Буду рад советам

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#81 Сообщение Ganz » Сб фев 25, 2017 3:12 pm

Неплохо восстанавливает иммунитет мумие. Только не в таблетках, а паста. Настоящая. Перед покупкой почитайте в инете как отличить настоящий. Можно несколько курсов провести. Побочки от лево действительно жесть-но это проблема не только иммунитета на мой взгляд, но и химии которая в нем содержится. Иммунитет надо поднимать в комплексе питанием физическими нагрузками и препаратами, на что то одно даже не надейтесь. Одновременно надо долбить простатит максимально безвредными средствами. Рекомендую также почитать о действии перекиси водорода на вирусы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 8:13 pm

[ref]Кислый[/ref], [ref]Эрбалунга[/ref], смотреть видео...все...если хотите преуспеть в лечении..
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/771/

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Кислый » Вс фев 26, 2017 1:54 am

[ref]Vik75[/ref], я пил солодку и энтеросгель. Эта тема на форуме была уже. Мне никак не пошло. Но ... мне кажется тут нужна схема мощнее. Не только солодка и гель. Но я лично включу ее. Логика тут есть явно!
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение Утилизатор » Пн фев 27, 2017 9:27 am

Vik75 писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], ты кошачий коготь пил? Нет...потому что не считаешь что поможет, а зря. Купи в аптеке, начни пить. Должно помочь. Стоит 700 руб. 100 капсул. Вот если бы я написал купи цианистого калия ты бы тут же побежал и купил. Только жуткая отрава поможет и чем хуже отрава тем лучше помогает по логике большинства больных. А такая хрень как кошачий кототь это несерьезно. Поэтому у многих здесь и проблемы. Сегодня купи и начни принимать.

заказал кошачий коготь на айхёрбе ,в аптеках нет его нефига в наличии
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Vik75 » Пн фев 27, 2017 9:40 am

[ref]Утилизатор[/ref], ну да. В больших городах только в аптеках. А молодой не пробовал чиститься по Бутаковой. Смотри 2 и 3 видео по ссылке. Самое интересное я чищусь, пробежку вчера делал..На 3 км даже дыхание не сбилось. Не понял- солодка работает или самовнушение.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/thr ... post-26754

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Швондер » Чт май 18, 2017 10:31 pm

[ref]Vik75[/ref], Ну дак чо в итоге - есть эффект от кошачих ногтей и прочего? А вот та схема что Кислому советовал (пост номер 74) -пропил её сам? Я так понял ты щас себя более менее нормально чувствуешь?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Vik75 » Чт май 18, 2017 10:49 pm

[ref]Швондер[/ref], на вирус или что то у меня там (есть у меня версия что грибково-вирусный микст с учетом того что грибок начал расти на ребре ладони) мало повлияло. Но после солодки выносливость появилась. То есть на фоне болезни, я сейчас могу например сделать суперсет из трех упражнений пять подходов, и дыхалка восстанавливается за 30 секунд между подходами. Причем я не тренировался. Раньше в горячую вану залезешь, минут через пять в голове стучать начинает. Сейчас после солодки вообще все ровно. Я обязательно с сододкой еще курсану. Но на вирус или грибок не очень повлияло. Состояние грипозности сохраняется. Момент какой, хорошо действовал нистатин, и в принципе у кандиды все симптомы похожи на вирусные. Но за вирус говорит то что был лимфоцитоз до 48%. Надо бы ирунин начать пить, но надоело лечиться. И состояние так более менее. Особенно после физкультуры. Пяток км на велосипеде, подтягивание отжимание, потом горячая ванна и терпимо..будет ухудшение буду экспериментировать с ирунином. Может галавит еще прокурсю и потом содолодкой дрянь выведу.
Кошачий коготь работал-он острую фазу немного снял. Меня тогда трясло каждый день не по детски, с кошачьим когтем было терпимо. Может он кандиду угнетает, фиг его знает.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Швондер » Чт май 18, 2017 10:54 pm

[ref]Vik75[/ref], А по простатиту ты как сработал? Ты писал что массажи делал и аппратом каким то лечился? Антибиотики не кушал для лечения простатита?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Vik75 » Чт май 18, 2017 11:06 pm

[ref]Швондер[/ref], нет. Больше не кушал. Терпимо стало после массажей и андрогина. Потом я пил много иммуномодуляторов. Может и о них был эффект. Я только иммунала пузырьков 5 выпил. А то и асе 8.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#90 Сообщение Швондер » Пт май 19, 2017 7:37 am

Я сегодня еще раз перечитаю эту ветку - вчера пробежал быстро уже перед сном, но не заметил вообще чтобы ты антики применял. То есть в двух словах в порядке хронологии - ты просто делал массаж простаты (без антиков), андрогин, а потом подключил все эти травы, иммуномодуляторы и тд. ?
Массаж доктор тебе делал?
Последний раз редактировалось Швондер Пт май 19, 2017 7:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Швондер » Пт май 19, 2017 7:39 am

Vik75 писал(а):[ref]Швондер[/ref], на вирус или что то у меня там (есть у меня версия что грибково-вирусный микст с учетом того что грибок начал расти на ребре ладони) мало повлияло. Но после солодки выносливость появилась. То есть на фоне болезни, я сейчас могу например сделать суперсет из трех упражнений пять подходов, и дыхалка восстанавливается за 30 секунд между подходами. Причем я не тренировался. Раньше в горячую вану залезешь, минут через пять в голове стучать начинает. Сейчас после солодки вообще все ровно. Я обязательно с сододкой еще курсану. Но на вирус или грибок не очень повлияло. Состояние грипозности сохраняется. Момент какой, хорошо действовал нистатин, и в принципе у кандиды все симптомы похожи на вирусные. Но за вирус говорит то что был лимфоцитоз до 48%. Надо бы ирунин начать пить, но надоело лечиться. И состояние так более менее. Особенно после физкультуры. Пяток км на велосипеде, подтягивание отжимание, потом горячая ванна и терпимо..будет ухудшение буду экспериментировать с ирунином. Может галавит еще прокурсю и потом содолодкой дрянь выведу.
Кошачий коготь работал-он острую фазу немного снял. Меня тогда трясло каждый день не по детски, с кошачьим когтем было терпимо. Может он кандиду угнетает, фиг его знает.
Подтягивания и дыхалка это здорово конечно, но как у тебя дела в плане секса? Как часто сексом занимаешься? С эрекцией и продолжительностью акта проблем нет?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Швондер » Пт май 19, 2017 7:40 am

Vik75 писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], ну да. В больших городах только в аптеках. А молодой не пробовал чиститься по Бутаковой. Смотри 2 и 3 видео по ссылке. Самое интересное я чищусь, пробежку вчера делал..На 3 км даже дыхание не сбилось.
Ну это смотря в каком темпе пробежка. Если трусцой - то и на пятом километре не собьется. Или ты энергично бегаешь?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Vik75 » Пт май 19, 2017 9:20 am

[ref]Швондер[/ref], ну в среднем темпе. И не забывай я не бегун и мне 42 почти.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Швондер » Пт май 19, 2017 9:26 am

В среднем темпе трешка загрузит нормально. Вообще 3 км самая поганая дистанция

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Vik75 » Пт май 19, 2017 9:26 am

[ref]Швондер[/ref], в прозервтиве раз в пару недель. Жена больше не дает. Хочеться каждый день. Но что то я даже в *-презерватив боюсь уже с другими. Вдруг порветься. Или все равно как нить их среду зацепишь. Чет страшно одним словом. Так что надо жениться на нимфоманках и надевать им железные трусы на день. А то супружеский секс -это та шняга которая быстро сходит на нет, так как у женщины начи6аються другие заботы и желание 0.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Vik75 » Пт май 19, 2017 9:27 am

[ref]Швондер[/ref], я просто по себе ошущаю после солодки. Темп уаэвеличиваешь а дышишь ровно. Работает или сододка или сорбенты.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Vik75 » Пт май 19, 2017 9:29 am

[ref]Швондер[/ref], да. Сначала куча антиков почти полтора месяца. Потом массажи адрогины. Потом иммуномодуляторы. Иммунал, алпизарин, амиксин, тимусамин, кошачий коготь, галавит

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Швондер » Пт май 19, 2017 10:09 am

Vik75 писал(а):[ref]Швондер[/ref], в прозервтиве раз в пару недель. Жена больше не дает. Хочеться каждый день. Но что то я даже в *-презерватив боюсь уже с другими. Вдруг порветься. Или все равно как нить их среду зацепишь. Чет страшно одним словом. Так что надо жениться на нимфоманках и надевать им железные трусы на день. А то супружеский секс -это та шняга которая быстро сходит на нет, так как у женщины начи6аються другие заботы и желание 0.
Бери кондомы Контекс Екстра лардж увеличенного размера. Они не слазиют и не рвутся. Только минет без резинки лучше не давать. А нимфоманки - ну их нах, не для семейной жизни это. Супружеский секс тоже вещь своеобразная. Мне вот 41, в браке 11 лет. С большим удовольствием сейчас сексом занимаемся, какая-то перезагрузка что ли произошла.. Хотя забот тоже до хера..
С ними, с бабами тоже нюансов до фига как выясняется..Я всегда щетал себя хорошим и внимательным любовником, но если честно, сейчас вижу, что где-то недорабатывал в этом плане..

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение Швондер » Пт май 19, 2017 10:21 am

Vik75 писал(а):[ref]Швондер[/ref], да. Сначала куча антиков почти полтора месяца. Потом массажи адрогины. Потом иммуномодуляторы. Иммунал, алпизарин, амиксин, тимусамин, кошачий коготь, галавит
А антики как подбирал? Сперму на чувствительность сеял? Может с ними в точку попал, а массаж и андроген усилили эффект просто? Ты когда пил антибиотики уже подозревал у себя вирусы? Я если правильно понимаю - вирусы и антибиотики вещь хреново совместимая..
Интересует все это в том смысле, что у меня по ИФА года три назад определялся ЦМВ и ВЭБ Img. Врач сказала, что можно не лечить, у всех это есть или чтото в этом роде - я и забил. А сейчас читаю и охреневаю.
Симптомы простатита тоже беспокоят - покалывания в промежности в основном. Либидо слабое. Сегодня сделал ТРУЗИ - вроде бы все хорошо, фиброзов и кальцинатов нет. Думаю с чего начинать. Наверное провокацию надо сделать и сдать ИФА.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Швондер » Пт май 19, 2017 10:30 am

Vik75 писал(а):[ref]Швондер[/ref], Потом массажи адрогины. Потом иммуномодуляторы. Иммунал, алпизарин, амиксин, тимусамин, кошачий коготь, галавит
ТРУЗИ делал перед массажами? Я честно говоря на массаж большие надежды возлагаю, щас убедился что кальцинатов нет и буду искать кто сделает. В молодости хорошо помогал мне он. Если реально рабочая тема окажется - можно сьездить в железноводск, заплатить немного денег чтобы лаборантки жену научили делать и для профилактики заниматься этой фигней периодически.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом