ЭД_моя история_помогите, куда копать

Сообщение
Автор
Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#41 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 12:51 am

Денарни писал(а):QR_BBPOST Честно сам уже отчаялся. Вроде и с жильём вопрос решил, и денег хватает. Но семьи и детей нет. С этой проблемой и девушку тяжело найти, уверенность пропадает. Хз, вообще. На таблетках жить, это тоже до поры до времени. Дальше ещё хуже с каждым годом
Та же история…
А реакия на таблетки ухудшилась за это время? То есть утечка развивается или более менее такая же за 2 года?

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#42 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 12:53 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Meds, если увеличены вены ппс, то проверься на синдром мей-тернера - УЗИ или мрт подвздошной вены
А 4-5 мм- это сильное увеличение?
Мей-тернер насколько помню должен вызывать какие-то боли или ошибаюсь?

Rory_Lomschik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 5:32 pm

#43 Сообщение Rory_Lomschik » Чт май 16, 2024 9:35 am

Meds писал(а):QR_BBPOST А 4-5 мм- это сильное увеличение?
Мей-тернер насколько помню должен вызывать какие-то боли или ошибаюсь?
Я могу ошибаться, но по Мей-Тёрнеру и Щелкунчику - это всё таки редкость. Вроде не более 10% популяции? У нас почему-то сейчас сильно в это сторону пошла движуха, в Мск всех на этого МТ гонят. Притом, если почитать тут сопутствующую тему, толком нет гарантий ни про стентировании, ни про закрытии вен. Как-то страшно становится вообще это лечить, если особых проблем с болью нет. Или у кого какое мнение?

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#44 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 1:06 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST Ты пишешь либидо 0. А можешь подсказать, ты когда не знаю, *п - но например смотришь, думаешь от сексе, с девушкой-от мыслей хоть немного возбуждаешься?
Что пытался сделать с утечкой?хоть какие-то подвижки в положительную сторону были?извини,что вопросами заваливаю, но учитывая что у меня стоя все сильно хуже,уже уверен что это оно…
Если стимуляция руками при просмотре *п - но, то возбуждение бывает. Но в положении стоя возбуждения практически нет. Одно время, цинком, витамином д и Кегеля поднял либидо. Потом сходил на практику рефлекс оргазма, всё пошло на убыль. Перегрузил похоже таз

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#45 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 1:09 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST Утренние иногда бывают, иногда нет, но если бывают, то довольно слабые. Они даже не утренние, а ночные. Чтобы с утра встал со стояком-этого нет. Такого,как раньше,когда встаешь а он колом-уже и забыл когда было.
Я просто не понимаю отчего это, у меня не было травм и тд.
Эрекция должна быть стабильная, а не вялая. У меня тоже вялая порой. Даже во сне иногда занимаюсь сексом, думаю во стоит. Как об этом мысли, даже во сне падает

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#46 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 1:12 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST Та же история…
А реакия на таблетки ухудшилась за это время? То есть утечка развивается или более менее такая же за 2 года?
Я 2 месяца через день пил тадалафил 5мг. Потом периодически перед половым контактом. Непонятно. Иногда кажется пропали всё, иногда норм.

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#47 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 1:16 pm

Хоть кто-то стабильное улучшение после операций с венами или с прп терапией почувствовал улучшение? Или это всё временно? Потом ещё хуже после операции. В основном негативные отзывы. Либо у кого всё хорошо, они потом не пишут. По логике должны стенки укрепить, чтобы стенки уплотнились. И отток будет пережиматься. Сейчас пью травяные отвары для венозной системы. Просто у меня варикоз, гемморой был. Всё это тоже связанно

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#48 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 1:19 pm

Ребят, не стесняемся. Может у кого-то свой опыт лечения. Надо верить в чудо. Всякие болезни порой излечиваются

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#49 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 2:51 pm

Денарни писал(а):QR_BBPOST Хоть кто-то стабильное улучшение после операций с венами или с прп терапией почувствовал улучшение? Или это всё временно? Потом ещё хуже после операции. В основном негативные отзывы. Либо у кого всё хорошо, они потом не пишут. По логике должны стенки укрепить, чтобы стенки уплотнились. И отток будет пережиматься. Сейчас пью травяные отвары для венозной системы. Просто у меня варикоз, гемморой был. Всё это тоже связанно
А что за отвары?помогает хоть как-то?
У меня тоже на ногах по идее варикоз, начальная стадия, вообще пока никак не беспокоит кроме того что визуально часть вен выделяется. Но почему вдруг там так резко и так плохо стало, я хз. Это же вообще жесть, в 28 лет…при том что вел более-менее здоровый образ. При том что это по идее уже неизлечимо судя по отзывам об операциях. Что планируешь вообще с этим?

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#50 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 2:55 pm

Денарни писал(а):QR_BBPOST Если стимуляция руками при просмотре *п - но, то возбуждение бывает. Но в положении стоя возбуждения практически нет. Одно время, цинком, витамином д и Кегеля поднял либидо. Потом сходил на практику рефлекс оргазма, всё пошло на убыль. Перегрузил похоже таз
Стимуляция понятно, а при мыслях у тебя он шевелится вообще?у меня нет и я не понимаю почему. утечка,по логике, должна проявляться при наполнении. Типа начал наполняться-утекло. А почему от мыслей перестал возбуждаться вообще хз. Как будто какой-то сигнал не проходит…

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#51 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 2:58 pm

Денарни писал(а):QR_BBPOST Эрекция должна быть стабильная, а не вялая. У меня тоже вялая порой. Даже во сне иногда занимаюсь сексом, думаю во стоит. Как об этом мысли, даже во сне падает
Но при этом есть и стабильная 100%? И утром стояки бывают?тогда у меня видимо совсем все печально. Хотя два года назад с этим ок все было

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#52 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 3:00 pm

Денарни писал(а):QR_BBPOST Я 2 месяца через день пил тадалафил 5мг. Потом периодически перед половым контактом. Непонятно. Иногда кажется пропали всё, иногда норм.
Вот и у меня было то получше то похуже на таблах. Иногда стоя вообще не подавал признаков жизни. И непонятно от чего зависит и почему такая разница. Я просто боюсь что таблами и усиленным притоком дальше раздраконишь условно вены и будет сильная прогрессия. Хотя это замкнутый круг, без таблов мне вообще не хватит того что есть.И не могу понять,хотя бы на таблах можно будет длительное время жить или что делать вообще?как семью создавать. *-зад полная короче

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#53 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 4:15 pm

И еще, сори, что спрашиваю, но ты единственный с подтвержденной утечкой в этой теме отписался, спасибо за это. Можешь сказать, если воздерживаться, у тебя как с этим? Просто раньше меня как бы переполняло после нескольких дней, хотелось секса, на стенку лезть и тд, а сейчас вообще пофиг, что день, что две недели. И это тоже я не понимаю как вообще в утечкой связано, по идее разные механизмы…

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#54 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 5:20 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST А что за отвары?помогает хоть как-то?
У меня тоже на ногах по идее варикоз, начальная стадия, вообще пока никак не беспокоит кроме того что визуально часть вен выделяется. Но почему вдруг там так резко и так плохо стало, я хз. Это же вообще жесть, в 28 лет…при том что вел более-менее здоровый образ. При том что это по идее уже неизлечимо судя по отзывам об операциях. Что планируешь вообще с этим?
Верить в чудо. Просто бывают врождённые слабые венозные сосуды. Сахар, холестерин у тебя как? Пролактин? И другие гормоны. Печень проверь. Насчёт венотонников просто разное мнение бытует. Кто-то говорит, что они наоборот усиливают утечку(в интернете читал). Урологи (к кому ходил) наоборот советуют. Но по мне флебодиа наоборот воздействует (сразу геморрой вышел, хотя должно быть наоборот укрепление сосудов). Поэтому решил у знакомой(хозяйки фитоаптеки) травы взять. Пока 1,5 недели пью. Особого эффекта нет. Хочу ещё МРТ полового органа сделать, может какая-то ткань не правильно срослась после травмы и поэтому не пережимает вены. Честно не знаю решения пока

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#55 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 5:25 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST Стимуляция понятно, а при мыслях у тебя он шевелится вообще?у меня нет и я не понимаю почему. утечка,по логике, должна проявляться при наполнении. Типа начал наполняться-утекло. А почему от мыслей перестал возбуждаться вообще хз. Как будто какой-то сигнал не проходит…
Нет, изредка. Стресс тоже влияет. Много факторов думаю

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#56 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 5:28 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST Стимуляция понятно, а при мыслях у тебя он шевелится вообще?у меня нет и я не понимаю почему. утечка,по логике, должна проявляться при наполнении. Типа начал наполняться-утекло. А почему от мыслей перестал возбуждаться вообще хз. Как будто какой-то сигнал не проходит…
100 процентные стояки после травмы в 22 года пропали. Но до 30 лет проблем в сексе не было. Всё постепенно. Когда пил таблетки пару раз были и 100 процентные стояки пару раз.

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#57 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 5:31 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST Вот и у меня было то получше то похуже на таблах. Иногда стоя вообще не подавал признаков жизни. И непонятно от чего зависит и почему такая разница. Я просто боюсь что таблами и усиленным притоком дальше раздраконишь условно вены и будет сильная прогрессия. Хотя это замкнутый круг, без таблов мне вообще не хватит того что есть.И не могу понять,хотя бы на таблах можно будет длительное время жить или что делать вообще?как семью создавать. *-зад полная короче
Можно и всю жизнь на таблах жить. Главное регресс утечки остановить. Вопрос только как. Операции делать только в крайнем случае, если даже таблы не помогут. По крайней мере, мне урологи не советовали.

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#58 Сообщение Денарни » Чт май 16, 2024 5:34 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST И еще, сори, что спрашиваю, но ты единственный с подтвержденной утечкой в этой теме отписался, спасибо за это. Можешь сказать, если воздерживаться, у тебя как с этим? Просто раньше меня как бы переполняло после нескольких дней, хотелось секса, на стенку лезть и тд, а сейчас вообще пофиг, что день, что две недели. И это тоже я не понимаю как вообще в утечкой связано, по идее разные механизмы…
Аналогично. Нет такого влечения. Но у меня работы с женским полом. Массажи делаю. Просто может привык визуально тела трогать и видеть. Количество эякулята достаточное выходит? Или маловато. У меня как будто сократилось

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#59 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 7:33 pm

Денарни писал(а):QR_BBPOST
Верить в чудо. Просто бывают врождённые слабые венозные сосуды. Сахар, холестерин у тебя как? Пролактин? И другие гормоны. Печень проверь. Насчёт венотонников просто разное мнение бытует. Кто-то говорит, что они наоборот усиливают утечку(в интернете читал). Урологи (к кому ходил) наоборот советуют. Но по мне флебодиа наоборот воздействует (сразу геморрой вышел, хотя должно быть наоборот укрепление сосудов). Поэтому решил у знакомой(хозяйки фитоаптеки) травы взять. Пока 1,5 недели пью. Особого эффекта нет. Хочу ещё МРТ полового органа сделать, может какая-то ткань не правильно срослась после травмы и поэтому не пережимает вены. Честно не знаю решения пока
Вот сейчас решил пропить детралекс еще раз, посмотрю,будет ли хоть что-то от него. Тоже читал, но никто ответить не может, поэтому нам остались видимо только эксперименты над организмом…

С гормонами норм(половыми,щетовидка), сахар и холестерин в границах нормы

Meds
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#60 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 7:36 pm

Денарни писал(а):QR_BBPOST Можно и всю жизнь на таблах жить. Главное регресс утечки остановить. Вопрос только как. Операции делать только в крайнем случае, если даже таблы не помогут. По крайней мере, мне урологи не советовали.
Вот я и боюсь регресса,как его остановить,хз. На таблах тоже жесть конечно в 30 лет, но если будут помогать,хоть какой-то выход из этой безнадеги
Но ты без таблов вообще можешь хоть как-то совершить ПА? Просто я походу не смогу, судя по тому, что наблюдаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом