Не поверил в триху, грохнул хлам.

Сообщение
Автор
kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#21 Сообщение kirillusername » Вс июл 24, 2016 8:11 pm

[ref]Кислый[/ref], блин, спасибо огромное. как за живот возьмусь основательно с нервами, так и не буду сюда заходить

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение felix » Ср авг 03, 2016 1:07 pm

От нервов попробуй Афобазол попить. Безопасный и хорошо помогает. Снимает как раз всю эту нервозность хорошо

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение patient » Ср окт 12, 2016 12:12 am

Если афобазол не поможет, переходи к грандаксину или к амитриптилину.
Ты легко отделался ещё.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Tret » Чт ноя 10, 2016 11:16 am

Добрый день! Присоединяюсь к форуму. Может у кого-то были похожие проблемы. Вкратце. 40 лет. Имею хронический простатит 15 лет. Летом был незащищенный контакт, приведший к обострению простатита. Живу в глубинке, поэтому качественных анализов на скрытые инфекции сразу не представлялось возможным сделать. Имея предыдущий опыт по лечению трих и хлама решил пролечится самостоятельно. Сначала пропил комбифлокс, но тяжесть внизу живота осталась. Через месяц пропил клацид + орнидазол + атрикан+виферон+массаж. Во время лечения на губах герпес вылазил, стоматит. Правда стоматит проходил на следующий день после приема флуконазола. Тяжесть ушла, но появились боли в паховых и подчелюстных лимфоузлах. Стало тянуть боковые мышцы шеи. По вечерам стала болеть голова в разных отделах. Думал хондроз, делал массаж. Помогло временно, опять мышцы тянуть стало. Очканул ненашутку, думал подхватил сифак или вообще ВИЧ. Дождался пока прошло три месяца, сдал анализы на ВИЧ, сифак, гепатиты B, C. Все отрицательно. У знакомого уролога спросил про лимфоузлы, посоветовал пропить ципролет. Пропил, боли не прошли. 15 лет назад лечился от трих, хлама, тонны таблеток сожрал, не было такой фигни. Пару недель назад сдал анализы на все основные инфекции. На вирусы не сдавал. По анализам все чисто, однако лейкоциты простаты превышают норму (20), ныло правое яйцо. Врач поставила диагноз - воспаление хронического простатита, эпидидимит. В настоящее время паховые лимфоузлы, яйцо не болят, справа подчелюстной иногда ноет. Но каждый вечер башка болит, какие-то боли плавающие. Боли отдают в верхние зубы. Иногда суставы ноют, мышцы. Пипец какой-то. Начитался форума про всякие вирусы и прочее, еще хуже стало. Как думаете, что это может быть такое? Побочка от таблеток, или вирус эпштейна-барра какой-нибудь активизировался, или нервы сдают, или интоксикация организма? Еще врачиха прописала проколоть цефтриаксон, наксоджин, лонгидаза. Чего делать, помогайте мужики.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#25 Сообщение Кир88 » Чт ноя 10, 2016 12:48 pm

[ref]Tret[/ref], создай отдельную тему для начала

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#26 Сообщение parovoz1g » Вт янв 09, 2018 3:50 pm

Судя по описанию автор не вылечился, а лишь ослабил симптомы
и на мой взгляд, самый грамотный был врач с гипократа с курсом на два месяца атб
все формучани с одинаковыми симптомами начинали лечить малым курсом атб, стало чуть лучше и все поверили что вылечились..
При хламе нельзя пробиотик еклмн
а нервы и бессоница это паразиты, выводи дружище, будешь спать спокойно

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#27 Сообщение kirillusername » Ср янв 24, 2018 8:33 pm

parovoz1g писал(а):Судя по описанию автор не вылечился, а лишь ослабил симптомы
и на мой взгляд, самый грамотный был врач с гипократа с курсом на два месяца атб
все формучани с одинаковыми симптомами начинали лечить малым курсом атб, стало чуть лучше и все поверили что вылечились..
При хламе нельзя пробиотик еклмн
а нервы и бессоница это паразиты, выводи дружище, будешь спать спокойно
привет тебе и всем здесь читающим! :lol:
со мной уже два года всё супер, забыл про болезнь как страшный сон, никаких проблем и симптомов нет, живу счастливой и полноценной жизнью, чего каждому здесь желаю!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение xlam » Вт янв 30, 2018 9:32 pm

kirillusername писал(а):привет тебе и всем здесь читающим! :lol:
со мной уже два года всё супер, забыл про болезнь как страшный сон, никаких проблем и симптомов нет, живу счастливой и полноценной жизнью, чего каждому здесь желаю!
Вот из-за таких полоумных врачи потом и говорят как легко лечится хлам. Дружище заканчивай втирать тут дичь.... у меня первые симптомы появились спустя 5 лет с момента предполагаемого заражения а общий стаж уже лет 16 наверное.......так что засунь себе эти 2 года счастливой жизни куда подальше...и загляни сюда годика через 4.
А лучше баллов копи уже сейчас на будущее лечение.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение W O L F » Ср янв 31, 2018 11:21 am

Если нормальная жизнь хотя бы по 2 года между обострениями возможна, я уж не говорю про дольше, то это уже отличный результат. Любая хронь , не только по мпс, время от времени вылезает, это нормально. Всю жизнь здоровым не проживешь. Не по мпс, так по другому чему нить. Надо просто понимать , что " вылечить" прям практически ничего не возможно. Ну зуб там вырвать или еще чего по мелочи. Все остальное это хроническое , сиречь невылечиваемое. Главное чтоб ощущение нормальной жизни вообще возникало, а не как у многих на форуме , вообще годами не приближается к этому.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#30 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 02, 2018 3:49 pm

[ref]xlam[/ref], у него по свежаку практически. так что вполне возможно. у меня несколько знакомых что счастливо отделались от этой заразы стандартными курсами много лет назад. нарожали детей живут счастливо.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение xlam » Пн фев 12, 2018 3:55 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]xlam[/ref], у него по свежаку практически. так что вполне возможно. у меня несколько знакомых что счастливо отделались от этой заразы стандартными курсами много лет назад. нарожали детей живут счастливо.
И ҷо??? Я тоже нарожал и в глазах большинства своих знакомых тоже наверное выгляжу вполне счастливым человеком. :evil:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение W O L F » Пн фев 12, 2018 5:09 pm

Выглядишь счастливым значит все нормально у тебя. А какие то там антитела и страхи что типа в будущем изза этого будет писец, это заморочки. Пока нормально все более менее, надо куй забить на этот хлам и наслаждаться жизнью. Все равно ж не лечится, да и врезать дуба можно успеть раньше от чего нибудь другого, чем от "ужасного" хламидиоза. :)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#33 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 12, 2018 5:20 pm

WOLF76 писал(а):Выглядишь счастливым значит все нормально у тебя. А какие то там антитела и страхи что типа в будущем изза этого будет писец, это заморочки. Пока нормально все более менее, надо куй забить на этот хлам и наслаждаться жизнью. Все равно ж не лечится, да и врезать дуба можно успеть раньше от чего нибудь другого, чем от "ужасного" хламидиоза. :)
эт точна. симптоматики нет удручающей и все. остальное - х-ня.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение Николай2 » Пн фев 19, 2018 11:01 pm

xlam писал(а):Вот из-за таких полоумных врачи потом и говорят как легко лечится хлам. Дружище заканчивай втирать тут дичь.... у меня первые симптомы появились спустя 5 лет с момента предполагаемого заражения а общий стаж уже лет 16 наверное.......так что засунь себе эти 2 года счастливой жизни куда подальше...и загляни сюда годика через 4.
А лучше баллов копи уже сейчас на будущее лечение.
А что за балы ? Розясните.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#35 Сообщение vaxell » Пн фев 19, 2018 11:05 pm

Николай2 писал(а): А что за балы ? Розясните.
Скорее всего автор имел ввиду бабки копить.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение xlam » Вт фев 20, 2018 7:37 am

Николай2 писал(а): А что за балы ? Розясните.
Бабки ...опечатка гребаный Т9.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#37 Сообщение SirJo » Пт мар 16, 2018 2:13 am

Думаю ой как даром в триху не поверил. Наверно дальше народ заражает.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение W O L F » Пт мар 16, 2018 10:06 am

Может чел практикует защищенный секс. Не для блага народа конечно, а в первую очередь для себя. Тема вырисовывается такая что грохнуть совсем никого не возможно, но войти в какой то баланс чтоб симптоматики не было долгие годы у людей получается. И это очень большое везение.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#39 Сообщение kirillusername » Вс мар 25, 2018 4:55 pm

пацаны, я, честно говоря, не знаю какие у вас случаи, но у меня всё прекрасно. а если вы молитесь на трихи и на инпуч, то скажу вам, что я сдавал три инпуча: один от Профимеда (лол, ну тут уже шарлатанство чистой воды, я не буду дублировать почему), один еще в какой-то лабе возле НАУ (тоже дичь неясная) и один в лабе, куда шлет Маслович (недалеко от м. Дружбы Народов). и последняя дала мне (-). я поехал лечить хлам, забил на все эти трихи и инпучи, и щас себя чудесно чувствую. полностью здоров, раз в полгода к урологу на контрольные анализы, трузи.

захожу сюда изредка мотивировать людей, потому что здоровых здесь почти нет

з.ы: помню как у меня ехала крыша, когда я был болен. и фантомные боли были, и стоял плохо, но вот именно яркие симптомы зппп исчезли. через полгодика, когда уже забил, перестал задрачиваться - всё пришло в норму. если каждый раз, когда яйца почешутся или лишний раз в туалет сходишь, то думать, что это всё простатит - у тебя не то чтобы настроения на секс, у тебя никакой эрекции не будет.

всем здоровья, позитивного настроя и веры в излечение.

Sergey_chel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 9:25 am

#40 Сообщение Sergey_chel » Сб июл 21, 2018 9:26 pm

kirillusername писал(а):пацаны, я, честно говоря, не знаю какие у вас случаи, но у меня всё прекрасно. а если вы молитесь на трихи и на инпуч, то скажу вам, что я сдавал три инпуча: один от Профимеда (лол, ну тут уже шарлатанство чистой воды, я не буду дублировать почему), один еще в какой-то лабе возле НАУ (тоже дичь неясная) и один в лабе, куда шлет Маслович (недалеко от м. Дружбы Народов). и последняя дала мне (-). я поехал лечить хлам, забил на все эти трихи и инпучи, и щас себя чудесно чувствую. полностью здоров, раз в полгода к урологу на контрольные анализы, трузи.

захожу сюда изредка мотивировать людей, потому что здоровых здесь почти нет

з.ы: помню как у меня ехала крыша, когда я был болен. и фантомные боли были, и стоял плохо, но вот именно яркие симптомы зппп исчезли. через полгодика, когда уже забил, перестал задрачиваться - всё пришло в норму. если каждый раз, когда яйца почешутся или лишний раз в туалет сходишь, то думать, что это всё простатит - у тебя не то чтобы настроения на секс, у тебя никакой эрекции не будет.

всем здоровья, позитивного настроя и веры в излечение.
привет, чем убил фекалис?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом