Свечи Повидон Йод

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#481 Сообщение vaxell » Вс фев 10, 2019 2:50 pm

vaxell писал(а):Я раз тоже начитался таких долботятлов и попробовал синий йод, совсем немного так потом срал месяца 2 так как убил всю полезную микрофлору, некоторые дибилы литрами хлещут...
Ну смешно просто.Язву желудка лечат им без медикоментов да же.Не надо тут обсирать Мохнача автора синего йода.Ему памятник поставить нужно,таких людей единицы.Я пил его в разных дозах от 20 до 200 мл пару недель ничего кроме положительного эффекта на желудок не произошло.Были маленикие побочки только в виде заложенности носа,зато желудок починил .А у тебя проблемы не от йода были а от разбушевавшейся инфекции,которой не понравился йод.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#482 Сообщение Inkognito » Вс фев 10, 2019 2:51 pm

vaxell писал(а): Ну смешно просто.Язву желудка лечат им без медикоментов да же.Не надо тут обсирать Мохнача автора синего йода.Ему памятник поставить нужно,таких людей единицы.Я пил его в разных дозах от 20 до 200 мл пару недель ничего кроме положительного эффекта на желудок не произошло.Были маленикие побочки только в виде заложенности носа,зато желудок починил .А у тебя проблемы не от йода были а от разбушевавшейся инфекции,которой не понравился йод.
У него проблемы с головой!.. :mrgreen:
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#483 Сообщение partagos » Вс фев 10, 2019 2:56 pm

Inkognito писал(а): Та этот дурила partagos троль.. Зазывало во Львоскую клинику на процедуры прогревания простаты... Тот еще развод за деньги.. Проходили я просто отписался, что он разводит, он сюда срать пришёл :mrgreen:
там тема про трихи а не простатит. , хрен ты хламидийный... иди дименцию лечи... по твоим словам у у тебя всё хорошо но ты тут сидишь и срёшь везде, я даю 100% что ты простатит не вылечил а то и трихи тоже.. и сам тут сидишь и тролишь

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#484 Сообщение Stoyanov » Вс фев 10, 2019 3:11 pm

Да вы достали оба!

Сначала срач разведение, потом жалобы спросите.

Вот оно мне надо разбираться тут с вами.

Идите оба в баню на 2 недели. А тема закрыта.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом