Свечи Повидон Йод

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#141 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 28, 2016 6:50 pm

Если есть воспаление пиво это писец,коньяк или водка по немного, о,бычно проканывают если сексом или рукоблудием не заниматься.А так алкоголь ухудшает выброс и снижает имуннку и обеспечивает застой.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#142 Сообщение Thrasher » Пт окт 28, 2016 7:03 pm

Поставил себе бетадин сейчас, сразу тепло в животе пошло и в ноги еще. Странные ощущения тут и там по всему телу. Главное передоз не отхватить.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#143 Сообщение Inkognito » Пт окт 28, 2016 7:21 pm

Thrasher писал(а):Поставил себе бетадин сейчас, сразу тепло в животе пошло и в ноги еще. Странные ощущения тут и там по всему телу. Главное передоз не отхватить.
Начинай по одной, смотри на реакцию организма, на всякий случай изучить симтомы интоксикации йодом , пей молоко они снимает йодовые интоксикацию, и будь здоров
Последний раз редактировалось Inkognito Пт окт 28, 2016 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

metallist
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 12:47 am

#144 Сообщение metallist » Пт окт 28, 2016 9:34 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], я не понял только - сексом заниматься можно или нельзя при воспалении ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#145 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 28, 2016 11:08 pm

Чего непонятно,или пей или секс,у нас обычно все вместе ,вот и обострение.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#146 Сообщение Thrasher » Сб окт 29, 2016 2:01 pm

Inkognito писал(а): Начинай по одной, смотри на реакцию организма, на всякий случай изучить симтомы интоксикации йодом , пей молоко они снимает йодовые интоксикацию, и будь здоров
Да я уже не особо надеюсь, если честно. Полный упадок. Что за муйня такая - ничего не болит вроде, однако не стоит в штанах и ничего не хочется. Пидзец страшный. Я даже заклятому врагу такого не пожелаю.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#147 Сообщение Inkognito » Сб окт 29, 2016 2:03 pm

Thrasher писал(а):Да я уже не особо надеюсь, если честно. Полный упадок. Что за муйня такая - ничего не болит вроде, однако не стоит в штанах и ничего не хочется. Пидзец страшный. Я даже заклятому врагу такого не пожелаю.
Как у тебя с йодом знакомство прошло? Ничего не дергало , воспалялось итд?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#148 Сообщение Let down » Сб окт 29, 2016 2:19 pm

Thrasher писал(а):
Да я уже не особо надеюсь, если честно. Полный упадок. Что за муйня такая - ничего не болит вроде, однако не стоит в штанах и ничего не хочется. Пидзец страшный. Я даже заклятому врагу такого не пожелаю.
Почему не пожелаешь? Они ведь твои враги, но как мужчины они в постели сильнее тебя в разы, а ты хронический импотент, а они нет.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#149 Сообщение Thrasher » Сб окт 29, 2016 11:30 pm

Inkognito писал(а): Как у тебя с йодом знакомство прошло? Ничего не дергало , воспалялось итд?
Я ставил всего два раза повидон. В первый раз как и писал - тепло в животе и в ногах. В нескольких точках по всему телу что-то происходило, но буквально сразу исчезало. Второй раз поставил сегодня - пока ничего сказать не могу. В общем - болей нет, неприятных ощущений нет, жжения тоже нет. Прополис пока один раз ставил - ничего не почувствовал. Думаю купить флуконазол + для печени что-нибудь. Снова депрессия накатывает. Продолжу наблюдать.

Сдал неделю назад кучу анализов на кандиду - всё чисто. И в секрете и в мазке, как пцр, так и посевы, даже кровь из вены брали. Ноль.

Let down писал(а): Почему не пожелаешь? Они ведь твои враги, но как мужчины они в постели сильнее тебя в разы, а ты хронический импотент, а они нет.
Знаешь, есть такое забавное понятие - "гуманное и негуманное оружие". Вот это из той же серии - крайне негуманная штука. Как медленная смерть.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#150 Сообщение Thrasher » Вс окт 30, 2016 3:42 am

Решил попробовать диету антикандидозную - час ходил в супермаркете, купить-то и нечего почти. Мучное и сладкое - мимо, молочка тоже, я так понял.
Что можно на гарнир готовить? Макаронные изделия и картофель, я так понял, не канают. Да и вообще везде по-разному пишут.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#151 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 30, 2016 4:01 am

Есть еще вылечившиеся повидоном ?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#152 Сообщение Inkognito » Вс окт 30, 2016 8:38 am

Thrasher писал(а):Решил попробовать диету антикандидозную - час ходил в супермаркете, купить-то и нечего почти. Мучное и сладкое - мимо, молочка тоже, я так понял.
Что можно на гарнир готовить? Макаронные изделия и картофель, я так понял, не канают. Да и вообще везде по-разному пишут.
Ты вроде бы писал что анализы на кандиду у тебя все чистые, это не значит что не может быть др гриба конечно, диета и тд это конечно хорошо и нужно , но ты бы пока оставил идею с грибом, и копнул в др сторону, а лучше бы анализов побольше выложил а своей теме с просьбой откомментировать, глядишь народ что подскажет еще
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#153 Сообщение квадрат » Вс окт 30, 2016 9:03 am

Thrasher писал(а):Решил попробовать диету антикандидозную - час ходил в супермаркете, купить-то и нечего почти. Мучное и сладкое - мимо, молочка тоже, я так понял.
Что можно на гарнир готовить? Макаронные изделия и картофель, я так понял, не канают. Да и вообще везде по-разному пишут.
Рис гречка, мясо курица также, консервы с сайрой, орехи, сыр карбонад, чёрный хлеб и и тд, ну этотпримерно мой рацион
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#154 Сообщение квадрат » Вс окт 30, 2016 9:06 am

Let down писал(а): Почему не пожелаешь? Они ведь твои враги, но как мужчины они в постели сильнее тебя в разы, а ты хронический импотент, а они нет.
Есть два вида людей, одним когда -----, они пытаются окружающим сделать тоже -----, а вторые же наоборот говном никого не поливают, ты видимо из первой категории. Уже давно заметил в большинстве своих сообщений пытаешься задеть участников Форума, а на деле ты просто долбаеб который свои неудачи пытается вымещать на других
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#155 Сообщение Inkognito » Вс окт 30, 2016 10:27 am

[ref]Let down[/ref], и правда по всему видно что парень ты не глупый и не плохой , но сцуко злобный бываешь, все хорошее происходит на позитиве, пора уже обновить прошивку глядишь и будет все хорошо
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#156 Сообщение Thrasher » Вс окт 30, 2016 2:12 pm

Inkognito писал(а): Ты вроде бы писал что анализы на кандиду у тебя все чистые, это не значит что не может быть др гриба конечно, диета и тд это конечно хорошо и нужно , но ты бы пока оставил идею с грибом, и копнул в др сторону, а лучше бы анализов побольше выложил а своей теме с просьбой откомментировать, глядишь народ что подскажет еще
А что толку? Копать некуда. У меня последняя надежда на герпес и кандиду. Стояка ноль, влечения ноль, ходишь как тумбочка и стремаешься. Мне 26 скоро, я четыре года профукал из-за этой муйни.
Я во время обострения на головке сдавал кучу анализов - всё чисто, только герпес нашли (антитела, которые при хрони появляются).
В простате есть небольшие диффузные изменения, пара кальцинатов (я так понял, это и есть диффузные изменения), но в принципе всё нормально. Болей там нет, но я чувствую, что какая-то дрянь сидит. Как будто клапан перекрыт и всё.

Лечился от уреа, мико и гарднереллы, нигде не было и намёка на облегчения. Вроде было улучшение от каких-то свечей (ставил во время курса от уреа и мико) но я дурак, не запомнил название. То ли лидаза, то ли лонгидаза, а может и не они вовсе даже. Да даже если они помогли - неужели от пары кальцинатов такой гемор происходит?
Вроде был слабый эффект от флуко, но я так и не понял, потому что курс был короткий. Может, всего лишь самовнушение. Хочу заново пропить, по 300 в день.
квадрат писал(а): Рис, гречка, чёрный хлеб
Погоди, крупы можно? А чёрный хлеб - это ж мучное, не?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#157 Сообщение Inkognito » Вс окт 30, 2016 2:22 pm

[ref]Thrasher[/ref], первое, что сделай это откинув мысль что ты все делал и знаешь правильно, копай заново, нужны обследования, если есть что показать вываливай
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#158 Сообщение квадрат » Вс окт 30, 2016 4:26 pm

Thrasher писал(а):Погоди, крупы можно? А чёрный хлеб - это ж мучное, не?
по мне так крупы это вообще самая идеальная при всех болячках, ну по крайней мере с них у меня никогда обострений не было) для себя я понял, у меня начинаются проблемы с жкт от молочки и шоколада, да и вообще сладкого, поэтому стараюсь избегать такой еды, все остальное ем) а ну еще картошка иногда портила жкт, поэтому считаю нужно подбирать себе рацион самому, ну без мучного всю жизнь же не проживешь, поэтому шибко не парься, а если правда от мучного тебе хуже, ну тогда ешь в разумных количествах
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#159 Сообщение Thrasher » Вс окт 30, 2016 8:54 pm

Inkognito писал(а):[ref]Thrasher[/ref], первое, что сделай это откинув мысль что ты все делал и знаешь правильно, копай заново, нужны обследования, если есть что показать вываливай
Я ж говорю, даже анализы во время активной фазы обострения ничего не показали. Остаётся пирогенал.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#160 Сообщение Inkognito » Вс окт 30, 2016 8:55 pm

Thrasher писал(а): Я ж говорю, даже анализы во время активной фазы обострения ничего не показали. Остаётся пирогенал.
Как хочешь
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом