Свечи Повидон Йод

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#461 Сообщение Nikolasagz » Вс янв 27, 2019 4:01 pm

Inkognito писал(а): Подожди паниковать. Ты вообще флюканозол приримал большими дозами? Как я где-то писал по 400мг в сутки?
Да,конечно,по 400 10 дней,ссал много,боли на месте ничего не прорвало.Грибы есть точно,т.к к утру просыпаюсь от метеоризма сильного..но флуко по ходу даже в больших дозах не берет гриб..а свечи держать мучение даже под новокаином..

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#462 Сообщение Inkognito » Вс янв 27, 2019 4:21 pm

Nikolasagz писал(а): Да,конечно,по 400 10 дней,ссал много,боли на месте ничего не прорвало.Грибы есть точно,т.к к утру просыпаюсь от метеоризма сильного..но флуко по ходу даже в больших дозах не берет гриб..а свечи держать мучение даже под новокаином..
Ну я вот что думаю. Таки у тебя абсцесс где-то вероятнее всего. Пока его не вытащить наружу с места не сдвинуть лечение. Грибы или трихомонады или всё и сразу сказать сложно. Плохо, что не сработал флюканозол. Хотя если ссанина обострилась то шанс был. Возможно дозу больше надо там если я правильно помню до 800 мг в сутки максимально можно флюканозол. Или сроки больше. А может и так и так... Не вижу смысла жрать орни.. А Реакцию на виль отследи. Делай пока клизмы с сорбентом. Они однозначно помогают восстановиться. Отдохни, восстановись проколи витамины В группу с упором на В12 повышенно. Но возможно флюканозол надо с имуномодулятором совместно, может даже и не одним. Типа галавит в уколах или если дорого другой. И свечи метилурацил. Возможно так попробовать. На месяц полынь 3 раза в день заваривать по стакану на тощак. А как почувствуешь сигналы обострения (у меня так от нее через месяц было) то грузить флюканозол начинать с имуномодулятором. + опять таки клизмы с сорбентом., хотя и от клизм с сорбентом может чуть чуть обострение пойти. В этот момент добивать флюканозолом может быть и с метронидазолом совместно по 1 гр 4 раза в день .
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#463 Сообщение Nikolasagz » Вс янв 27, 2019 5:37 pm

Inkognito писал(а): Ну я вот что думаю. Таки у тебя абсцесс где-то вероятнее всего. Пока его не вытащить наружу с места не сдвинуть лечение. Грибы или трихомонады или всё и сразу сказать сложно. Плохо, что не сработал флюканозол. Хотя если ссанина обострилась то шанс был. Возможно дозу больше надо там если я правильно помню до 800 мг в сутки максимально можно флюканозол. Или сроки больше. А может и так и так... Не вижу смысла жрать орни.. А Реакцию на виль отследи. Делай пока клизмы с сорбентом. Они однозначно помогают восстановиться. Отдохни, восстановись проколи витамины В группу с упором на В12 повышенно. Но возможно флюканозол надо с имуномодулятором совместно, может даже и не одним. Типа галавит в уколах или если дорого другой. И свечи метилурацил. Возможно так попробовать. На месяц полынь 3 раза в день заваривать по стакану на тощак. А как почувствуешь сигналы обострения (у меня так от нее через месяц было) то грузить флюканозол начинать с имуномодулятором. + опять таки клизмы с сорбентом., хотя и от клизм с сорбентом может чуть чуть обострение пойти. В этот момент добивать флюканозолом может быть и с метронидазолом совместно по 1 гр 4 раза в день .
Урилы ни пальцем ни по узи не не находят.Только повышенная и пониженная эхогенность..полынь естт аптечная,травников нет у нас..да забыл написать тималин колю по 2 ампулы 2 раза в сутки..темпа поднимается неболтшая

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#464 Сообщение Inkognito » Вс янв 27, 2019 5:50 pm

Nikolasagz писал(а): Урилы ни пальцем ни по узи не не находят.Только повышенная и пониженная эхогенность..полынь естт аптечная,травников нет у нас..да забыл написать тималин колю по 2 ампулы 2 раза в сутки..темпа поднимается неболтшая
Тогда не абсцесс,может быть. может просто колония... Тималин хорошо. Но тут надо стратегию какуюто изобретать а не на обум
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#465 Сообщение vaxell » Вс янв 27, 2019 6:24 pm

Точно колония.у меня уплотнение то же то здувается,то уплотняется.По УЗИ не видно.я их гоняю сейчас настойкой спиртовой из полыни и альбендазолом,ну и синий йод в клизмах или свечи.Зае башу их все равно как нибудь.Главное не здаваться.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#466 Сообщение Nikolasagz » Ср янв 30, 2019 4:53 pm

Начал в максималке флуко,на виль реакции нет,а вот на флуко простата дергает..ссу прозрачной мочой по 3 литра за ночь..тималин закончил начал амиксин
Последний раз редактировалось Nikolasagz Ср янв 30, 2019 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#467 Сообщение Inkognito » Ср янв 30, 2019 4:55 pm

Nikolasagz писал(а):Начал в максималке флуко
Поспешил.я ж писал стратегия нужна
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#468 Сообщение Nikolasagz » Ср янв 30, 2019 5:17 pm

Inkognito писал(а): Поспешил.я ж писал стратегия нужна
Дак анализы не показали иныекцию, как всегда..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#469 Сообщение Nikolasagz » Ср янв 30, 2019 5:36 pm

Inkognito писал(а): Ну я вот что думаю. Таки у тебя абсцесс где-то вероятнее всего. Пока его не вытащить наружу с места не сдвинуть лечение. Грибы или трихомонады или всё и сразу сказать сложно. Плохо, что не сработал флюканозол. Хотя если ссанина обострилась то шанс был. Возможно дозу больше надо там если я правильно помню до 800 мг в сутки максимально можно флюканозол. Или сроки больше. А может и так и так... Не вижу смысла жрать орни.. А Реакцию на виль отследи. Делай пока клизмы с сорбентом. Они однозначно помогают восстановиться. Отдохни, восстановись проколи витамины В группу с упором на В12 повышенно. Но возможно флюканозол надо с имуномодулятором совместно, может даже и не одним. Типа галавит в уколах или если дорого другой. И свечи метилурацил. Возможно так попробовать. На месяц полынь 3 раза в день заваривать по стакану на тощак. А как почувствуешь сигналы обострения (у меня так от нее через месяц было) то грузить флюканозол начинать с имуномодулятором. + опять таки клизмы с сорбентом., хотя и от клизм с сорбентом может чуть чуть обострение пойти. В этот момент добивать флюканозолом может быть и с метронидазолом совместно по 1 гр 4 раза в день .
Не понял тебя про орни,если от него был эффект почему же не жрать..одно время он мне боли снимал..сейчас такого конечно нет..от метро не было эффекта вообще..

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#470 Сообщение Inkognito » Ср янв 30, 2019 8:32 pm

Nikolasagz писал(а): Не понял тебя про орни,если от него был эффект почему же не жрать..одно время он мне боли снимал..сейчас такого конечно нет..от метро не было эффекта вообще..
Нет смысла. К нему уже резистентность. Надо бить продумано. Примерно стратегии я тебе обозначил. Думай
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#471 Сообщение partagos » Вс фев 03, 2019 3:06 pm

не слушайте этого долбодятла, это больной на голову и не образованный человек он даже внятно не может объяснить зачем он в *-зад этот йод суёт.. хотите сделать провокацию уколите пирогинал с гоновакциной и бегите в лабу это самый эффективный способ, а йодом спалите себе кишку и заработаете хронический проктит, и будите свечи уже не от простатита пихать а от проктита, а ещё хуже убъете щитовидку и останетесь инвалидами на всю жизнь, что простатит вам покажется тогда детским лепетом. Я раз тоже начитался таких долботятлов и попробовал синий йод, совсем немного так потом срал месяца 2 так как убил всю полезную микрофлору, некоторые дибилы литрами хлещут... когда лежал в проктологии там куча таких было которые в *-зад пихали всё подряд и заработали себе абсцес, и щас срут через отверствие в животе так как кишку вырезали.... так что сначало думайте или оно того стоит перед тем как пихать в *-зад всякую хрень

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#472 Сообщение Inkognito » Вс фев 10, 2019 1:39 pm

partagos писал(а):не слушайте этого долбодятла, это больной на голову и не образованный человек он даже внятно не может объяснить зачем он в *-зад этот йод суёт.. хотите сделать провокацию уколите пирогинал с гоновакциной и бегите в лабу это самый эффективный способ, а йодом спалите себе кишку и заработаете хронический проктит, и будите свечи уже не от простатита пихать а от проктита, а ещё хуже убъете щитовидку и останетесь инвалидами на всю жизнь, что простатит вам покажется тогда детским лепетом. Я раз тоже начитался таких долботятлов и попробовал синий йод, совсем немного так потом срал месяца 2 так как убил всю полезную микрофлору, некоторые дибилы литрами хлещут... когда лежал в проктологии там куча таких было которые в *-зад пихали всё подряд и заработали себе абсцес, и щас срут через отверствие в животе так как кишку вырезали.... так что сначало думайте или оно того стоит перед тем как пихать в *-зад всякую хрень
:mrgreen: :mrgreen: о опущеный привет, погадить пришел. :lol: . Пусть тебе ответят те кого этот метод на ноги поставил пусть даже частично
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#473 Сообщение partagos » Вс фев 10, 2019 2:19 pm

Inkognito писал(а): :mrgreen: :mrgreen: о опущеный привет, погадить пришел. :lol: . Пусть тебе ответят те кого этот метод на ноги поставил пусть даже частично
ага пускай ответят те кто очко себе спалил повидоном :lol: :lol: :lol: ...тут нет ни одного положительного отзыва только побочки одни... и тебе уже ни раз тут говорили что ты больной на голову...
Последний раз редактировалось partagos Вс фев 10, 2019 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#474 Сообщение Inkognito » Вс фев 10, 2019 2:25 pm

partagos писал(а): ага пускай ответят те кто очко себе спалил повидоном
И они пусть ответят тупой ты кулёк с дерьмом.. Но таких нет за пару лет ни одного :D
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#475 Сообщение vaxell » Вс фев 10, 2019 2:26 pm

partagos писал(а):не слушайте этого долбодятла, это больной на голову и не образованный человек он даже внятно не может объяснить зачем он в *-зад этот йод суёт.. хотите сделать провокацию уколите пирогинал с гоновакциной и бегите в лабу это самый эффективный способ, а йодом спалите себе кишку и заработаете хронический проктит, и будите свечи уже не от простатита пихать а от проктита, а ещё хуже убъете щитовидку и останетесь инвалидами на всю жизнь, что простатит вам покажется тогда детским лепетом. Я раз тоже начитался таких долботятлов и попробовал синий йод, совсем немного так потом срал месяца 2 так как убил всю полезную микрофлору, некоторые дибилы литрами хлещут... когда лежал в проктологии там куча таких было которые в *-зад пихали всё подряд и заработали себе абсцес, и щас срут через отверствие в животе так как кишку вырезали.... так что сначало думайте или оно того стоит перед тем как пихать в *-зад всякую хрень
Ну что ты хуню пишешь.Я синий йод заливаю уже год в клизмах каждый день по 100 мл.Если бы ни он уже бы от простатита незнал бы куда лезть.Он меня на ноги поставил когда я слег.
Свечи то же ничего не сожгут тебе .Просто ставить с перерывами надо.И запомни ,чем меньше воспаление тем легче они переносятся.
За один курс ставил 20 штук.Ничего не спалил.Если тебе не пошли не гадь в теме.Повидон и синий йод самые действенные средства из тех что я пробовал.Поверь а попробовал я уже не мало!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#476 Сообщение vaxell » Вс фев 10, 2019 2:29 pm

У меня основная симптоматика сейчас в левом яичке,просто туда йод добраться не может,а очко и простату он наоборот починил не плохо.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#477 Сообщение Inkognito » Вс фев 10, 2019 2:30 pm

Apex писал(а):Всем привет! С тех пор, как я решил опробовать процедуры со свечками описанные здесь автором прошло уже более пяти недель. Все свечки израсходовал, но признаюсь честно - как попало (то работа, то еще какие дела). В итоге повидон раз в день строго (кстати спустя время прижились полностью и не "давило на дно" совсем) + метирулацил + прополис + виферон. Простатилен тоже был но не полный курс (я совсем неответственный оказался на этот счет). Болей никаких так и не наблюдал (от описанной провокации воспаления), ощущения были всегда безболезненные от всех видов свечек. НО! Я восстановил всё свои функции, периодические боли внизу живота ушли, струя как прежде, стояк оёёёй, либидо и всё сопутствующее в общем в отличном состоянии. Так же я так и не сдал никаких анализов (это плохо), но нужно это сделать для профилактики. Понимаю, что это всё может вернуться, планирую курс повторить со сдачей анализов. Автору дикая благодарность за метод.
Будь добр, расскажи одному недоумку, как тебе "плохо" стало после этого курса :D
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#478 Сообщение partagos » Вс фев 10, 2019 2:30 pm

Inkognito писал(а): И они пусть ответят тупой ты кулёк с дерьмом.. Но таких нет за пару лет ни одного :D
ну может у тебя и есть кулёк с дерьмом на пузе, видать прожег дырку в кишках и ща срёшь через пупок...нет за пару лет, ты осел слепой свою тему прочитай для начала, нет ни одного человека который бы написал что помогло

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#479 Сообщение vaxell » Вс фев 10, 2019 2:35 pm

partagos писал(а): ну может у тебя и есть кулёк с дерьмом на пузе, видать прожег дырку в кишках и ща срёшь через пупок...нет за пару лет, ты осел слепой свою тему прочитай для начала, нет ни одного человека который бы написал что помогло
Apex, Я не считается?Помог не на сто процентов но на 70 точно.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#480 Сообщение Inkognito » Вс фев 10, 2019 2:39 pm

vaxell писал(а): Apex, Я не считается?Помог не на сто процентов но на 70 точно.
Та этот дурила partagos троль.. Зазывало во Львоскую клинику на процедуры прогревания простаты... Тот еще развод за деньги.. Проходили я просто отписался, что он разводит, он сюда срать пришёл :mrgreen:
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом