Нашел легкий способ продлить половой акт. Пользуйтесь )

Сообщение
Автор
sasha1980
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 2:34 pm

#21 Сообщение sasha1980 » Сб фев 03, 2018 4:02 pm

а проблем со здоровьем потом не будет?

Killen
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 5:20 pm

#22 Сообщение Killen » Пн фев 26, 2018 11:22 am

Почитал...у меня тоже вопрос по аллергии. Звучит немного странно.

Аватара пользователя
ИгорьЛешковец
Пациент
Сообщения: 9
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:04 pm

#23 Сообщение ИгорьЛешковец » Ср фев 28, 2018 10:27 am

Блин а я бы не стал, ледокаин - это тоже не водички попить.
- Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты за@бал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

Чак-Чак
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 02, 2019 10:36 pm

#24 Сообщение Чак-Чак » Вт июл 23, 2019 10:38 pm

Протестировал. Взял российский дженерик, акриол про,5г около 300 р. Эмла в аптеках только по 2к за 30гр тюбик. Намазал,минут 20 выждал. Головка онемела ,презерватив не одевал. По итогу:
1. Сработала хорошо. Контролировать акт стало гораздо легче,без крема накатывало с 3-4 фрикции,с ним где-то с 20,ну сдержать дальше было легко.
2. По чувствительности не огонь конечно,но она была,все равно удовольствие было.
3. Длительность около 5 минут без проблем,что для меня очень неплохо,можно было и больше пробовать,но вот беда в чем,что член начал вянуть, видимо из-за см.пункт 2.
4. Не пожалел что попробовал,у кого проблема в основе из-за сильной чувствительности головки думаю поможет. Но мозг все равно даёт о себе знать, постоянные страхи неудач все такие свое берут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом