Хламидиоз излечим или нет?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Nikolasagz » Вс ноя 05, 2017 5:07 pm

такой вопрос-если на антики отклика нет, а только ухудшение, стоит ли хлам искать?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение сибирь » Вс ноя 05, 2017 5:37 pm

Nikolasagz писал(а):такой вопрос-если на антики отклика нет, а только ухудшение, стоит ли хлам искать?
такая же фигня на антибы отклика нету .а косвенные признаки хлама вроде есть.по анализам отрицательно.антон ссылку про уретропростатиты кинул там упор делается на многоразовую сдачу анализов .лучше лишний раз еще сдать .я за 3 года раза 4 сдавал

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#43 Сообщение Hrolevich » Пн ноя 06, 2017 8:19 am

Nikolasagz писал(а):такой вопрос-если на антики отклика нет, а только ухудшение, стоит ли хлам искать?
Зачеем?) Что мешает просто пропить по очереди все макролиды в разных курсах? И все равно не поможет, извиняюсь за прямоту. Если симптомы больше пары месяцев - то все. Жить с ним как с призраком. В любой момент может вылезть и сговнять любые планы. И хорошо, если хоть на какое то время уйдет ... Возможно хирургия и дальнейшее восстановление в виде санаторных процедур. Но после хирургии у меня 4 месяца прошло, поэтому утверждать что-то пока рано. Воспаление мочевого пузыря ушло, яйца больше не болят. Периодически уретрит присутствует (в большинстве своем терпимый) и суставы кистевые иногда побаливают. Вспомню прошлую осень, так ад адский был. Думаю, если б операцию не делал, то это осеннее обострение навряд ли пережил бы

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение сибирь » Пн ноя 06, 2017 1:09 pm

Hrolevich писал(а):
Зачеем?) Что мешает просто пропить по очереди все макролиды в разных курсах? И все равно не поможет, извиняюсь за прямоту. Если симптомы больше пары месяцев - то все. Жить с ним как с призраком. В любой момент может вылезть и сговнять любые планы. И хорошо, если хоть на какое то время уйдет ... Возможно хирургия и дальнейшее восстановление в виде санаторных процедур. Но после хирургии у меня 4 месяца прошло, поэтому утверждать что-то пока рано. Воспаление мочевого пузыря ушло, яйца больше не болят. Периодически уретрит присутствует (в большинстве своем терпимый) и суставы кистевые иногда побаливают. Вспомню прошлую осень, так ад адский был. Думаю, если б операцию не делал, то это осеннее обострение навряд ли пережил бы
я думаю надо знать есть хлам или нет.если он есть то и упор делать на него .а не пить противо тришные и антибы широкого жрать.хлам у тебя по анализам вылазил?е?сли да то каким?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#45 Сообщение Hrolevich » Пн ноя 06, 2017 1:49 pm

сибирь писал(а):я думаю надо знать есть хлам или нет.если он есть то и упор делать на него .а не пить противо тришные и антибы широкого жрать.хлам у тебя по анализам вылазил?е?сли да то каким?
антитела ИФА. все 3 типа превышены. если есть простатит - то есть и хлам в любом случае, по моему скромному мнению. то, что он не высеивается, говорит лишь о том что среды - г..но и никто вам ничего не собирается высеивать. Все равно жрать будешь все подряд, лишь бы отпустило. И никакие таблетки не помогут. Чувствительные, нечувствительные.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение сибирь » Пн ноя 06, 2017 2:36 pm

Hrolevich писал(а):
антитела ИФА. все 3 типа превышены. если есть простатит - то есть и хлам в любом случае, по моему скромному мнению. то, что он не высеивается, говорит лишь о том что среды - г..но и никто вам ничего не собирается высеивать. Все равно жрать будешь все подряд, лишь бы отпустило. И никакие таблетки не помогут. Чувствительные, нечувствительные.
да по средам его по крайней мере унас никто не сеет .оч затратно и трудоемко.по ифа сдавал с провокацией раза 3 отрицательно.чем больше про хлам читаю тем больше схожу с ума от страха .где то кольнет в суставах рейтер чудится

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#47 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 06, 2017 5:09 pm

[ref]сибирь[/ref], Количественные или качественные сдавал? качественные - г-но. При хрони ни о чем.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#48 Сообщение Hrolevich » Вт ноя 07, 2017 9:12 pm

сибирь писал(а): да по средам его по крайней мере унас никто не сеет .оч затратно и трудоемко.по ифа сдавал с провокацией раза 3 отрицательно.чем больше про хлам читаю тем больше схожу с ума от страха .где то кольнет в суставах рейтер чудится
есть такая тема. найди у себя в регионе радоновые ванны и сапропелевые грязи. в санаториях обычно, комплексом попробуй. мне вот оч сильно помогло. очень интересно, какой эффект будет с простатой. так как отсутствие простаты тут сильно помогает само по себе. попробуй и отпишись

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#49 Сообщение parovoz1g » Пт фев 16, 2018 4:55 am

Антики не помогают, потому что не те антики применяются, а в случае с хроническим хламом надо два разных пить, ощутил на своей шкуре разницу между одним антиком и двумя
еще в процессе лечения и даже с мало эффективным атб результат есть, вот теперь надо попить клацид с тетрацеклином или ровамицин или эритромицин, первые атб при хламидиозе оказывается

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#50 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 24, 2018 7:09 pm

если в ль форме хоть упейся.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#51 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 6:29 pm

Парни у кого хлам скажите прыщи по спине лезли у кого нибудь?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#52 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 27, 2018 9:05 pm

[ref]Takeme[/ref], прыщи не прыщи... епрст - более 2 !!! десятков клинических проявлений в разных сочетаниях и интенсивности.

прыщи... да. бывает и такое. какая нах разница прыщи свищи псориазы почки стоматиты проктиты сподилоартриты дристы ....один хй это все по имени хлм.
даже приступы по типу мигреней. о как...прыщи по спине.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#53 Сообщение Takeme » Вт фев 27, 2018 9:36 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Takeme[/ref], прыщи не прыщи... епрст - более 2 !!! десятков клинических проявлений в разных сочетаниях и интенсивности.

прыщи... да. бывает и такое. какая нах разница прыщи свищи псориазы почки стоматиты проктиты сподилоартриты дристы ....один хй это все по имени хлм.
даже приступы по типу мигреней. о как...прыщи по спине.
Не излечима эта хрень. Очень заразна. Одна надежда зайти в ремиссию, получится ли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом