(а):QR_BBPOST Meds, Ну что там, на утечку не проверялся?
Еще нет. Кто-то подскажет, где лучше сдавать и какой набор процедур проводить?уздг(допплерография) и все? Или что-то еще?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом