Пишем сюда об опыте работы с урологами в г. Одессе

Сообщение
Автор
good_man
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 9:29 pm

#1 Сообщение good_man » Вт авг 30, 2016 11:46 am

Пишем сюда об опыте работы с урологами в г. Одессе. Кратко описывайте свое мнение и врачей, уточню в моем случае простатит с 2010 г., случай не из легких, возможно кому-то описанные специалисты помогут:

Руслан Валерьевич Савчук, ГКБ-10
Отзыв: Савчук В.Р. уролог, в т.ч. делает операции. При 2-ой встрече забыл Имя, Отчество, результаты анализов не предоставил, обьяснил простатит есть :)) будем лечить, отвлекается на операбельных больных (на операциях больше срывают бабла).
Вывод: Не заинтересован разбираться в природе просатита, через чур финансово заинтересован

Бахчиев Рубен Владимирович, ГКБ-10
Отзыв: Бахчиев В.Р. уролог, без провокации провел забор сока простаты для цитологии, ПЦР, РИФ. Обратили внимание ПЦР, РИФ сделаны в частной сомнительной структуре. После озвученного счета в 400 у.е. за курс лечения были вынуждены уйти

Сергей Николаевич Гребенников, Поликлиника № 29
Отзыв: Гребенников С.М., в целом приятный человек и специалист. Первый уролог использовавший однодневную провокацию Пирогеналом (мало но все же!). Узи делалось у его коллег, претензий к их работе пока нет. По результатам лечения (воспалялись, лимфоузлы, предположительно был везикулит), лимфоузлы не прошли, была назначена тяжелейшая схема! (по мнению оппонентов на этом портале)
Вывод: Неплохой человек и специалист, но нам не помог

Видомская Софья Аркадьевна, Поликлиника № 6
Отзыв: Видомская С.А., боже упасите работать с этим специалистом. Или БАК посев был выполнен некачественно или она положила начало хроническому простатиту

Василевский Вадим Александрович, ул. Днепропетровская дорога, 78
Отзыв: Василевский В.А., не умеет слушать, заточен только на простату (есть воспаление, готов работать, нет отказывается общаться).
Вывод: Смешенное мнение, общается отвратительно, разбираться не хочет

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Inkognito » Вт авг 30, 2016 5:23 pm

ИМХО нет в Одессе хороших врачей урологов... Ищи в другом городе если хочешь быть здоровым, а ещё лучше учи матчасть и помоги себе сам. Хвалили мне врача в Малиновской больнице. Имя сейчас не вспомню То-ли зам завотделения То-ли зав. Наведите справки в общем. Я сам у него не лечился так консультация была пару раз. К тому времени просто уже сам себя вытягивал как на него вывели... Но рекомендации были в целом ок. Больше ничего не скажу.. 400 уе приемлемый счёт впринципе, но нужно чётко понимать что не развод. Четко знать что делает итд.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

good_man
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 9:29 pm

#3 Сообщение good_man » Ср авг 31, 2016 12:17 am

Матчасть с 2015 г. вдумчиво изучаю. Помню на память все БАК посевы, противовирусное лечение, предположительные диагнозы, рассказать есть что. НО! насколько Я понял, у тебя не воспалялись лимфоузлы, а Я с ними бегаю уже полтора года и не могу найти причину. Если вспомнишь специалиста в 10 ГКБ пиши, буду признателен

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Inkognito » Ср авг 31, 2016 1:10 am

good_man писал(а):Матчасть с 2015 г. вдумчиво изучаю. Помню на память все БАК посевы, противовирусное лечение, предположительные диагнозы, рассказать есть что. НО! насколько Я понял, у тебя не воспалялись лимфоузлы, а Я с ними бегаю уже полтора года и не могу найти причину. Если вспомнишь специалиста в 10 ГКБ пиши, буду признателен
Не воспалялись, а может просто не довел так как старался держать под контролем с первого дня. Воспаление лимфы может быть по разным причинам. Тут бак посевы итд уже мне кажется на второй план идут. Нужно кровь исследовать и ту же лимфу, или на свой страх провлцировать болячку на обострение, кстати мягко это можно делать не пирогеналом а переливанием крови из вены и в задницу уколом, предварительно ультрофиолетом её обработать, это кстати и подлечить может если курсом. Подумай на эту тему
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Inkognito » Ср авг 31, 2016 11:13 am

Найди ещё Шелепин Юрий Викторович он озонотерапию когда то делал. По моему он не уролог но хотябы пытался вникать и помочь.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение dostalo » Ср авг 31, 2016 4:02 pm

Inkognito писал(а):ИМХО нет в Одессе хороших врачей урологов... Ищи в другом городе если хочешь быть здоровым, а ещё лучше учи матчасть и помоги себе сам. Хвалили мне врача в Малиновской больнице. Имя сейчас не вспомню То-ли зам завотделения То-ли зав. Наведите справки в общем. Я сам у него не лечился так консультация была пару раз. К тому времени просто уже сам себя вытягивал как на него вывели... Но рекомендации были в целом ок. Больше ничего не скажу.. 400 уе приемлемый счёт впринципе, но нужно чётко понимать что не развод. Четко знать что делает итд.
Зав. отделением урологии Тучин Даниил Федорович. У него лечусь, но, уж часто он на операциях. Советовал мне делать провокации пирогеналом, так и не сделал так как пол года назад его в городе нигде не нашел. Сейчас буду пробовать по советам знакомого врача, в больницу водников. Так вот, хочу свою картину ему показать и если этот будет лапшу на уши вешать - нет смысла искать Урологов, все это туфта, так как все заинтересованы в деньгах.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Inkognito » Ср авг 31, 2016 4:08 pm

[ref]dostalo[/ref], да подавляющее большинство бизнесмены, им побоку, только сам себе, но не без их помощи поможем
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

good_man
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 9:29 pm

#8 Сообщение good_man » Пн сен 05, 2016 10:41 am

Костев Федор Иванович, 10 ГКБ, зав. кафедрой урологии ОГМУ. Общался два дня назад, пожилой мужчина, позитивный, может и хороший человек НО! подход к проблеме меня вывел окончательно.
Долго, читал анализы, в результате порекомендовал пить больше воды, лечить грибок на ногах. На вопрос почему после двух бокалов шампанского после ДР дикий уретрит, цистит ответил так бывает, на вопрос почему могут воспаляться лимфоузлы умолчал.
После вопроса от Костева Ф.И. почему так много врачей прошел, почему не обратился к нормальным в 10 ГКБ :)) Я взорвался, ДВОЕ! Руслан Валерьевич Савчук и Бахчиев Рубен Владимирович простите бронелобые и финасово заинтересованные

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Inkognito » Пн сен 05, 2016 10:56 am

[ref]good_man[/ref], они то как специалисты то может быть и нормальные, но морально-этический фактор оставляет желать лучшего. Или к ним через какие-то звезды надо входить что б помогли реально, хотя это тоже не всегда выход. Еще раз говорю ваше здоровье только в ваших руках. Чём быстрее этт поймёте тем лучше для вас
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

good_man
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 9:29 pm

#10 Сообщение good_man » Пн сен 05, 2016 6:23 pm

[ref]Inkognito[/ref], Я все понимаю, давным-давно прошло время когда слова уролога принимались на веру. От этих гавриков мне нужны вменяемые лаборатории, опыт, дальше будем анализировать и действовать

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение dostalo » Пн сен 05, 2016 7:42 pm

Забыл сказать. Был в Больнице водников которые посоветовали типа, в кавычках, знакомые. Рассказал всю историю, он мне в итоге, ну что, будем лечить -
берем секрет, материалы, дальнейшая консультация = 800 грн, я посмеялся и сказал спасибо, анали посева за 800 грн мне не нужен :D
И что тут сказать, совсем не заинтересованный человек в деньгах.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Inkognito » Пн сен 05, 2016 7:54 pm

Парни лечу дешевле. Беру по 200 :D
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

good_man
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 9:29 pm

#13 Сообщение good_man » Вт сен 20, 2016 9:22 pm

dostalo писал(а):Забыл сказать. Был в Больнице водников которые посоветовали типа, в кавычках, знакомые. Рассказал всю историю, он мне в итоге, ну что, будем лечить -
берем секрет, материалы, дальнейшая консультация = 800 грн, я посмеялся и сказал спасибо, анали посева за 800 грн мне не нужен :D
И что тут сказать, совсем не заинтересованный человек в деньгах.
Больница Водников не славится урологами, там один единственный человек по этой специализации (информация на начало 2016 г., он то ли начальник, мне обьяснили он на руководящей должности).
Информацию дал хирург (его рекомендовали! очень хороший специалист)

Vavilov
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 8:47 am

#14 Сообщение Vavilov » Вс дек 11, 2016 8:59 pm

Good man я у Новикова в хозрасчетной на жуковского лечился помог снять обострение, за деньгами не гнался. Не скажу что гений но вполне нормальный доктор.

proff-2010
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 11:48 pm

#15 Сообщение proff-2010 » Ср дек 14, 2016 12:00 am

Вообщем все что написано за выше указанных урологов Одессы все верно без вранья,я бы еще добавил туда и Шостака и многих урологов .... именно в том что некто не хочет вникать в проблему
Последний раз редактировалось proff-2010 Ср дек 14, 2016 12:06 am, всего редактировалось 1 раз.

proff-2010
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 11:48 pm

#16 Сообщение proff-2010 » Ср дек 14, 2016 12:05 am

[ref]Inkognito[/ref], как вами связаться

Leafly
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 6:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Leafly » Вт фев 07, 2017 11:54 pm

Vavilov писал(а):Good man я у Новикова в хозрасчетной на жуковского лечился помог снять обострение, за деньгами не гнался. Не скажу что гений но вполне нормальный доктор.
Повезло. Мне лечил урик и гем. стаф 5 дневными курсами.

sergzerg
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:28 pm

#18 Сообщение sergzerg » Ср сен 20, 2017 3:37 pm

Inkognito писал(а):ИМХО нет в Одессе хороших врачей урологов...
ИМХО Рясный АВ хороший врач, долечивал меня после Савчука который не заметил трихомонаду в анализах (а бабла содрал как за лечение).

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#19 Сообщение Сергей1234 » Чт сен 21, 2017 9:35 pm

Кузнецов Дмитрий 10 урологическая,не советую.Бывало и похуже,этот немного разбирался в проблеме трихомониаза,но вылечить меня не смог.Точнее,он думает,что вылечил,но это не так и разбираться он не особо то и хотел,вылечил ли он на 100%.После пройденной схемы лечения,пропадает интерес к клиенту,если есть рецидив.Хламидии хронические,искал в мазке из уретры,при отсутствии уретрита,методом ПЦР.Понятное дело,ничего не нашли.Если бы делал мазок,после забора секрета простаты,это ещё что-то,а так...А если ещё учитывать,что на анализах,которые делали в этой клинике,стоит фамилия лаборанта Кузнецова,то результаты там могут быть такие,какие выгодны этому врачу.Если это его жена.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Serega78
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 3:24 pm

#20 Сообщение Serega78 » Сб фев 24, 2018 1:33 pm

Перед походом к врачу хорошо изучил свою проблему сдал сам синево анализы бак-посев показал enterococcus faecalis 10^5 лейкоциты 14-20 в принципе как лечат и какими препаратами мне было понятно но само лечением заниматься как то не желательно а в частные шарашки обобщатся глупо там вообще откровенные мошенники решил обратится в больницу ГКБ №10 подумал там все таки практикующие врачи попал сразу к Асмолову Юрию Генриховичу этот спец посмотрел мой анализы и заявил что у вас застойный простатит лекарства не какие не нужны а только физ-процедуры 12дней цена 200$, задаю ему вопрос а как же бактерия в простате а он говорит если хочешь антибиотики дадим и вообще если ты все знаешь может сам себе лечение выберешь, такой профессионализм меня мягко говоря смутил, сейчас хочу пойти на прием к Рясный Александр Владимирович не знаю что за крендель посоветовала знакомая врач анестезиолог, если тоже окажется идиотом хапугой обязательно напишу здесь для Одесситов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом