Вихревая медицина и диски Мишина

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#101 Сообщение Anton » Пт авг 26, 2016 1:56 pm

Сергей Vik писал(а):http://youtu.be/yP4G-xjBqBs
Да уж, ребята конкурируют как могут. Пока мы видим только недобросовестную конкуренцию. Хотя и тому и другому веры мало, т.к. всё эти косяки как выяснилось можно легко подделать и обгадить изделие конкурента.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Сергей Vik » Пт авг 26, 2016 2:55 pm

http://youtu.be/AO71HhqaN4c насчет меандра.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#103 Сообщение Anton » Вс сен 04, 2016 6:24 pm

[ref]Сергей Vik[/ref],
Как полёт?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 04, 2016 9:06 pm

У меня обострение, так что тему отложил, от обострения меня не спасло.

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#105 Сообщение xronvasya » Пн сен 12, 2016 11:12 am

Стоит покупать эту приблуду? возможно будет полезна, в инете прям такие отзывы, хотя конечно похоже на развод, от обострения вот не спасло человека

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#106 Сообщение Stiven Sigal » Пн сен 12, 2016 1:17 pm

[ref]xronvasya[/ref], Ну это как бы вещь накопительного и постепенного действия, купировать острые состояния в моменте она и не должна. Я б сам заказал, только хуже бы не сделать, вот что стремает.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#107 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 12, 2016 1:39 pm

[ref]xronvasya[/ref], однозначного ответа у меня нет, я может передоз сделал , делал каждый день.Тема какаят о нераскрытая.Сейчас они третью версию выпустили, мощнее и автомат.Однозначно рекомендовать не могу.

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#108 Сообщение xronvasya » Пн сен 12, 2016 2:36 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]xronvasya[/ref], однозначного ответа у меня нет, я может передоз сделал , делал каждый день.Тема какаят о нераскрытая.Сейчас они третью версию выпустили, мощнее и автомат.Однозначно рекомендовать не могу.
Я буду заказывать вот это, http://olx.ua/obyavlenie/lechebnyy-disk ... a8765dac93 если буду конечно, я нахожусь в славной республике днр сюда доставить что то подобное проблематично, на блок посту могут докопаться, просто у меня и по позвоночнику проблемы, говорят она хорошо помогает, та и родственникам будет полезна, наверное, насчет навредить я не думаю что эта фиговина может сильно навредить

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 12, 2016 3:34 pm

[ref]xronvasya[/ref],не спеши, почитай про эту самоделку.Узнай по какой схеме.Много совсем кривых приборов. Зайди в скайп тематические конференции.

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#110 Сообщение xronvasya » Пн сен 12, 2016 3:46 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]xronvasya[/ref],не спеши, почитай про эту самоделку.Узнай по какой схеме.Много совсем кривых приборов. Зайди в скайп тематические конференции.
Та вроде нормальный этот прибор, та я больше вариантов особо и не нашел, этот самый адекватный из тех которые могу преобрести, я не собираюсь конечно его прям сейчас бежать покупать, но уже серьезно задумался над этим)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Сергей Vik » Чт окт 27, 2016 10:49 pm

Тут мне задают вопросы,по пользованию катушками Мишина.В принципе они скорее работают чем нет.Но результатов ждать долго,напрямую на воспаления не действуют.Заметил улучшение кровообращения,скорее всего от расщепления сгустков .Есть и действие на закольцованные негативные мысли.Вышла 3 версия аппарата,пишут более качественная и мощная.Атб терапию не заменяет. Скорее при обострении усилят его,за счёт разковыривания захоронок.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#112 Сообщение Anton » Пт окт 28, 2016 11:33 am

:!: Где-то видел в ютубе, один мужик (ему за 60) экспериментирует с разными катушками на себе, разного размера, из разных проводов разного сечения и материалов, формами сигналов и частотой, продолжает экспериментировать. Но он не урологическими проблемами занимается, у него другие болезни, хотя может они есть, но об этом он не говорил, но сути применения прибора это не меняет. Пробовал и разные генераторы сигнала, и разные частоты, и разные формы сигнала.
Говорит, что синус фуфло, на нем не работает, лучше ему помогает меандр, да еще и на 1 МГц, т.е. не 300 КГц, а 1 Мега Герц, да ещё и не 10-20 мину, а по несколько часов. Также он сделал несколько катушек, разложил на кровать по длине всего тела и спин на них всю ночь, приходится подключать сразу несколько генераторов, т.к. одному генератору подключается только один генератор. Также он сидит на большой катушке часами. Лечится вот этим генератором http://qps.ru/sInh6, также есть этот генератор в корпусе http://qps.ru/TBCrc, на ebay.com найдете, там полно вариантов этого генератора, цена 800-1500 руб. Данный генератор работает в разных режимах, в т.ч. и синус и меандр.
Мужик говорит, что из всех опробованных им генераторов помогает ему лучше всех вот этот дешёвый генератор, а пробовал он только фабричные генераторы, при этом они раз в 10 дороже этого недорого генератора.
:!: Самое главное что говорит, что все эти катушки и генераторы нифига не вылечивают, но дают значительное облегчение, и самый лучший эффект от дешевого генератора купленного на ебее http://qps.ru/sInh6 (ссылка сокращена), включенном в режиме меандр на частоте 1 МГц..

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 28, 2016 4:02 pm

[ref]Anton UG[/ref], да там куча роликов, кто только чего не говорит.Конкретно к этому генератору нужен усилитель.Ты бы сам ролик выложил.Ну можешь генератор заказать,и катушки отдельно.Дешевле выйдет.Есть там Баданов ,фанат меандра.Можешь его ролики посмотреть. Катушки на определённых частотах резонируют,на мегагерц другие мотать нужно .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#114 Сообщение Anton » Пт окт 28, 2016 4:15 pm

Сергей Vik писал(а):на мегагерц другие мотать нужно
Как раз таки дядька говорит что становится лучше ему именно на 1 МГц на меандре. А синус и тем более 300 говорит вообще никаких изменений нет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#115 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 28, 2016 4:21 pm

[ref]Anton UG[/ref], я не знаю чего он говорит, ролик выложи.Ты уже во второй раз описываешь без источника.Я уже пару месяцев на скайп конференциях варюсь,чего только не увидел.Ден вообще гены такие фигачит от которых люминесцентные трубки светятся.Тут один чего то сказал.Х.З выкладывай источник посмотрим.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#116 Сообщение Anton » Пт окт 28, 2016 4:37 pm

Сергей Vik писал(а):.Ты уже во второй раз описываешь без источника.
Я бы выложил ссылку на его канал и его видео, но у него тематика специфическая, запретная, поэтому не буду рисковать. Речь в его роликах о дисках и генераторах это не основная тематика его канал и занимает она малую долю всех его монологах, рассказывает о них так, между делом.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 28, 2016 6:06 pm

[ref]Anton UG[/ref], ну в личку кинь, рапространять не буду,это ж ютубный канал,если да то какая секретность.А так у меня нет предмета разговора.Твой пересказ ....

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#118 Сообщение xronvasya » Ср ноя 02, 2016 12:52 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Anton UG[/ref], ну в личку кинь, рапространять не буду,это ж ютубный канал,если да то какая секретность.А так у меня нет предмета разговора.Твой пересказ ....
Вы лечитесь сейчас этой приблудой? Какие ощущения?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#119 Сообщение Anton » Вт ноя 08, 2016 8:09 pm

:!: Тема переносится в раздел "Мед. техника для лечения простатита".

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#120 Сообщение Сергей Vik » Чт фев 02, 2017 12:33 pm

Продолжу отписывается по теме,короче сижу в чатах и наконец нашел почему от моего аппарата такой мутный эффект,и у многих кто применял без эффекта.Мишин писал что как катушка подключантся неважно.А вот нет, важно поменял концы в разьеме и пошел эффект.Вчера за полчаса почти убрал боли вазекулитные.Нытье зуба прошло под коронкой,пошла из под нее кровь и утихло.У меня аппарат Тгс2,про другие точно не знаю .Узнаю напишу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом