Авторизация

Забыли пароль?

Трихомонады - Дневник лечения Астрахань от 12.03.2017

Дневник лечения - Астрахань

Основное заболевание: Трихомонады

Сопутствующие заболевания: Уреаплазма

Автор записи: Астрахань

Полных лет на момент заболевания: 23

Продолжительность заболевания: 7 месяцев

Дата начала лечения: 12.03.2017

Симптомы: Сдал пцр анализ ввиду появления прыщей на лобке, через неделю после их появления сдал пцр в платной, на следующий день в бесплатном квд, кроме прыщей никаких симптомов ни до ни во время лечения не было1

Результаты обследовния: Методом пцр была обнаружена уреаплазма в платной клинике, в итоге пересдал в гос квд, мазок и посев, обнаружили уреаплазму, гарднерелез и трихомониаз.

Прикрепленные документы: доступно авторизованым пользователям

Рецепт (схема) лечения: Первые 7 дней - доксициклин 2 раза в день по одной таблетке, нистатин 3 раза в день по одной, панкреатин , витамин е, три раза в день по одной, плюс уколы тимогена , алоэ , витамина Б6, + тампонады вашкевича пять дней в неделю, (суббота, воскресенье выходные в квд). В течении месяца ( на весь курс лечения )
С восьмого дня добавили дазолик три раза в день по одной таблетке в течении 10 дней, после того как десять дней пропил дазолик в совокупности с остальными таблетками, назначили трихопол по две таблетки три раза в день в течении 10 дней, плюс всетакже витамин е и нистатин с доксициклином, тампонады кроме фитиля из бинта добавили свечи вагинальные осарбон в уретру,
Последние десять дней лечения пить атрикан 2 раза в день в течении 10 дней, плюс свечи метронидазола в уретру.

Ход лечения: Если в начале лечения не было никаких симптомов, то на 18 день лечения появились частые позывы в туалет по маленькому, и небольшее жжение и зуд в уретре, с каждым днем позывы в туалет учащаются, появился зуд в заднем проходе. тянущие боли в промежности. Боль в левом яичке.

Дополнительная информация

Дневник создан: 16.05.2017

Статус дневника: Активный

Комментарии
Данная запись не имеет комментариев
| 0
Дополнительная информация

Дневник создан: 16.05.2017

Статус дневника: Активный