СХБТ и hard flaccid.Мужики объединяемся!

Сообщение
Автор
slimeysl
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 2:40 pm

#81 Сообщение slimeysl » Пт ноя 17, 2017 11:15 pm

airon48 писал(а):Габапентин вы принимали сразу две таблетки или по одной в течении дня? Был ли синдром отмены? Почитал отзывы об этом препарате, многие пишут, что у него много побочек и необходимо постепенно слазить. Хочу сам его попробовать, потому как много чего за время болезни перепробовал(порядка 8-ми лет). По совету одного из форумчан пробовал Лирику, но мне от неё откровенно говоря было дурно и на много меня не хватило((
Принимал утром и вечером по одной т.к. короткий срок приема достаточно был (2 месяца), синдрома отмены не было. Слез очень быстро: перешел на 1 таблетку в день, пропил так 3 дня и закончил без всяких проблем. Побочка была в самом начале приема: заметная рассеянность - пару раз забывал вещи в разных местах)) Но габапентин не исправляет ситуацию, а только снимает болевые симптомы.
Вы делали что-то из того, что я описал выше? Я думаю, что недуг можно победить без приема множества таблеток (разве что габа для обезболивания, легкие БАДы и мидоклам оставить). Очень сильно на все это влияет тонус мышц, а это упражнениями и образом жизни можно в норму приводить.

airon48
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:34 pm

#82 Сообщение airon48 » Вс ноя 19, 2017 10:51 pm

Из вышеперечисленного вами пробовал только теннисный мячик, садился на него промежностью и массировал её, движениями туда—сюда. По поводу йоги и медитации, их я ещё не пробовал. Просто так уже устал от этих болей, что хочеться выпить какую—нибудь ''волшебную таблетку'' и просто отдохнуть и привести свои мысли в порядок. Потому как чувствую, что депрессия накрыла меня с головой, так—как потерял всякую веру в исцеление. Долгое время по совету лжеурологов лечил простатит и только сам в последствии понял, что никакой это не простатит и дело всё гораздо серьёзнее.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#83 Сообщение Сергей Vik » Пн ноя 20, 2017 12:11 am

slimeysl писал(а):мидоклам о
мидокалм сразу надо забыть, отдохнуть это фенозипам раз в неделю и габапентин достаточно 300~ 600мг в день.

slimeysl
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 2:40 pm

#84 Сообщение slimeysl » Пн ноя 20, 2017 6:05 pm

airon48 писал(а):Из вышеперечисленного вами пробовал только теннисный мячик, садился на него промежностью и массировал её, движениями туда—сюда. По поводу йоги и медитации, их я ещё не пробовал. Просто так уже устал от этих болей, что хочеться выпить какую—нибудь ''волшебную таблетку'' и просто отдохнуть и привести свои мысли в порядок. Потому как чувствую, что депрессия накрыла меня с головой, так—как потерял всякую веру в исцеление. Долгое время по совету лжеурологов лечил простатит и только сам в последствии понял, что никакой это не простатит и дело всё гораздо серьёзнее.
Думаю, что мячом массировать именно зону промежности бессмысленно, т.к. потеря чувствительности, "пробегание мурашек" по члену (почти уверен, что у вас это было) обусловлено компрессией (защимлением) нерва. Почему-то я уверен, что у меня это именно грушевидная мышца его защаемляет, т.к. я сам часто чувствую напряжение в том районе. Соответственно, мячом я именно в области грушевидной мышцы работаю.
Попробуйте в положении лёжа мяч ставить под ягодицы и находить там болевые точки. Мяч должен натыкаться на твёрдые мышцы, находящиеся в гипертонусе. Держите мяч под ними через боль (если очень больно, чуть приподнимитесь, чтобы давить слабее) и старайтесь расслаблять этот участок на выдохе - нужно глубоко вдыхать и на выдохе стараться полностью расслабиться. Мяч должен "погружаться" в мышцу, а боль проходить.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#85 Сообщение Nikk04 » Вс май 13, 2018 1:56 am

Состояние, о котором вы описали, похоже на то, что иногда называют «твердым мягким», когда чрезмерный тонус сосудов вызывает сжатие кровеносных сосудов в половом члене, что делает его кажущимся прочным и эластичным, но без какой-либо истинной жесткости. Это часто из-за чрезмерного нервного тонуса, исходящего из мозга, что заставляет кровеносные сосуды сжиматься и может быть вызвано стрессом, беспокойством или может быть присущим человеку. Обработки, чтобы решить эту проблему, включают ежедневные дозы сиалис-подобных лекарств для усиления релаксации сосудов, а иногда и сексуальную терапию необходимо, чтобы попытаться определить триггеры, которые активируют сжимающий процесс.

От доктора .

roxoman
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 3:54 am

#86 Сообщение roxoman » Пт фев 15, 2019 11:36 pm

Была та же проблема. Из исследований делал только анализ крови (все, что только можно – серотонин, адреналин, дофамин, тестостерон, щитовидка, надпочечники и т. д.), узи члена и мошонки, а в заключении мрт головного мозга - абсолютно все в норме. Потом обчитался американских форумов, пришел к выводу, что проблема в мышцах тазового дна, так как были проблемы с дефекацией, эрекцией, постоянная боль во всем тазу, похожая именно на ноющие мышцы, с отдачей в ноги, hard flaccid, потеря чувствительности члена, но при этом в положении лежа на спине при полном расслаблении симптомы уменьшались. К тому времени у меня развилась неврастения с паническими атаками от жуткого стресса на работе и с этой проблемой. Назначили антидепрессант ципралекс на 1 год, начал его принимать и искать триггерные точки на ягодицах, вокруг дупла, в пояснице, паху и так далее. Методом исключения пришел к тому, что у меня piriformis syndrome (синдром грушевидной мышцы), из-за чего пережимается седалищный нерв, и начинаются проблемы с членом. А боль, собственно, от сильно спазмированной грушевидки, спазм которой только усиливался от депрессивного состояния. Присмотрел пару упражнений для грушевидки, начал выполнять и почувствовал облегчение в плане боли буквально после 5 минут растяжки. Тем самым убедился, что это грушевидка. Продолжил растяжки, антидепрессант через 3 недели вытянул меня из жуткой депрессии, а также я старался ВООБЩЕ не думать о том, что у меня проблема с причиндалами (от выбрасывания дурных мыслей сразу восстановилась эрекция) – просто продолжал делать 2-3 раза в день растяжки по 5 минут и принимать антидепрессант. Ах да – полностью исключил *-мас - б - аци-*, просмотр *п - но. Только секс с женой 1-2 раза в неделю без затягиваний с семяизвержением, так как все это сильно влияет на гипертонус в тазу. В норму все пришло в течение 1-1,5 месяцев, и я прекратил упражнения.
Сейчас иногда бывает такое состояние, если долго стрессовать и сидеть/лежать (работаю дома), но я уже знаю, что это, поэтому абсолютно не парюсь по этому поводу, и с эрекцией все хорошо, как и с половым актом. Надо просто побольше ходить, гулять, отвлекаться, ну и упражнения поделать 3-4 месяца для закрепления, чем сейчас и стараюсь заниматься, чтобы искоренить проблему полностью, так как шел к этой проблеме много лет неправильным образом жизни, соответственно, и восстанавливаться нужно долго. Тем не менее, на 90-95% я излечился и это вообще не влияет на качество моей жизни.
Мне 25 лет.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#87 Сообщение Next0907 » Ср сен 25, 2019 2:42 am

Интересно ещё не кто не написал что вылечился

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение BlackandWhite » Пт мар 27, 2020 12:20 am

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Интересно ещё не кто не написал что вылечился

Ты сверху читал что ребята писали?
Или такие как ты только негативные отзывы и видят.
Бесит.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение BlackandWhite » Ср апр 15, 2020 4:19 am

comus,

Бляха,я тоже месяца 2 пытался возбуждать сам себя и напрягал таз и ПЧ,и тоже грешил продлеванием акта,кончал без спермы и дальше продолжал как ни в чем не бывало,мне кажется отсюда и все проблемы пошли...это что неисправимо уже?!...

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#90 Сообщение vlapz » Пт ноя 06, 2020 5:27 pm

Roxonan оч хорошо расписал, подтверждаю все его слова. Если коротко - приведение в норму психоэмоционального состояния (мне к помощи психотерапевта пришлось прибегнуть с лечением ад), упражнения на растяжку (в моем случае йога), полный отказ от *-мас - б - аци-* в пользу здорового секса 3-6 раз в неделю. Не ждите мгновенных результатов, все будет зависеть от того сколько вы вложите сил и труда.

Nznznz
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 12:54 pm

#91 Сообщение Nznznz » Сб ноя 07, 2020 12:54 am

Согласен с roxanan'ом и vlapz'ом. На текущий момент я со всей этой симптоматикой очень неплохо справился следующими действиями: упражнения на грушевидку, силовые упражнения (аналог мертвой тяги штанги, но с блинами и акцентом на поясничные мышцы), магний с витамином б6, умеренное число половых актов, недопущение переохлаждения таза и сидение на твердой поверхности (можно подкладку специальную купить или книги подкладывать), исключение запоров и натуживания. Надеюсь, эти знания помогут некоторым людям.

roxoman
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 3:54 am

#92 Сообщение roxoman » Чт янв 07, 2021 3:58 am

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Интересно ещё не кто не написал что вылечился
Я вылечился, я же описал. А еще нюанс в том, что тот, кто вылечится, тот сюда может просто больше и не вернуться. На форумах о болезнях, как правило, сидят только больные, а вылечившиеся чаще всего уходят и забывают об этом. Тут лечиться не от чего на самом деле, урологи поэтому и найти ничего не могут, потому что проблемы по большому счету нет с физической точки зрения. У вас проблема в голове в первую очередь.
Лягте на спину на кровать, руки вдоль туловища, расслабьтесь на максимум, можете включить медитацию на расслабление в ютубе, чтобы расслабить мышцы на 100%, это не очень сложно. Не концентрируйтесь на проблемах в этот момент, и, особенно, на своем члене твердом. Полежите так 5 минут, а потом проверьте, что с членом — он станет мягким. Отсюда делаем вывод, что у вас спазмируются мышцы тазового дна, в первую очередь это грушевидная мышца, которая при спазмировании передавливает толстенный срамной нерв, который иннервирует всю промежность, от чего начинаются онемения, боли, спазмы остальных мышц тазового дна, вы от этого еще больше загоняетесь и депрессуете, а это в свою очередь запускает процесс по второму кругу, так как нервное перенапряжение и способствует сильнее всего различным спазмам мышц. Это замкнутый круг. И пока вы не перестанете накручивать себя, что у вас член отвалится, эта проблема не уйдет. Растяжка помогает облегчить симптомы, но если загоняться дальше, то это по новой начнется. Если б у вас там были серьезные проблемы, как вы считаете, то ваш друг уже отвалился бы наверное за столько лет)
У меня все нормально в итоге, уже второй сын на подходе, все прошло, все работает как надо. Такое я изредка могу наблюдать, если нанервничаюсь или сильно устану, но оно проходит после отдыха сразу, потому что это просто спазм мышц тазового дна. А если загнаться, то все это опять запустится по замкнутому кругу, разболится и т. д. Нужно просто тупо отпустить эту проблему в первую очередь, а затем жизненные проблемы, о которых не стоит беспокоиться, отдохнуть съездить, заняться любимым делом, и эта бяка отступит сразу же.
Вот я помню, как я с жуткой болью приехал в НИИ урологии им. Сеченова на УЗИ члена по поводу этой проблемы (потому что я думал, что если мне не помогут там, то не помогут скорее всего уже нигде), и когда уролог мне сказал, что все в порядке абсолютно, нет причин беспокоиться, то боли чудесным образом исчезли через пару минут после выхода из НИИ. Потому что меня успокоили, сообщили хорошую новость, что мой член не собирается отваливаться, и я с радостью вышел на улицу. Ну очевидно, что эта зараза в голове.
На американских форумах много тогда информации изучил уже после излечения ради интереса, и там основной ответ был как раз «stop anxiety» (перестаньте нервничать). В итоге, кстати, один из урологов мне все-таки сказал, что это за механизм, и подтвердил все мои представления об этом состоянии.
Кстати, если кто-то практикует упражнение кегеля — не делайте его ни в коем случае, пока избавляетесь от этого состояния. Оно только усугубляет ситуацию со спазмами мышц тазового дна. Поменьше сидите, побольше ходите в этот период, чтобы мышцы работали, но не переутомлялись.
Надеюсь, эта тема многим поможет, потому что информации русскоязычной, кроме этой темы, вообще нет нигде. Америкосы там уже бизнес на этом делают — продают курсы по излечению, какие-то приспособления для массажа тазового дна и т. д., но это все ерунда, которая сама по себе не работает, вернее работает как плацебо скорее всего, помогающее отвлечься от этой проблемы, поверить в исцеление и перестать нервничать.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#93 Сообщение fraider » Сб янв 09, 2021 7:14 pm

roxoman, были ли у вас проблемы с либидо?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#94 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб янв 09, 2021 8:13 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Интересно ещё не кто не написал что вылечился
я вылечился, но ещё пользуюсь ортопедической подушкой... и иногда спазм чувствуется после горячей ванной

Восток13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 9:01 pm

#95 Сообщение Восток13 » Вт янв 12, 2021 2:53 pm

roxoman, у меня почти тоже самое ,только провоцирует малейший холод. Есть улучшения после растяжек и медитации, но не могу понять как решить проблему спазма при малейшем охлождении. ЕСТЬ ЛИ МНЕНИЕ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ.

Jefry

#96 Сообщение Jefry » Пт янв 15, 2021 4:57 am

Восток13 писал(а):QR_BBPOST roxoman, у меня почти тоже самое ,только провоцирует малейший холод. Есть улучшения после растяжек и медитации, но не могу понять как решить проблему спазма при малейшем охлождении. ЕСТЬ ЛИ МНЕНИЕ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ.
Тебе сюда viewtopic.php?f=83&t=19681

roxoman
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 3:54 am

#97 Сообщение roxoman » Вс янв 24, 2021 8:52 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST roxoman, были ли у вас проблемы с либидо?
Были как минимум потому, что я боялся облажаться. Потом у меня начались панические атаки, в том числе, думаю, по этой причине, и я начал лечение антидепрессантами, а на них либидо отсутствует. Поэтому сложно сказать от чего конкретно оно отсутствовало, но думаю, что это комплексная проблема, которая со всем этим связана (и панические атаки, и член отваливается, и таблетки), после решения которой все встало на свои места. Сейчас с этим все порядке.

roxoman
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 3:54 am

#98 Сообщение roxoman » Пн янв 25, 2021 5:32 am

Восток13 писал(а):QR_BBPOST roxoman, у меня почти тоже самое ,только провоцирует малейший холод. Есть улучшения после растяжек и медитации, но не могу понять как решить проблему спазма при малейшем охлождении. ЕСТЬ ЛИ МНЕНИЕ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ.
Может, вы уделяете этому слишком большое внимание? Вообще от холода мышцы зажимаются в любом случае. Есть вероятность, что и вы перед выходом на холод об этом слишком много думаете, провоцируя этот спазм. Попробуйте не заморачиваться — если будет становиться легче, то дело в этом явно.

Nik01
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 11:18 am

#99 Сообщение Nik01 » Вс мар 21, 2021 1:41 pm

roxoman писал(а):QR_BBPOST Была та же проблема. Из исследований делал только анализ крови (все, что только можно – серотонин, адреналин, дофамин, тестостерон, щитовидка, надпочечники и т. д.), узи члена и мошонки, а в заключении мрт головного мозга - абсолютно все в норме. Потом обчитался американских форумов, пришел к выводу, что проблема в мышцах тазового дна, так как были проблемы с дефекацией, эрекцией, постоянная боль во всем тазу, похожая именно на ноющие мышцы, с отдачей в ноги, hard flaccid, потеря чувствительности члена, но при этом в положении лежа на спине при полном расслаблении симптомы уменьшались. К тому времени у меня развилась неврастения с паническими атаками от жуткого стресса на работе и с этой проблемой. Назначили антидепрессант ципралекс на 1 год, начал его принимать и искать триггерные точки на ягодицах, вокруг дупла, в пояснице, паху и так далее. Методом исключения пришел к тому, что у меня piriformis syndrome (синдром грушевидной мышцы), из-за чего пережимается седалищный нерв, и начинаются проблемы с членом. А боль, собственно, от сильно спазмированной грушевидки, спазм которой только усиливался от депрессивного состояния. Присмотрел пару упражнений для грушевидки, начал выполнять и почувствовал облегчение в плане боли буквально после 5 минут растяжки. Тем самым убедился, что это грушевидка. Продолжил растяжки, антидепрессант через 3 недели вытянул меня из жуткой депрессии, а также я старался ВООБЩЕ не думать о том, что у меня проблема с причиндалами (от выбрасывания дурных мыслей сразу восстановилась эрекция) – просто продолжал делать 2-3 раза в день растяжки по 5 минут и принимать антидепрессант. Ах да – полностью исключил *-мас - б - аци-*, просмотр *п - но. Только секс с женой 1-2 раза в неделю без затягиваний с семяизвержением, так как все это сильно влияет на гипертонус в тазу. В норму все пришло в течение 1-1,5 месяцев, и я прекратил упражнения.
Сейчас иногда бывает такое состояние, если долго стрессовать и сидеть/лежать (работаю дома), но я уже знаю, что это, поэтому абсолютно не парюсь по этому поводу, и с эрекцией все хорошо, как и с половым актом. Надо просто побольше ходить, гулять, отвлекаться, ну и упражнения поделать 3-4 месяца для закрепления, чем сейчас и стараюсь заниматься, чтобы искоренить проблему полностью, так как шел к этой проблеме много лет неправильным образом жизни, соответственно, и восстанавливаться нужно долго. Тем не менее, на 90-95% я излечился и это вообще не влияет на качество моей жизни.
Мне 25 лет.
Большой молодец что справился с этой проблемой и не забываешь заходишь на форум, рассказываешь свой путь к восстановлению и даришь другим надежду на полноценную здоровую жизнь!!!! Подскажи пожалуйста какие упражнения нужно делать для растяжения грушевидной мышцы??? Если есть возможность пришли ссылку! И почему нужно заниматься сексом а мас-б-вать нельзя???

Сергей шанько
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс май 30, 2021 10:45 pm

#100 Сообщение Сергей шанько » Вт июн 01, 2021 9:36 am

Здравствуйте
Токая история,познакомился с девушкой в кофе,снял гостиницу,переспали,на утро жжение при почеиспускании,через 2 недели(потом в течении года ещё 2раза)сдал анализы на зппп,не чего не выявили,сдал сок простаты с посевом на антибиотик анализ в норме,на узи простата не увеличена
Тем временем жжение усилилось приимущественно после мочеиспускания начались боли в промежности,начались боли внизу живота,боль отдаёт в ягодницы и копчик, начало болеть левое яичко и упала потенция.
По итогу год лечился у 3-х урологов,пропил кучу антибиотиков
Сделал уретроцистоскопию всё хорошо,делал инсталляцию в заднюю уретру на время становилось лучше,но потом всё тоже самое.
Может у кого была такая ситуация,расскажите что это может быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом