Стать асексуалом?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#221 Сообщение Inkognito » Чт сен 15, 2016 7:59 pm

[ref]Больнойизпалаты3[/ref],то что я такое написал :mrgreen: у меня не так все :mrgreen:

ВПЧ у всех. Кстати йод и по нему работает. Просто у тебя имунка убитая если он вылазит. Думай в эту сторону
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#222 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт сен 16, 2016 4:53 pm

Inkognito писал(а):[ref]Больнойизпалаты3[/ref],то что я такое написал :mrgreen: у меня не так все :mrgreen:

ВПЧ у всех. Кстати йод и по нему работает. Просто у тебя имунка убитая если он вылазит. Думай в эту сторону
Пока ципро. 3 дня приема интервал между походами в сортир вырос с часа до двух. Очевидно лево был паленый.

В общем есть подозрение что дешевый таваник - подделка

Температура сегодня скакнула до 35. Потом что-то резко затрещало как-будто в уретре и сейчас чешется. хз что там происходит мне страшно )

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#223 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пт сен 16, 2016 7:53 pm

Так. С ципролета пошло резкое облегчение. Почти все симптомы ушли.
В общем все ясно. Раньше эритромицином лечился. К нему по посеву резистентность. А таваник был паленый. Вот и не было результата

ЯнаМ
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 2:35 pm

#224 Сообщение ЯнаМ » Вс сен 25, 2016 2:42 pm

Я ставил и бетадин и ещё какие-то не парился[/quote]

Тоже вылечила Бетадином инфекцию и не запарилась :)

ЯнаМ
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 2:35 pm

#225 Сообщение ЯнаМ » Вс сен 25, 2016 2:43 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Нашел в аптеке Бетадин с повидон йодом можно заменить ?
В составе Бетадина всегда повидон-йод.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#226 Сообщение JohnCoffey » Вс сен 25, 2016 2:47 pm

[ref]ЯнаМ[/ref], о, девушка.
Вы как относитесь к данной теме?) Есть какие-то мысли по поводу сказанного здесь?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#227 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс сен 25, 2016 4:00 pm

ЯнаМ писал(а):В составе Бетадина всегда повидон-йод.
Мне он, очевидно, не помогает

MariJew
Пациент
Сообщения: 3
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 9:00 pm

#228 Сообщение MariJew » Пн авг 27, 2018 9:26 pm

Психиатр мне не помог.Он мне только приписал нейролептики от которых становишься овощем.Мне нужны советы именно асексуалов.Ведь они как некто другой умеют подавлять влечение.Или асексуалом может стать только избранный?
Hello World!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#229 Сообщение sunlounger » Вт сен 08, 2020 6:56 pm

Мне кажется это все просто прикол такой или может гормональное нарушение. Стать асексуалом изначально таким не родившись - это бред. Я долго над этим голову ломал - не получится. Я не асексуал, у меня болезнь, которая жутко давит морально и приносит физические страдания. Это совсем другое...

Аватара пользователя
Mr DokDozeL
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 12:19 am

#230 Сообщение Mr DokDozeL » Пт янв 29, 2021 1:59 pm

Так болезнь можно вылечить, а то что автор пишет поста это у него в голове, и не факт что лечится

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#231 Сообщение Kurt Cobain » Вт фев 09, 2021 4:40 pm

Скажу из своего опыта. Год назад я прошел лечение ХП, после которого этот ХП из вялотекущего превратился в достаточно жесткий... И я на целый год завязал со знакомствами и сексом, при том что мне еще и 30 нет. А ведь предыдущие 10 лет я был тем еще епырь-террористом... Причин воздержания было несколько: 1) не очень-то и хочется секса, когда все мысли у тебя заняты тем, что бы такого сделать, чтобы перестало болеть 2) был уверен в том, что облажаюсь когда дело дойдет до секса 3) после *др - ь у меня состояние ухудшалось, боялся что после секса оно ухудшится еще сильнее. 4) хотел перезагрузить восприятие секса и женского тела у себя в голове, так как в виду развращенности обычный секс уже не так возбуждал, хотелось каких-то извращений. И вот прошел год, я стал ощущать неполноценность жизни, будто чего-то не хватает и пришел к выводу: а какого собственно хера я себя ограничиваю? Здоровее от воздержания я точно не становлюсь. К тому же тело не молодеет с годами, и если сейчас секс получается так себе, то когда-нибудь он перестанет получаться вовсе. Лучше не жалеть об упущенных возможностях и воспользоваться ими. Мой знакомый андролог говорит, что мужчина должен заниматься сексом до конца своей жизни. Если не использовать половую систему по назначению, она начнет деградировать, болезнь будет прогрессировать. А вслед за половой системой начнет деградировать и стареть все тело. Да, есть примеры йогов которые сублимируют сексуальную энергию и извлекают пользу от воздержания, но давайте будем честны, нам до них далеко.

И тут есть важный момент! Думаете, раз у вас проблемы с прибором, вы не достойны классных девушек? Я пошел от обратного. Я нахожу самых красивых и сексуальных девушек, таких, чтобы от них трепетало все нутро, так сказать. Таких, чтобы действительно вставал от одного лишь поцелуя. Таких, которых даже с больной простатой хочется отодрать минимум 2 раза за вечер. Если вдруг секс превращается в обыденность, найти другую, и испытать с ней все эти эмоции по новой. У простаты просто выбора не останется - она начнет более-менее работать, сокращаться во время оргазма итд. Главное не перегибать палку, 2 контактов в неделю по 2 палки вполне достаточно, больше - это уже чрезмерная стимуляция простаты, да и про жизненные цели и приоритеты не стоит забывать, не распылять свои ресурсы. После того, как налаживается интимная жизнь, ощущаешь себя совсем по-другому: повышается самооценка, энергичность, амбициозность.

Тут два момента нужно учитывать: как относиться к факапам в постели, и как обезопасить друг друга от ЗППП. Сразу скажу, что забейте на факапы. У девушек порой на глазах будет написано недовольство (увы не все адекватные), да и посрать. Попытайтесь ублажить их другими способами, и в целом сделать так, чтобы с вами было классно провести время. Если после этого они все еще недовольные - ну и хрен с ними. Однако чем чаще у вас будет секс с классными девушками, тем меньше будет таких факапов. Факапы как раз от долгого воздержания и от посредственных девушек. И не брезгуйте глотать силденафил, я вот уже не первый год использую, ну а что поделать? Тут главное научиться подгадать момент, когда закинуться, чтобы не слишком поздно было, но чтобы и не ходить пол дня с побочками перед сексом. Далее про ЗППП - разумеется, используйте презервативы. С осторожностью оральный секс. Еще один момент: если вам попадется девственница, то тут надо трезво оценивать свои возможности. От первого раза у девушек часто зависит дальнейшее отношение к сексу на всю жизнь. На самом деле из некоторых хроников любовники получше, чем из вполне здоровых парней, но все же если вы в себе не уверены, то лучше не стоит. Если решились - то раскошельтесь на оригинальную немецкую виагру.

Также очень важно перестать смотреть *п - но и *др - ь. Иначе вместо офигенного секса у вас будет просто хороший секс. Да и проблемы никуда не уйдут с хронью от теребоньканья.

Ну и последний момент насчет длительных серьезных отношений и брака. Вот тут уже все вышеописанное возможно не будет работать увы. Муж из вас в интимном плане действительно может быть так себе. Без постоянной стимуляции новыми партнершами либидо скатится. Но с другой стороны, а часто в длительных браках интимная близость всегда на высоте? Насколько мне известно, даже у здоровых мужчин частота половых актов сокращается с каждым годом, ощущения притупляются итд. Тут преимущество только одно может быть - секс в случае чего всегда под рукой, и вы не останетесь с нереализованным возбуждением, как в случае со сменой партнерш. В общем тут уж сами думайте) Главное помните - если вы сдались и решили отказаться от половой жизни, то вам, как мужчине, п-ц.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#232 Сообщение sunlounger » Пт мар 26, 2021 6:26 pm

Mr DokDozeL писал(а):QR_BBPOST Так болезнь можно вылечить, а то что автор пишет поста это у него в голове, и не факт что лечится
А вы уверены, что любую болезнь можно вылечить? Я сейчас не про голову.

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#233 Сообщение Alengab » Чт дек 08, 2022 11:54 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Скажу из своего опыта.

И тут есть важный момент! Думаете, раз у вас проблемы с прибором, вы не достойны классных девушек? Я пошел от обратного. Я нахожу самых красивых и сексуальных девушек, таких, чтобы от них трепетало все нутро, так сказать. Таких, чтобы действительно вставал от одного лишь поцелуя. Таких, которых даже с больной простатой хочется отодрать минимум 2 раза за вечер. Если вдруг секс превращается в обыденность, найти другую, и испытать с ней все эти эмоции по новой. У простаты просто выбора не останется - она начнет более-менее работать, сокращаться во время оргазма итд. Главное не перегибать палку, 2 контактов в неделю по 2 палки вполне достаточно, больше - это уже чрезмерная стимуляция простаты, да и про жизненные цели и приоритеты не стоит забывать, не распылять свои ресурсы. После того, как налаживается интимная жизнь, ощущаешь себя совсем по-другому: повышается самооценка, энергичность, амбициозность.
Скажу из своего опыта, как раз в разгар простатита, решил поменять семью. Там были другие причины, ну и в целом , когда в промежности все рвет и ничего не помогает даже кратковременно, охота тоже куда-то сорваться, поменять семью, работу, место жительства, а вдруг.
В итоге сорвался и нашел именно такую, усилий и времени конечно приложил немало, пережил психотравму от распада семьи. Как оказалось развал семьи, это было уже неизбежно. Бывшая жена быренько убежала к другому, с которым как оказалось уже неколько лет были симпатии, но замужество ее останавливало, и ушла забрав, все что причитается до копейки. Т.е, я сам того не зная, разворошил осиное гнездо.

После смены жены, стоял как железный да и вообщем сейчас, в плане повышения потенции и увеличения тестостерона это несомненно плюс, плюс вынириваешь, если глубоко уже погрузился.

Но простатит обострился с новой молодой партнершей по самое немогу!!!! Меня просто разрывало от боли.
Я оказался в очередном пиз..це..Вроде все хорошо, новая жизнь. Только как с такой болью продолжать конструктивно жить, хз.

Вообщем, потом таки излечился, потратил пару лет, скорее случайно, все написал в соотв. разделе. Но, если бы я не переехал, то и не попал бы куда надо..пусть даже случайно.

Получается все сделал правильно и судьба подкинула везения.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом