Буду рад советам

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Кислый » Пт авг 26, 2016 5:42 pm

[ref]Vik75[/ref], оо, ты начал читать букет непонятных проявлений? Лучше не читай, ничего полезного там не найдешь. Одно нытье и поиски неизвестно чего. Вирусы коксаки, мутированный вич и тд и тп. Там 90 процентам достаточно попить антидепрессант. Очень бредовая тема. Да я читал там свои симптомы. НО ... Такие вещи на начальном этапе лучше не читать. Запутаешься. Побежишь сдавать все и вся и потом конца и края не найдешь.
Условнопатогенка - возможно. Но ее не уберешь АБТ. Ее уберет тока иммунитет. Тут цепочка простая на самом деле.
Я больше ничего искать не собираюсь, сдавать тоже. Скока времени у меня эта херня - не сдох еще. Значит не все потеряно. Начинаю пить длинный курс антидепрессантов. Без свежей башки нехер даже тыркаться.

Кстати, ты писал про немения среди ночи. Меня никогда немения не разу не мучили. И ночью ничего не беспокоит, ну кроме как сплю херого.
А жжение в башке - это с шеей проблемы. В самом начала всего этого у меня очень жго в башке, ниче не помогало. Помог мануал. Сейчас иногда возвращается. Но это все завязано с нервами и когда выспишься и меньше понервничаешь - башка не беспокоит.
Ночные боли и тд - это признак патологии. Если ночью норм и с утра тока начинается - это уже антидепрессантами лечится
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Vik75 » Вс авг 28, 2016 6:45 am

Кислый писал(а):самом
Я думаю ты прав насчет пофигизма. У меня он тоже начал действовать. Попробовал изопринозин плюс фуромаг плюс ацикловиром. Стало только хуже. Сперма как ядерная. Помню как то раз еще в молодости попал на лицо девушке. У нее оно потом опухло. Вот и сейчас. Поэтому забью на время. А то сотка выкинутая на лечение и обследование принесла нулевой результат плюс проблемы по жкт из-за антибов. Пиши чё как. По жжению не согласен- думаю из-за антибов у нас переферия угроблена.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Cesare » Вт авг 30, 2016 10:25 pm

Vik75 писал(а):Цитомегаловирус 560 при диагностическом титре 0.5
Vik75 писал(а):Но когда была лихорадка опухли шейные лимфоузлы. Иногда даже жевать больно. Температуры нет. После еды в них какие-то жжение.
Vik75 писал(а):Сейчас беспокоит напряженные лимфоузлы иногда в них жжение. Иногда сплевывю какую-то гадость.
Привет!Посмотрел,как просили,еще раз вашу тему.В любом случае нужно сдать при такой симптоматике методом ПЦР мазок из горла,.слюну,кровь,мочу на 1,2,4,5 тип герпеса.Очень похоже на инфекционный мононуклеоз.Не помешает и бакпосев мазка из горла.Это то,что касается верха.
От любых антибиотиков идет воспаление - начинает жечь канал. Плюс значительно усиливаются выделения.
Нужно исключить грибковые инфекции.
С учетом интоксикации препаратами желательно провести детокс организма:
1.Полифепан или Полисорб 14 дней по 1 пакетику/столовой ложке 3 раза в день до еды за час или через 3 часа после.
2.Лимфомиозот №5 через день уколы(1) или ежедневно капли трижды в сутки.
3.Гепабене по 1 капсуле 3 раза в день.
4.Чистая,не кипяченая ,не минеральная вода в это же время 2-2,5 литра в сутки по 200-300мл за прием-15 дней.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Vik75 » Ср авг 31, 2016 2:58 pm

[ref]Cesare[/ref], спасибо. Пошел к гемоепату.. тот посмотрел анализы и назначил.
Туя 3 капсулы 3 раза в день
Меркурием солбилис 6 5 капсул 2 раза в день
Настой из трав
Осина0.5 чайной ложки
Сбор антипростатит супер 1 чл
Сбор 33 богатыря 1 чл
Чернобыль ник 1 чл
Сбор антибактериальным 1 чл
Донник 1чл
На литр воды дать ночь настояться пить 3 раза в день
Кроме того корень красный 1/2 чл
Грушанка 1 чл в 1/3 стакане воды
Клизмы
Сок чистотела 1 мл
Масло тополино- осиновое 2 мл
На ночь через день. Все выкупил по стоимости 1500 руб. Буду пробовать неделю. Потом отпишусь

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Vik75 » Ср авг 31, 2016 2:59 pm

Ах да с утра живица по 1/2 чайной ложки
Огневка 20 капель утром 15 капель вечером

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Vik75 » Ср авг 31, 2016 3:01 pm

Буду пить лишь бы хуже не стало

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Cesare » Ср авг 31, 2016 3:43 pm

Vik75 писал(а):Пошел к гемоепату.. тот посмотрел анализы и назначил.
Туя 3 капсулы 3 раза в день
Меркурием солбилис 6 5 капсул 2 раза в день
Туя-правильно и хорошо.
Ртуть(МЕРКУРИУС СОЛЮБИЛИС) в какой потенции?Тут палка о двух концах.
Vik75 писал(а):Сок чистотела
Не пожгите слизистые...сильный яд.Я бы не решился.
Vik75 писал(а):Сбор антипростатит супер 1 чл
Сбор 33 богатыря 1 чл
Что-то одно.Состав по действию идентичен.
Vik75 писал(а):Буду пить лишь бы хуже не стало
Все и сразу-многовато.Не очень хорошо.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Vik75 » Ср авг 31, 2016 9:05 pm

[ref]Cesare[/ref], начал терапию. От себя добавил споробактерин.
Поставил первую клизму. Немного пожгло, потом стало тепло. Вроде более комфортное состояние. Ртуть вроде как бактерецидным действием обладает. Тую кстати прописали по три горошины раз в день через три дня. Тоже сильный яд. Чистотел знаю что яд. Ставить страшно. Но гемеопат - у нее высшее медицинское, раньше работала терапевтом. Сказала что у нее 60 летние выскакивают из простатита.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Cesare » Ср авг 31, 2016 9:28 pm

Vik75 писал(а): Ртуть вроде как бактерецидным действием обладает.
Это гомеопатическая потенцированная ртуть.Металл вы не пьете :) .В какой она потенции?Например,D3,D1...буква с цифрой.Главное-без передоза.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Vik75 » Ср авг 31, 2016 9:30 pm

В 6[ref]Cesare[/ref], в 6 ой

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Cesare » Ср авг 31, 2016 9:35 pm

D6-нормально.Но,если бессоница начнется или сонливость,перевозбуждение или апатия-сходите к гомеопату снова.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Vik75 » Чт сен 01, 2016 5:51 am

[ref]Vik75[/ref], ок спасибо. Буду отписываться по результатам

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Vik75 » Чт сен 01, 2016 5:52 am

[ref]Cesare[/ref], спасибо буду отписываться по результатам

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Cesare » Сб сен 03, 2016 8:01 pm

Vik75 писал(а):[ref]Cesare[/ref], спасибо буду отписываться по результатам
травы мне не пошли. начал чувствовать себя хреново с них. Какое то ядовитое соединение. Головокружение и слабость. Травы не пью. Пью все остальное. С травами нужно быть осторожнее.
Я предупреждал.Оставьте тую и потенцированную ртуть.Остальное-в топку.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Vik75 » Вс сен 04, 2016 9:05 am

[ref]Cesare[/ref], согласен. Травы в топку. А то явно какой-то растительный яд. От всего остального вроде более менее. Я так то еще пью два сбора ( не вместе с этим). Кровоочащающий и панкрефит. От них всегда зер гут все. Когда бок левый начинает тянуть. Три дня попил и все сняло. Вообще дискомфорт снимают с первого глотка. Через полчаса. Раньше я стабильно живот лечил. А с этими сборами- таблетки максимум день- два раз в квартал. А сбор мгновенно снимает обострение гастрита- холецестита. Особенно актуально у меня было после абт. Три дня попил товара и все симптомы обострения ушли. А этот сбор не пошел.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Vik75 » Ср сен 07, 2016 8:51 pm

[ref]Cesare[/ref], начался бодряк ночью. Гемеопатию в топку. Может в составе комплексного лечения что-то и можно подобрать. Но как монолечение гемеопатия - это больше плацебо. Сегодня вернулся от лор врача. Она сразу приписала валвир 1000. Работает. Лимфоузлы отпускает часа на три. Вывод - вирус есть. Но она взяла все мазки, по результатам напишу. Контрольный секрет простаты- лейкоциты 50. Если выявят бактериальную микрофлору то подключать абт. Буду лечить комплексно по твоей схеме. Но у тебя их две. Основная и плюс 15 года. Может что-то то комбинационно попробовать? Можешь еще раз прокомментировать для тех кто в танке? Что бы схема была эффективной.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Vik75 » Ср сен 07, 2016 8:52 pm

[ref]Cesare[/ref], абт конечно у меня будут свои по чувствительности. А вот остальное буду выкупать по твоей схеме.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Cesare » Ср сен 07, 2016 9:06 pm

Vik75 писал(а):[ref]Cesare[/ref], абт конечно у меня будут свои по чувствительности. А вот остальное буду выкупать по твоей схеме.
Вот вы не слышите меня.Я вам выше написал,что очень вероятен инф.мононуклеоз и нужно сдать анализы.Вы пошли к ЛОРу-он вам сразу назначил Валвир...то есть увидел в реале то же,что и я отсюда .Говорю,что от тех трав,что вам назначили будет хуже-вы их все равно пьете,а потом пишете что вам хуже.Где логика? :) Остановитесь.Гомеопатия-не плацебо.Ту гомеопатию,что в моей схеме вам сейчас нельзя.Начните с детокса,только сделайте все правильно и тщательно,помогите своему организму и сдайте ПЦР на вирусы(3-й раз уже пишу).Никаких антибиотиков сейчас.Детокс :!:
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Vik75 » Чт сен 08, 2016 12:30 pm

[ref]Cesare[/ref], ок. Детокс 2 недели, а дальше? Дальше рекомендуй. А почему мне гемеопатия не подойдет?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Vik75 » Чт сен 08, 2016 12:32 pm

Пцр на вирусы сдал с горла. Ранее сдавал пцр простаты на все вирусы там ноль.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом