Вихревая медицина и диски Мишина

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

HellsBells
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#141 Сообщение HellsBells » Ср мар 29, 2017 11:24 am

Хз народ. Действительно, есть хоть какие то исследования? Эти катушки излучают какие то поля и эти поля на организм влияют полюбому , вопрос как. Баловался одно время с катушками Тесла, качерами (тут ведь тот же принцип?) , так вот от них и башня могла заболеть и в костях заломить, поле , которое они создавали чуть ли не пощупать можно было.

Сергей Vik
Народный уролог

#142 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 11:58 am

HellsBells писал(а):и башня могла заболеть и в костях заломить, поле , которое они создавали чуть ли не пощупать можно было

Принцип отдаленно похожий,на токах которые Мишин рекомендует особых ощущений нет.Есть товарищи и по несколько киловольт как на качере снимают ,там да словишь.Я на новую технологию бы не велся,у нее вообще никакой лечебной статистики нет.

Сергей Vik
Народный уролог

#143 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 6:25 pm

http://iskateli.info/showthread.php?t=1 ... 02aab9e150 вот последние новости.

Anton UG
Народный уролог

#144 Сообщение Anton UG » Сб апр 01, 2017 10:18 am

Сергей Vik, Как прогресс лечения дисками Мишина?
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Сергей Vik
Народный уролог

#145 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 01, 2017 11:42 am

Нормально ,почки очистил,пузырек вроде отпорожняться начал.Курс уже второй прохожу у , Трапезова ,первый был без катушек ,все вернулось.Работают они очень медленно .

Anton UG
Народный уролог

#146 Сообщение Anton UG » Сб апр 01, 2017 11:53 am

Сергей Vik писал(а):Работают они очень медленно .

А Мишин то вон как заливае, типа за 30 мину всё проходит.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Сергей Vik
Народный уролог

#147 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 01, 2017 12:01 pm

У меня нарушена нервная проводимость,вряд ли чего быстро может произойти.Хорошо что хоть как то происходит.

Anton UG
Народный уролог

#148 Сообщение Anton UG » Вт апр 04, 2017 12:18 pm

Интересная идя от Перуна. https://youtu.be/SjmdosNa35w

Сергей Vik
Народный уролог

#149 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 16, 2017 3:04 pm

http://altenergy4u.ru/tdma-devices/komp ... gen-1.html старые катушки резко подешевели :D

Anton UG
Народный уролог

#150 Сообщение Anton UG » Вс апр 16, 2017 3:45 pm

Сергей Vik писал(а):http://altenergy4u.ru/tdma-devices/komplekt-2-katushki-mishina-generator-dmagen-1.html старые катушки резко подешевели :D

С чего это вдруг, интересно. Видимо никто не верит в эту лабуду.

Сергей Vik
Народный уролог

#151 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 16, 2017 5:36 pm

Ну как же новые выпустили,по 4 тыр за одни катушки.

mihailo
Пациент со стажем

#152 Сообщение mihailo » Пт авг 25, 2017 10:45 pm

О боже, случайно наткнулся на эту тему в этом форуме, чуть слюнями не подавился.

Есть у меня знакомый приятель, которому по полной промыли мозги этим делом , он немного занимается электроникой, но не достаточно, что бы понять как работает схема , потому, что катушка гальванически не замкнута и вот на этом фоне родилось столько спикуляций и промывания мозгов людям, которые из радиолюбительской практики остановились на законе Ома.

Мужики - это чистой воды развод!
(мало того скажу, тема чудовищно снижает рейтинг ресурса, ну да пускай будет для понимания дел.)

Если покажется мое заявление голословным, могу сказать, что есть у знакомого этот прибор , ЮКОНДовский, пара катух . Он мне даже давал его я при всем своем недоверии решил испытать т.к. в целом мощность мизерная и существенно не навредишь "А вдруг получится!?!?"
Эффекта он него никакого нет, если по дольше подержать, то заметно легкое ухудшение, что абсолютно логично.
Пока не забыл по поводу того, что Антон говорил, что мощность у тольятинского прибора мала - правильно , мала , не дай бог он при большой мощще кого то сразу в гроб загонит, это же бизнес, впаривание пустышки , поэтому ее необходимо сделать максимально безопасной.
Что ещё... А вот , смотрели мы видосы этого дурачка Мишина, грамотно заливает, с паузами , чтоб доходчиво было , в общем смеялись мы в голос , чуть со стула не падали, это же надо такие перлы отмачивать , Вихревое слипание", "емкостная катушка" "диод прямой и обратной полярности" , Электрический ток ударяется в молекулы шероховатости провода... "Если соеденить 2 трубы в которой давление по 1 Атмосфере = будет 2 " :D :D :D
В общем сказочный ушлепок этот Мишин.
Максимальный эффект , который можно получить от этого прибора - это согревание ткани и то весьма слабое .
Хотите больше мощности , привяжите к члену мобильник. :D
Имплозия , какие слова то знает... это он так резонанс обозвал , в конечном итоге катушка то является контуром колебательным ... Знаете , такая штука есть в электронике как "режекторный фильтр" , вот там тоже имплозия :D :D

В общем не смог пройти мимо этой темы.
Делайте выводы , посоветуйтесь очно к радиолюбителями , думаю найдутся в ваших рядах такие , покажите , опишите, думаю ответ быстро получите что это...

Сергей Vik
Народный уролог

#153 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 10, 2017 9:22 pm

короче технологию допилили http://cancerres.aacrjournals.org/content/64/9/3288 пошла уже в пиндосию но уже втридорога. http://live-sinus.com самый продвинутый.Мне свой Тгс2 пришлось переделывать что бы результата добится.

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»