Свечи Повидон Йод

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#261 Сообщение vaxell » Пн май 14, 2018 3:15 pm

Inkognito писал(а):[ref]vaxell[/ref], я его принимал . итп ..на заре лечения.. не о чем было. а вот передоз поймал примерно через неделю ...чего не было от длительного приема повидона. ну тут видимо каждому свое . мне повидон вошел только первые разы неприятно . потом не чувствовал даже дискомфорт
По сколько ты его принимал и в чем выражался передоз,такк что бы если что понять что есть передозировка?
Но вот видиш ты говорил что эффект не о чем был,а мне то помогает.
Странно почему от синего йода был а от повидона нет?веть и там и там вещество одинаковое.может из за того что повидона ты принимал только в свечах?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#262 Сообщение Inkognito » Пн май 14, 2018 11:31 pm

vaxell писал(а): По сколько ты его принимал и в чем выражался передоз,такк что бы если что понять что есть передозировка?
Но вот видиш ты говорил что эффект не о чем был,а мне то помогает.
Странно почему от синего йода был а от повидона нет?веть и там и там вещество одинаковое.может из за того что повидона ты принимал только в свечах?
щитовидка давить начала в носу пекло как жесткий насморк , слизистые припухли все . срачка и тошнило ...дозировки уже не помню , сделал себе сам его с крахмалом помоему . пил и делал клизмы. клизмы сначала помогали вроде даже но как передоз поймал в топку его.. повидон безопаснее и менее токсичен однозначно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#263 Сообщение vaxell » Вт май 15, 2018 9:24 am

Inkognito писал(а): щитовидка давить начала в носу пекло как жесткий насморк , слизистые припухли все . срачка и тошнило ...дозировки уже не помню , сделал себе сам его с крахмалом помоему . пил и делал клизмы. клизмы сначала помогали вроде даже но как передоз поймал в топку его.. повидон безопаснее и менее токсичен однозначно
Буду иметь ввиду.но возможно тебе просто не пошёл.у меня на данный момент только плюсы от него.
Сам говоришь что все индивидуально.я например повидона 4 дня поставил и писец,сломался жкт ,да так что еле восстановил.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#264 Сообщение W O L F » Вт май 15, 2018 9:27 am

Я вообще думаю что с кишкой аккуратнее надо, если от чего то начинаются там какие то дикие траблы, не надо себя запихиванием этого насиловать. Не пошло значит.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#265 Сообщение Nikolasagz » Пн май 28, 2018 6:53 pm

[ref]vaxell[/ref], как готовить синий йод?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#266 Сообщение vaxell » Пн май 28, 2018 7:39 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]vaxell[/ref], как готовить синий йод?
http://www.fpss.ru/gazeta/health/1194/

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#267 Сообщение Nikolasagz » Пн май 28, 2018 9:38 pm

Клизмы делал с ним?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#268 Сообщение vaxell » Пн май 28, 2018 9:59 pm

Клизмы это самое главное!95 мл 1 раз в день после дефикации,через недельку почувствуешь как кишка в порядок приходит.
Пил по разному.начинал с мало под конец три раза в день по 100 гр,14 дней.
Вот сейчас 5 дневный передых закончен с завтрашнего дня наверное начну сново дней 14-20 пить по три раза в день по 100 гр.
Я еще подключил березовый деготь от трих по 5 капель 2 раза в день.Обостряется от него что то капец,не хлам же, наверное трихи дохнут.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#269 Сообщение Anton » Пн май 28, 2018 10:25 pm

:!: ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛ! РАЗВЕ ТЕМА СИНЕМУ ЙОДУ ПОСВЯЩЕНА? ОПЯТЬ ОФФТОП!

[ref]vaxell[/ref], СОЗДАЙ УЖЕ ТЕМУ ОТДЕЛЬНУЮ ПО СИНЕМУ ЙОДУ!!!

СЛУШАЙТЕ РЯБЯТ, Я КОГДА ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ ОФФТОП БУДУ БАНИТЬ ВЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#270 Сообщение Anton » Пн май 28, 2018 10:29 pm

:!: [ref]Nikolasagz[/ref], ТЕБЯ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ ТЕМЫ! ТАКИМ ОБРАЗОМ И РАЗВОДИТЬСЯ ОФФТОП! ОДИН СПРОСИЛ НЕ ПО ТЕМЕ, ДРУГОЙ ОТВЕТИЛ И ПОНЕСЛОСЬ!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#271 Сообщение Nikolasagz » Ср июл 25, 2018 4:59 pm

vaxell писал(а):Клизмы это самое главное!95 мл 1 раз в день после дефикации,через недельку почувствуешь как кишка в порядок приходит.
Пил по разному.начинал с мало под конец три раза в день по 100 гр,14 дней.
Вот сейчас 5 дневный передых закончен с завтрашнего дня наверное начну сново дней 14-20 пить по три раза в день по 100 гр.
Я еще подключил березовый деготь от трих по 5 капель 2 раза в день.Обостряется от него что то капец,не хлам же, наверное трихи дохнут.
Ты микроклизмы с повидоном делал?Какие пропорции?Я начал инстиляции 0 5 куба на 10..ссать стало больно :(

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#272 Сообщение vaxell » Ср июл 25, 2018 5:09 pm

Nikolasagz писал(а): Ты микроклизмы с повидоном делал?Какие пропорции?Я начал инстиляции 0 5 куба на 10..ссать стало больно :(
Делал, они лучше переносились чем свечи.Пропорции на каждые 10 кубов воды по 0.5 куба бетадина.Я делал 40 мл микроклизму.
Но по мне лучше клизмы с синим йодом,они не раздражают кишку,я их уже делаю месяца 2 без перерыва.А на счет инсталяций в уретру то да в первые дни такое и было ,потом перестало,видимо уретра была очень воспалена.Ты главное после инсталяции не мочись часа 2 ,тогда практически не болело.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#273 Сообщение Nikolasagz » Ср июл 25, 2018 5:15 pm

vaxell писал(а): Делал, они лучше переносились чем свечи.Пропорции на каждые 10 кубов воды по 0.5 куба бетадина.Я делал 40 мл микроклизму.
Но по мне лучше клизмы с синим йодом,они не раздражают кишку,я их уже делаю месяца 2 без перерыва.А на счет инсталяций в уретру то да в первые дни такое и было ,потом перестало,видимо уретра была очень воспалена.Ты главное после инсталяции не мочись часа 2 ,тогда практически не болело.
Дергало в районе куперовых?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#274 Сообщение vaxell » Ср июл 25, 2018 5:59 pm

Nikolasagz писал(а): Дергало в районе куперовых?
Когда делаю клизмы ,где то дергает,что то и в мышцах дергает.Думаю что это может не куперовы а семенные канатики,так как с одним на левом яичке что то не так.Сейчас еще мажу его мазью с болиголова и думаю зайти на схему что описал в теме про трих.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#275 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 08, 2018 11:42 am

vaxell писал(а): Когда делаю клизмы ,где то дергает,что то и в мышцах дергает.Думаю что это может не куперовы а семенные канатики,так как с одним на левом яичке что то не так.Сейчас еще мажу его мазью с болиголова и думаю зайти на схему что описал в теме про трих.
Тоже мышцы дергает

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#276 Сообщение vaxell » Пн окт 08, 2018 1:39 pm

Nikolasagz писал(а): Тоже мышцы дергает
Наберись терпения и делай каждый день.И уже в скором времени заметиш что это лучшее средство которое может снять большую часть симптоматики хоть и временно.Но я верю что и излечить может помочь однозначно в комплексной терапии.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#277 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 23, 2018 5:59 pm

Inkognito писал(а): Как у тебя с йодом знакомство прошло? Ничего не дергало , воспалялось итд?
Если после инстилляций ссать больно,продолжать их?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#278 Сообщение Inkognito » Вт окт 23, 2018 6:11 pm

Nikolasagz писал(а): Если после инстилляций ссать больно,продолжать их?
Да, пробуй подключай что то из абт... Если сильно болит, новакаин или лидокаин... И на свечи перейди или разбавляй сильнее 10%раствор работает и раздражение не должен вызывать... Я как бы не сторонник инстиляций впринципе. Но от безвыходности можно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#279 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 23, 2018 7:23 pm

Inkognito писал(а): Да, пробуй подключай что то из абт... Если сильно болит, новакаин или лидокаин... И на свечи перейди или разбавляй сильнее 10%раствор работает и раздражение не должен вызывать... Я как бы не сторонник инстиляций впринципе. Но от безвыходности можно
От свечей вообще ад..нарывает слева..сразу в рот и Мураши..кишка сразу выталкивает..пью бисептол...после инстилляции воспаляется задний отдел,передний спокойный

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#280 Сообщение Inkognito » Вт окт 23, 2018 8:41 pm

Nikolasagz писал(а): От свечей вообще ад..нарывает слева..сразу в рот и Мураши..кишка сразу выталкивает..пью бисептол...после инстилляции воспаляется задний отдел,передний спокойный
Надо терпеть... Бисептол менять надо на что то другое. Пробуй 5 нок по 800 мг в сутки.. +цефепим 3-4 гр в сутки .. Пробуй абт в микроклизмах с димексидом например пол кубика димексид 2 гр цефепим + бензил пеницилин флакон на 50-100 мл воды
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом