Не поверил в триху, грохнул хлам.

Сообщение
Автор
kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#1 Сообщение kirillusername » Сб июл 23, 2016 2:03 am

здарова всем.
сразу оговорюсь, в теме не эксперт, однако, опытом делюсь. всю историю выложу попорядку, в максимально точной хронологической последовательности.

до всей простатической истории *-мас - б - аци-* как ненормальный, не зная меры. с вялым членом, быстро чтоб согнать напряжение и тд и тп. от таких нагрузок и от того что сплю на животе, на своей памяти утренних эрекций и не помню.

первый половой контакт с зараженной девицей был в начале декабря 2015 года.
никаких жалоб не было, всё ок, всё норм. подозреваю, что может быть и не заразился еще тогда.

повторные регулярные связи были уже в первой-второй недели января 2016. тогда, скорее всего, я и заразился.

месяц всё было ок, может быть чуть больше.
в середине февраля появились кондиломы на крайней плоти, пошел в КВД на саксаганского. сказали, что фигня. взяли анализ на сифилис, прижгли и отпустили домой.
неделю заживало, потом оказалось, недожгли.
обнаружил вялую эрекцию. понимаю, что мог бы стоять и лучше.
вынужден был уехать снова на недели 3.

буквально в марте началось: жжения во время мочеиспускания очень редкие, но были. всё время было рези на конце уретры. будто бы у выхода прям. и выделения. поначалу, выделения были только на белье. я, дурачина, внимания не обращал толком. думал, домой приеду, разберусь. симптомы наростали и наростали.

к середине марта уже была коллекция:
- кондиломы еще больше
- рези остались
- зуд в уретре. где-то от конца до середины члена
- выделения белого цвета, на трусах засыхали и желтели. налипали на головке и слипали губки
- вялая эрекция
- частая ссанина и ночная ссанина. если хотелось, то сразу очень сильно.
- вытекающий желтоватый эякулят
- стертый оргазм
- чувство перетянутого ремня и сдавленности в тазу в положении сидя
- зуд в заднем проходе. именно в нем, не возле и не вокруг, а внутри.
- потение по ночам
- озноб. темпа 37.3-37.6
- слабость, разбитость и бесконечный недосып

пошел на анализы:
провокации циклоферном сдал микроскопию выделений, пцры на все зппп и микроскопию секрета простаты + пцр на все зппп.
микроскопия лейки 60-80 в уретре, 80-100 в секрете.
пцр нашел хламидии. что там, что там.

УЗИ простаты в норме, 17 кубиков, но маленькие эхогенности.

ИФА на все ЗППП сдавал.
только IgG к хламу нашел. титры 1:20.

посев:
классический энетрококус фекалис 10в6
(устойчивый к почти всему)

попал к урологу в Гиппократ, тот рассказывал мне про лечение на 2 месяца за бешенные деньги. мужик толковый, но хотелось мне послушать еще кого-то. да и 2 месяца меня пугали.

пошел в Профимед. к Самчуку. тот, говорит, если только хлам - будем за него браться, но надо еще тебе трихи и гонорею поискать.
сдал я по его направлению InPouch TV и InTray NG.
пришел на третий день результат: нашли и то и то.
верить в это не хотелось. провел расследование. о нем в соответствующей теме можно почитать.

конец первой недели апреля:
расследование закончилось сдачей ИнПуча в ДНК. в этот же день попал в ЛеоМед к Каменцеву Александру.
он сказал, что будем лечить от хлама и удалять ВПЧ.
пошел ва-банк.
удалили ВПЧ перед курсом.
сделали ТРУЗИ: простата уже 27 кубов, но все так же только эхогенности.
выписал врач схему, удалили ВПЧ, провели первую процедуру.

вот схема лечения:
неовир в/м:
1 3 5 6 8 10 12 13 15 17
офлоксин 200 мг х2 раза:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
азитрокс (натощак) 500 мг х1 раз:
11 12 13 14 15 16
виферон 1 млн, 1 раз на ночь:
2 4 7 9 11 14 18 20
уросепт, 1 раз на ночь:
1 3 5 6 8 10 12 13 15 17 19
карсил, 2х3 раза перед едой, каждый день
дифлюкан/флуконазол 1х1 раз в день:
1 8 16
массаж простаты:
1 2 3 5 6 7 8 9 10 12 13 14
инстилляции расствором бетадина:
1 2 3 5 6 7 8 9 10 12 13 14

пока лечился:
ко второй процедуре уже ехал без тяжестей и сдавленностей в тазу.
к концу приема первого атб исчезла где-то 2/3 симптомов. постоянно болели паховые лимфоузлы. в дни, когда чувствовал себя эмоционально хорошо - бывали даже спонтанные эрекции. если удавалось уснуть на спине, утром тоже были эрекции. но не всегда удавалось спать на спине. не могу переучиться щас с живота никак. ну и потом, стоило натощак выпить второй атб, то понесло в туалет. сразу головные боли, регулярный адский понос, все возможные побочки и все возможные симптомы дисбака в одном флаконе. закончил курс, всё вернулось в норму кроме утренних эрекций. анализы чистые, в результаты верю. месяц валил предэякулят при каждом возбуждении. щас такого нет. с подругой спал один раз: только и думал о простатите, поэтому кроме как того, что стоял как надо сказать ничего не могу. первую палку кинул за 3 сува, вторую нормально, как здоровый человек. думаю, что надо моему организму перестроится что после стольких лет скоростной *др - ь надо кончать не сразу. ну и есть теория про гиперчувствмтельность из-за кондилом. нынешний вопрос утренних стояков связываю со своим страшным стрессом и дисбаком. что и без того связано. почему так считаю? потому что если сплю с девушкой, то спится лучше и засыпаю возбужденным, просыпаюсь с утренней эрекцией. хоть и сплю без обнимашек и тд и тп. стресс мучает до сих пор, потому что ужас самого заболевания, кошмары про трихи, трудность диагностики, слабости, температуру и симптомы воспаления - отпускать начали только вот сейчас, к 2 месяцам как вылечился от простатита. дисбак же лечил через месяц после курса от простатита. боли убрал, температуру 37.3 убрал. слабости и тд и тп убрал, остался только ужасный стул и газы. по нервам точно какой-то невроз.

имею сейчас:
- точно нервное расстройство, так как температура тела 36.6, а потею как ненормальный. особенно при эмоциональных возбуждениях. постоянно ищу у себя симптомы простатита. чувствую себя в вечной беспричинной дипрессухе. очень перепадчиво настроение. может погонять в туалет, если сидеть и думать об этом. и сильно переживать. вот, последнее время занят нереально, к счастью, хожу в туалет даже реже обычного. а если сижу и давлю из себя - сразу тянет. по ночам просыпаюсь из-за кошмаров или потому что не могу уснуть. могу сходить в туалет, если не выходит заснуть минут 30. и то если была тренировка перед сном за которую выпил 1,5 литра воды. однако, из-за желания поссать как раньше не вставал еще ни разу. только из-за бессонницы. уже потом как следствие поход в туалет. чтоб не загонятся по поводу резей и жжений, то парюсь только на счет утреннего мочеиспускания. с ним все ок. все остальные тоже, в принципе, в порядке. если не стоять и не давить из себя мочу. так как весь остальной день пью только воду и соответственно фильтрую её очень быстро. хожу в туалет в зависимости от режима питья. но куда меньше, чем раньше. только если не загоняюсь.
- дисбак: неоформленный стул и газы. редчайшие спазмы. урачние при пальпации. изредка зуд кожи вокруг заднего прохода.
- кондиломы на крайней плоти. появились пока заживали шрамы во время лечения. не разростались. удалю, проведу противовирусную терапию параллельно лечению дисбака.


если есть какие-то вопросы, то с радостью отвечу.
буду рад если подскажете что попить от нервов хорошее, потому что впереди месяц общения каждодневного с серьезными людьми, а у меня крыша едет и течет, так еще и подмышки за 5 минут намокают как у марофонца.
схему по дисбаку буду составлять по результатам посева. тоже сюда выложу.
Последний раз редактировалось kirillusername Сб июл 23, 2016 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#2 Сообщение Кир88 » Сб июл 23, 2016 3:18 am

Поздравляю!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Cesare » Сб июл 23, 2016 2:57 pm

Схема неплохая.Поздравляю с улучшением!По поводу нервов и потливости,сна и стула....у меня была подобная реакция после приема офлоксацина и сумамеда на заре лечения ХП.Еще и склеры слегка желтели.Это интоксикационные моменты.Сделайте детокс дней на 10-14.Полегчает.А потом восстановите флору .
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#4 Сообщение kirillusername » Сб июл 23, 2016 4:05 pm

[ref]Cesare[/ref],мпс у меня себя чувствует лучше чем до начала половой жизни вообще, так как на др0чку я забил. раз в неделю сливаю. но беда: я закончил лечение 2 месяца назад. первый месяц на энтероле еще как-то держался и энтеросгеле. второй месяц начал с контрольного анализа, и посева на дисбак. гробил 10 дней ципрофлоксацином клебсиеллу. довел все с жидкого стула до кашециобразного. убрал спазмы, боли. пропала температура, слабость, головные боли. но вот уже месяц мучаюсь с тем, что осталось.

буду опять повторять: кал на дисбак -> сорбент, потом атб+пробиотик -> сорбент+пробиотики+обволакивающее+креон+энтерол.

кондиломы удалю, противовирусным буду пить гропринозин.

антдипрессанты уже в крайнем случае добавлю

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Cesare » Сб июл 23, 2016 4:14 pm

Попробуйте так.Это правильный детокс.Мне составила его врач,одна из ведущих диетологов России.
1.Полифепан 10-14 дней по 1 пакетику/столовой ложке 3 раза в день до еды за час или через 3 часа после.
2.Лимфомиозот №5 через день уколы(1) или ежедневно капли трижды в сутки.
3.Гепабене по 1 капсуле 3 раза в день 2 недели.
4.Чистая,не кипяченая ,не минеральная вода в это же время 2-2,5 литра в сутки по 200-300мл за прием-15 дней.Чай и кофе отставить в сторону.Желательно слегка подкислять воду лимоном.В течение 15 дней исключить красное мясо,молоко,дрожжевой хлеб,помидоры,щавель,шпинат,жареное и сильно соленое/острое.После детокса Бифиформ или Нормоспектрум+витамины.
атб+пробиотик
Без толку.Пробиотик гибнет от АТБ.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#6 Сообщение kirillusername » Сб июл 23, 2016 4:38 pm

[ref]Cesare[/ref], так, сейчас почитаю, спасибо огромнейшее.
а идею с посевом кала на дисбак с последующим курсом атб отбросить?

питаюсь вообще по жизни правильно, пью только воду. и последние года 3 в больших к-вах: минимум 4,5-5 литров в день. как я понял, просто нужно будет оставить из углеводов только зеленые овощи и фрукты, а так же есть мясо тольковареное?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#7 Сообщение Кир88 » Сб июл 23, 2016 4:51 pm

мне помогло избавиться от дизбака и вообще желудок в разы начал лучше работать (метеоризм прошел и тп) веганство и сухое голодание (до 36 часов) больше не выдерживал, два месяца такого режима было,потом забил - сейчас, например, 12ый день абт (авелокс и салютаб) -абсолтно никаких жалоб, хоть раньше помню на второй день поносило,тьфу тьфу

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#8 Сообщение kirillusername » Сб июл 23, 2016 4:54 pm

[ref]Кир88[/ref], спасибо, но у меня вариант с голодом самый крайний. пока лечился и так похудел на 10 кг, щас еле еле в прежнюю форму возвращаюсь

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Cesare » Сб июл 23, 2016 6:08 pm

kirillusername писал(а):[ref]Cesare[/ref], так, сейчас почитаю, спасибо огромнейшее.
а идею с посевом кала на дисбак с последующим курсом атб отбросить?

питаюсь вообще по жизни правильно, пью только воду. и последние года 3 в больших к-вах: минимум 4,5-5 литров в день. как я понял, просто нужно будет оставить из углеводов только зеленые овощи и фрукты, а так же есть мясо только вареное?
Посев как по мне лишний.Из мяса можно белое.Красное ни в каком виде.Рыбу-слабосоленую и не сильно жаренную можно.Яйца-один желток в день.Каши на воде.Молоко нельзя,творог можно(только свежий)Цель-ощелачить организм.Воду разбить на 10-12 приемов.Антибиотик для чего и какой?Не пейте,хватит.Klebsiella уже 2 раза умерла после ципро.
Последний раз редактировалось Cesare Сб июл 23, 2016 6:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#10 Сообщение kirillusername » Сб июл 23, 2016 6:15 pm

[ref]Cesare[/ref], кал на дисбак. а там уже по чувствительности атб.

если так, то запросто с августа перейду на две недели этой диеты

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Cesare » Сб июл 23, 2016 6:26 pm

kirillusername писал(а):[ref]Cesare[/ref], кал на дисбак. а там уже по чувствительности атб.

если так, то запросто с августа перейду на две недели этой диеты
Как по мне я бы уже антибиотик не пил.Детокс,потом пробиотик.Полезные бактерии сами прибьют патогенные. И еще.Есть в Украине шикарнейшая вещь-Субалин.В составе бактерия Bacillus subtilis.Что она делает.....сама! продуцирует интерферон и витамины,нещадно уничтожает патогены и помогает хорошей флоре.Для иммунитета-находка.Пить по 2 тюбика в сутки 2 недели(после детокса).Будете летать!Можете до детокса пропить вместо антибиотика,а потом после детокса.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#12 Сообщение kirillusername » Сб июл 23, 2016 6:29 pm

[ref]Cesare[/ref], хорошо, все переписал, приступлю в начале августа. огромная благодарность

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Cesare » Сб июл 23, 2016 6:31 pm

kirillusername писал(а):[ref]Cesare[/ref], хорошо, все переписал, приступлю в начале августа. огромная благодарность
Выздоравливай! :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#14 Сообщение Yarik » Сб июл 23, 2016 9:23 pm

kirillusername, о, коллега, дык вы местный)) Я вот тоже собираюсь в понедельник туда же на анализы сходить, раньше все только в Синево сдавал. Вот думаю там сдать мазок, сок на микроскопию, сок на посев с определением чувствительности, и сок на рост грибов, слюну на кандиду, так как имеется почти постоянно белый налет и метеоризм мучает.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#15 Сообщение kirillusername » Сб июл 23, 2016 11:30 pm

[ref]Yarik[/ref], в Гиппократ? обходи их, иди сразу в Медлаб, главное отделение на Севастопольской пл.
Гиппократ, ЛеоМед туда всё везут всё равно.
хотя может микроскопии сами делают. но это под сомнением.

я в МедЛаб потом и контроль сдавал и кровь на оак, и всё подряд. очень приятная и добротная лаба. а в Гиппократе лаборанты садюги, мне такой зверский массаж не делали никогда, учитывая что делал не врач, и что делать во время лечения тоже будет не он - сразу их лечение под сомнения поставил. потом массажи у Каменцева сказкой казались.

у меня тоже белый налет на языке. не всегда и уже меньше, но все еще есть. я думаю, что пока жкт в норму не придет, налет не уйдет.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#16 Сообщение Yarik » Вс июл 24, 2016 12:44 am

Не, я про КВД на Саксаганского. Там хочу все сдать, а врач есть в 12 поликлинике на м. Дружбы Народов. Вроде токовый мужик, буду посмотреть.

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#17 Сообщение kirillusername » Вс июл 24, 2016 9:36 am

[ref]Yarik[/ref], хм, ну тогда желаю удачи. я там тоже в поисках трих микроскопий сдавал достаточно.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#18 Сообщение Yarik » Вс июл 24, 2016 11:37 am

kirillusername, а что думаете на счет лаборатории в КВД, норм там делают? Или может что-то добавить из анализов, которые там можно сдать?

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#19 Сообщение kirillusername » Вс июл 24, 2016 11:45 am

[ref]Yarik[/ref], та, честно говоря, хз. там всё как в классическом КВД, больше чем микроскопию я бы не доверял им. но это мне так кажется

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Кислый » Вс июл 24, 2016 5:35 pm

Ну наконец-то!! Рад за тебя, мужик!! Забывай быстрее форум и вперед покорять мир ;)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом